Съедобные духи

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>08 Июн 2010 12:39

А я в последнее время очень полюбила масляные арабские духи. Съедобные сладкие запахи всегда любила, но искала что-то необычное. Нашла. Называются Soft, от фирмы Al Rehab. Девочки, это что-то! Они сладкие, но не приторные, немного ванили, немного корицы, еще чего-то вкусного... Запах такой интересный, все говорят, что пахнет сладкой сдобой или печенками ))) Но в то же время не кондитерский запах, как от торта. И в шлейфе еще что-то неуловимо восточное... Равнодушных к этому запаху я не встречала еще, по большей части всем нравится. Только вот в Москве их не найду.. приходится через друзей заказывать. И еще они очень стойкие, держатся весь день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>21 Авг 2011 0:21

Iriss писал(а):
А я в последнее время очень полюбила масляные арабские духи. Съедобные сладкие запахи всегда любила, но искала что-то необычное. Нашла. Называются Soft, от фирмы Al Rehab

Заинтриговала, ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>28 Ноя 2013 19:35

Мне нравиться такой тонкий, нежный аромат ванили! Дарит ощущение тепла, уюта!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erin Brown Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2013
Сообщения: 80
>25 Дек 2013 15:15

Обожаю съедобные гурманские ароматы- ноты ванили, карамели, шоколада. Самые съедобные были от Ив Роше- морозный каштан, жаль, что лимитка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Янв 2014 22:56

Erin Brown писал(а):
Обожаю съедобные гурманские ароматы- ноты ванили, карамели, шоколада. Самые съедобные были от Ив Роше- морозный каштан, жаль, что лимитка.
Тоже люблю иногда под настроение использовать такие вот ароматы, причём больше всего люблю ваниль)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ванилька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2014 23:20

Судя по названию темы и правда думала что духи можно есть
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>30 Апр 2015 18:36

Из съедобных мне нравился запах карамели, очень нежный, сладкий, а так только фруктовые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1054
Откуда: Беларусь
>02 Май 2015 15:31

Никогда не пользовалась такими духами. Но один раз почувствовала аромат от девушки в автобусе. Старалась сильно не привлекать к себе внимание, но пахло от неё умопомрачительно шоколадом. Постеснялась спросить про запах и больше ничего похожего не встречала, хоть и пыталась найти в парфюмерном магазине. Но все не то.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>27 Апр 2021 10:18

Vetch писал(а):
Из съедобных мне нравился запах карамели, очень нежный, сладкий, а так только фруктовые.


Правильнее их называть не съедобными, а с ароматами овощей и фруктов! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Май 2021 11:06

Машенька Шкабардина писал(а):
Vetch писал(а):
Из съедобных мне нравился запах карамели, очень нежный, сладкий, а так только фруктовые.


Правильнее их называть не съедобными, а с ароматами овощей и фруктов! Laughing
Вообще есть такие ароматы, которые пахнут карамелькой, шоколадкой, поэтому тут только фруктами не ограничишься - они именно съедобные получаются) Я тут экспериментировала с серией Aromania у Faberlic - так в этой серии есть несколько именно съедобных ароматов - очень приятные. К тому же эта серия ароматом даёт возможность стать парфюмером: самой смешивать разные нотки, экспериментировать. Классная идея!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Июн 2021 0:00

Я не пользуюсь духами, потому что у меня острое обоняние и меня начинает подташнивать через какое-то время. Однако этим летом, в разгар мошек, я пользовалась духами с запахом ванили и гвоздики, чтобы отогнать этих паразитов)) и мне очень понравились такие духи! От них даже не тошнило, хотя ходила весь день с этим запахом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1054
Откуда: Беларусь
>27 Июн 2021 15:46

Princessa писал(а):
Однако этим летом, в разгар мошек, я пользовалась духами с запахом ванили и гвоздики, чтобы отогнать этих паразитов)) и мне очень понравились такие духи! От них даже не тошнило, хотя ходила весь день с этим запахом)

Я таким лайфаком пользуюсь уже третье лето.
Единственно парфюмерию предпочитаю не менять, пользуясь лишь своими проверенными ароматами (коих у меня много, но с запахом ванили ни одного).
Беру крем либо молочко для тела (желательно без едкого запаха), пакетик порошка ванили, смешиваю и можно наносить на обнаженные участки тела. В городе не пользуюсь, все же жужжащих гадов у нас не так много, а вот на даче житья от них нет. Средство помогает от мошкары. Жаль, что комару это средство, что слону дробина.
А запах от кожи, как от булочки. Духи я бы себе такие не хотела - не мой аромат, ведь я его постоянно чувствую, хоть он меня и не раздражает. Зато очень практично и не надо лить на себя литры едкой химической жидкости от мошкары.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>28 Июн 2021 20:50

Sinara писал(а):
запах от кожи, как от булочки. Духи я бы себе такие не хотела - не мой аромат, ведь я его постоянно чувствую, хоть он меня и не раздражает. Зато очень практично и не надо лить на себя литры едкой химической жидкости от мошкары

Вот и я ходила с ароматом сладкой булочки Laughing приятный, сладкий запах и хорошо мошкару гонял)) даже комары не доставали))
Раньше я пользовалась кремом, смешанным с ванилью, но долго эффект не держался, а вот эти духи прям топ. Только так и не поняла какого производства - то ли турецкие, то ли арабские
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июн 2021 23:17

Princessa писал(а):
Я не пользуюсь духами, потому что у меня острое обоняние и меня начинает подташнивать через какое-то время. Однако этим летом, в разгар мошек, я пользовалась духами с запахом ванили и гвоздики, чтобы отогнать этих паразитов)) и мне очень понравились такие духи! От них даже не тошнило, хотя ходила весь день с этим запахом)
Вот видите как здорово - значит нашли свои ароматы. У меня часто бывает: на ком-то очень нравится аромат, беру себе такой - не могу, подташнивает, голова болит. Хорошо, что сейчас пробники, тестеры есть, а так бы было очень жаль потраченных на большой флакон денег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:06

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДР ФИЛЮШКИН «ПЕРВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ РОССИИ И ЕВРОПЫ» Филюшкин высказывает мнение, что Ливонская война не целостное явление,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Съедобные духи [3202] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение