Случайно и навсегда

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>08 Июн 2010 5:40

Partizanka писал(а):

Поздравляю с янтарной! Расти большая!

Спасибо Сашенька за поздравления мне очень приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Июн 2010 5:44

Вот тебе блюдечко:


Чашечка:


И украшение:


Поздравляю с новым званием))) Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>08 Июн 2010 5:48

Ой, Стасенька, золотце, примного благодарна! Картинки просто супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Июн 2010 0:14

Саш, а прода скоро????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>09 Июн 2010 20:13

Darisha писал(а):
Саш, а прода скоро????

Поскорее бы tender а то ж на самом интересном месте!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>10 Июн 2010 0:23

Счас вот кофе напьюсь (Владивосток уже на работе, да!), и попишу, пока начальства нет... Embarassed
Мож, сегодня главку добью.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Июн 2010 1:11

Саша
Partizanka писал(а):
Мож, сегодня главку добью

Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>10 Июн 2010 6:11

Partizanka писал(а):
Счас вот кофе напьюсь (Владивосток уже на работе, да!), и попишу, пока начальства нет... Embarassed
Мож, сегодня главку добью.

Да, а у нас время позднее только спать! Главу с нетерпением буду ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>10 Июн 2010 9:05

 » Глава 4

Глава 4

*****
Она моргнула, не веря глазам. Попыталась убедить себя, что это всего лишь игра света, и ничего более.
Этого не может быть, мелькнула у нее мысль.
Просто. Не. Может. Быть.
Ведь говорили, что он уехал в Европу.
Он изменился. Она с жадностью его разглядывала. Черты лица стали жестче, между бровей легла морщинка. Но глаза все так же полыхали синим огнем.
Он по-прежнему выглядел, как сногсшибательная модель. Джереми не промахнулся с одеждой, костюм сидел как влитой.
У Эммы пересохло во рту, зато ладони, наоборот, вспотели. Она постаралась незаметно вытереть их о джинсы.
Надо взять себя в руки. Нельзя, чтобы он догадался о том, сколько боли ей принесло его предательство, и как часто она вспоминала ту ночь.
Это была лучшая ночь в ее жизни. И самая кошмарное утро, напомнила она себе.

- Здесь какая-то ошибка. Ваша фамилия, если не ошибаюсь, Форестер? У меня съемка с мистером Макиннесом.

Что у нее с голосом? Что-то она пищит, как шестилетняя девочка.

Его губы раздвинула ленивая улыбка.
- Вы ошибаетесь. Я именно тот, кто вам нужен.
Он сказал это как-то… двусмысленно.
Эмма напомнила себе, что она профессионал высокого класса. Это просто работа. Она прокашлялась.

- Отлично. Смотрите прямо в камеру, мистер… Макиннес.
- Я люблю, чтобы меня называли Дейном, - перебил он.
- Хорошо, - сквозь зубы процедила Эмма, - смотрите в камеру, пожалуйста.
- Дейн.
- Дейн, - свирепея, повторила Эмма.

Камера защелкала.
- Повернитесь. Наклоните голову и посмотрите исподлобья. Руки в карманы. Да, так… Джереми, хватит бездельничать!

Джереми подскочил и принялся маленькой губкой убирать блеск на лбу Дейна. Под софитами было жарко как в аду.
- Она сегодня какая-то нервная, - интимно прошептал он Дейну на ухо.
- Побыстрее, - раздражено прикрикнула Эмма, - возьмите в руки сумку. Угу… Нет, улыбаться не надо. Джереми, принеси очки. Попробуем крупный план. Снимите пиджак.

Дейн повел плечами, и пиджак соскользнул на пол.
Где, интересно, он научился этому стриптизерскому движению?!
Щелк, щелк, щелк.
- Перерыв пять минут. Идите, переоденьтесь.

Джереми засуетился и, ласково поддерживая Дейна за локоть, увел в гримерную.
Эмма мрачно просматривала отснятый материал.
Этот мерзавец возмутительно фотогеничен. Конечно, при некотором старании, Эмма могла сделать фотографии гораздо хуже. Например, взять ракурс, при котором Дейн казался бы килограммов на пять толще.
Или выставить освещение так, чтобы морщинки или мелкие дефекты кожи просто бросались в глаза. Но ее останавливала профессиональная гордость. Никто не посмеет сказать, что Эмма Меллори плохо делает свою работу!

Джереми вернул Дейна на площадку. Еще один сет.
Эмма вздохнула с облегчением, когда отсняла последний кадр. Наконец-то он уберется.
И она больше никогда его не увидит. От этой мысли неприятно засосало под ложечкой, но Эмма предпочла списать это на пропущенный обед.
- Всем спасибо, все свободны, - крикнула она, - мистер…э.. Дейн, всего хорошего.
- Эмма, послушай…
- Я спешу, у меня срочные дела, - нервно пробормотала она и пулей вылетела из студии.

Джереми посмотрел на Дейна.
- Никогда ее такой не видел. Какая муха ее укусила? Миссис Меллори сегодня явно не в духе.

Миссис. Дейна неприятно царапнуло это слово.
Она что же, замужем?! Он немедленно задал этот вопрос Джереми.
- Она развелась недавно, - последовал ответ, - бедняжка. Никак не могу привыкнуть называть ее мисс. Ну пойдемте, … Дейн, - с видимым удовольствием произнес стилист, - я верну вам вашу одежду.

****
Эмма почти бегом добралась до подземного гаража, где утром оставила свою машину.
Нервы были на пределе. Пока не закончилась съемка, она и понятия не имела, насколько была напряжена.
Сейчас она поедет к Холли, они выпьют по чашке чая и поболтают. Кстати, о чае: рядом с домом Холли есть чудесная кондитерская. Настроение Эммы немного улучшилось.

Еще издали она увидела на лобовом стекле своей «Ауди» белый листок и похолодела. Не может быть. Уже три недели ничего не происходило. Неужели снова?!
Она осторожно вытащила листок и развернула.

«Ты пожалеешь, сучка, что родилась на свет».
Все четыре колеса автомобиля были спущены.

Эмма почувствовала, как истеричные слезы подступают к глазам, и несколько раз глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться.
Это была уже третья записка с подобным содержимым.
Всякий раз записка с угрозами сопровождалась каким-либо ущербом. В первый раз входная дверь ее квартиры оказалась облитой краской. Во второй раз – разбитое окно в студии. Теперь вот спущенные колеса. Кажется, пора обратиться в полицию.
Трясущимися руками Эмма вытащила мобильный и набрала номер бывшего мужа.

- Алло, Грегори? Тут кто-то спустил колеса моей машины. Да, и опять записка, как в прошлый раз. Я боюсь.
Эмма всхлипнула.
- Да, в гараже рядом со студией. Ты недалеко? Забери меня, пожалуйста
.
Она бросила телефон обратно в сумку и почти бегом направилась к выходу.
Поминутно хотелось оглянуться, но невероятным усилием она сдержалась.
Эмма начала уже замерзать на февральском ветру, когда на обочине наконец притормозил черный BMV, и она поспешно села рядом с водителем.
В этот момент Дейн вышел из студии, поэтому имел возможность наблюдать, что единственная женщина, ночь с которой не смогла стереться из его памяти, как стерлись сотни других, - садится в дорогую машину с респектабельным мужчиной за рулем.

Джереми сказал, что она в разводе. Так какого черта?! Может, у нее новый роман?
Дейн почувствовал, как в нем закипает холодная ярость с незнакомым оттенком. Наскоро проанализировав этот оттенок, он пришел к неутешительному выводу, что это ревность. Чувство было сильным, незнакомым и пугающим.
Он ревнует, не имея на это никаких прав.
Дейн усилием воли заставил себя успокоиться.
Пока никаких прав. Но он намеревался их получить
.
Он взглянул на часы и с досадой вздохнул.
Скоро семь. Время Лори.
Сегодня они встречались в модном японском ресторане. Место выбирала Лори, сам Дейн ни за что не выбрал бы японскую кухню. Скорее, он направился бы в итальянский ресторан.
Однако для Лори главное было – престижность и популярность, а так как теперь в моде было все экзотическое – придется опять остаться голодным. Хотя почему голодным? Вечером можно заказать пиццу на дом. От этой мысли Дейн немного повеселел и, запахнув плотнее пальто, направился к машине.
Ресторан оказался на удивление уютным, играла тягучая восточная музыка. Слава Богу, японский антураж был довольно условным, и в зале стояли столы вполне европейского вида.
А то Дейн опасался, что придется сидеть на коленках.
Лори он увидел сразу. Она сидела за столиком в центре зала и рассеянно крутила соломинку в бокале с коктейлем.
Дейн подошел и, наклонившись, поцеловал ее в щеку.
- Привет. Шикарно выглядишь.
Это была правда. Лори всегда выглядела безупречно.
Прямые густые волосы цвета шоколада тяжелой волной лежали на плечах. Холодные зеленые глаза умело подчеркнуты макияжем. Точеная фигура затянута в узкое платье.
Она была воплощением мечты любого мужчины. Пока не открывала рот.
Лори была не великого ума и интересовалась, по большей части модными показами, шопингом, отдыхом на дорогих курортах и дорогими ювелирными украшениями.
Впрочем, какой же еще могла быть дочь крупного преуспевающего банкира? Отец ее совершенно неприлично баловал, потакая всем ее прихотям. Дейн был ее очередным капризом, но, неожиданно для себя, она захотела с ним серьезных отношений.
Если Лори чего-то хотела, она это получала.
Теперь она захотела Дейна в мужья, и дело медленно, но неотвратимо двигалось к свадьбе. Джон Томсон одобрял выбор дочери и собирался крупно инвестировать бизнес Дейна.

- Ты опоздал, - с упреком сказала Лори, - я нам уже заказала.
- Извини, дорогая, у меня была съемка для «Business people». На днях еще будет интервью для статьи.
- Правда? – оживилась Лори. – О тебе узнают миллионы читателей. Замечательно. Не забудь сказать в интервью, что мы скоро поженимся.
Официант принес заказ.
Дейн со страхом смотрел на свою тарелку.
Если бы его попросили описать блюдо, он бы сказал, что это кипяченая вода, из которой торчит чья-то клешня и пучок травы. Он покосился на Лори, которая совершенно спокойно принялась за свою порцию.
Дейн окунул свою ложку в тарелку, помешал.
Клешня угрожающе шевельнулась.
Он оставил тарелку в покое и начал жевать жесткую рисовую лепешку.
- Ты не будешь? – подняла на него глаза Лори.
- Э… нет, что-то не хочется горячего. Как провела день?
- По правде сказать, не очень, - пожаловалась она. – У меня просто из-под носа увели белую юбку моего размера. Последнюю коллекцию Гуччи просто сметают с прилавков. Мы с Дианой проездили целый день по магазинам, пытаясь найти такую же, но не удалось. Потом мы решили поднять себе настроение и сходили в салон. А там мне неудачно сделали маникюр, вот посмотри.

Он сунула под нос Дейну наманикюренные пальчики.
По правде сказать, Дейн не увидел никаких изъянов, но сочувственно покивал. В этот момент он почему-то вспомнил, что у Эммы не было таких длинных ногтей. Наверное, они мешают при работе с камерой.
- Эй, - одернула его Лори, - ты меня совсем не слушаешь. Я сказала, что папа пообещал подарить нам билеты на круиз, я так давно никуда не ездила отдыхать.
Ну да, подумал Дейн, месяца два уже, наверное.
- Послушай, милая, у меня столько работы, что я не смогу поехать. Может, ты поедешь с Дианой?
Лори обиженно надула губы.

Принесли перемену блюд.
Дейн с тоской посмотрел на горку риса и подозрительные рулетики из рыбы, из которых торчали куски морковки. Рядом стояло с полдюжины крошечных мисочек с зелеными, желтыми и коричневыми соусами.
Дейн подумал, что рыба, наверняка, сырая, а соусы призваны замаскировать этот кошмар. Свои предположения он проверять не стал, поэтому принялся вяло ковырять рис. Он хотя бы вареный.
- Ты ничего не ешь, - заметила Лори.
- Что-то нет аппетита.
- Ты вообще сегодня какой-то странный. Отвези меня домой.
Облегченно вздохнув Дейн встал и подал Лори руку.

Спустя полчаса машина Дейна мягко притормозила перед домом, где в огромном пентхаусе жила Лори с родителями.
Она ухватила Дейна за галстук и притянула к себе для поцелуя.
Целуя ее, Дейн в который раз поразился, что не испытывает совершенно никаких чувств.
Пустой спокойный поцелуй.
Но, похоже, Лори это совершенно не волновало. Она тоже не испытывала к нему особой страсти.
- Пока, увидимся, - пробормотала она и выпорхнула из машины.
Дейн откинул голову на спинку сиденья и закрыл глаза.
Несмотря на не самый лучший вечер, день был удачным.
Сегодня он нашел Эмму. Жизнь обещала перестать быть пресной.
___________________________________________________
Девы, добавляю еще кадры с фотосессии Дейна





_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>10 Июн 2010 9:37

Фотки нечего симпотичные! Саша, а сама ты японскую кухню любишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>10 Июн 2010 10:41

Partizanka писал(а):
Дейн повел плечами, и пиджак соскользнул на пол.
Где, интересно, он научился этому стриптизерскому движению?!

Laughing фраза насмешила))))
Парень то симпатичный tender
Дашенька D B писал(а):
Саша, а сама ты японскую кухню любишь?

Я вот тоже захотела спросить пока читала Laughing
Продолжение понравилось, но дальше интересно узнать что будет .... Embarassed
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Июн 2010 11:24

Саша Ура, продка!!!!! Такая встреча...

Partizanka писал(а):
Здесь какая-то ошибка. Ваша фамилия, если не ошибаюсь, Форестер?

показала, что Эмма его не забыла Laughing

Partizanka писал(а):
«Ты пожалеешь, сучка, что родилась на свет».
Все четыре колеса автомобиля были спущены.


Это что за ужасы???? Продку!!!!

Интересно с мужем почему развелась????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орешек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 31
>10 Июн 2010 23:00

Очень интересно, что будет дальше. Напугала меня эта записка, нехорошо это... Sad
Меня тоже заинтересовал вопрос про японскую кухню. Ведь тот самый кипяточек с травой и клешней один их моих любимых)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>11 Июн 2010 0:09

Sekarashka писал(а):
Парень то симпатичный

Это да, я и сама его люблю.
Столько вопросов про японскую кухню! Отвечу сразу всем: тут мы с Дейном солидарны - японскую мы не любим!
Пресная она какая-то... И пусть она жутко полезная - ну не люблю. Модные нынче суши меня не впечатлили, хоть и пробовала в разных исполнениях.
Равно как и китайскую. Вечно у них мясо какое-то сладкое, бе. :scoff:
Есть, конечно, исключения - вот яблоки в карамели у них мне нравятся и баклажаны они хорошо готовят.
Я русскую люблю - щи-борщи, пельмешки, оливье. tender
Darisha писал(а):
Это что за ужасы????

Ну дык... это... Ынтрига, вот! Blind
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>11 Июн 2010 5:21

Partizanka писал(а):
Отвечу сразу всем: тут мы с Дейном солидарны - японскую мы не любим!
Пресная она какая-то... И пусть она жутко полезная - ну не люблю. Модные нынче суши меня не впечатлили, хоть и пробовала в разных исполнениях.
Равно как и китайскую. Вечно у них мясо какое-то сладкое, бе. :scoff:
Есть, конечно, исключения - вот яблоки в карамели у них мне нравятся и баклажаны они хорошо готовят.

Саша, ты словно прочла мои мысли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Случайно и навсегда [8803] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение