Точка росы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>10 Авг 2023 19:57

Жасмина писал(а):
Итак, дорогая, поехали!!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Очень понравилось начало!!
Все как будто бы по моему персональному заказу!!)))
Обожаю читать про докторов: Ия оказалась врачом!!
Обожаю читать про природу: оно так и оказалось!!

Вот как всё сошлось!
Докторов уважаю и люблю. Умные люди с удивительными, проникновенными взглядами. На моём пути именно такие встречались, их было во много раз больше "других".
И природа... бескорыстно даёт силы, бесконечно любоваться можно...
Жасмина писал(а):
Очень интересны герои и время, которое ты выбрала: самые страшные моменты этой пандемии, когда страх заполонил всех нас и вверг в депрессию.!!((((

Главным было не сломаться. И поддержать всех вокруг.
Конечно, непросто было. Иногда думаю, как всё преодолели?
Жасмина писал(а):
На этом фоне рассуждения Льва Ильича написаны, можно сказать, белым стихом!!
Это - ода в честь природы!!

Знакомство с его садом только начинается.
Сейчас покров зимы сойдёт, и посмотрим, кто там у него живёт...
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая Саша!!
Буду ждать продолжения!!

Жасмина, благодарю за отзыв!
Как будет готова вторая глава, выложу.
Я стараюсь.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>10 Авг 2023 20:07

Оксана Л писал(а):

Всем привет ! С новой встречей, с новой историей, поздравляю!

Оксана, привет!
Спасибо!
Оксана Л писал(а):
Интересное и доброе начало, спасибо, Сашенька за положительные эмоции, красивые фотографии. Вдохновения, сил и здоровья .

Рада, что принесла удовольствие и радость!
Оксана , благодарю за отзыв и пожелания!
Всё кстати.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>10 Авг 2023 20:11

Ани писал(а):
Привет,Саша!

Ани, привет!!
Ани писал(а):
С нетерпением ждала твою новую историю.
Тяжелое время выбрала для героев.Но видно,что Ия сильная и добрая,и работу свою любит.

Пришла, как только смогла. Я тоже скучала...
Хорошо, были мысли о книге, Ия заряжала энергией.
Ани, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2018
Сообщения: 33
>10 Авг 2023 20:52

Здравствуйте!
Регистрировалась на этой площадке только ради ваших историй. После окончания книги о Ларе и Антоне не заходила, а тут решила проверить и такая удача!
Спасибо!
И какое интересное имя у героини. Слышала, что существует, но никогда не сталкивалась Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>11 Авг 2023 10:11

Сашенька я от души поздравляю с началом!!!А роман судя по названию обещает быть очень интересным,впрочем как и все предыдущие Very Happy Flowers
Конечно меня в первую очередь привлекла аннотация.Коротко и о главном,ведь в этих словах очень огромный смысл.Дыхание-это жизнь,а роса-это возрождение нового,поэтому мы и стараемся дышать новым,а там...как у кого.
Ия,редкое и необыкновенное имя и судя по главе оно ей очень подходит."Фиалка" с самого начала уже оправдала себя.Ее забота о людях и конечно о доме,а с какой любовью она говорит о цветах?Могу только представить наяву такого доктора.Вот наверняка встреча с Валентином была не случайна,что то в нем такое есть и ему очень необходимо "дыхание",но посмотрим.Я с улыбкой читала о природе и рассказ Левы,а сам Лев Ильич показался мне интересным человеком.Есть вещи,которые мы не знаем,но есть и нить,которая вот так может связать людей и это чудо.
Ия я так поняла одинока,но это не так,она доктор в прямом смысле слова,а доктор,который лечит "дыхание"не может быть один.
Я так рада новому роману и конечно это для меня тоже как глоток чистого воздуха! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>11 Авг 2023 13:32

Bay писал(а):
Здравствуйте!

Bay, приветствую!
Bay писал(а):
Регистрировалась на этой площадке только ради ваших историй. После окончания книги о Ларе и Антоне не заходила, а тут решила проверить и такая удача!
Спасибо!

Наверное, это моя радость к вам постучалась.
Спасибо за тёплые слова.
Bay писал(а):
И какое интересное имя у героини. Слышала, что существует, но никогда не сталкивалась

Имя нежное, очень ей подходит.
Bay, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>11 Авг 2023 13:55

Света, привет!!
Спасибо!
михайловна писал(а):
Конечно меня в первую очередь привлекла аннотация.Коротко и о главном,ведь в этих словах очень огромный смысл.Дыхание-это жизнь,а роса-это возрождение нового,поэтому мы и стараемся дышать новым,а там...как у кого.

Да, новое, свежее и... тонкое, хрупкое.
михайловна писал(а):
Ия,редкое и необыкновенное имя и судя по главе оно ей очень подходит."Фиалка" с самого начала уже оправдала себя.Ее забота о людях и конечно о доме,а с какой любовью она говорит о цветах?Могу только представить наяву такого доктора.

Бабушка дала ей такое имя, скоро начну историю Ии рассказывать.
И дома живут любимые фиалочки. Она с ними разговаривает. И цветы это чувствуют, ведь они способны реагировать на тех, кто их любит.
И доктор Ия по призванию, особенно сейчас таких немного.
михайловна писал(а):
Вот наверняка встреча с Валентином была не случайна,что то в нем такое есть и ему очень необходимо "дыхание",но посмотрим.

С Вали начнётся следующая глава. Ты правильно заметила, ему воздуха не хватает, и дело не только в захватившей мир пандемии.
михайловна писал(а):
Я с улыбкой читала о природе и рассказ Левы,а сам Лев Ильич показался мне интересным человеком.Есть вещи,которые мы не знаем,но есть и нить,которая вот так может связать людей и это чудо.

Вот такая ниточка его с Ией и связала. Помогла современность.
У них есть общее, любовь к природе.
Будут постепенно узнавать друг друга, им обоим необходимо такое простое общение.
михайловна писал(а):
Ия я так поняла одинока,но это не так,она доктор в прямом смысле слова,а доктор,который лечит "дыхание"не может быть один.

Родного человека нет.
Хотя, конечно, много знакомых, приятелей, наверное, и друзей.
михайловна писал(а):
Я так рада новому роману и конечно это для меня тоже как глоток чистого воздуха!

Света, благодарю за отзыв!
Мне так приятно!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>11 Авг 2023 14:30

Сашенька, привет.
Александра Ростова писал(а):
И дома живут любимые фиалочки. Она с ними разговаривает. И цветы это чувствуют, ведь они способны реагировать на тех, кто их любит.

После определенных событий в нашей стране, во время которых температура в наших квартирах была в районе 1-2 градусов тепла, мои цветики не выжили. Теперь у меня живут два новых детеныша - фикус Наташа и маленький замиокулькас. И по ним очень видно, что я им рада. Наташа за месяц значительно подросла, стала такой пушистенькой, а второй жилец у меня недавно, полторы недели. Но думаю, и он меня порадует, что и ему у меня понравится.
Так что цветики действительно чувствуют наше к ним расположение. Вот и Иины фиалочки ее радуют.
Спасибо, что ты подмечаешь такое и даешь возможность нам это прочувствовать на своей побитой жизнью шкурке.
А вот волнистый попугайка Кеша выжил! Веселый маленький шкодник.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>11 Авг 2023 22:00

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
После определенных событий в нашей стране, во время которых температура в наших квартирах была в районе 1-2 градусов тепла, мои цветики не выжили. Теперь у меня живут два новых детеныша - фикус Наташа и маленький замиокулькас. И по ним очень видно, что я им рада. Наташа за месяц значительно подросла, стала такой пушистенькой, а второй жилец у меня недавно, полторы недели. Но думаю, и он меня порадует, что и ему у меня понравится.

Да, Ириш, по ним видно!
Так ласково ты их называешь - цветики!
Они преображаются, настроение их заметно, они и нам атмосферу меняют, больше улыбаешься, глядя на красавчиков!
Хорошо, что у тебя снова цветы.
У меня тоже некоторые с именами, один, Петенька, уже 38 лет живёт и цветёт, вырастила его из крохотного отростка, сама ещё в школе училась. Родственник орхидеи, цветёт большими сиреневыми цветами с фиолетовыми ворсинками. Пахнет так себе, но теперь мне это неважно, просто любуюсь.
Марфа Петровна писал(а):
Так что цветики действительно чувствуют наше к ним расположение. Вот и Иины фиалочки ее радуют.

Да, теперь ещё и в красивых горшочках, постепенно жизнь меняется.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо, что ты подмечаешь такое и даешь возможность нам это прочувствовать на своей побитой жизнью шкурке.
А вот волнистый попугайка Кеша выжил! Веселый маленький шкодник.

Молодец, Кеша!
Надо держаться.
Иришка, спасибо!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>16 Авг 2023 16:05

Всем доброго дня. По рассылке нашла новую тему и очень рада. Правда, самоизоляция и все, с ней связанное, для меня тема неприятная, но посмотрим. Читать главу было интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1057
Откуда: Иштван
>18 Авг 2023 11:04

Спасибо за открытие новой темы на форуме! Название у романа оригинальное - сразу привлекает внимание. Здорово! Слог очень легкий и милый, мимишный даже в хорошем смысле, душевный. Спасибо за новый роман на форуме! rose
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>19 Авг 2023 20:54


Что-то я потерялась, хорошо, что нашлась.
Фиалки особенные цветы. Капризные, как всё красотки, и очень чувствительные и ранимые. Да-да, именно такими человеческими качествами я бы их наделала. У Ии со своими прелестными подругами полное взаимопонимание.
Страшно вспоминать ковидный период. Хорошо, что всё позади. Но последствия... не будем о грустном.
Валя это наш главный герой? Что-то случилось у мужчины. В то время у многих случалось. Спасибо, Саша, очень интересное начало)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>21 Авг 2023 17:13

uljascha писал(а):
Всем доброго дня. По рассылке нашла новую тему и очень рада. Правда, самоизоляция и все, с ней связанное, для меня тема неприятная, но посмотрим. Читать главу было интересно.

Ульяша, приветствую.
Непростая отправная точка.
Посмотрим, что там дальше...
Спасибо за отклик!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>21 Авг 2023 17:18

bronzza писал(а):
Спасибо за открытие новой темы на форуме!

Оксана, привет!
bronzza писал(а):
Название у романа оригинальное - сразу привлекает внимание. Здорово! Слог очень легкий и милый, мимишный даже в хорошем смысле, душевный. Спасибо за новый роман на форуме!

Рада, что понравилось.
Приятного чтения!
Оксана, благодарю за отклик!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>21 Авг 2023 17:28

ma ri na писал(а):
Что-то я потерялась, хорошо, что нашлась.

Марина, привет!!
Я очень рада, что ты нашлась!
ma ri na писал(а):
Фиалки особенные цветы. Капризные, как всё красотки, и очень чувствительные и ранимые. Да-да, именно такими человеческими качествами я бы их наделала. У Ии со своими прелестными подругами полное взаимопонимание.

Может, не все капризные?.. Надеюсь на это. Если только для порядка.
Ия любит фиалки, они ей взаимностью отвечают. Надеюсь, приживутся в новых домиках-горшочках.
ma ri na писал(а):
Страшно вспоминать ковидный период. Хорошо, что всё позади. Но последствия... не будем о грустном.

Последствия до сих пор разгребаем. Но должны справиться.
ma ri na писал(а):
Валя это наш главный герой? Что-то случилось у мужчины. В то время у многих случалось.

Проверил ковид на прочность не только здоровье. Валя не выдержал, вырвался из изоляции.
Он не главный. Но значимый для Ии.
Марина, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 9:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Татьяна Корсакова»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар" (Колдунья, или Проклятый дар) Как часто счастье и беда ходят рука об руку! Ася смогла... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Точка росы (СЛР, 18+) [25601] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение