Уроки Фотошопа

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>04 Мар 2017 1:21

Светик писал(а):
Меня уже несколько раз просили написать урок по этому эффекту, но я все время отнекивалась. Но все-таки решила это сделать.
Эффект я придумала сама, вряд ли вы где-то еще найдете уроки, подобные этому.
Есть много вариантов использования такого эффекта, но я подробнейшим образом опишу сам принцип, чтобы вы сами могли потом экспериментировать.
Такой урок смогут осилить даже новички. Не обращайте внимание на его длину.

Анимационный эффект "Квадраты"
А нет кого-нибудь кто мог б скрины в уроке восстановить?
Эффект просто шикарен wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>15 Сен 2018 19:45

Ни у кого урок не завалялся, а то склероз и маразм нет-нет да нападают, хотелось бы шпаргалочку иметь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>23 Май 2022 5:30

Девочки, задумалась я о покупке графического планшета, чтобы на нём работать в ФШ. Хотелось бы что-то не по высокой цене (это мой первый планшет и я буду на нём учиться), но при этом функциональное, со всеми нужными функциями. Нужен ваш совет - как выбрать, на что нужно обратить внимание? Нашла вот такой вариант, по цене мне очень нравится, но о его функциях ничего понять не могу shuffle
GAOMON / Графический планшет для рисования / дистанционного обучения / учебы / игры OSU Gaomon S620 S 620
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>23 Май 2022 8:11

Нефер Митанни писал(а):
Девочки, задумалась я о покупке графического планшета, чтобы на нём работать в ФШ. Хотелось бы что-то не по высокой цене (это мой первый планшет и я буду на нём учиться), но при этом функциональное, со всеми нужными функциями. Нужен ваш совет - как выбрать, на что нужно обратить внимание? Нашла вот такой вариант, по цене мне очень нравится, но о его функциях ничего понять не могу


Нефер, если вы хотите планшет для своего творчества, то подойдет в общем-то любой бюджетный планшет. В сети много роликов (даже на том же Креативо), какой выбирать планшет. Там главное смотреть по характеристикам, чувствительностью при нажатии пера, чем выше, тем лучше. Но опять же в сети можно найти информацию. Погуглите. Планшет не станет за вас ничего делать и рисовать вы сразу не станете, потому всякие приблуды вам ни к чему. Я пользуюсь уже несколько простеньким Wacom и мне хватает. Он прост в использовании и для начинающего (да и не только для начинающего) вполне отвечает всем требованиям. Разумеется, есть много разных марок, выбирайте, какая вам больше приглянется. Не стоит гнаться за крутизной, на начальном этапе это совсем не нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>23 Май 2022 11:11

Magica писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Девочки, задумалась я о покупке графического планшета, чтобы на нём работать в ФШ. Хотелось бы что-то не по высокой цене (это мой первый планшет и я буду на нём учиться), но при этом функциональное, со всеми нужными функциями. Нужен ваш совет - как выбрать, на что нужно обратить внимание? Нашла вот такой вариант, по цене мне очень нравится, но о его функциях ничего понять не могу


Нефер, если вы хотите планшет для своего творчества, то подойдет в общем-то любой бюджетный планшет. В сети много роликов (даже на том же Креативо), какой выбирать планшет. Там главное смотреть по характеристикам, чувствительностью при нажатии пера, чем выше, тем лучше. Но опять же в сети можно найти информацию. Погуглите. Планшет не станет за вас ничего делать и рисовать вы сразу не станете, потому всякие приблуды вам ни к чему. Я пользуюсь уже несколько простеньким Wacom и мне хватает. Он прост в использовании и для начинающего (да и не только для начинающего) вполне отвечает всем требованиям. Разумеется, есть много разных марок, выбирайте, какая вам больше приглянется. Не стоит гнаться за крутизной, на начальном этапе это совсем не нужно.

Так вот именно крутизна мне не нужна, но я не разбираюсь в марках планшетов. Выше ссылку приводила - мне понравился ценой,но в отзывах нет ни слова о работе в фотошопе Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 1 » Глава 8 1 После встречи со Свешниковым Соня поехала в салон красоты. Надо было что-то... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Уроки Фотошопа [6583] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение