Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Ноя 2010 18:57

Etoile писал(а):
Наоборот!!!

ну просто в литературоведении считается, что женская литература не заслуживает внимания как один из жанров бульварной литературы.
Etoile писал(а):
В финансовом консалтинге и в юриспруденции.
ну это же очень даже неплохо.

Etoile писал(а):
а кстати иностранцы какой национальности?


в основном из азиатских стран - Вьетнам, Китай, Корея, есть из Африки. У нас все-таки не столичный ВУЗ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>18 Ноя 2010 19:41

Etoile прочитала рассказ он просто сногсшибателен!!
И очень похож на реальность и правду жизни!
Только возник один вопрос если бы Антон не упал и не слом ногу, долго бы до него доходило что он не может жить без Ксю????
Рассказ мне очень понравился повторюсь еще раз и буду ждать новых произведений!.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>19 Ноя 2010 12:15

светлая писал(а):
ну просто в литературоведении считается, что женская литература не заслуживает внимания как один из жанров бульварной литературы.

Лена, но мы-то знаем, что это не так Wink , хотя теоретическое отношение мне тоже известно.
светлая писал(а):
Etoile писал(а):
В финансовом консалтинге и в юриспруденции.
ну это же очень даже неплохо.

Более чем неплохо, именно в связи с работой у меня есть некий набор мужских характеров, которые так и просятся на страницы романов.
светлая писал(а):
в основном из азиатских стран - Вьетнам, Китай, Корея, есть из Африки

Ты говоришь на каком-то из "экзотических" языков?
Прекрасный человек писал(а):
Etoile прочитала рассказ он просто сногсшибателен

Таня, спасибо!!!! Меня очень радует появление нового читателя!
Прекрасный человек писал(а):
И очень похож на реальность и правду жизни!

Старалась Wink Embarassed
Прекрасный человек писал(а):
Только возник один вопрос если бы Антон не упал и не слом ногу, долго бы до него доходило что он не может жить без Ксю????

Думаю, что все же несколько дольше! Как известно, удар головой (или каким-либо иным местом) никогда не вредил мужчинам как средство для более интенсивного понимания!
Прекрасный человек писал(а):
Рассказ мне очень понравился повторюсь еще раз и буду ждать новых произведений!.
Надеюсь не разочаровать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Ноя 2010 12:42

Etoile писал(а):
но мы-то знаем, что это не так

мы- то знаем, я постоянно вступаю в дискуссии по поводу того, что ЛР не всегда являются литературой, заставляющей смотреть женщин на мир сквозь розовые очки в ожидании своего принца. И что реальность от сказки мы отличить умеем. И про то , что в жизни так не бывает, тоже спорю
Etoile писал(а):
хотя теоретическое отношение мне тоже известно.

да, у меня однажды выпала книга на работе из сумки. А зав. кафедрой, да еще бывший однокурсник, так посмотрел на меня, как будто змею увидел, никак не меньше

Etoile писал(а):
именно в связи с работой у меня есть некий набор мужских характеров, которые так и просятся на страницы романов.

вот опять же, а говорят - неправдоподобно.

Etoile писал(а):
Ты говоришь на каком-то из "экзотических" языков?

Нет, что ты. Потому и общаться с ними тяжело, у них имеется , конечно , минимум знаний русского языка.
Etoile писал(а):
Как известно, удар головой (или каким-либо иным местом) никогда не вредил мужчинам как средство для более интенсивного понимания!

ой, Катюш , насмешилаWink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>19 Ноя 2010 15:47

светлая писал(а):
я постоянно вступаю в дискуссии по поводу того, что ЛР не всегда являются литературой, заставляющей смотреть женщин на мир сквозь розовые очки в ожидании своего принца

Аналогично! Некоторых все же удается переубедить!
светлая писал(а):
И про то , что в жизни так не бывает, тоже спорю

И я спорю! Часто в жизни происходят события, которые кажутся нереальными и, прочитав о них в романе, я бы сказала: "Неправдоподобно!".
светлая писал(а):
да, у меня однажды выпала книга на работе из сумки. А зав. кафедрой, да еще бывший однокурсник, так посмотрел на меня, как будто змею увидел, никак не меньше

А я как-то, когда была в России, набрала в книжном магазине разных новинок и уже у кассы встретила свою школьную преподавательницу по литературе (она со мной индивидуалтно занималась, когда я планировала поступать на филфак), так вот, осмотрев мои покупки, она выдала тааааакую тираду и самое меньшее, что я услышала, - это "ЛР - это солома для глаз", но дальше самое интересное: сама она прятала за трехтомником Андрея Белого Даниэлу Стил и Бертрис Смолл... Вот так-то....
светлая писал(а):
ой, Катюш , насмешила

Стараюсь!!!! Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Ноя 2010 16:22

Etoile писал(а):
сама она прятала за трехтомником Андрея Белого Даниэлу Стил и Бертрис Смолл... Вот так-то....

особенно в твоем рассказе "порадовала " Бертрис Смолл.
А вообще меня удивляет такой ханжеский подход : спрашивается, зачем читать такую литературу, если считаешь ее низкопробной? А если не читал, то откуда знаешь, что она низкопробная?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>19 Ноя 2010 17:07

светлая писал(а):
особенно в твоем рассказе "порадовала " Бертрис Смолл

Меня тоже! Мне так смешно было - я все свои книги уронила, а потом ползала их собирала!
светлая писал(а):
вообще меня удивляет такой ханжеский подход : спрашивается, зачем читать такую литературу, если считаешь ее низкопробной?

ну это из серии: "что люди скажут, когда увидят"
светлая писал(а):
если не читал, то откуда знаешь, что она низкопробная

вот и я считаю, что все нужно узнавать исключительно эмпирическим путем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Ноя 2010 18:21

Etoile писал(а):
ну это из серии: "что люди скажут, когда увидят"

вот-вот, и я о том же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>16 Ноя 2011 18:21

Спасибо, мне очень понравилось, единственное, пожалуй, что немного резало глаз, это избыток брендов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Ноя 2011 18:21

Etoile, спасибо тебе за это произведение! Мне очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чипсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.10.2011
Сообщения: 111
>22 Ноя 2011 9:34

С удовольствием записываюсь в читатели и поклонники твоего творчества. Великолепный рассказ. Замечательные яркие герои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>15 Янв 2012 15:34

Очень давно, даже слишком, не заходила на эту страничку, А сегодня открыла почти случайно и с удовольствием увидела новые отзывы.
Наташа, Оля, Чипсон, спасибо за ваши отзывы. Очень приятно, что рассказ и герои вам понравились, мне самой они очень дороги, возможно, от того, что пишу я не очень много и испытываю самую искреннюю привязанность к уже описанным персонажам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Мар 2012 21:21

 » Песня к роману


Наверное, странно выкладывать песню к роману, который написан более двух лет назад, но так получилось, что сегодня на дружеском ужине я встретила пару, история которой подала мне идею этого романа. Ужин проходил дома у наших общих друзей, а потом заиграла эта песня. И я сразу поняла, что песня точно соответствует их (настоящей) и моей (конечно, интерпретированной) историей. И мне очень захотелось поделиться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>06 Апр 2012 12:58

Здравствуй, Катюша!!! А вот и я!!! kookoo

Наконец то я прочла еще одно твое произведение и как и обещала даю свой комент. Wink

Признаюсь честно сначала не совсем поняла (и это моя вина, потому что я "Клава") связь между главами и еще когда прочла что произведение окончено (но только чем окончено для меня осталось тайной). Просто я так спешила побыстрее прочесть его, что решила идти по содержанию, а там только три главы.

Ну ничего, я решила не сдаваться и только здесь поняла что нужно заглядывать на кожную страницу и моей радости не было предела Ar Ar Ar , я смогла увидеть и прочесть произведение в целом.

Спасибо за него.... Very Happy Very Happy Very Happy

Написано красиво, просто, доступно, реально, интересно, моментами смешно, а моментами грустно....но это же и есть то мастерство, когда читатель постоянно в тонусе...жаль было и героиню, и героя...и конечно же хеппи енд...отдельное спасибо за сцену с малышкой... tender ...нету слов кака я люблю такие сцены. Very Happy Pester

С нетерпением жду твои истории. Радуй нас чаще. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>07 Апр 2012 18:32

Таня, я очень рада, что тебе понравилось это произведение. Оно именно такое, как ты написала, чуточку смешное, немного грустное и обязательно с Happy end'ом!
Кстати, скажи, как тебе песня, которуя выложила в конце? Для меня она - очень про героиню, которая, несмотря ни на что, безумно ранима.

GoodGirlTanya писал(а):
отдельное спасибо за сцену с малышкой... ...нету слов кака я люблю такие сцены.


tender

малышка (или малыш) - неотъемлемая часть Happy end'а!

GoodGirlTanya писал(а):
Просто я так спешила побыстрее прочесть его, что решила идти по содержанию, а там только три главы.


обещаю исправить оглавление!
GoodGirlTanya писал(а):
Радуй нас чаще.


буду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 11:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Да!!!! Умница Бейли! Нашла самые правильные слова для ответа Картеру. Девушки!!!! Огромное спасибо за прекра сный... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Айрширская вышивка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение