Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>27 Авг 2017 18:27

Добрый день! hi

Фотошоп мучаю уже два года, так что новичком меня можно назвать с большой натяжкой, скорее, из-за нехватки времени на практику и лени болтаюсь в середнячках rofl

Кристюша писал(а):
с удовольствием у Мастеров хотя бы один урок взяла.
Даже не важно о чем, мои навыки в ФШ весьма посредственны, любая инфа будет полезной для меня)) Но вообще, если все-таки надо конкретнее, то очень любопытно об анимации узнать, в ней я фактически нуль. О дорисовке деталей и художественной обработке с удовольствием послушала. В колоризации меня еще учить и учить. Может, по фильтрам чего нового узнаю. Даже про ретуширование послушала бы.

Присоединяюсь к Кристюше Ok А ещё меня интересуют основы коллажирования, объем и свет/тени/рефлексы в артах Ok

Но в задания к новичкам тоже буду заглядывать: иногда в простых уроках можно отыскать крутые фишечки Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>27 Авг 2017 18:59

Nimeria писал(а):
Фотошоп мучаю уже два года, так что новичком меня можно назвать с большой натяжкой, скорее, из-за нехватки времени на практику и лени болтаюсь в середнячках

Посмотреть бы *косится на свой красивый значок*

Danielle писал(а):
Если такая схема работы всех устраивает, то прошу совсем новичков еще разок обозначить свое присутствие и желание - "готов постигать и вытворять с самого начала", я вас запишу, чтобы никого не потерять

Готовы
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>27 Авг 2017 22:39

Я из числа тех, которые что-то умеют Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>27 Авг 2017 23:15

Ох, девчатули, всем приветище)
Блин, я тоже хочу к вам, но понимаю, что по времени не буду успевать. Это такая печалька

Пс. Моя Нафанюточка, привет Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>28 Авг 2017 5:48

Всем привет!
Наверное, всё же попрошусь в новички,не смотря на то,что очень давно ковыряюсь в ФШ. Просто пятой точкой чую,что лучше мне начать учёбу сначала, поскольку явно много нужных деталей упустила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>28 Авг 2017 6:24

Всем привет!
Кристюша писал(а):
Но вообще, если все-таки надо конкретнее, то очень любопытно об анимации узнать, в ней я фактически нуль. О дорисовке деталей и художественной обработке с удовольствием послушала. В колоризации меня еще учить и учить. Может, по фильтрам чего нового узнаю. Даже про ретуширование послушала бы.

Присоединяюсь! Тоже очень бы хотелось. Буду рада любым урокам, спасибо!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>28 Авг 2017 8:05

Всем привет!!
Я тоже какое-то время мучаю ФШ и кое-что умею Но этого очень мало, поэтому прошусь в новички)
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>28 Авг 2017 8:15

Всем привет! Я бы с удовольствием почитала о художественной обработке и дорисовке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Авг 2017 16:41

Всем привет!
Я тоже хочу попробовать) Возьмите и меня в свои ряды новичковtender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>28 Авг 2017 17:11

анимация, работа с видео, с текстом, художественная обработка, дорисовка волос и других деталей - много чего интересно. По паролям пока не знаю, кто чему может научить...
надо наверное в блогах мастериц смотреть кто чем силен?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Авг 2017 17:20

"готов постигать и вытворять с самого начала" Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>28 Авг 2017 19:16

Вечера всем)проясняем ситуацию дальше)
1. О времени. У всех всякие дела важные и не очень, поэтому никто никого контролировать и гнать в шею не будет. Успеваете/не успеваете - право ваше, по ушам никто не получит. Абсолютно и полностью добровольное дело.
2. На данный момент новичков набралось семь человек. Это просто к слову и больше для себя сказала. Не новичков не считала, потому что там вообще никакого контроля)
3. Мастер-классы. Пока побеждает анимация. Потом колорирование и дорисовка/обработка. Я при всем желании не смогу вам обеспечить и то, и другое, и третье) Поэтому помогите мне, укажите мастеров, у которых вам нравится либо анимация, либо колорирование, либо обработка. С дорисовкой мы все поняли - это к Зое)) Желательно весьма с примерами.
TANYAGOR писал(а):
надо наверное в блогах мастериц смотреть кто чем силен?..

Наверное, да) Но начать можно с тех мастеров, которые сразу приходят на ум, либо работ которых больше всего в вашей гардеробной. Я прошу сделать это не для того, чтобы самой не колупать блоги и Выставку, а чтобы вам было интереснее учиться, чтобы на реальных примерах учились. потому что мои вкусны весьма специфичны Поэтому добавьте еще немного конкретики, я не хочу никому навязывать свое мировоззрение))
На этом пока все))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>30 Авг 2017 17:07

Девочки, привет всем
Алёныч, тебе отдельный чмок Я рад, что школа снова функционирует)) Это очень круто)))
В прошлый раз в мастер-классе от Зои я увидела для себя очень много нового и нужного)))Я по нему до сих пор учусь Тем более Зоя объясняет всё ясно и понятно, поэтому буду очень рада увидеть новый мастер-класс по художественной обработке
Алён, ещё от тебя хочу мастер-класс))) По обработке. Вот как, например, ты такие коллажи творишь? А колор? До меня не доходит, когда сама пытаюсь додуматься(((


У меня на примете вроде ещё мастера крутые были от кого хочу мастер-классы)))Если вспомню, то приду с именами))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Сен 2017 8:35

Последнее время реал меня поглотил со страшной силой, но я с удовольствием постараюсь вырваться и научиться чему то новому! Я хочу в фшколу! кое что умею, так что не к самым новичкам.

Очень рада возрождению школы, одно время пыталась вас догнать и сама делала выложенные задания, но потом запал пропал( одному без обсуждения скучновато.
По поводу заданий, соглашусь с Таней, TANYAGOR.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2017 10:48

Danielle писал(а):
укажите мастеров

Да не вопрос)))

1. Мастер-класс или просто совет от Черный Зайка - предел мечтаний) Laughing
Тем более, что Зоя, к с частью, сама предлагает уроки обработке и дорисовке. Serdce

2. Урок от Lady Blue Moon. .
У нее безупречная анимация, мастерское владение "светом и тенями", прекрасное чувство цвета и многое другое.

3. Уверена Леночка/Elenawatson смогла бы кучу всяких интересностей рассказать по коллажированию, колору, легкой, но красивой анимации. shuffle

4. У другой Лены (которая moxito) можно было бы узнать по текстурам, техникам размытия и обработки, если кому интересно (мне точно интересно, как вы понимаете).

5. Еще есть у нас два супер-профессионала Алина/Сrimpson и Аника. Всем, что нам интересно, эти чудесные девушки владеют в совершенстве. Если бы было желание у них и возможность преподать нам урок, дать подсказку или совет, думаю мы все бы с ума от счастья сошли))))

6. Уверена, многие бы хотели от непревзойденной Тины/gloomy glory мастер-класс по обработке и фотоманипуляциям. tender

7. От Ameni безумно хотелось бы урок по коллорированию. У нее ж просто нереально красиво выходит)) Serdce

8. Лина/LiLinochka, уверена, знает много приемов в обработке. И в композиции. И в коллоризации. Ах, если бы посмотреть один мастер-класс от нее... tender

Да вообще, у нас на Форуме много мастериц, которые бы смогли помочь и новичкам, и начинающим ФШоперам, и таким, как я, кто ФШопит в принципе давновато, но до сих пор мало знает)) Laughing Это Натик, Laskiell, Anastazia, niklasss, alenatara, Изума, Хома, Babochka, чудо-ёжик, Дике, Архивариус, Зоя, ПеРина, Кармен и многие другие.
Вопрос упирается в наличии времени и возможностей у всех этих Мастериц. Ведь помимо реала, здесь, на форуме у некоторых из них еще и обязанности орга, и писательство, и заказы на коллажи/комеплекты/обложки и пр.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ну и женишок-неандерталец. Удружила маменька, ничего не скажешь. Хорошо, что в Агате проснулся наконец жесткий боец. Вот только откат... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 321 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение