Месть Маргариты (или одна вампирская история)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>23 Апр 2012 21:03

Marishechka-a писал(а):
очень интересная история про вампиров

Марина Pester Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>27 Апр 2012 9:34

Катюша, солнышко ты мое! Может быть мое мнение и предвзятое, но я все твои книги читаю "на одном дыхании".
Как всегда великолепно, эмоции шквал!
Читала большую часть ночи, потом проснулся муж и сказал что заберет у меня телефон, но я все равно пока не дочитала - не уснула.
Люблю твои книги!
Скачала вторую и третью книги серии. Все-таки впереди праздники - буду наслаждаться!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Апр 2012 22:09

Людочка писал(а):
Катюша, солнышко ты мое! Может быть мое мнение и предвзятое, но я все твои книги читаю "на одном дыхании".

Людочка, дорогая моя, мне очень приятно это слышать

Людочка писал(а):
Читала большую часть ночи, потом проснулся муж и сказал что заберет у меня телефон, но я все равно пока не дочитала - не уснула.

Ой как здорово, только надеюсь муж после этого не сильно злится, а если и злится, это хороший предлог искупить свою вину
Я вот не могу так быстро читать хотя отчасти это объяснятся тем, что сразу читаю немереное количество книг и это при своем чумном образе жизни)))

Спасибо тебе за отзыв Pester Pester а там впереди с Марго еще много чего интересного произойдет
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>12 Май 2013 1:13

Катюша, привет! Wink
А вот я снова топчусь в твоем творчестве Laughing

Честно тебе скажу, вампирская тема для меня далекая.
Я всегда держалась принципа то, что читают и смотрят многие, я не буду (ну это я имею в виду те же "Сумерки" или "Дневники вампира"), хотя каюсь, Сумерки читала, чтоб как говориться быть в курсе дела Smile

Ну я никогда не думала, что вампиры станут мне интересны, а все ты Laughing и твоя история о Маргарите Wink

Я же любопытная и упрямая, когда дело касается того, что мне нравится.
А поскольку я в восторге от твоего творчества, то я без промедления начала читать и о вампирах, и не жалею Smile

Превосходная история! Very Happy
Мне нравятся героини подобные Марго - сильные, упрямые, немного "без хозяина в голове", хотя были моменты хотелось её поколотить Dur
Из мужчин мне нравится Юлиан, ну как мне кажется это пока Laughing ведь впереди ещё 2 части...
Хотя скажу тебе, что и Серафим не оставляет меня равнодушным, как говорит моя коллега "жигун ещё тот"
И как подсказывает мне моя интуиция, что все-таки в жизни Марго появится мужчина, который её приручит, ну или по крайней мере, от него у неё снесет крышу Crazy

А чтоб подвести итог скажу, я как всегда покорена и у твоих ног
Твои истории и далее меня захватывают Very Happy

Пошла я читать ещё 2 части про Марго Smile
А на закусочку останется тема, где твои истории, а там как я посмотрела их 6 штук, будет где потоптаться и отписаться mult

любимому автору
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>13 Май 2013 7:36

Лена Кулёминатор писал(а):
Катюша, привет! Wink
А вот я снова топчусь в твоем творчестве

Ленчик))) привет!
Лена Кулёминатор писал(а):
Честно тебе скажу, вампирская тема для меня далекая.
Я всегда держалась принципа то, что читают и смотрят многие, я не буду (ну это я имею в виду те же "Сумерки" или "Дневники вампира"), хотя каюсь, Сумерки читала, чтоб как говориться быть в курсе дела

Вообще я начала увлекаться этой темой еще до всего этого вампирского бума, когда приходилось рыться в инете или на полках магазинов в поисках хорошего и вообще вампирского чтива, и про Марго я начала писать еще до этого) даже помню когда на прилавках только-только появилась первая книга "Сумерек", я кстати ее и купила тогда и прочла еще до выхода самого кино) а потом понеслось Crazy так что действительно на тематику начала развиваться аллергия) поначалу конечно были мысли "вау! какое изобилие! как круто!" а потом так села, словно объевшаяся эклеров, и поняла, шо хочется перцу так родился Оскал Нейлы))))
Лена Кулёминатор писал(а):
Ну я никогда не думала, что вампиры станут мне интересны, а все ты Laughing и твоя история о Маргарите

Это не может не радовать
Лена Кулёминатор писал(а):
Мне нравятся героини подобные Марго - сильные, упрямые, немного "без хозяина в голове", хотя были моменты хотелось её поколотить

Да, люблю таких хотя мои героини очень спорные девушки)) в основном с ними всегда что-то не так))))
Лена Кулёминатор писал(а):
И как подсказывает мне моя интуиция, что все-таки в жизни Марго появится мужчина, который её приручит, ну или по крайней мере, от него у неё снесет крышу

Ленчик) у тебя очень хорошая интуиция)) потому что на момент написания этой части такого мужчины в планах еще не было
Лена Кулёминатор писал(а):
Твои истории и далее меня захватывают. любимому автору

Ленчик спасибо тебе за отзыв и за такую сладость)
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>13 Май 2013 15:09

Kate-rinka писал(а):
Ленчик) у тебя очень хорошая интуиция)) потому что на момент написания этой части такого мужчины в планах еще не было


Ну вот всегда доверяла своему чутью и ведь не зря Tongue

Kate-rinka писал(а):
Ленчик спасибо тебе за отзыв и за такую сладость)


та не за что Smile
это я завсегда с удовольствием напишу и повосхищаюсь Wink

_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Май 2013 20:33

Лена Кулёминатор писал(а):
Ну вот всегда доверяла своему чутью и ведь не зря

Что верно, то верно)))

Лена Кулёминатор писал(а):
это я завсегда с удовольствием напишу и повосхищаюсь

Ленчик, положительные ответные эмоции, это всегда здорово
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина, Киев
>05 Июн 2013 11:50

Добрый день!
Только что прочитала 1 часть романа про Марго, мне очень понравилось.
Такое необычное повествование про жизнь вампиров! Интересно, как дальше все сложится.
Буду читать вторую часть.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>06 Июн 2013 7:34

Janyana писал(а):
Добрый день!

Janyana
Janyana писал(а):
Только что прочитала 1 часть романа про Марго, мне очень понравилось.
Такое необычное повествование про жизнь вампиров! Интересно, как дальше все сложится.

Необычное наверное потому, что меня вдохновляли Энн Райс и Лорел Гамильтон, а не Стефани Майер и иже с ней после которых эта вампирская тематика стала так популярна
Janyana писал(а):
Буду читать вторую часть.
Спасибо!

Janyana, мое спасибо в ответ невероятно приятно, что эта темка про Марго еще живет
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>17 Июн 2013 21:30

Катюша рыба моя я тебя продолжаю читать. Так сто Марго уже проглотила. Конечно чувства вызвала она во мне противоречивые. Она очень интересная и неординарная личность. Мне она понравилась однозначно сама я по натуре бунтарь. Я ее понимаю. Меня тоже бесит когда заставляют что-то делать против воли Dur Dur так что здесь ее всецело поддерживаю. Вот только не понимаю ее что она двоих любит. Не знаю как можно любитьдвоих. Если ты любишь то ты вся отдаешься этому чувству и этому человеку. Ты ни на кого не смотртшь . Для тебя существует только он. А если засмотрелась на другого то это уже не любовь, а так симпатия увлечение не больше. Для меня любовь более глубокое чувство. Так что тут даже не знаю.
А так мне понравилась эта вампирская политика. Это что-то новенькое. А я вообще дурею от вампиров. И еще в основном авторы делают удар на мужчин вампов. А тут женщина. Это очень прикольно. Спасибочки приступаю к проде. Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Июн 2013 16:23

Marytanna писал(а):
Катюша рыба моя я тебя продолжаю читать.

Марина
Marytanna писал(а):
Так сто Марго уже проглотила. Конечно чувства вызвала она во мне противоречивые. Она очень интересная и неординарная личность.

Это верно, она такая)))
Marytanna писал(а):
Мне она понравилась однозначно сама я по натуре бунтарь. Я ее понимаю. Меня тоже бесит когда заставляют что-то делать против воли Dur Dur так что здесь ее всецело поддерживаю.

Это очень радует, потому как понимают ее не многие
Marytanna писал(а):
Вот только не понимаю ее что она двоих любит. Не знаю как можно любитьдвоих. Если ты любишь то ты вся отдаешься этому чувству и этому человеку. Ты ни на кого не смотртшь . Для тебя существует только он.

Это верно тут я с тобой полностью согласна, но кроме этого придерживаюсь и такой мысли - можно испытывать чувства к разным людям, только и характер этих чувств будет разный) так же как и любовь бывает разная)
Marytanna писал(а):
А если засмотрелась на другого то это уже не любовь, а так симпатия увлечение не больше. Для меня любовь более глубокое чувство. Так что тут даже не знаю.

Вот и Марго испытывает чувства к обоим, разные по характеру, и при этом могу сказать, что проблема ее выбора больше создана из той же вредности)) и действительно, когда начнешь читать третью часть, то увидишь - даже это любовью настоящей у нее не было Wink заблуждалась она у нас)
Marytanna писал(а):
А так мне понравилась эта вампирская политика. Это что-то новенькое. А я вообще дурею от вампиров.

Когда-то и я от них дурела но Майер испортила мне всю малину)))) ощущение изобилия и многообразия, в котором не так просто найти что-то стоящее, немного портит все удовольствие)
Marytanna писал(а):
И еще в основном авторы делают удар на мужчин вампов. А тут женщина. Это очень прикольно. Спасибочки приступаю к проде.

Мужчина тоже будет Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>18 Июн 2013 22:56

Да я ее поняла и прочувствовала особенно после второй части.
Ну вот что и следовало доказать. Не любовь это была, а так симпатия прихоть ее. Я оказалась права даже не читав еще 3 книги. Я согласна что любовь есть разная. Но это не любовь у нее. Эхххх заинтриговала мну ты продой а я токо начала 3 книгу читать. Все побежала дочитывать. Ar Ar
Хе-хе оказывается не одну мну Майер достала своими Эдькой и Бэлькой. Как они мну кумарят. А про фильм вообще молчу. Там они как зомбики ходили никаких эмоций. Разве это актеры. Фууууу.
Ну зато после нее я набрела на Вику и она стала моим личным сортом героина точнее ее серия про вампов. А благодаря ей нашла тебя и твоего сексапильного Эрика. Эхххх толкнула бы его на грех пару тройку раз... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>19 Июн 2013 13:30

Marytanna писал(а):
Ну вот что и следовало доказать. Не любовь это была, а так симпатия прихоть ее. Я оказалась права даже не читав еще 3 книги. Я согласна что любовь есть разная. Но это не любовь у нее.

Марина))) при том, что она искренне верила в то, что любит обоих) женщина умеет искренне заблуждаться)
Marytanna писал(а):
Хе-хе оказывается не одну мну Майер достала своими Эдькой и Бэлькой. Как они мну кумарят. А про фильм вообще молчу. Там они как зомбики ходили никаких эмоций. Разве это актеры. Фууууу.

Марина ну я против Сумерек ничего не имею, для разнообразия с пивом потянет, но вот как раз что и не более)
Marytanna писал(а):
Ну зато после нее я набрела на Вику и она стала моим личным сортом героина точнее ее серия про вампов. А благодаря ей нашла тебя и твоего сексапильного Эрика.

Вот оно как бывает)))
Marytanna писал(а):
Эхххх толкнула бы его на грех пару тройку раз...

Марина)))) такого только толкать и толкать
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>19 Июн 2013 16:28

Да женщинам это очень свойственно заблуждаться. Мы умеем это. Знаешь как то услышала один выслов мужчин. Не мы не такие, а мф такие какими вы нас придумали. Вот и выходитмы увидели мужчину нарисовали с него наш идеал. И не думаем что он вовсе не такой. А потом очень огорчаемся когда начинаем это понимать.
Ну я противник Сумерек. Ну книга куда не шло, а вот фильм. Те актеры все испортили
Хехе дык мну не против его толкать на ентот самый грех Wink Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Июн 2013 14:22

Marytanna писал(а):
Знаешь как то услышала один выслов мужчин. Не мы не такие, а мф такие какими вы нас придумали. Вот и выходитмы увидели мужчину нарисовали с него наш идеал. И не думаем что он вовсе не такой. А потом очень огорчаемся когда начинаем это понимать.

Увы, но такое заблуждение свойственно и мужчинам, так что пусть не бузят
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне понравились 5-ая и 7-ая. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Месть Маргариты (или одна вампирская история) [6095] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение