Охота в городе-призраке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Белла Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Луисвилль, Кентукки
>03 Фев 2010 20:43

Сгущались сумерки, когда я въехала в город по западному шоссе. В колонках Muse, под капотом Мустанга 70-го года 290 лошадей (красавчик мой, никому не дам тебя в обиду)
Эх, держись Рубивилль...



*поддала газу и увидела в свете фар...*




Хех, вот вам и хваленое гостеприимство Аризоны. Хотя... Кто меня тут чаем напоит? Гугли? Демоны?
*резко затормозила и учуяла запах жженых покрышек* (А вот за это можно и получить по своей эктоплазменной физиономии!)

Ну что, Призрак в Красном? Жена изменяла? Дома засиделся? Но чем же тебе слоники не угодили? Нехорошо вымещать зло на беззащитных существах, пусть даже фарфоровых.

*схватила "солевой" дробовик с заднего сиденья. и быстро нажала на курок*

adiós, АМИГО!!!

*вернулась в мустанг, педаль в пол*

Дааа, сегодня будет жарко!!!
_________________
Холодная голова, твердая рука...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Макматер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:45

Убегая от этой твари я с криками рванула в школу, может там безопасно. Что происходит? Я конечно иногда смотрю фильмы ужасов, но....
Забегаю в школу и снова



Мой крик огласил пустые стены школы

*Похоже я сегодня кричу громче всех*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:45

О! Я вижу как тепло встретились Донна Роза и Натали вместе с Энжелой!!! какая сила концентрируется на востоке

Никогда бы не подумал, каким действенным оружием может стать вантуз *записал в блокнотик* Спасибо, Тони!...а для водяного не понадобился даже он. Уф, какое облегчение, теперь можно без опаски поднимать крышку унитаза и доверять ему самое ценное. Вот что значит профессионализм и отвага
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:46

Натали Статтс писал(а):
*Наблюдая героический поединок охотницы с кучей вампиров у кинотеатра. Круто она с ними разобралась*

Привет, охотница !!! Я Нат, что здесь творится? Я еду в библиотеку.


Привет Нат, я Энжи. Не знаешь можно где ни будь остановится? Принять бы душ, а то волосы от крови склеились. Кажись ещё плечо вывихнула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали Статтс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Финикс
>03 Фев 2010 20:47

Энжи, давай со мной в библиотеку к одной чумовой бабуле, там разберемся, что делать дальше.
_________________
Non timebo mala
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Орландо, штат Флорида
>03 Фев 2010 20:47

Я медленно въехала в городишко *Тихо тут у них*, оглядываясь по сторонам я заметила старый полицейский участок. Внутри играла странная музыка *В городе куча нечисти, а они что там танцы устроили?*. Я заглянула в окошко, там было человек 8-10 в форме, присмотрелась *Что за черт* их глаза светились цветом *радуги*. На полу валялось разодранное тело мужчины *Так так оборотни*. Я вернулась к машине и вооружилась по самые не хочу.
Подбежала быстренько к участку, взялась за ручку и тихонько открыла дверь..
- Парни, а стоило запереть дверь, мало ли кто здесь бродит...
Все резко повернули голову в мою сторону. Первому попала прям в сердец...это был сигнал к бою *Как все таки приятно убивать *людей* в погонах*. Пара ребятишек бросились на меня в человеческом облике, остальные стали превращаться в оборотней. Одному прострелила огромную дыру в животе, во второго кинула серебряный кинжал *Прямо в яблочко, вот какая я молодец*. Я отбросила обрез в сторону и достала меч. Я начала рубить все что вокруг меня шевелилось. Когда стало тихо, осмотрелась, везде была кровь и куски тел, я пересчитала головы...одной не хватало... и тут с верху на меня пригнула тварь *Твою мать*, он выбил у меня меч..мы сцепились и покатились по полу, его зубы лязгали у меня перед глазами *Ну и вонь*, освободив левую ногу, заехала ему в пах. Оборотень завыл *Надо же, кабель оказался*. Я быстро схватила меч и отрубила ему голову...*Последний, надо бы проверит кто здесь еще ошивается*...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Роза Мария Лонлайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:48

Я вышла из библиотеки на солнышко... После этой вонючей заразы... это мне было жизненно необходимо!!! Как-никак, я не молоденькая двадцатилетняя девственница! А пожилая леди!!!
Что за хрень твориться на улицах??? У нас что, апокалипсис начался??? Я решила доехать на своем стареньком пикапе до центра, где собирается весь люд, и узнать в чем дело, но не пройдя и мили почуяла слежку!

ИЩЕЙКИ??? Нет, какая-то голубая дрянь притаилась и следит за мной! Думает, донна Роза по вечерам пироги печет, а не практикуется в стрельбе из дробовичка!
Я резко развернулась и пальнула в сторону НЕЧИСТИ!!!
Ха! Что-то подбила, однозначно! Решила я и усевшись в машину газанула по полной!

Я притормозила рядом с двумя девицами, в одной из которых узнала Натали:
- Девчонки, что за хрень тут твориться! Давайте в мою тачку!
_________________
Дайте даме чупа-чупс!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Луисвилль, Кентукки
>03 Фев 2010 20:49

Не успеваю я доехать до города. как буквально под колеса мне бросается мужчина, изрядно окровавленный. Садись, Амиго, нам скорее всего по пути... Я Белла, будем знакомы...
_________________
Холодная голова, твердая рука...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрин Юфони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:50

Месяц!!! Целый месяц этот долбаный алкаш домовой доставал моих и без того немногочисленных клиентов. Но всегда ему удавалось сбегать за секунду до того, как у меня получалось хотя бы на пару метров приблизиться к нему. Достал. О, как он меня достал!!! Это мой чертов бизнес! МОЙ САЛУН!!! Проорав вчера полночи от отчаяния и полностью осознав, что с хамством домового, который разбрасывает по углам жареный арахис и чипсы, плюет в пиво клиентов и прибивает к полу гвоздями их обувь, надо кончать, я решила устроить козлу засаду. Выгнала всех клиентов, насыпала дорожку из чипсов с ароматизатором «Холодец с хреном» (его любимые! Клиенты их ненавидят, кстати) от туалета к барной стойке,

поставила с обеих от дорожки сторон рюмки с текилой, абсентом и кружки с пивом и села за стойкой в обнимку с пушкой.
Через пятнадцать минут послышался хруст чипсов и стук рюмок о пол. Пирует, скотина!!! Я затаила дыхание и слушала, как звуки приближаются и приближаются. Из-за угла стойки показалась копна грязных волос, я приставила пушку к виску мерзкой пьяни и разрядила весь барабан. Чувак повернулся ко мне лицом, опухшим, надо сказать, невероятно, покрутил пальцем у виска, прошипел «Дура!» и распластался на полу, молотя кулаками в пол. Оказывается, пока я стреляла, он опрокинул рюмку и пойло разлилось по полу. Я ошалело смотрела на неубиенного поддонка, рука моя потянулась к полке, схватила какую-то бутылку и со всей дури шмякнула по затылку делирического кайфуна.
Череп товарища треснул, он напоследок попытался слизнуть льющийся по волосам алкоголь и рассыпался у меня на глазах. Нет. Не исчез! Даже мертвый, этот гад ухитрился добавить хлопот – у стойки образовалась целая гора пережеванных чипсов. Огромная вонючая гора! "Разберусь потом", - решила я, пнула кучу ботинком и вышла из салуна, налетев на Окси.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пастор Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Рубивилль
>03 Фев 2010 20:50

Донна Роза - не промах, саданула из дробовичка по голубому монстру, опалила ему шкурку и посадила двух смелых охотниц на заднее сидение.

Никогда не сомневался в находчивости прекрасной Айрин. *мечтательно* Если бы я не был пастором....Ой! Как можно думать о таком, когда Родина в опасности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:51

Натали Статтс писал(а):
Энжи, давай со мной в библиотеку к одной чумовой бабуле, там разберемся, что делать дальше.


Поехали, прыгай в тачку.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали Статтс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Финикс
>03 Фев 2010 20:51

Вместе с Энжи мы наконец доехали до углового здания.
Вижу донну Розу!

Донна Роза, свои! Дробовик можно пока убрать! Какая обстановка в городке?
_________________
Non timebo mala
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмели Джоржетт Хайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010
>03 Фев 2010 20:52

- А я к вам, - сказал он и облокотился на прилавок.
Я посмотрела на его лицо, и в ответ на его шикарную улыбку, сама расплылась в таковой.

- Что вам предложить?
Его глаза, как-то странно зажглись))) и он наклонился ко мне еще ближе.
- А что вы можете ?, и потянулся ко мне ручкой.
Я уже, почти отреагировав на его побуждение, вдруг вспомнила о нечести в нашем городке.
- Мальчик... тебе лучше уехать, - произнесла я.
Но он только задиристо посмотрел на меня и провел пальцем по моей щеке.
- Я пожалуй задержусь.
Радужная оболочка его глаз начала менять форму. Я резко отшатнулась.
- Как? Ты тоже? , и выхватила специально приобретенный для этой цели обрез.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжела Штраус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Свободна как ветер. Тачка - это место прописки.
>03 Фев 2010 20:52

Крутая бабуля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мёрфи Коматоз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2010

Откуда: Ванкувер
>03 Фев 2010 20:53

тут, внезапно раздался крик где-то в школе...что с детками???она взбесились что ли??? - задалась я вопросом, получив хороший удар от милой девочки и пролетая к школьной доске...
сползя по стеночке на пол, ползу под учительский стол....где зажигалка моя.....леший, где она???
достав из самого мелкого кармана спички так как не нашла ZIPPO, вынырнула из-под стола и схватив журнал, ныряю обратно...

уйди гад!!! - ору пацану с офигительным гребнем из волос...чиркаю спичкой и сжигаю к чертям всю эту шайку в лице журнала классного...
интересно, кто же все-таки кричал???
_________________
Я бессердечная сука, но свое сучье дело я знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Охота в городе-призраке [7894] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение