Весточка. О счастье (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>24 Ноя 2023 1:30 vip

 » Глава 5. Часть 2


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>11 Дек 2023 0:58

 » Глава 5. Часть 3

***

-Ближайший мост разведут через полчаса,- комментирует мой спутник, едва мы оказываемся на улице.- Советую прогуляться в сторону набережной. Это весьма увлекательное зрелище.
- Я не против пройтись,- заявляю открыто, стараясь держаться свободно, а не скатываться перед ним в лебезящий тон.
- Заодно и поговорим по пути,- поддакивает, вытаскивая из пачки последнюю сигарету. Задумчиво крутит её меж пальцев, отвлекаясь на экран мобильного:- Пожалуй, я включу диктофон.
- Компромат?- хмыкаю сухо.
- Что вы,- кривится в ответ.- Исключительно для личного пользования. Не люблю упускать важные детали, а голова сейчас забита абсолютно иными вещами.
- Я не стану говорить нечто порочащее окружающих,- заявляю резонно, натыкаясь на его очередной недовольный смешок.- Поделюсь своим мнением. Взглядом со стороны. Если вас это устраивает, то я выполню часть своего соглашения. Ну, а намеренно топить всех- поищите для подобного действия кого-то другого. Для меня это слишком сложно.
- Сложно,- выдыхает, с чувством ломая сигарету меж пальцев. Слегка наклоняется вперёд, глубоко вдыхая аромат табака, что растирает подушечками, освобождая помол от бумаги.- Сложно-это бросить курить имея с никотином длительные, взаимно удовлетворяющие отношения. Когда сигарета не просто атрибут некой ситуации, а непосредственная приятная пауза перед началом трудного дня, или же ритуал перед решением какой-то сложной задачи. Момент уединения с собой. В котором нет ничего лишнего. Только ты и лёгкая горечь дыма, наполняющего лёгкие медленным ядом, которым не прочь ещё, и ещё затянуться...,- продолжает серьезно и, одновременно, с долей мечтательности.- Ни первый раз бросаю. К концу третьих суток психологическая зависимость настолько сильно давит на виски, что организму необходимо срочно добавлять объёмную физическую нагрузку. Так что, мадмуазель, борьба с пагубными привычками-вот, что действительно сложно, а не разговор, о котором я вас сейчас попросил.
Выкидывает сломанную сигарету в ближайшую урну, протягивая менее спокойно:
- Алкоголь раздражает рецепторы. Сейчас я просто безумно хочу курить. И с этим необходимо что-то делать, а не стоять на месте, переминаясь с ноги на ногу. Какая физическая активность вас больше приобщает: длительная прогулка по городу или качественный и изнуряющий секс? Или и то, и другое? В таком случае необходимо поскорее определиться с последовательностью.
- Включайте диктофон,- фыркаю, отчеканивая шаг в сторону.
- Ну наконец-то она на что-то решилась!- хмыкает, театрально "благодаря небеса за подобное чудо".
Опережает меня на добрых полметра, подхватывает под локоть, усмиряя шаг. Буквально убаюкивая бархатным голосом(держа в зоне видимости телефон, на котором мелькают секунды):
- Анжелика, позвольте поговорить с вами о высшем звене руководства вашего, а так же нового офиса. Дайте, пожалуйста, небольшую характеристику каждому знакомому вам сотруднику. Начинаем с верхов и спускаемся к представителям более низших должностей. Попрошу особенно выделить сильные стороны ваших коллег, а так же отметить бросающиеся в глаза слабости. Всё, что вы скажете далее ни коим образом не будет использовано против вас, так как, даже детальная видеозапись абсолютно ничто в суде, без письменного разрешение на сбор данных, заверенного вашей красивой подписью. Поэтому, повторно прошу, отнеситесь к этому разговору серьезно и выдайте мне то, что я хочу услышать.
Ухмыляюсь в ответ, стараясь держать эмоции под контролем и не сболтнуть лишнего. Монотонно зачитываю мысленный список, перебирая перед глазами всплывающие образы коллег. Мои характеристики не обладают особой чувственностью и эмоциональностью. При этом они честны и всеобъемлющи.(В общем и целом они направлены на важные мелочи характера и повеления каждого потенциального претендента на вылет. На то, в чём действительно необходимо обратить внимание, чтобы раскрыть потенциал того или иного сотрудника. А ещё мной указано то, что всегда остаётся за каждом: краткий список ежедневных привычек, на автомате отмечаемых мной день за днём; что любит один и что не любит другой; от чего в общении с тем или иным следует воздержаться, а какие темы стоит поддержать...).
- Своеобразная подача информации,- хмыкает спутник, ставя телефон на паузу.- А ведь вы могли бы слить неугодных и,тем самым, урвать себе более привлекательный кусок пирога во время предстоящей дележки. Такой вариант развития событий вы не рассматривали?
- Быть причиной чьих-то неудач-слишком тяжёлая ноша. Боюсь, не осилить,- улыбаюсь, смотря в сторону реки. Разведенный мост поистине завораживает. Казалось бы, что в этом такого? А я стою, мечтательно смотрю вперёд. Представляя рядом с собой другого спутника, который наверняка, оценил бы этот вид не меньше, чем я.
- А как же утверждение, что дорогу осилит идущий?- настраивает на неприятный лад мой куратор, убивая весь сказочный флер, витающий в воздухе.
- В этой фразе нет уточнения, что идти необходимо по головам,- отмахиваюсь, не желая встречаться глазами.
- Так путь короче,- заявляет резонно. Хотя и с усмешкой, что просачивается в бархатный голос.
- Мой путь приятнее. Он стабилен. И за все эти годы у меня не появилось желания с него свернуть,- пожимаю плечами, всё же оборачиваясь к своему спутнику.- Ваш, как мне кажется, перестанет быть привлекательным практически сразу, как только вы добиваетесь очередной цели. Так чей же в конечном счёте выглядит более привлекательным, м?

***
Макс. Это имя давно стало для меня нарицательным. И случается "оно" всегда со мной слишком неожиданно. Точно человек, носящий его, имеет некую сверх способность появляться из ниоткуда, уходить в никуда. От последнего щемит сердце, однако такое умение числится за ним тоже.

Эта встреча не стала исключением. Периодическое отслеживание движение стрелок на циферблате не помогло. Я всё же проглядела нужный временной период и появление Макса. Встретилась глазами раньше, чем взгляд в очередной раз упал на часы. Растягиваю губы в знак приветствия, ища более короткий путь, позволяющий оказаться рядом.
Обилие незнакомых людей вокруг. Мы находимся в широком холле, что ведёт к основному залу. И сейчас здесь, в период ожидания начала мероприятия и общего сбора, для дорогих гостей уготован лёгкий безалкогольный фуршет. Помещение, с каждой минутой становится всё теснее от вновь прибывших, а монотонный, усиливающийся гул от разговоров вокруг, вовсе не расслабляет.
- Я сейчас,- бросаю наставнику, не удосужившись вдаваться в лишние объяснения. Широко улыбаясь, устремляюсь вперёд. Ведомая единственным желанием: вдохнуть запах, наполняющий успокоением, оказаться в объятиях того, перед кем сегодня намерена выступать. Отрешившись от мира вокруг. Сосредоточиться только на нём и, лишь ему представлять, презентовать проделанную работу. Потому, что только лишь ему я способна подать свою идею в лучшем виде и, кажется, из всех присутствующих, именно он один способен оценить её по заслугам.
- Привет,- шепчу нежно, обрамляя руками колючие щеки. Оставляю на его губах невесомый поцелуй. Удовлетворенно прикрываю глаза, наконец-то размеренно выдыхая. Слышу его ответное приветствие, наряду со спокойным дыханием. Прижимаюсь ближе, уже не желая отдаляться или куда уходить. Повторяю краткий поцелуй ещё раз, уточняя с улыбкой:- У тебя не возникло каких-то проблем?
- С пропуском?- слегка одергивает в сторону плотный пластик, висящий на плотной плетёной нити.- Стоило только произнести фамилию и передо мной, как по волшебству открылись все двери. Осмелюсь спросить, чего это тебе стоило?
- Разговора по душам,- заявляю посредственно.- Кажется мой наставник решил занять место в верхушке правления и активно ищет союзников для акта свержения действующего руководства.
- Дрянная идея в этом участвовать,- заключает серьёзно, крепче прижимая к себе.- Новая метла как правило...
- Знаю,- перебиваю, с присущей нервозностью.- Да и мой начальник, по сравнению с этим типом, сущее золото.
- Лик, ты нас представишь? Кажется, мне стоит немного прояснить ситуацию,- заключает резонно, возвращаясь взглядом к моим глазам, вместо созерцания картинки, творящейся за моей спиной.
- Макс, давай не сейчас. До начала всего десять минут и мне необходимо сосредоточиться на прогоне, а не давать куратору повод обсуждать со мной что-то личное, помимо работы,- прошу тихо, поглаживая его щеку подушечками пальцев.- Мне, итак, тяжело находиться рядом с этим человеком. Он словно испытывает меня на прочность каждую секунду, и я не хочу ещё больше накалять это состояние.
Задержавшись большим пальцем у края его губ нежно оставляю на них поцелуй, стараясь больше не позволять на публике слишком многого.- Сегодня программа рассчитана до десяти. После можно посидеть где-нибудь и всё обсудить. Через два часа перерыв. Я, как и всегда, надеюсь увидеть тебя в центре зала.
- Иди и не задумывайся о лишнем,- выводит размеренно, однако напряжённость витает в словах.- Я верю в тебя.
- Мне?- уточняю с улыбкой.
- Безоговорочно,- кивает в ответ.- Это более всеобъемлющее понятие. А ему нет. И мне бы очень хотелось, чтобы этот тип держался от тебя как можно дальше.
Звучное открытие дверей за спиной. Нарастающая приветственная музыка.
- До встречи,- нежно прохожусь ладонью по коже, оказываясь свободной от прежнего крепкого захвата.
- В центре зала,- выводит привычно и я киваю в ответ. В очередной раз расставаясь, для того чтобы после ощутить радость встречи.
***
Прошу прощения, стараюсь оцифровывать и редактировать по мере возможности. После НГ выкладка станет чаще и надеюсь, мы перейдем к следующей части этой истории)
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>28 Дек 2023 23:54 vip

 » Глава 5. Часть 3. Продолжение


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>08 Янв 2024 1:37 vip

 » Глава 5. Часть 4


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>08 Янв 2024 9:13

Спасибо. Всех с Новогодними праздниками. С Рождеством.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>08 Янв 2024 18:30

Спасибо за продолжение! Вдруг поймала себя на том, что куратор при всех его недостатках отличный спец в своей области. Да, он карьерист, позер, но он четко знает, на какие кнопки надавить, чтобы выжать из человека "то самое" для победы. И вообще, мне было интересно заглянуть в закулисье деловых людей.
Макс очень нравится. tender С героиней они составляют гармоничную пару.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>27 Янв 2024 2:27 vip

 » Глава 5. Часть 5


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>27 Янв 2024 13:49

Спасибо за очередной фрагмент истории. Flowers Даже не заметила, как втянулась в нее, сопереживаю героям и вместе с ними.
Абсолютно согласна с мыслью, что пара - это не двое, а две личности, которым хорошо вместе. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vedrussa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 25
>08 Фев 2024 7:27

Каждый день я сюда прихожу, а продолжения все нет... ну когда же?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>19 Фев 2024 20:34

Мы терпеливо ждем 😊.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>22 Фев 2024 12:18 vip

 » Глава 5. Часть 6


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>23 Фев 2024 21:03

Рада успеху героини. Молодец! Всегда приятно, когда твоя работа получат высокую оценку.
Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>29 Фев 2024 13:36 vip

 » Глава 6. Часть 1


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>29 Фев 2024 15:44

Перечитала дважды, но осталась неуверенность в том, правильно ли я поняла,что произошло. Как будто это я выпила лишнего накануне). А, собственно,что произошло? Ночь с куратором? Или все же Максом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Я-МилаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2023
Сообщения: 4
>29 Фев 2024 21:26

Юль, сказать что я в шоке?!
Я сначала подумала, что читаю продолжение совсем другой истории, но нет....чуда не случилось((((
сижу реву
Вот сразу не понравился мне этот куратор Gun
Очень надеюсь на Макса.
как же так он упустил её из вида?..... про Беду я вообще промолчу Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 12:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности. Александр Фадеев "Молодая гвардия" читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Весточка. О счастье (СЛР, 18+) [25634] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение