Принц или суррогат?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>28 Мар 2009 20:09

Конечно есть разница, просто я очень люблю подробности. Wink
Успехов в будущем, буду ждать новых произведений и читать с удовольствием. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>28 Мар 2009 20:15

Подробности я тоже очень люблю, просто иногда они бывают излишни. А насчет новых произведений - буду стараться, я то начинаю быстро и много писать, то немного "буксую".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>28 Мар 2009 20:45

Написано хорошо, отдельные моменты понравились. Понимаю, что имеет в виду Янат, я с ней согласна. Характеры героев неопределены, слишком размыты - не хватает в них изюминки, какой-то малости, если хотите, деталей, которые отличают их от других людей. И как-то поверхностно, но как тут правильно заметили, это сказка. А сказка и не должна быть триллером. Wink
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>29 Мар 2009 15:39

Ну относительно того, что у меня получилось "поверхностно" я бы поспорила, но я, конечно, субъективна. Для меня характеры героев вполне понятны, и мотивы их поступков следуют из самих этих поступков.
И почему сказка - обязательно синоним "поверхностности"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>13 Июн 2009 16:04

Катя, страдая в муках ломки без продолжения "Счастья.." и "Любви.." - нашла этот твой рассказ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
То, что я тебя обожаю - ты уже знаешь... но я не устану это поторять, ты - супер!!!!!
Улыбка была на лице все время прочтения Laughing Laughing Laughing Laughing

А вот этот момент:
Цитата:
тут весь мой гнев вылился наружу, я изо всех сил толкнула воображаемого противника и еще пару раз двинула ему ногой (2 года походов на тай-бо и капоэйру что-нибудь да значат!), когда я наконец посмотрела на нападавшего, то поняла, что маньяк, по физиономии которого стекала струйка крови от удара моим каблуком – это и есть наш новый президент (теперь меня точно вышибут из банка!). Он лежал на песке и только усмехался,


просту ухахатывалась rofl rofl

Не могу не проследить некоторой схожести со "Счастьем" Wink , а оттого - очень надеюсь, что и у моих любимых герое все буде просто супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо, за такой рассказ Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Июн 2009 17:59

Оля, ты самый замечательный читатель, которого только можно вообразить! Мне безумно приятно, что тебе понравился этот рассказ, он был у меня самым первым, а от того я испытываю к нему особые чувства. Я написала его давно, сидя на скучной-прескучной, но суперреспектабельной работе, от которой хотелось просто бросаться на стенку, и мечтая о собственном принце, а потом получилось, как в учебниках по визуализации - мой принц материализовался с крошечной дочкой! Хорошо хоть применять приемы из капоэйры к нему не пришлось!
Мне так льстят твои отзывы, льстят в лучшем значении этого слово. Очень приятно получать похвалу от человека, которому удаются отличные, тонкие и полные эмоций строки.
Обещаю, у моих героев все будет очень-очень-очень хорошо!!!!!
Я как раз сейчас пишу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>13 Июн 2009 18:09

Катя, я жду этого - хорошо-хорошо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Июн 2009 18:19

Спасибо!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>18 Янв 2010 9:28

Катюш, не скажу, что случайно натолкнулась. Laughing
Просто так как я в этот раздел форума совсем недавно заглянула, то возможности ознакомиться сразу со всем, что выложено нет. А потому пошла по принципу в первую очередь читать произведения тех, кто написал ответы в моих темах, поскольку, если им понравилось, что пишу я, то скорее всего наши взгляды в каких-то вопросах совпадают. Wink

Если честно мне очень понравился рассказ, хотя я отношусь скорее к той категории, которые бегают растрепанными по парку. Мне повезло чуть не упасть на моего принца за долго до того как начала строить свою карьеру. Но вот с подругами, дело обстоит иначе. Иногда глядя на них я с ужасом думаю, что было бы, если...
А было бы именно то что описала ты, и еще неизвестно нашелся бы ли принц для меня.

Увидела замечания, что образы героев размытые. Это откровенная чушь!!!! Для меня они почти что живые, я как будто просмотрела маленький ролик, который не оставил меня равнодушной.

Спасибо!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Янв 2010 21:48

Лена, спасибо за ответ! Мне очень приятно твое сообщение и твоя оценка, конечно!
И еще, твои слова, что увидела героев словно просмотрела маленький ролик, так же их видела я, когда писала. По-моему, иногда пара фраз, яркий штрих могут дать больше, чем долгий нудный рассказ.
Знаешь, я всегда восхищалась такими радостными и растрепаными (в хорошем значении последего слова) и сейчас я счастлива приобрести отдельные черты их беззаботности!
А принц бы нашелся обязательно! просто кому-то везет чуть раньше, а кому-то чуть позже!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>18 Янв 2010 21:59

Катюш, если бы... то все без исключения были бы счастливы .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Янв 2010 22:01

Виола писал(а):
Катюш, если бы... то все без исключения были бы счастливы .


Ну об этом можно хотя бы мечтать! А тот, кто мечтает, добивается гораздо большего!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Янв 2010 9:02

Также не согласна: это не роман, который пишут маслом, а небольшой акварельный этюд. Все живо и закономерно. Приятно погрузиться в сказку. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Янв 2010 20:31

Маша, спасибо тебе!
heilen писал(а):
это не роман, который пишут маслом, а небольшой акварельный этюд

Мне очень льстят эти слова!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>19 Ноя 2010 15:28

Катя рассказ великолепен хоть и маленький! он такой теплый и нежный и вне который местах даже смешно.
Ты ГЕНИЙ я полностью согласна со мнением всех присутствующих Леди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он вздыхает и отворачивается от меня. Его спина как холодный бетон, стена, за которой спрятано его сердце, и мне теперь до него не... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принц или суррогат? [3185] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение