Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Июл 2010 14:03

Я так и думала, что это СлаваSmile)) Априори Laughing ( это слово вечно меня улыбает)
Всё равно Тася убьет Александру Gun да,да, я знаю, я кровожадна Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 14:58

Sekarashka писал(а):
Я так и думала, что это СлаваSmile)) Априори Laughing ( это слово вечно меня улыбает)
Всё равно Тася убьет Александру Gun да,да, я знаю, я кровожадна Laughing

Он умрёт, но не от руки ТасиSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Июл 2010 15:01

Shockedкак так??!!
Стоп....
От руки Светы ??
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 15:05

Sekarashka писал(а):
Shockedкак так??!!
Стоп....
От руки Светы ??

НеаSmile
Ну оставьте же мне место действия для маневра во второй частиSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Июл 2010 15:07

Ну ладно, не буду тогда гадать на кофейной гуще Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 15:09

Sekarashka писал(а):
Ну ладно, не буду тогда гадать на кофейной гуще Laughing

Как раз дописываю битву. Вот-вот выложуSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 15:40

 » Глава 27

Девы, не знаю, насколько интересно получилось. Вот:



Я вздрогнула, когда встретилась с ним взглядом. Вспомнился недавний сон. Он посмотрел на меня затуманенным взором и пошатнулся, потом слегка улыбнулся и закрыл глаза.
Я снова бросилась к нему, но Руслан схватил меня за руку.
Александру посмотрел на меня, и тут лицо его осветила зловещая ухмылка.
- Слава был так добр, что согласился присоединиться к нам! – проговорил он, и Слава через силу открыл глаза:
- Это неправда! – прошелестел он, и глаза его вновь закрылись.
Но это слышали все кругом.
Александру быстро подошёл к Славе и резко, размашисто ударил его по лицу.
Голова Славы дёрнулась, будто грозилась вот-вот отделиться от тела, и я снова попыталась вырваться из цепких рук Руслана. Рядом с нами отец Славы удерживал за руку Власту Сергеевну.
- Им нужен только повод, чтобы начать! – тихо проговорила Виолетта, подходя ко мне вплотную.
- Мы решили убить Вячеслава, - снова загремел голос Александру над поляной, - Но он не выдержал и половины того, что я для него приготовил.
Александру кивнул мужчине, который всё это время держал Славу, не давая ему упасть, и тот толкнул парня вперёд.
Слава не сделал ни одной попытки удержаться на ногах, он просто упал, лицом вперёд. Плащ слетел с его плечи, и я вскрикнула. Левая рука Славы была изогнута под неестественны углом, сам он лежал без движения.
- Но он умрёт и без нашего участия, - снова проговорил Александру и подойдя к Славе пнул его, как какую –то мерзость.
Потом повернулся к нам.
- Ну что ж, начнём представление.
- Только не трогай Славу, что бы ни происходило, - услышала я возле своего уха шёпот Дмитрия Эдуардовича. – Он пока жив, но твоё прикосновение его просто убьёт.
Я кивнула, не понимая, почему он это говорит.
Александру едва заметно кивнул головой и тут же на нас налетели сразу несколько Истребляющих. Я застыла, поражённая картиной и пыталась уследить за тем, что происходит вокруг.
Если в схватках нескольких вампиров с Истребляющими ещё можно было понять хоть что-то, то там, где воевал Николя, не было ничего ясно. Он нёсся, как вихрь, оставляя позади себя мёртвых Истребляющих.
Лиза схватилась с девушкой из стана врага, и я видела, что ей приходится туго.
- Идём, нужно вынести Славу оттуда, иначе они его просто растопчут, - прошептала мне Виолетта, - Не отходи от меня ни на шаг.
Мы стали красться к тому месту, где лежал Слава. По пути Виолетта вдруг делала едва заметный выпад ,и тут же рядом с ней падал без движения Истребляющий.
Так мы прокрались почти вплотную к Славе.
- Стой здесь, я быстро! – воскликнула Виолетта, и, не дождавшись моего ответа, помчалась к Славе.
Её заметил Александру и, рыкнув по-звериному, ринулся к ней.
Но соревноваться с ней в скорости он не мог. Виолетта подскочила к Славе, одним быстрым движением подняла его с земли и понесла в мою сторону.
Мне оставалось только дивиться, как такая маленькая хрупкая девушка может вынести вес Славы.
Как только она подскочила ко мне и положила Славу рядом, то ей тут же пришлось отскочить в сторону. На месте, где она только что стояла, сомкнулись руки Александру и Виолетта, сделав крошечный выпад в его сторону, ударила его ногой.
Александру взлетел в воздух, будто его только что ударил какой-нибудь огромный таран, и отлетел от нас на несколько метров.
- Папа, нет! – послышался крик Лизы, и рядом со мной тут же материализовалась Марина.
- Там Дмитрия Эдуардовича убили! –вскрикнула она. – Нужна твоя помощь.
Виолетта схватила меня за руку, предварительно наказав Марине следить за Славой, и мы помчались к тому месту, на котором лежал бездвижный отец Славы.
По дороге нам пришлось пробиваться через дерущихся. Один раз меня даже попытался схватить один из Истребляющих, но Виолетта схватила его за волосы и резко дёрнула.
Из моего рта вырвался пронзительный вопль.
Виолетта отбросила голову убитого в сторону и потащила меня дальше.
Когда мы достигли места, где лежал Дмитрий Эдуардович, то я просто легко прикоснулась к нему, и он тут же открыл глаза и улыбнулся мне.
Потом вскочил на ноги и ринулся в бой.
Через несколько минут бой начал стихать, во многом благодаря Николя, который уничтожил, должно быть, половину всех противников.
И тут случилось страшное: Александру махнул рукой своим ближайшим соратникам, и они двинулись в нашу сторону. Я вскрикнула и Виолетта оглянулась, чтобы понять, что меня напугало.
Человек десять Истребляющих бросились к ней и одновременно напали. Как бы ни была сильна девушка, ей пришлось несладко. Несколько Истребляющих отлетело в стороны, но остальные крепко насели на Виолетту и начали наносить ей сокрушающие удары. Я отвлеклась на это потрясающее и страшное зрелище и не заметила, как ко мне почти вплотную подошёл Александру.
- Ну, что Тася. Жаль убивать тебя, но придётся. Ты ведь не виновата, что родилась Дарящей жизнь. Поэтому прости. – он шагнул в мою сторону.
Виолетта, заметив это сквозь жаркий бой, крикнула: «Нет!». Николя услышал её крик и бросился в нашу сторону. Но Александру не терял времени даром, он протянул руку и уже почти схватил меня за горло.
Совершенно внезапно между нами встала неизвестно откуда взявшаяся Лиза.
Рука Александру, которой он хотел схватить меня, сомкнулась на горле девушки и она упала без чувств.
Я зажмурилась, приготовившись к смерти.
Страха не было.
Однако, Александру медлил.
Я приоткрыла глаза и увидела, что Александру оседает на землю, в глазах его застыл испуг и удивление. Потом они померкли, и он замертво упал.
Света пронзительно закричала и бросилась к любимому.
- Александру мёртв, уходим! – закричала она остальным и все вокруг остановились. Вампиры услышали её крик и поняли, что опасность миновала. Николя бросился к Виолетте, которая лежала на земле. Лицо её было разбито, но она была жива.
Несколько вампиров лежали мёртвыми, но это было не страшно.
Уцелевшие Истребляющие быстро подхватили Александру на руки, и так же мгновенно исчезли в лесу.
Ко мне подскочили Руслан и Камиля.
- С тобой всё в порядке? Ты цела? Как это случилось? Как ты убила Александру? – посыпались вопросы.
Я только хлопала глазами, не зная, что ответить.
- Это Лиза. Он схватил её за горло и сам упал без чувств, - тихо проговорила я.
Руслан увидел Лизу и бросился к ней. Потом подхватил на руки и принёс ко мне.
- Сейчас, сейчас сестрёнка, Тася оживит тебя.
Я прикоснулась к Лизе раз, другой, третий…Но всё было напрасно. Лиза была мертва.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suliko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 36
>06 Июл 2010 22:26

Missis Cullen, очень неожиданный исход битвы, с нетерпением жду продолжения....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июл 2010 23:28

ИринкаSmile Безумно интересно,что случилось, вот думаю может Александру не умер, может Света специально так сделала,чтобы спасти любимого? И что же с Лизой, сожет Тася ее оживить когда вампиром станет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июл 2010 0:12

Darisha писал(а):
ИринкаSmile Безумно интересно,что случилось, вот думаю может Александру не умер, может Света специально так сделала,чтобы спасти любимого? И что же с Лизой, сожет Тася ее оживить когда вампиром станет?

Нет, он умер, но (только это тайна второй части) его может оживить Тася, ведь он вампир (в прошлом).
Лиза умерла окончательно, но почему - мы узнаем только в след. части.
Кста - остался только эпилог, но его, наверное, напишу только завтра.
Suliko писал(а):
Missis Cullen, очень неожиданный исход битвы, с нетерпением жду продолжения....

Ко мне можно на "ты" и по имениSmile Даже лучше так) Wink
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>07 Июл 2010 0:14

Missis Cullen писал(а):
Кста - остался только эпилог, но его, наверное, напишу только завтра.

Плак, плак, грустно это, еще бы читала и читала... Надеюсь вторая часть быстро сформируется и ты ее напишешь*с надеждой*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июл 2010 0:15

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Кста - остался только эпилог, но его, наверное, напишу только завтра.

Плак, плак, грустно это, еще бы читала и читала... Надеюсь вторая часть быстро сформируется и ты ее напишешь*с надеждой*

Да, решила не откладывать в долгий ящик. Буду писать сразу после этого
*Ник и Саша, сорри*
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>07 Июл 2010 0:24

Missis Cullen писал(а):
Да, решила не откладывать в долгий ящик. Буду писать сразу после этого

УРА!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>07 Июл 2010 0:33

Shocked Shocked вообще в шоке, как так??!!куча вопросов, поэтому с нетерпением жду продолжения!!!!
З.Ы. новая аватарка—блескк Smileещё бы была сцена с поцелуем из 3 части)))
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июл 2010 0:45

Sekarashka писал(а):
Shocked Shocked вообще в шоке, как так??!!куча вопросов, поэтому с нетерпением жду продолжения!!!!
З.Ы. новая аватарка—блескк Smileещё бы была сцена с поцелуем из 3 части)))

Спасибо за аватаркуSmile
Прода...завтра закончим сие произведение и начнём новоеSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь [8923] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение