Лабиринты фей (готика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2021 11:55

Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Бедная Изабель! Марсель даже не думает, кому он возможно будет вынужден отдать свою сестру! Слухи о Франсуа страшные! Бедные три жены и ненужные дочери!


Маша, привет,

Слухам верить - себя не уважать. Но Франсуа и правда потерял трех жен. Остальное - домыслы... возможно... Smile

Изабель такие слухи реально напугали, до этого она разглядела в Франсуа красивого мужчину...


Да, он ей понравился. Но ведь зло и должно быть привлекательно? Laughing хотя, возможно, он и не зло совсем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>06 Мар 2021 11:59

Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Бедная Изабель! Марсель даже не думает, кому он возможно будет вынужден отдать свою сестру! Слухи о Франсуа страшные! Бедные три жены и ненужные дочери!


Маша, привет,

Слухам верить - себя не уважать. Но Франсуа и правда потерял трех жен. Остальное - домыслы... возможно... Smile

Изабель такие слухи реально напугали, до этого она разглядела в Франсуа красивого мужчину...


Да, он ей понравился. Но ведь зло и должно быть привлекательно? Laughing хотя, возможно, он и не зло совсем.

Интригуешь как всегда, Лерочка?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2021 12:00

Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Бедная Изабель! Марсель даже не думает, кому он возможно будет вынужден отдать свою сестру! Слухи о Франсуа страшные! Бедные три жены и ненужные дочери!


Маша, привет,

Слухам верить - себя не уважать. Но Франсуа и правда потерял трех жен. Остальное - домыслы... возможно... Smile

Изабель такие слухи реально напугали, до этого она разглядела в Франсуа красивого мужчину...


Да, он ей понравился. Но ведь зло и должно быть привлекательно? Laughing хотя, возможно, он и не зло совсем.

Интригуешь как всегда, Лерочка?


Так мистика же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>06 Мар 2021 12:02

Лера, спасибо за продолжение!
Теперь Изабель увидела в лицо возможного жениха. А подруга со слухами про него ещё больше напугала девушку. Он симпатичен, но уже не молод, а слухи хоть и пугают её, но Марсель не верит в них и уверен в победе. Интересно, поможет ли ему уверенность, жаль в этой ситуации Изабель. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2021 12:08

НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!
Теперь Изабель увидела в лицо возможного жениха. А подруга со слухами про него ещё больше напугала девушку. Он симпатичен, но уже не молод, а слухи хоть и пугают её, но Марсель не верит в них и уверен в победе. Интересно, поможет ли ему уверенность, жаль в этой ситуации Изабель. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!


Наташа, привет,

Марсель прагматик и не верит в сказки. А в своих силах он уверен, так что считает, что Бель ничего не грозит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Мар 2021 12:32

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose

Невероятно интригующе. И отчасти напоминает мне незабвенную эпопею "Анжелики" - и Жиль де Ре упомянут, и алхимия. Ну, и согласно законам жанра, Франсуа окажется ближе скорее к образу Жоффрея, нежели Синей Бороды.
Пока мне очень нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2021 12:37

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose

Невероятно интригующе. И отчасти напоминает мне незабвенную эпопею "Анжелики" - и Жиль де Ре упомянут, и алхимия. Ну, и согласно законам жанра, Франсуа окажется ближе скорее к образу Жоффрея, нежели Синей Бороды.
Пока мне очень нравится.


Рита, привет,

Законы жанра нам не закон. На Жоффруа господин де Муйен точно не тянет). Жиль же Рэ - классический персонаж францухзской культуры, так что с кем еще сравнить то? Но посмотрим, что из графа выйдет, может быть он и правда головы рубит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>06 Мар 2021 14:27

Лера, спасибо за первую главу! Flowers
Я как прочитала про пойманную невесту, которую насильно тащили к алтарю, так подумала, что это Изабель тащили.
Значит, граф де Муйен имеет внешность Жана Маре?! Прекрасно, он красив в любом возрасте. Very Happy А что это чернокнижник не может наколдовать себе сына? А зачем убивать жен, которые первой родили дочь?! А вдруг второй ребенок будет мальчик! Одни загадки.

Коллаж замечательный! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2021 14:29

Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за первую главу! Flowers
Я как прочитала про пойманную невесту, которую насильно тащили к алтарю, так подумала, что это Изабель тащили.
Значит, граф де Муйен имеет внешность Жана Маре?! Прекрасно, он красив в любом возрасте. Very Happy А что это чернокнижник не может наколдовать себе сына? А зачем убивать жен, которые первой родили дочь?! А вдруг второй ребенок будет мальчик! Одни загадки.

Коллаж замечательный! wo


Вика, ну ведь Жан Маре прекрасен в любом возрасте Laughing
А нам нужен привлекательный герой.

А вот что из всего, что о нем болтают, правда, а что - выдумки, будем разбираться по ходу движения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>06 Мар 2021 15:20

Лера,привет!
Жан Маре,конечно, отлично подходит на роль алхимика) Он прекрасен в любом возрасте))) я рада,что ты вспомнила такого прекрасного актёра)))
Что касаемо слухов,то думаю, рано или поздно узнается,что всё это действительно просто слухи.
И думаю, будет хэппи-энд. За другой финал читатели тебе голову оторвут)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Мар 2021 15:26

La Sorellina писал(а):
Лера,привет!
Жан Маре,конечно, отлично подходит на роль алхимика) Он прекрасен в любом возрасте))) я рада,что ты вспомнила такого прекрасного актёра)))
Что касаемо слухов,то думаю, рано или поздно узнается,что всё это действительно просто слухи.
И думаю, будет хэппи-энд. За другой финал читатели тебе голову оторвут)))


Лиля, привет, хеппи энд обязателен! Не сомневайся!
Скоро мы отправимся в волшебные места (а я жду, пока отменят короновирус и поеду следом за героями Laughing ), и там узнаем, насколько оправданы слухи, и что на самом деле произошло с графом и его женами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>06 Мар 2021 16:20

Лера, начало получилось интригующее Very Happy

Посмотрим, какие тайны скрывает жених и нужно ли верить слухам... В читателях, хотя готика - жанр весьма своеобразный...
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>07 Мар 2021 0:03

Лера, я в читателях. Брат её явно проиграет. У меня вопрос: А если она родит ему сына, то она жива останется? Хотелось бы. Странно что роман называется Лабиринты Фей, а феями там даже и не пахнет! girlwolf Всегда кажется что сейчас случится что-то плохое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Мар 2021 0:11

Миринда писал(а):
Лера, я в читателях. Брат её явно проиграет. У меня вопрос: А если она родит ему сына, то она жива останется? Хотелось бы. Странно что роман называется Лабиринты Фей, а феями там даже и не пахнет! girlwolf Всегда кажется что сейчас случится что-то плохое.


Привет,
Так далеко вперед мы забегать не будем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Мар 2021 0:14

Ellen писал(а):
Лера, начало получилось интригующее Very Happy

Посмотрим, какие тайны скрывает жених и нужно ли верить слухам... В читателях, хотя готика - жанр весьма своеобразный...


Привет,
Тайн много и мы постепенно будем раскрывать их вместе с Изабель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником Победы! Пожарила пеленгаса в манке, хрустящая корочка, даже головы получаются вкуснючими. Папа коньячка тяпнул за Победу,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лабиринты фей (готика) [25045] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение