Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 12:44

sin писал(а):
Ларо писал(а):
Вот карандаши очень понравилось и тени тоже

А у тебя какая кожа век? У меня просто веки жирные, так что почти все тени "скатываются", а карандаши "отпечатываются" на верхнем веке. Эйвон даже и не пробовала.

У меня слегка сухая кожа век вроде ничего тени превосходно смотреться Wink ,карандаши пока все нормально ничего отпечатываются вообще не очень люблю косметику AVON Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>23 Апр 2012 12:49

sin писал(а):
Ларо писал(а):
Вот карандаши очень понравилось и тени тоже

А у тебя какая кожа век? У меня просто веки жирные, так что почти все тени "скатываются", а карандаши "отпечатываются" на верхнем веке. Эйвон даже и не пробовала.

Попробуйте базу под тени. У меня тоже веки жирнятся быстро, и косметика обычно часа через 1,5 скатываются. А с базой вроде тьфу - тьфу - тьфу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>23 Апр 2012 13:00

А у меня Solutions синенький для матовой кожи, мне не очень, как-то тяжело наносится и чувствуется на лице.
Я взяла оба крема в комплексе - дневной, и ночной гель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>23 Апр 2012 14:10

Дашка писал(а):
У меня тоже веки жирнятся быстро, и косметика обычно часа через 1,5 скатываются. А с базой вроде тьфу - тьфу - тьфу Smile

Ну с базой у меня тоже хорошо держится всё. База у меня - АртДеко.
Но вот как наносить на базу, например, один карандаш? Или тонко тени по контуру века? С базой приходится на всём веке что-то рисовать, а часто хочется именно "лёгкого" макияжа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>24 Апр 2012 9:28

sin писал(а):
Ну с базой у меня тоже хорошо держится всё. База у меня - АртДеко.
Но вот как наносить на базу, например, один карандаш? Или тонко тени по контуру века? С базой приходится на всём веке что-то рисовать, а часто хочется именно "лёгкого" макияжа.

Я сама карандашом не подвожу, но бывает делаю подводку темными тенями сверху и снизу. Тогда просто немножно основы под глаз (совсем капельку) и чуть-чуть над ресничками. У меня основа относительно жидкая, по сравнению с АртДеко, поэтому очень даже удобно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>30 Апр 2012 14:07

Ларо писал(а):
sin писал(а):
Ларо писал(а):
Вот карандаши очень понравилось и тени тоже

А у тебя какая кожа век? У меня просто веки жирные, так что почти все тени "скатываются", а карандаши "отпечатываются" на верхнем веке. Эйвон даже и не пробовала.

У меня слегка сухая кожа век вроде ничего тени превосходно смотреться Wink ,карандаши пока все нормально ничего отпечатываются вообще не очень люблю косметику AVON Embarassed


Да, моя кожа тоже не любит косметику эйвон. Пыталась, пробовала, но не мое. То аллергия, то что-то еще. Видимо, просто не мое. Знаю, что кому-то подходит, кому-то нет. Выбор сейчас есть, а это самое главное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>01 Май 2012 0:18

XeniyaVelichko писала
Цитата:
Да, моя кожа тоже не любит косметику эйвон. Пыталась, пробовала, но не мое. То аллергия, то что-то еще. Видимо, просто не мое. Знаю, что кому-то подходит, кому-то нет. Выбор сейчас есть, а это самое главное

Согласно видимо и не мое тоже. Да выбор сейчас очень большой Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Май 2012 8:15

надо же, девочки, я думала одна из тех редких покупательниц, которые уже давно разочаровались в этой косметике! Очень давно мне нравилась косметика Avon, но в последние годы качество мне не подходит. Кремы стали какими-то тяжелыми, запахи не все приятные (а запах для меня это один из основных показателей). Может нравилось раньше потому, что другую косметику не пробовала - в смысле каталожную, в магазинах-то всегда все есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>05 Июн 2012 20:20

Эйвоновские крема мне абсолютно не подходят, взяла как то под глаза из серии Энью не из дешевых и такая аллергия пошла, приходилось тоналкой замазывать пока не прошло. Так что заказываю там только гель для душа и помаду иногда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>11 Июн 2012 12:39

OlgaKudryavaya писал(а):
надо же, девочки, я думала одна из тех редких покупательниц, которые уже давно разочаровались в этой косметике! Очень давно мне нравилась косметика Avon, но в последние годы качество мне не подходит. Кремы стали какими-то тяжелыми, запахи не все приятные (а запах для меня это один из основных показателей). Может нравилось раньше потому, что другую косметику не пробовала - в смысле каталожную, в магазинах-то всегда все есть.


Да, вы правы. У меня тоже одна знакомая именно так и считает - говорит, что раньше качество было лучше, а сейчас лучше вообще с этой косметикой не экспериментировать. Я и не пользуюсь, от чего и не страдаю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>11 Июн 2012 14:40

это самая моя не любимая косметика, также как и орифлэйм, и файберлик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Июн 2012 16:10

Ну я вот пробую по-немногу Фаберлик, мне нравится, вроде мне подходит и, кстати, запахи у них не навязчивые, как я люблю. А вообще, каждому свое, конечно, главное, чтобы заявленное качество производители со временем не теряли. Потому что пока практика показывает, что многие начинают красиво, а потом все хуже становится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>11 Июн 2012 16:30

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну я вот пробую по-немногу Фаберлик, мне нравится, вроде мне подходит и, кстати, запахи у них не навязчивые, как я люблю. А вообще, каждому свое, конечно, главное, чтобы заявленное качество производители со временем не теряли. Потому что пока практика показывает, что многие начинают красиво, а потом все хуже становится.

А у вас бывает, что после использования духов (туалетной воды) в фаберлике на одежде запах "несвежести" остается? у меня ото всех трех именно такое ощущение...
_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Опасаюсь людей, которые не осилили родной язык...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2012 18:11

Я тоже не очень люблю косметику Эйвон, да и Орифлейм тоже. Может шведам и другим продвинутым европейским народам и достаётся что-то качественное, но не в Россию и Украину Smile
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>12 Янв 2013 8:51

Когда училась в колледже занималась Эйвоном, была представителем, закончила колледж, пошла работать и времени стало не хватать, забросила я это дело!
Как бывший представитель могу сказать, что не всем эта косметика подходит.

Я вот на заказывала себе много туалетной воды, теперь вот жду не дождусь, когда она закончится. По моему она быстро надоедает. Или по крайней мере некоторые ароматы.

Мужская туалетная вода у них есть просто суперская, но держится не долго!

Тушью всегда пользовалась из серии Color Trend Объемная, даже когда перестала заниматься, ходила к знакомой ее заказывала. А вообще эта серия не пользуется успехом, это реплика бывшего представителя.

В нашем районе бешенной популярностью пользовалась тушь Супер Шок с большой, зеленой кисточкой.

Кремами не пользуюсь вообще поэтому сказать ничего за них не могу, правда совсем недавно купила увлажняющий универсальный крем Невея, в синей металлической баночке (помню его еще маленькой, а он до сих пор есть и даже в таком же дизайне...чудеса)

Когда только начала заниматься Эйвоном пользовалась шампунем и ополаскивателем для объема волос, а потом изменили дизайн флакона и как будто бы изменили содержимое т.е. шампунь стал не таким каким был!

Пользовалась одно время гелями, но когда он начинал заканчиваться обязательно появлялась какая нибудь аллергия на теле, поэтому перестала ими пользоваться!

Сейчас решила полностью заменить всю эйвонскую косметику...не могу сказать что она слишком хорошая, но и не могу сказать, что слишком плохая т.к. все мы разные и кому то она подходит, а кому то нет...кто то без нее жить не может, а кто то с ней . . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Поздравляю » Всем привет! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Очень приятно это слышать Точно, очень полезный персонаж... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение