Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Следующая выкладка романа
Продолжение
90%
 90%  [ 9 ]
Эпилог
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>22 Фев 2024 22:48

Виктория В писал(а):
Марьяша писал(а):
Виточка, принимай в читатели! Poceluy
Тема необычная, но я с тобой!!! Serdce Serdce Serdce

Машенька, солнышко, спасибо за внимание! rose Приятного чтения!

Обязательно прочитаю и приду к с отзывом, и могу присоединиться к словам Леры, я всегда с тобой, в любом начинание!!! Serdce Serdce Serdce

Кейт Уолкер писал(а):
ока ничего не решила насчёт "Избранника Натали". Заглянула в тему, познакомилась с героями, но пока на этом всё. Обычно включаю свою интуицию читателя, чтобы понять, что история мне идеально подойдёт.

Кать, я читала книгу, могу сказать, что она одна из любимых у меня из всех Викиных романов. rose prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>22 Фев 2024 23:57

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, дорогая, поздравляю тебя с новой интересной и необычной темой!


Кейт, сердечное тебе спасибо за неизменную поддержку! Я рада, что мой новый роман привлек твое внимание. rose
Кейт Уолкер писал(а):

Ещё ничего не знала, но именно сегодня как раз решила посмотреть твой авторский профиль в надежде, что будет новая тема. Хоть ты и говорила, что в ближайшее время ничего писать не будешь. Я очень рада, что ты, несмотря на своё обещание взять творческий отпуск, пишешь новую историю.

Да, я намеревалась по крайней мере год ничего не писать из-за проблем с здоровьем. Но тут пошла очень мощная волна идей, как можно написать роман с местом действия в СССР. Для меня писать такое произведение все равно, что глотнуть воздух моего детства. Так что может я вытяну эту историю. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
В ближайшее время закончу с "Тенью Исиды" (мне осталась одна глава) и, конечно, буду заглядывать сюда.

Понимаю, ты очень вдумчивый читатель и тебе необходимо настроиться на произведение. Ok

Кейт Уолкер писал(а):
Пока ничего не решила насчёт "Избранника Натали". Заглянула в тему, познакомилась с героями, но пока на этом всё. Обычно включаю свою интуицию читателя, чтобы понять, что история мне идеально подойдёт. Хотя ты, Вика, мой любимый автор и я обычно не думаю о том, что и как ты пишешь. Но в данном случае моя интуиция молчит, и я не могу понять, как отношусь к этому роману. Как только окончательно определюсь - обязательно дам тебе знать.


Кейт, я обычно в таких случаях читаю комментарии других читателей, чтобы понять подходит мне это произведение или нет. Smile

Dione писал(а):
Я всегда с тобой


Лера, спасибо! Pester

Марьяша писал(а):
Обязательно прочитаю и приду к с отзывом, и могу присоединиться к словам Леры, я всегда с тобой, в любом начинание!!!

Солнышко, буду тебя ждать! tender

Марьяша писал(а):
Кать, я читала книгу, могу сказать, что она одна из любимых у меня из всех Викиных романов

Машенька, мне очень приятно читать такое! Прямо бальзам на душу! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4176
>23 Фев 2024 2:08

Виктория В писал(а):
Буду читать.
Таня, здравствуй, спасибо за внимание! Flowers [/quote]
Предвкушаю крутую интригу. Smile
Так понимаю, что сквозной сюжетной линией будет расследование гибели родителей, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?
Пару слов о разговоре Ольги с приемными родителями о выборе будущей профессии. Кому-то некоторые реплики могут показаться пафосными, но мне все нравится, верю. Понятно, что так мыслили далеко не все, тем более в 80-е. Но у Ольги, по всей вероятности, идеологическое воспитание имело место и в семье и в школе, и в таком случае, ее приемные родители у тебя не должны допускать никакого диссиденства. Юрий Михайлович даже может быть настоящим коммунистом, а не просто партийным ради рабочих загранкомандировок. О чем может косвенно свидетельствовать тот факт, что он читает "Правду" - печатный орган КПСС. "Все, что писала о западе газета "Правда" оказалось правдой". Laughing Кстати, подписка на эту газету для коммунистов была обязательной. Вообще, все граждане СССР добровольно-принудительно подписывались на 1-2 ежедневных печатных издания через свои предприятия. И это было не в напряг, надо же было откуда-то информацию получать, а интернетов тогда не было, да и нация была самой читающей в мире.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>23 Фев 2024 4:26

Таня, привет!
Tannit писал(а):
Предвкушаю крутую интригу.
Так понимаю, что сквозной сюжетной линией будет расследование гибели родителей, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?

Нет, убийцы Ереминых уже понесли заслуженное наказание. Решение Ольги связано не с семейными обстоятельствами, не с желанием кому-то мстить, а с чисто альтруистической заботой о своих соотечественниках. Smile

Tannit писал(а):
Пару слов о разговоре Ольги с приемными родителями о выборе будущей профессии. Кому-то некоторые реплики могут показаться пафосными, но мне все нравится, верю. Понятно, что так мыслили далеко не все, тем более в 80-е. Но у Ольги, по всей вероятности, идеологическое воспитание имело место и в семье и в школе, и в таком случае, ее приемные родители у тебя не должны допускать никакого диссиденства. Юрий Михайлович даже может быть настоящим коммунистом, а не просто партийным ради рабочих загранкомандировок.

Тогда казалось, что по-другому быть не может. Ok

Tannit писал(а):
О чем может косвенно свидетельствовать тот факт, что он читает "Правду" - печатный орган КПСС. "Все, что писала о западе газета "Правда" оказалось правдой". Кстати, подписка на эту газету для коммунистов была обязательной. Вообще, все граждане СССР добровольно-принудительно подписывались на 1-2 ежедневных печатных издания через свои предприятия. И это было не в напряг, надо же было откуда-то информацию получать, а интернетов тогда не было, да и нация была самой читающей в мире.

И по цене печатные издания были доступными для всех, ну может кроме алкоголиков и тунеядцев. Помню, "Вечерний Донецк" 2 копейки стоил. Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>23 Фев 2024 7:10

Привет. Принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nat-K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.11.2023
Сообщения: 2
>23 Фев 2024 9:47

Добрый день!
Я практически ровесница героини Вашего романа (закончила школу в 1982 г) и живу во Владивостоке. Поэтому хотела бы указать на мелкие неточности Smile Если Вам, уважаемый автор, это неприятно, я откорректирую постSmile

В городском универмаге в принципе нельзя было купить платье для выпускного. В те годы можно было купить его или в валютном (который, кстати, находился недалеко от Крестовой сопки), или на барахолке, или сшить. В нашем выпуске практически всем платья шили мамы, а две рукодельницы шили сами. Покупных платьев было всего 3. И конечно, там не было никаких кружевных воротничков. Комсомольский звонок на выпускном платье - это просто невозможно. Выпускные проходили не 31 мая, а в конце июня, после выпускных экзаменов. И конечно, ко всем на торжественную часть приходили родители. Она как раз около 22 часов заканчивалась, и потом начинался сам праздник. В те годы на выпускной никто по городу не гулял, они проходили в школах. А вот на последний звонок, 25 мая, с утра была торжественная часть, а потом действительно гуляли, катались на аттракционах. И так как все были в парадной школьной форме, то все и были с комсомольскими значками.
Золотой Рог - это не залив, а бухта.
Тихоокеанского института политики и права тогда не было. Был юрфак Дальневосточного государственного университета, по кафедрам точно распределяли не сразу после поступления.
И лозунгами дома родители с детьми тогда не разговаривали.

Прошу прощения за занудство Smile Если Вам неприятно, я почищу пост. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>23 Фев 2024 10:55

Ksu-Ksu писал(а):
Привет. Принимайте в читатели.

Ksu-Ksu, добро пожаловать и приятного чтения! rose

Nat-K писал(а):

Я практически ровесница героини Вашего романа (закончила школу в 1982 г) и живу во Владивостоке. Поэтому хотела бы указать на мелкие неточности Если Вам, уважаемый автор, это неприятно, я откорректирую пост

Nat-K, приветствую и благодарю за разъяснения! rose
Некоторые правки с Вашей подсказки произвела. Ok
Что до выпускного платья, то я имела ввиду пошитое, покупными были пуговицы. Платье шили, исходя из своих эстетических предпочтений и возможностей, единого образца и стандарта дресс-кода не существовало. Комсомольский значок так дорог моей героине, что она прицепила его в один из наиболее торжественный день своей жизни - уж простите ей такой характер, сказалось патриотическое воспитание.
Еще раз благодарю Вас за правку. В Собственном Творчестве пишут любители, и одна из целей многих авторов выкладки получить подсказку от более знающих читателей, что не правильно в тексте. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>23 Фев 2024 11:08

 » Коллаж "Вид вечернего Владивостока"

Девочки, Машенька подарила прекрасный коллаж к роману! Вид города как в 80-е! Ar


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>23 Фев 2024 12:21

Вика, привет! hi
Сюжет будет про перемены в стране, которые будут в конце 80-х и страшные 90-е?
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>23 Фев 2024 12:35

С Днем Защитника Отечества поздравляем наших мужчин-Защитников и отважных женщин-военнослужащих!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>23 Фев 2024 12:38

Ани писал(а):
Вика, привет


Ани, приветствую!
Ани писал(а):

Сюжет будет про перемены в стране, которые будут в конце 80-х и страшные 90-е?

Именно так, эти перемены будут отображены на фоне Дальнего Востока. Ok
Спасибо за добрые пожелания! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13469
Откуда: москва
>23 Фев 2024 15:43

Ух ты! Вика!!!!!! Ты все-таки начала новый роман?!!!! УРА!
Хорошо, Ира мне подсказала, а так и не увидела бы сто лет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И желаю вдохновения, чтоб оно не иссякало! И побольше спокойных часов для творчества!


Еще, как понимаешь, не читала главу, но жанр боевика меня ну ооо-очень заинтриговал. Чувствую по аннотации, будет необычно и захватывающе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3967
Откуда: МО
>23 Фев 2024 15:50

натаниэлла писал(а):
Хорошо, Ира мне подсказала, а так и не увидела бы сто лет.

Привожу в хорошие темы хороших читателей prv

А я и сама случайно увидела в разделе «новое», так обрадовалась Ar Старая гвардия возвращается на любимый форум, Лилю вон уже вернули, теперь и Вика с новой историей tender ну не прелесть ли?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>23 Фев 2024 16:14

Irenie писал(а):
Привожу в хорошие темы хороших читателей

А я и сама случайно увидела в разделе «новое», так обрадовалась Старая гвардия возвращается на любимый форум, Лилю вон уже вернули, теперь и Вика с новой историей ну не прелесть ли?))

натаниэлла писал(а):
Ух ты! Вика!!!!!! Ты все-таки начала новый роман?!!!! УРА!
Хорошо, Ира мне подсказала, а так и не увидела бы сто лет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И желаю вдохновения, чтоб оно не иссякало! И побольше спокойных часов для творчества!


Еще, как понимаешь, не читала главу, но жанр боевика меня ну ооо-очень заинтриговал. Чувствую по аннотации, будет необычно и захватывающе


Нат, Ирина, сердечное спасибо за внимание и поддержку! rose
Очень волнуюсь и желаю, чтобы вам этот роман понравился. Не имею никакого опыта в написании жанра боевика и триллера, и "глаза боятся, а руки делают". Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13469
Откуда: москва
>23 Фев 2024 16:26

Irenie писал(а):


Привожу в хорошие темы хороших читателей
А я и сама случайно увидела в разделе «новое», т

Вика буквально несколько дней назад говорила, что ей не пишется совсем в ее непростых условиях
Потому я и не ожидала.



Вика, сюрприз удался

Виктория В писал(а):
Не имею никакого опыта в написании жанра боевика и триллера, и "глаза боятся, а руки делают".

Да ничего сложного в них нет, зато работать в них ужасно интересно. Уверена, ты и сама получишь удовольствие от процесса
Успеха, дорогая, на новом поприще!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 15:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар" (Колдунья, или Проклятый дар) Дубль из темы автора Как часто счастье и беда ходят рука... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огни Дальнего Востока (боевик, 18+) [25698] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение