Комиссар Рекс

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LeLik V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2011 16:15

Я тоже смотрела и не один раз, а сейчас даже качаю этот сериал чтобы потом пересматривать, Рекс просто потрясающая собака, всегда поражал меня своими выходками, и булочки с колбасой у Бёка таскал, и в ботинки ему воду подливал. Very Happy Вообще классный сериал. Мозер тоже нравился, но до Брантнера ему далеко. А когда Алекс ушел из сериала и появился Марк (Александр Пшилль), то вообще пусто как-то стало. Смотреть конечно продолжаю, но уже только из-за Рекса. А сейчас кстати серии с Мозером (Тобиас Моретти) идут в 16:00 по Москве на канале 7ТВ, тоже когда время есть смотрю. Smile
 

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>25 Фев 2011 15:51

Обожаю этот сериал Ar ,нашему "возвращению мухтара", до него очень далеко. Из детективов мне всегда нравился Мозер,я просто плакала,когда его убили,хотя остальные тоже были ничего Ok Но Рексик конечно вне конкуренции Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Фев 2011 17:00

Влюбленная Эгоистка писал(а):
Из детективов мне всегда нравился Мозер,я просто плакала,когда его убили

Ну плакать я не плакала, но помню неделю ходила в расстроенных чувствах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>14 Окт 2012 2:57

Один из моих самых любимых сериалов!!! 2ой сезон, где с Рексом был Алекс мне понравился больше всего, мне почему-то кажется, что именно он любил Рекса больше всего, Мозар был какой-то более сдержанный, черствый немного, а в третьем сезоне там было больше любовный отношений, в общем второй сезон forever!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>14 Окт 2012 8:51

haley писал(а):
Мозар был какой-то более сдержанный, черствый немного

Фига се! Shocked Мозер был очень мягким и добрым человеком. В серии, когда похитили Рекса и шантажировали Мозера, очень хорошо видно, как он переживал за четвероногого друга. И по разным опросам Тобиаса Моретти зрители любили в этой роли больше, чем Гедеона Буркхарда. О Буркхарде даже коллеги не очень хорошо отзывались, что в мире кино большая редкость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>14 Окт 2012 10:52

Очень хороший сериал. Актёры такие симпатичные, истории интересные, ну и сам Рэкс просто вне конкуренции.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>24 Окт 2012 15:59

Хороший сериалSmile Рекс - такая лапочка! Особенно мне нравилось, как он булочки воровалSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2012 18:26

marishel писал(а):
haley писал(а):
Мозар был какой-то более сдержанный, черствый немного

Фига се! Shocked Мозер был очень мягким и добрым человеком. В серии, когда похитили Рекса и шантажировали Мозера, очень хорошо видно, как он переживал за четвероногого друга. И по разным опросам Тобиаса Моретти зрители любили в этой роли больше, чем Гедеона Буркхарда. О Буркхарде даже коллеги не очень хорошо отзывались, что в мире кино большая редкость.

Вполне возможно, но, поскольку я не австрийка, и не коллега, то всегда любила именно Алекса Брантнера, ну и Рекса - неизменно Smile) Хотя, когда Мозера убили, тоже плакала. Но серия, где Алекс с Рексом знакомится, натурально разбила мне сердце. Великолепный актер, великолепный пес! Very Happy Ok
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>15 Фев 2013 21:59

Здравствуйте, леди!

Очень люблю этот сериал, такой добрый и позитивный + интересный детективный сюжет+ дружба между людьми и братьями нашими меньшими. Рекс - просто идеальный друг человека! Помню, в детстве прибегала из школы и мы с братом и бабушкой смотрели "Комиссара Рекса". Но вот серии с третьим хозяином я так и не досмотрела... Мне нравятся и Мозер и Брандтнер, но Мозер - больше, тут я согласна с австрийскими телезрителями. К тому же бабуле моей Тобиас Моретти очень нравился, а как его сменил Гедеон Буркхард она почти перестала смотреть и все причитала, почему Рихарда Мозера "убрали". Laughing Но мне и второстепенные персонажи нравятся. В общем, собираюсь вновь пересматривать и переживать смерть Рихарда...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>06 Мар 2014 16:23

Один из немногих детективных сериалов, который мне нравится Ok Обожаю Рекса Very Happy
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>28 Окт 2014 1:58

Сериал про Рекса я всегда старалась посмотреть, когда его показывали. Обожаю собак, в том числе овчарок, поэтому Рекс был моим любимым героем. Ну, и актеры-люди))) тоже большие молодцы, без них фильма бы не было.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аиша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 7
>14 Май 2015 10:15

Пересмотрела в очередной раз и убедилась кошку ( в данном случае собаку) никому не переиграть. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 98
>22 Фев 2017 21:09

Очень любила этот сериал,но после гибели Рихарда Мозера не смогла смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>25 Фев 2017 22:21

Когда сериал появился в России,то это стало чудом после мыльных бразильских опер.Замечательный сериал,а Рекс просто классный пес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>11 Мар 2017 22:14

Здравствуйте, леди!
В детстве просто обожала этот сериал, бросала все дела и бежала к экрану. Смотрела его каждый раз, когда по телевизору шел повтор, наверно, если бы даже сейчас стали показывать опять не удержалась бы. Именно из-за Рекса завести немецкую овчарку для меня мечта, к сожалению так пока и не осуществившаяся... Из напарников Рекса Мозер мне всегда нравился больше и, когда его убили, я очень плакала rew Алекс тоже играл замечательно, да и где-то я раньше читала, что он сам в реальной жизни любит собак, но все равно отношение к нему было немного другим. Второстепенные персонажи в сериале тоже были просто великолепны! После того как из сериала ушел и Гедеон Бургхард, смотреть его, на мой взгляд стало не интересно.
Спасибо за эту замечательную тему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Комиссар Рекс [5949] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение