Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>15 Авг 2010 15:15

Прекрасно завершение одного из любимых романов о вампирах. Все таки Кали просто так не отпустила, а решила таки привлечь вампирчиков к агитации и воссоздание своего культа! Спасибо Оля за замечательный эпилог и роман во обще!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>15 Авг 2010 15:23

Оля, замечательное завершение!
Очень рада, что всё хорошо кончилось. Потрясающий получился роман, браво!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Авг 2010 15:46

Оленька, очень напряженный эпилог. Ноя рада, что все хорошо закончилось , ну а с жертвами во имя Кали я думаю проблем у вампов не возникнет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mjoy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 323
Откуда: Украина
>16 Авг 2010 0:39

А вот и точка в таком полюбившемся романе. Хоть и грустно, но эпилог классный. А они еще легко от богини отделались. Вот только не могу воспринять я Михаэля и Сирину в смирении, особенно его. Хотя он и правда должен был покорится богине хоть немного, ради любимой.


_________________
Моя вселенная в твоих руках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>16 Авг 2010 8:05

Оля, замечательный эпилог шикарнейшей трилогии о вампирах rose ! Обожаю твоих вампирчиков, особенно Макса !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>16 Авг 2010 14:27

Оля, спасибо за эпилог и за вес ТРИ ЧАСТИ ВАМПИРОВ!!!!!!!!! "Твои" вампиры мои самые-самые любимые! А Макс вообще вне конкуренции!!! Калт получилась очень правдоподобная. Богиня смерти не могла просто отпустить наших героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>16 Авг 2010 18:47

Олечка, поздравляю с завершением очередного шедевра.
Даже в эпилоге, когда всё вставало на свои места, ты сумела нас удивить. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
kosmet писал(а):
путем жертвоприношения во имя Кали, разумеется

Да, это им по силам. Они будут это делать с превеликим удовольствием.
Олечка, спасибо, что подарила нам такую замечательную трилогию. rose Guby Guby Guby Guby Guby
А за Макса, отдельное огромное спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>16 Авг 2010 21:43

Оля, спасибо за долгожданный нами эпилог! И хотя было понятно, что всё должно закончится хорошо, но убедится в этом не мешало. Wink
Единственное, мне не хватило в эпилоге Макса rew
Спасибо тебе и за всю трилогию! За таких шикарных героев, за страсти кипевшие, за сюжет неординарный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jane-l Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 297
Откуда: Молдова
>16 Авг 2010 21:53

Оленька, с окончанием трилогии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво!!!
_________________
Avatar by Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Авг 2010 23:11

С окончательным оркончанием тебя, Оленька!
Спасибо за чувства и эмоции, которые ты нам дариш!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Авг 2010 8:02

Ну вот и конец грустно конечно расставаться с героями особенно с некоторыми одна мысль греет... вспомнилась мне, Лёль, наша с тобой давняя сделка Эрик в обмен на Макса и хоть у нашего вампирчика уже много поклонниц, думаю, мы договоримся
Ну а если серьезно, Лёль сколько всего было за эту историю, сколько было переживаний сколько эмоций сколько борьбы у тебя за нее саму сколько ПА было в этой истории и самое достойное завершение на финальном аккорде фламенко
Лёлик, СПАСИБО тебе большое за эту великолепную историю


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Авг 2010 7:07

Света, спасибо, родная моя Я безумно рада, что вся серия и ее конец - тебе так понравились Безусловно, ты права - богини просто так не уходят, а наши вампиры для своих любимых сделают все, как и те сами - для них, так что думаю - условие Кали будет выполняться с рвением

Наташа, спасибо тебе огромное за такие слова и такие чувства к героям этого романа и их историям Я тоже думаю, что эта цена не окажется для них непомерной


Рина, нормальная, точно

Лина, спасибо [img]https://lady.webnice.ru/img/2009/12/img20091203222524_1365.gif[/img ну она же богиня смерти и разрушения, вот и проявила себя

Алура, огромное спасибо

Анечка, спасибо, родная
Пушкарик писал(а):
Все таки Кали просто так не отпустила, а решила таки привлечь вампирчиков к агитации и воссоздание своего культа!

это точно - бесплатная рабочая сила
Пушкарик писал(а):
Спасибо Оля за замечательный эпилог и роман во обще!



Маришка, большущее спасибо

Лена, спасибо да уж, я тоже думаю, что с этим у них проблем не будет

Mjoy, что поделаешь, ради того, чтоб с любимой все было хорошо, и тем более, когда это зависит от богни, против которой тебе противопоставить нечего - кто угодно смирится
Спасибо

Саша, спасибо Эх, Макс... сама его обожаю

Евгеника, огромное спасибо тебе, за такое отношение к этим романам и его героям

Лю, спасибо, родная моя
ludok писал(а):
Да, это им по силам. Они будут это делать с превеликим удовольствием.

точно-точно
ludok писал(а):
Олечка, спасибо, что подарила нам такую замечательную трилогию. rose Guby Guby Guby Guby Guby
А за Макса, отдельное огромное спасибо.

вам всем спасибо, что читали

Ирина , большое спасибо Ну, Макса здесь и не могло быть много - не с него начиналось - не им и заканчивать Но я очень рада, что чтение этих романов было тебе интересно

Женя, спасибо

Nira, спасибо огромное

Катюша,
Kate-rinka писал(а):
. вспомнилась мне, Лёль, наша с тобой давняя сделка Эрик в обмен на Макса и хоть у нашего вампирчика уже много поклонниц, думаю, мы договоримся

само-собой договоримся. Два хороших человека - всегда договориться могут
Kate-rinka писал(а):
сколько всего было за эту историю, сколько было переживаний сколько эмоций сколько борьбы у тебя за нее саму

это точно, и спасибо тебе, что ты всегда была рядом в на всех этапах этой борьбы

Kate-rinka писал(а):
СПАСИБО тебе большое за эту великолепную историю

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Авг 2010 12:48

Олечка очень понравилось. До сих пор не вериться что конец романа, хочется как маленькой сказать еще и еще. Буду вновь перечитывать романы что бы на страницах видеть любимых героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2010 11:53

Юлька, спасибо Я очень рада, что тебе так понравилось и хочется перечитывать и перечитывать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mairi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 23:48

Embarassed Embarassed Embarassed Эх... Оля, я очень прошу меня простить, я такая хрюша, что не писала тебе всё это время комментариев... Просто сначала поступление в институт, там было просто не до компа, потом собственно учёба.... и свои заморочки.........
Ну вобщем я вернулась, и планирую, если не гиппер активную деятельность, то уж снабжать любимого автора положительными комментариями точно буду!!!
Книги твои действительно потрясающие. Ты - талант с большой буквы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И прочитав конец этой трилогии я безгранично рада, что наша компания вамп цела, невредима и счастлива. Прада, всё же, Рохуса мне очень жалко ... ведь как оказалось и он любил и потерял. Хотя это ни капли не оправдывает, то что он хотел сотворить с девушками((
Немного грустно расставаться со столь любимыми героями. Но ведь ты уже начала радовать нас другими произведениями, которые, я не просто уверена, я уже это заранее знаю! хотя только приступила к их чтению, не будут уступать ни чувствами, ни накалом страстей, ни закрученностью сюжета.
, спасибо тебе наиогромнейшее за такое прекрасное произведение!!!! За те силы и старания, которые ты вкладываешь в свои книги и за то, что радуешь нас своими произведениями!!!




P.S. Сейчас пойду в Ведущую писать комментарий Wink И вообще навёрстывать упущенное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари) [7504] № ... Пред.  1 2 3 ... 207 208 209 210 211  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение