Нежно-зеленый ( проза, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 15:44

 » Глава 5 часть 2

Таша, он просто боится, после всего что у них и с ними было, боится ее потерять, вот и не сказал, а ревнует он очень, уж поверь мне Ok

Катя, Guby Guby Guby рада, что нравиться и приятного больше Wink Просто поражена твоей семьей, и искренне восхищаюсь, честно Very Happy Very Happy Very Happy Я очень двух детей хотела, но мне сказали, что я и одного не рожу, и мне и мужу поставили диагноз бесплодие - а мы взяли и удивили всех, забеременели Laughing Laughing Только я всю беременность почти лежала с угрозой. а роды... роды я в том рассказе правдиво описала, меня еле с того света вытащили, и муж со мной был все время, ни на слово вас не обманула. Он мне теперь даже думать о втором запрещает, боится. Но это не мешает мне мечтать о девочке Wink
А Витя уже едет домой Ok

Катеринка
, мне правда очень приятно, что тебе нравиться, и что читать интересно, ты же знаешь, я очень ценю твое мнение Flowers
я в этом кусочке упяну немного о делах темных из прошлого Вити, но подробней о них - чуть позже будет...

В общем - вот вам на суд новый кусочек - ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ЦЕНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ,...





Глава 5 часть 2


Витька напряженно вглядывался в темноту трассы, радуясь, что снег прекратился еще под Кременчугом. Трудно было ехать по такому снегопаду, приходилось скорость сбрасывать почти до ста. А мужчина не мог ехать с этой, черепашьей скоростью. Не тогда, когда Сергей опять куда-то Кристину потащил.
Он посмотрел на стрелку спидометра, и усмехнулся, представляя, что сказала бы на это Кристя. Да, у него была хорошая, надежная и безопасная машина. Но никакие девять подушек и ремни безопасности не спасут при лобовом столкновении или вылете с дороги на скорости двести двадцать. Это не был максимум, с которым Витька мог ехать. Просто сейчас, он был под Днепропетровском и, не смотря на позднее время, все же сбрасывал скорость хоть немного возле населенных пунктов.
На заднем сиденье лежали два конверта формата А-4, один вскрытый – его. И один запечатанный – Сергея. Теперь, он действительно был свободен и чист перед всеми. Его официально признали невиновным, как и друга, между прочим.
Но не было на душе покоя, его сжигало опасное и разрушительное чувство, имя которому Витя знал просто прекрасно. Он не первый раз ревновал Кристину.
Виктор старался не отвлекаться от дороги, все-таки, жить хотелось с неистовой силой, особенно теперь.
Но мысли, не подчиняясь его воле, уплывали назад, в прошлое, когда вот так же, два года назад, он летел домой. Только не со спокойно совестью и чистой душой, а еле заставив своих адвокатов выбить отсрочку в рассмотрении дела. Юристы смотрели на него, как на умалишенного, не понимая, что с клиентом творится и, пытаясь объяснить, что в его же интересах не сердить прокуратуру, и не заставлять судей нервничать.
Только Витьке плевать было. Потому что перед этим ему Кристина позвонила, и сказала, что замуж собирается. И за кого?! Возмущался он тогда, с такой же бешеной скоростью несясь по ночному шоссе. За это недоразумение, которое даже ее день рожденье запомнить не удосужилось! Витька помнил, как этот Владик пришел к Кристине, и с удивлением уставился на огромный букет розовых орхидей, которые друг привез еще утром, а потом начал бормотать какие-то извинения. Кристина глаза от Витьки, кофе на кухне пьющего, прятала, но он все равно видел, как ей больно и обидно, и неловко от ситуации этой. Да мужчине уже тогда ее Владика прибить хотелось. А она замуж за него выходит!
Кристина не знала, отчего друг в Киев зачастил, обижалась, говорила, чтоб он в ее жизнь не вмешивался. У него свои дела, про которые ей Витя рассказывать не желает, а у нее – свои причины с Владом отношения строить. А Витька не мог рассказать ей ничего. Стыдно было, за глупость и доверчивость свою, да и не хотелось, чтобы еще и Кристина в это дело вмешанной оказалась. И так боялся, что его имя в прессе или новостях всплывет, трясся перед каждым выпуском, чтобы подруга и родители не узнали. Но Бог миловал, не пронюхали про них с Сергеем падкие до сенсации репортеры. На другом человеке, с громким именем, известным в столице – сосредоточились.
И вот на тебе – Кристя, его Кристя - замуж выходит!
Помнил мужчина, как впервые тогда, осознал, отчего из Киева сорвался, всем рискуя. Почему все женщины его, и подруги – раздражать уже давно начали. Дошло, почему в каждой ему то зеленых глаз не хватало, то волос темных, а то и, просто напросто – не Кристиной девушка была, и все тут.
Только поздно понял, тогда, когда не имел, по идее, права к ней с объяснениями идти, если и ее имя не желал в скандал втягивать.
И помнил, как тогда ревность сжигала его, что даже такое ничтожество, его Кристину ни в грош не ставящее, как Влад, могло открыто ей предложение сделать, а он признаться в любви не решался. Потому что, если расскажет и втянет любимую в это – на ее профессиональной деятельности можно большой и жирный крест ставить будет. Кто поверит экономисту, чье имя всплывало в скандале с аферой? Никто не поверит. Ее и так, как друга близкого, прокуратура проверяла, Витя это точно знал. И ночами не спал, не за себя переживая, а за Кристину трясся, что прикапаются к девушке не за что-то, а просто потому, что человек к нему близкий. Помнил, какое облегчение испытал, когда Владимир Олегович позвонил ему, как обычно ночью, и сообщил, что оставили ее в покое, нет за ней ничего, поверил следователь.
Как он себя ругал тогда все дорогу, обзывая всеми возможными словами, что таким дураком был, и под носом у себя не видел. А когда потерял всякую надежду – только тогда и заметил. Да, возможно и не заслуживал он ее после всего этого, после стольких лет невнимания. Но и Владу подругу не отдаст. Тот даже одной волосинки ее не стоит, а уж тем более, тех слез, которые она уже из-за него прятала.
Тогда, два года назад, он приехал к ней в двенадцать ночи и, не задумываясь, позвонил в дверь.
Кристина открыла быстро, удивилась, но внутрь пустила, обрадовалась даже. А вот о Владе, который с кислым выражением лица в зале сидел перед телевизором, Витя того же сказать не мог, да и не радовать его он сюда примчался. Мужчина поцеловал подругу и охотно согласился на кофе, которое она предложила. Видел, что Влад так и косится, взглядом его прожигая, но здороваться не выходит.
Так они полчаса и просидели с Кристиной на кухне, просто болтая, все-таки, давно не виделись, почти месяц с последней встречи прошел. А он все смотрел на нее, по-другому, по-новому смотрел, понимая, что потерял и как много важного не ценил в жизни. И Кристина нервничала, не зная, куда деться от этого, непривычного для нее взгляда.
А потом - разразился тот скандал. Влад зашел с мрачным видом к ним и грозно заявил, что не желает видеть другого мужчину на кухне у своей невесты, да еще и ночью. Да еще и при том, что внимания она этому мужчине побольше уделяет, чем ему, своему будущему мужу. Кристина даже опешила от такого. И переспросила, на чем жених, собственно говоря, настаивает?
А тот заявил: выбирай мол, или я, или он! Витька замер тогда, понимая, что не имеет права даже слово сказать, но не мог не желать вмешаться. А Кристина спокойно улыбнулась, посмотрела на жениха своего, грозного, и негромко сказала – « Прощай, Влад». И вновь к другу повернулась. Витя и не заметил, как дыхание задерживал, только когда в глазах потемнело, понял. И счастлив был, очень счастлив.
Но Влад тихо уходить не собирался. Очевидно, что мужчина не рассчитывал оказаться тем, кто покинет эту квартиру ночью. Гадостей, которых он наговорил тогда Кристине – вполне достаточно было, чтобы Витька его по стенке размазал, но девушка его удержала. Хотя жениха ее он за дверь все же выкинул.
А вернувшись на кухню, увидел, что Кристя, как ни в чем не бывало, новый кофе варит, только вот слезы по щекам катятся, тихие такие и горькие. Витька вздохнул тяжело, сел на стул, притянул ее к себе, и уткнулся лицом в живот. Несколько раз порывался сказать, признаться…, но не смог, только повторял « Прости», все время. Кристина гладила его по волосам, а он чувствовал, как слезы ее ему на макушку капают.
Она в ванную ушла умываться, а он сам себя убить готов был. И тут телефон этот чертов. « Владик» звонил. Вот и не сдержался Витька, гахнул аппаратом об пол, так, как этого Владика ударить хотел, или себя… А когда глаза поднял, Кристину в дверях увидел, испуганную. Только она ему ничего не сказала, просто собирать осколки начала. Витька подошел к ней, обнял и прижал так, словно в последний раз. Будто прощаясь. Снова заставляя ее навзрыд рыдать.
- Ну чего ты плачешь, Кристя? – шептал он, целуя ее лицо и волосы. – Он и одной слезинки твоей не стоит.
Но Кристина только улыбалась сквозь слезы.
- Дурак ты, Витя. – Шептала она в ответ. – Вот взрослый такой, а как был дураком, так и остался.
Витьке нечем было крыть. Правду она говорила. Истинную правду. Так и просидели они всю ночь на кухне. Он на стуле, а она у него на коленях, уткнувшись в плечо. Кристина и заснула в этой неудобной позе. Тогда Виктор осторожно отнес девушку на кровать и просто сидел рядом, зная, что на большее права не имеет, и неизвестно, будет ли иметь, когда-то.
Они не вспоминали и не обсуждали ту ночь никогда. Просто вычеркнули из своей жизни, и время и Влада.
Теперь …, теперь все может быть совсем по-другому.
Виктор тихо заехал во двор Кристины и припарковался. В ее окнах не было света. Поднявшись на ее этаж, он не стал звонить, как обычно, а впервые воспользовался ключами, хоть и был уверен, что Кристя дома. Взгляд невольно метнулся к подставке для обуви, но никаких мужских туфель там не было, хоть Витька и так знал, что Кристина не привела бы Сергея домой. Она и Влада только на третий месяц знакомства сюда пригласила. Но ревность странное чувство, со своими законами и логикой, пусть и явно больной. Виктор усмехнулся своим странным мыслям, тихонько разбулся, снял куртку и осторожно приоткрыл дверь в ее спальню, заглядывая. Потом так же тихонько зашел внутрь, смотря на любимую. Кристина спала, завернувшись в одну из его рубашек, которые он в огромном количестве оставлял в ее квартире. Мужчина улыбнулся. Ему было известно, что она их использует в качестве пижам, но он не был против, даже наоборот.
Постояв некоторое время, просто смотря на нее, Витька присел на кровать и вытянулся поверх одеяла рядом с Кристиной. Девушка сонно открыла глаза, улыбнулась, тихонько пробормотала «Витя», уткнулась ему в шею и тут же снова уснула. Он пообещал себе, что полежит только пять минут, и пойдет спать в залу, бросив взгляд на часы. Зеленые цифры показывали полтретьего утра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 16:36

Оля, Витино прошлое раскрывается чуть больше и становится все интереснее и интереснее, теперь я буду мучиться, что же произошло два года назад и кто был причиной этих событий. У тебя получается очень хороший герой - сильный и в то же время нежный, надеюсь, какие бы неприятности ни были у них с Кристиной впереди, все закончится счастливо!

Оля, я когда читала твой предыдущий рассказ, конечно, понимала, что во многом ты пишешь о себе, но надеялась, что это не коснулось тех тяжелых родов, но ты просто достойна восхищения. И еще мне очень неловко за те резкие слова, что я допускала в отношении прототипа твоего мужа. А девочки - да, они чудесные, впрочем, как и мальчики!
Но признаюсь, я еще не совсем мать-героиня, дочка досталась мне вместе с мужем, мой вклад - пока только парни!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>31 Май 2009 16:38

Оля, какой эмоцианальный кусочек Tongue Tongue Tongue Читала и дрожь пробегала по телу, дыхание прерывалось.
Молодец!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А конец какой, м-м-м, жду продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 16:42

Катя, я знаю, что не оригинальна - но я обожаю тебя Ar Ar Ar Ar


Витя - он очень хороший, мне самой очень нравится Wink А конец будет счастливый я же обещала Ok



Не переживай. насчет оценки мужа - я же специально писала так, как чувствовала тогда, когда другого человека встретила. И я не ошибалась, просто теперь по-новому оценила поступки и действия. это мне надо стесняться и вину чувствовать, что я тогда так о нем думала, но мы понимаем что-то и учимся чему-то, только на своих ошибках. Я очень люблю своего мужа, и ценю все, что он для меня сделал.
А за сына - я просто безумна благодарна и Богу и судьбе, просто потому, что у нас есть это счастье.... но мечтать не запретишь ведь, правда Wink


Даша, спасибо, я очень старалась, и мне приятно, что удалось так описать их чувства Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 16:47

Оля, по-моему оригинальности - признак ограниченности, так что я готова читать твои неоригинальные посты до бесконечности и быть неоригинальной в ответ!
Тот свой рассказ, как и этот, ты написала безупречно, а за чувства не должно быть стыдно, ведь ты сделала из их правильный вывод!
А мечтать - да это же самое лучшее средство от всего на свете!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 16:59

Катя, вот просто большое тебе, огромное - СПАСИБО Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 17:05

Интересно, а бывает ли бльшое "не за что!"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>31 Май 2009 17:42

Оль, рассказ у тебя просто отличный. Мне всегда нравится, как ты героев описываешь - они у тебя такие настоящие и со своими недостатками. Просто живые люди, и подумать о них можно и представить будто они в соседнем доме живут.
Ситуация между Кристей и Витей очень настоящая - ни одной фальшивой нотки. Кажется, они за столько лет привыкли говорить намеками и не упоминать о главном, что уже и не могут сказать друг другу о наболевшем. Что стоит Вите признаться в любви? Почему он тянет? Он просто не умеет, не знает как подойти, боится потерять. Продолжает играть в игру, в которой он уже чемпион - как держать Кристю поблизости, но не слишком близко. И сценка двухлетней давности - сколько в ней настоящего! Браво, просто браво. Читаю тебя и получаю море удовольствия. У тебя талант, Оля!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 17:55

Оля, спасибо. Мне очень приятна, и просто безумно льстит твоя оценка. СПАСИБО. thank_you thank_you thank_you Я стараюсь передать все поступки и мысли героев, их мимолетные, но о столь многом говорящие жесты... И ты права, Витя просто боится. Он так давно привык, что она всегда рядом, что ему и не надо больше никого, но он боиться завершить это самым простым способом, потому что не уверен, что сможет, что выйдет... Там еще будет об этом...Но Виктор будет стараться... Wink


Вот знаете, начинала писать под песню укранского рока, а сейчас в голове все время вот эта песня крутиться

Растопить этот лёд (перевод )Бритни Спирс http://mp3ex.net/index.php?newsid=8498

Уже прошло некоторое время…
Знаю, мне не следовало заставлять тебя ждать.
Но вот я здесь.

Я знаю, уже прошло некоторое время,
Но я рада, что ты пришёл.
Я вспоминала о том,
Как ты произносишь моё имя.
Ты меня заводишь,
С тобой я женщина-вулкан.
Такое ощущение,
Что я постепенно схожу с ума:
Я не могу насытиться этим чувством.
Так позволь мне очутиться на пике эмоций!

Кажется, теперь мы одни.
Тебе нечего бояться,
Мы уже большие.
Я хочу пофлиртовать с тобой.
Давай разожжём это пламя,
А если хочешь, мы можем добавить жару.
Выключи свет, если хочешь.
Я просто хочу расшевелить тебя,
Но ты по-прежнему холоден.
Вот что я хочу сказать тебе.

Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.

Так ты ещё не оттаял?

Ты меня загипнотизировал.
Я никогда ничего подобного не чувствовала.
Слышишь, как бьётся моё сердце?
Ты даже можешь слышать его удары.
Ты можешь оказаться на вершине любовного наслаждения?
Я терпеливо жду,
Но уже становится поздно,
И я не могу насытиться этим чувством.
Так позволь мне очутиться на пике эмоций!

Кажется, теперь мы одни.
Тебе нечего бояться,
Мы уже большие.
Я хочу пофлиртовать с тобой.
Давай разожжём это пламя,
А если хочешь, мы можем добавить жару.
Выключи свет, если хочешь.
Я просто хочу расшевелить тебя,
Но ты по-прежнему холоден.
Вот что я хочу сказать тебе.

Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.

Мне нравится эта часть –
Звучит заманчиво,
Да…

Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Можно я растоплю этот лёд?
Позволь мне сделать всё, как надо,
А когда ты оттаешь ко мне,
Малыш, я заставлю тебя испытать неизведанное.
Горячо (ещё)...
http://www.amalgama-lab.com/songs/b/britney_spears/break_the_ice.html перевод взят отсюда Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>31 Май 2009 18:10

И правда, текст данной песни очень подходит к этому произведению Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 18:18

Хома писал(а):
И правда, текст данной песни очень подходит к этому произведению Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо, Даша, вот и мне так показалось Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>31 Май 2009 21:44

жду с нетерпением развязки!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>31 Май 2009 22:04

Оля, просто замечательно, что у тебя с мужем так все получилось Wink И искренне рада, что малыш у вас все-таки появился. Ты - молодец и муж твой молодец! Very Happy
А насчет ситуации. Ты права у многих такое в жизни случается. У меня лично частенько, так как почти все мои друзья мужчины. С некоторыми даже мысли о большем не посещают, о некоторых позволяешь себе грезить, но если нет сигналов, они быстро переходят в первую категорию, третьи удивляют, когда открывают свои чувства. Ну, а тот вариант, что ты описываешь - самый сложный. И в универе у меня был такой "друг". Никаких шагов не делает, я подуспокоюсь на других внимание обращаю, тут его клинить начинает, возвращаюсь мыслями к нему и все сначала и так до выпуска. Только у нас все так невысказанным и осталось. Разъехались после выпуска, видимся редко, а вот отношения до сих пор выяснить охота Sad
У тебя все эти жизненные ситуации получается так эмоционально отобразить, что не думаешь, "и у меня так было", скорее "и я так чувствовала". И это замечательно. Апплодирую стоя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Виктор благородно поступил, когда проблемы на его голову свалились. Думаю, если бы не проблемы с законом, он бы раньше набрался смелости и открыл свои чувства. Так что теперь я его ещё больше зауважала. Wink
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>01 Июн 2009 3:32

УХ ТЫ !!!!!!!!!!!! И КАК Я СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛА ЭТУ ТЕМУ !!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ !!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>01 Июн 2009 9:14

Оля ты УМНИЧКА Flowers
Прежде хочу сказать, что я очень ценю, что ты поделилась с нами своей жизненной историей, и очень рада за вас троих tender rose
А читать тебя одно удовольствие, каждый раз читаю и внутри все так и волнуется, то радуется, то замирает. А такие ощущения вызывают далеко не каждое чтиво
Я хоть и не все еще успела у тебя прочитать shuffle а то что читала все понравилось, но честно признаюсь - вот это произведение мне нравиться больше всего - из-за его вот такого очарования героев, из-за их таких настоящих переживаний tender

А вот песня меня удивила - сначала показалось, что она слегка "смелая", но она и правда подходит сюда Very Happy и вообще просто классная песня wo
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристин Хармел "Забвение пахнет корицей" Эта история рассказывает о том, как прошлое накладывает отпечаток на настоящее,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежно-зеленый ( проза, любовь) [6398] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение