Организационные вопросы игры по Гарри Поттеру

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Окт 2011 20:02

Грегори Гойл писал(а):
я хочу вывести небольшую темку на обсуждение:
Кто-то хочет возвращения к нам Милли?

А с каких пор у нас вопросы возвращения пользователей из бана решаются голосованием? Эти вопросы решает исключительно администрация. И по данному пользователю вопрос закрыт давно и окончательно. Если кто-то хочет с этим человеком общаться и дружить, пожалуйста, это ваши личные проблемы, вы взрослые люди и мы ничуть не возражаем, но делайте это где-нибудь в другом месте. Любые же упоминания о возвращении сей персоны к нам на форум мы будем расценивать как попытку дестабилизации ситуации со всеми вытекающими для организаторов этих акций последствиями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>25 Ноя 2011 20:53

Всем доброго времени суток.)
Сообщаю о том что покидаю игру и как ведущий и как игрок.
Надеюсь новый ведущий будет лучшим судьей для вас и вы наконец начнете играть мирно.
Желаю всем удачной игры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>25 Ноя 2011 20:58

Кать... Не уходи.
Только силы вернуться нашли, а теперь... Я без тебя игру уже не представляю. :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>25 Ноя 2011 21:03

Катюш, сожалею, но надеюсь ты еще вернешься хотя бы как игрок.
Буду скучать по тебе тут Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>26 Ноя 2011 4:25

С сегодняшнего дня я назначена новым ведущим игры... Надеюсь, что вы не против...
Катя, очень жаль терять тебя как игрока вдвойне, я не буду снимать с тебя перса в течении месяца... Подумай, и возможно, ты захочешь вернуться Спасибо за оказанное мне доверие, я попытаюсь поднять игру так как смогу общими усилиями...
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>26 Ноя 2011 13:38

sue я все с себя сняла сама. Так что если кто-то придет на роль Блейза обязательно бери.
Я не вернусь, это я уже решила. Как и все остальное.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>26 Ноя 2011 16:51

Жаль, Кать, очень... Ты была хорошим ведущим и хорошим игроком.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>05 Дек 2011 19:19

Вы уж простите что влезаю. Просто уже не могу сдержатся. За сравнительно небольшое время игра поменяла уже стольких ведущих, и в каждом находится что-то что не по нраву игрокам. Так может дело не в ведущем, а в игроках. Зачем постоянно устраивать скандалы, а потом говорить ну что мы ссоримся, давайте играть. И сами же постоянно затевают новый скандал. Вам не нравилась одна ведущая - поменяли, все равно скандалы не прекратились, вторая не выдержала. Пришла еще одна ведущая - привела новых игроков, старается вернуть ролку в хорошее состояние - и снова здравствуйте - и в ней нашли изъян. Может стоит задуматься?
Вот честно, лично мне со стороны кажется что ролку просто хотят утопить. Иначе бы не рубили сук на котором сидят.

Своим постом я не хотела никого обидеть, просто я хоть и ушла - но за ролевую переживаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Дек 2011 20:39

Селина писал(а):
За сравнительно небольшое время игра поменяла уже стольких ведущих, и в каждом находится что-то что не по нраву игрокам. Так может дело не в ведущем, а в игроках. Зачем постоянно устраивать скандалы, а потом говорить ну что мы ссоримся, давайте играть. И сами же постоянно затевают новый скандал. Вам не нравилась одна ведущая - поменяли, все равно скандалы не прекратились, вторая не выдержала. Пришла еще одна ведущая - привела новых игроков, старается вернуть ролку в хорошее состояние - и снова здравствуйте - и в ней нашли изъян. Может стоит задуматься?

Селина, Вы написали слово-в-слово то, что пришел написать сюда я. Уважаемые игроки, ведущая меняет циферки в анкетах, все остальное в игре определяете вы сами. Если игра плохая, значит это вы плохие, а не ведущая. Мы устали от постоянных скандалов в игре. Официально заявляем, что если еще хоть одна ведущая от вас откажется, мы закроем эту игру! При этом все, кого ведущая укажет в причинах своего ухода, будут забанены нами безо всяких разбирательств.
Поэтому, если вы хотите играть и развивать игру, высказывайте ваши предложения здесь в конструктивной форме. Если вам игра не нравится и вы считаете, что в этом виновата ведущая, уходите. Если уходите, делайте это очень тихо, потому что те, кто будут поднимать при уходе шум, тоже будут забанены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>05 Дек 2011 20:45

Согласна со всем выше сказанным. Сама нагрешила в игре.
Вебмастер писал(а):
Поэтому, если вы хотите играть и развивать игру, высказывайте ваши предложения здесь в конструктивной форме

У меня такое предложение - может для разрядки попытаемся устроить вечеринку на одну ночь..такое вроде уже было, не помню точно. Побудем в других шкурах..будем общаться без уже созданных образов героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>25 Дек 2011 14:40

Дорогие друзья!
В новом выпуске журнала Ежедневный Пророк вы можете прочитать интервью с персонажами нашей любимой ролевой "Гарри Поттер"!

Люциус Малфой: Можно всё, что угодно, главное – не попадаться - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1197
Всё, о чём вы мечтали на Рождество: Том Реддл. - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1198
Лица ролевой: Анджелина Джонсон - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1210
Тяжелые будни мальчика со шрамом. Интервью с Гарри Поттером. - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1211
Трудно быть блондинкой. Интервью с Ханной Эббот. - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1212
Легко ли быть Пожирателем смерти? Интервью с Рабастаном Лестренджем. - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1216
Жизнь под счастливой звездой. Интервью с Авророй Синистрой. - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1217
Фред Уизли и Блейз Забини: открываем секреты - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1238

Также в статье "Святочный Бал в письмах читателей Ежедневного Пророка" - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1222 - вы найдете ответы игроков на вопросы о Святочном Бале.

Приятного чтения!

Выложено с разрешения ведущей игры!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Окт 2012 23:01

Светик, Tatami, Jade, стасечка и все остальные Добрый вечер!

Давно не писала, простите за это, НО постоянно читаю посты. Вот последний от Р Лестранджа, не знаю кому написать что бы пошло в личку. Просто есть достаточно много ошибок в посте. Очень цепляет за язык тем более что раньше играла за этого перса, девушка (думаю так) пишет замечательно и очень интересно, читать довольно увлекательно, единственный минус это орфография. Пусть Она напишет мне если есть какие нибудь вопросы и не обижается что не написала в личку (реально не доперла как это сделать, сори))) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вellatrisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 469
>30 Окт 2012 23:07

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>30 Окт 2012 23:08

ЕЙНИФЕР, а какого именно Лестренджа вы имеете в виду?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Окт 2012 23:15

ОльгаЛарина извини, имела ввиду Рудольфуса, и еще раз извини, по поводу того что раньше играла за Рабастана, забылась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Норфолк-Хаус » Глава 4 «Норфолк-Хаус» Норфолк-Хаус в 1932 году Норфолк-Хаус – городской дом девятого герцога Норфолка, находился... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Организационные вопросы игры по Гарри Поттеру [6115] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение