В плену веков

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>07 Июл 2010 20:49

Мика очень понравилось захватило с первых строк. Так что принимай в читатели. Буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>07 Июл 2010 21:07

angella писал(а):
Ну что же теперь понятно, как Фиби попала на землю! Путь домой ей теперь "заказан"!

А, я его ей протопчу стуком клавиш.
ulik писал(а):
Так что принимай в читатели. Буду ждать продолжения

Завтра будет обязательно.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>07 Июл 2010 22:48

Kimi писал(а):
А, я его ей протопчу стуком клавиш

Ну, автору по праву положено)))))))
Интересное продолжение! Фиби жалко, хорошо хоть вражая сила через порталы проходить не может!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>08 Июл 2010 0:26

Мика,



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>08 Июл 2010 4:35

Элен, как самому благодарному читателю, СПАСИБО ТЕБЕ!

_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>08 Июл 2010 9:17

Kimi писал(а):
angella писал(а):
Ну что же теперь понятно, как Фиби попала на землю! Путь домой ей теперь "заказан"!

А, я его ей протопчу стуком клавиш.


Само собой, ты здесь бог и царь!
Да и потом надо ведь Фиби найти приключения на свою попку! Laughing
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>08 Июл 2010 16:42

angella писал(а):
Да и потом надо ведь Фиби найти приключения на свою попку!

Шалунья, ты Энджи!
Через час выложу еще три главы.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>08 Июл 2010 21:25

 » Глава 13, 14, 15

Глава 13

Шестьдесят лет назад, через открывшийся портал прошла девушка. Все, что у нее было с собой, находилось в небольшом ридикюле. Там лежали четыре кристалла, золотой гребень с драгоценными камнями, немного семян Тауш и свиток Альянса. Ей надлежало прибыть в дом посланника Миншу, проживающему в Лондоне, который в свою очередь, должен был определить ее дальнейшее месторасположение.

Фиби познакомилась с его дочерью и девочки очень быстро сдружились. Обоим на тот момент было по двадцать четыре года, и этот возраст считался у кьяри, самым что ни наесть, благоприятным для совершеннолетия. Их тело было полностью развито и сформировано. По завершению формирования, физическое старение прекращалось, организм, как бут-то засыпал на какое-то время, и кьяри существовали в молодом возрасте еще очень и очень долго.

Многие считали, что они вечны, но это не так. Их жизненный цикл шел 1:10, по сравнению с земным. Если обычный землянин мог прожить в среднем 80-100 лет, то кьяри проживали 800-1000.

Прожив в доме посланника пять лет, тщательно изучив историю и язык, а так же географическое расположение, было решено, что Фибиана Ломар отправится в Америку, где должна прикрепиться к Бостонской больнице и вести координированные действия, опираясь на свои способности. Получив документы, ей была субсидирована небольшая сумма денег, на покупку небольшого домика в пригороде. В дальнейшем, девушке предстояло самой, заботится о своем благополучии.

На дворе шел одна тысяча девятьсот сорок девятый год. Фиби устроилась на работу медицинской сестрой в больницу Бостона, где потихоньку и практиковала свои способности. Там она и познакомилась с Джейком Уилинсоном. Он был ее первым мужчиной, и тогда ей казалось, что лучше него никого нет. Она даже вышла за него замуж, что в последствии, принесло ей огромное разочарование.

Джейк был красив, успешен и богат. Все в их семейной жизни было в полном порядке, его любовь к Фиби была безграничной, пока не начались проблемы. Он хотел иметь детей, которых Фиби ему дать не могла, а еще он начал замечать, что с возрастом она не стареет. Постоянные придирки и вопросы, нервировали ее и поэтому, она решила открыться Джейку.

Правда была настолько шокирующей для него, что он ушел он Фиби и решил начать свою жизнь с начала. Их мучения и страдания продолжались почти год, после чего Джейк, сам не выдержал, придя к ней, он на коленях слезно умолял, принять его обратно. Девушка настолько была привязана к нему, что очень быстро простила обиду.

Только теперь, Фиби страдала от мысли, что она переживет Джейка настолько, что со временем сможет забыть, как он выглядел. Она видела, как он менялся, как старел и какими влюбленными глазами, смотрел на нее в более старческом возрасте. Прожив в браке с этим человеком тридцать один год и похоронив его, Фиби дала себе клятву, никогда больше не связывать себя, и не заводить серьезных отношений с простыми смертными.

После смерти, Джейк Уилинсон оставил все состояние, своей жене Фиби Ломар и по подсчетам оно составляло около четырех миллионов долларов. Продав их старый дом, она купила загородное поместье между Бостоном и Лоуэллом. На месте старого дома, отстроила новый комфортный особняк, в котором и проводила большую часть времени. Взяв под свою опеку еще две больницы, она полностью ушла с головой в работу, пока не объявился ее дорогой братец Ксандр.

Он принес вести из дома, а так же сообщил, что теперь часто будет наведываться к ней в гости. Вместе они начали вкладывать деньги в акции, приобретать недвижимость и за последние годы их состояние значительно увеличилось. Акции приносили стабильный доход, а недвижимость возросла в цене и на сегодня, их совместное состояние оценивалось в сто двадцать миллионов, поэтому особых материальных трудностей они не испытывали.

Глава 14

Сидя в гостиной своего Бостонского дома, он обсуждали, как им поступить с молодым человеком по имени Алекс Фостер.

-Ты понимаешь, что завтра во всех газетах будет мелькать твое фото? – Ксандр очень серьезно смотрел на сестру.

-Может дать опровержение или смыться на другой континент? – предложила Фиби.

-Нет, опровержение еще больше привлечет к тебе внимание. Побег тоже не выход из положения.

-Надо, что-то делать. Анна наверняка уже выболтала ему наш адрес и в скором времени можно ожидать визита.
У Фиби завибрировал телефон, посмотрев на входящий, он ответила.

-Это доктор Эткинс, из Лоуэлла. Мисс Ломар, вы сможете подъехать, родители девочки дали свое согласие и наконец, подписали все бумаги. Можно начинать лечение, – последовала пауза, доктор ожидал ответа.

-Да, конечно. Я приеду сегодня вечером.

-Хорошо, тогда до встречи. – Получив ответ, доктор положил трубку.

-Мне надо ехать в Лоуэлл, меня ждет Эткинс. – Она посмотрела на Ксандера и направилась в гараж за машиной. Брат проследовал за ней до самого автомобиля и как только Фиби села за руль, он выдал одну идею.

-Знаешь, что? Ты езжай спокойно по своим делам и не волнуйся, если появится твой воздыхатель, я просто наложу на него чары и вложу в мысли, чтобы он не искал тебя. А, ты когда вернешься, сама поговоришь с Анной, идет? – теперь он смотрел на сестру выжидающе.

-Так и сделаем!
Фиби надавила на педаль газа и вывела порш из гаража, но далеко уехать она не смогла, так как дорогу перегородил подъехавший автомобиль. Из него вразвалочку, и с довольной физиономией вышел Алекс со своим другом, а за ними вприпрыжку бежала Анна.

-О, нет, только не это. - Она чуть не взвыла от досады.

-Далеко собралась? – Алекс настроен был решительно, и что он пропустит ее, не было даже и речи.

-Извини, я не могу сейчас говорить, у меня в Лоуэлле срочное дело.

-Ну, тогда я поеду с тобой!

Не дав ей возразить, он сел на переднее сидение автомобиля и пристигнул ремень безопасности.

-Но, я не могу тебя взять с собой! – С возмущением она посмотрела на него, давая понять, чтоб он выметался из машины.

-Либо, я еду вместе с тобой, либо мы остаемся и заходим в дом! Выбирай? – Вопросительно и очень категорично ответил Фостер.
Подошедший Ксандр решил разрулить ситуацию по своему.

-Здравствуйте, меня зовут Ксандр Ломар, я брат Фиби.

Все внимательно, начали разглядывать высокого красавца с таким же цветом глаз, как у девушки сидящей за рулем, и отметили потрясающее сходство между ними. Брат отличался, высоким ростом, более темными волосами, доходящими почти до самых плеч, которые сейчас были стянуты в тугой узел. Скулы, были широко расставлены, чем у сестры, и взгляд его говорил о том, что с ним лучше не связываться.

-Сестренка, отойдем на пару слов. – Он жестом поманил ее за собой.
Выйдя из машины, она внимательно посмотрела на Анну, которая сейчас пряталась за Дэниелом Мастерсом, и направилась в сторону брата.

-Что будем делать? Группа поддержки нам вовсе не к чему, - посмотрев на Дэна, она перевела свой взгляд на брата.

-При всех, накладывать чары опасно, поэтому бери своего красавчика и езжай с ним в Лоуэлл, он может тебе еще понадобиться. После процедуры, телепортироваться ты вряд ли сможешь, а если возникнут осложнения, он поведет машину. Когда вы вернетесь, я наложу чары и отправлю его домой. Так, что не переживай, все сделаем в лучшем виде, главное, чтобы ты об этом не пожалела. – Он посмотрел на сестру и отметил, как подозрительно блестя у нее глазки.

Кивнув брату в знак согласия, Фиби развернулась и поспешила к машине.
Алекс, что-то говорил другу, в тот момент, когда девушка села в автомобиль, Дэн согласился, распрощался, и уехал.
Не глядя на молодого человека, Фиби повернула ключи в замке зажигания и они поехали вдвоем в Лоуэлл.

Глава 15

Всю дорогу они молчали. Он не знал, о чем спросить, она не знала, что сказать. В Лоуэлле Фиби притормозив возле магазина с продуктами, купила три двухлитровые канистры с молоком и бросив их на заднее сидение поехала в сторону больницы. Подъехав, Алекс вместе с Фиби вышили из машины и вошли в клинику, где доктор Эткинс, ожидал ее в коридоре. Увидев, с кем она приехала, а этого парня он узнал сразу, от растерянности у него пропал дар речи.

-Все нормально доктор, он со мной.
Положив руку на плечо, она продолжила.

-Пусть молодой человек, подождет у вас в кабинете, пока мы будем заниматься делом? – Оставив Алекса на попечение доктора, она отправилась в палату к пациентке.

Очень настороженно они посмотрели друг на друга и открыв дверь кабинет, доктор жестом пригласил войти Фостера войти. Чтобы разрядить обстановку, Алекс решил задать вопрос Энкинсу.

-А почему, в прошлый раз, когда я спросил, не знаете ли вы эту девушку, вы все отрицали? – прищурив глаза, он внимательно разглядывал доктора.

-Так вы имени девушки не называли, мало ли у нас тут девушек разных ходит? – в ответ уставился он на него, и вспомнив, что Фиби пришла с пустыми руками, снова обратился к Алексу. – А, вы молоко привезли?

-Молоко? Ах да, молоко! Да, оно осталось в машине.

Озадаченный, таким глупым вопросом про «молоко», он почесал затылок.

-Оно понадобится ей, после того, как все будет закончено. Вы не могли бы его принести?
Эткинс старался не встречаться взглядом с Алексом, и постоянно посматривал в коридор.

-А, зачем оно ей?

- Думаю, что на этот вопрос, только она, вам даст ответ.

Молодой человек поднялся и направился прямиком к машине за тем, чтобы принести канистры с молоком. Достав их из машины и вернувшись обратно, он случайно увидел, как Фиби беседовала с какими-то людьми. Отдав молоко, он соврал доктору, что подождет ее в машине, а вместо этого стал наблюдать за тем, чем занималась девушка.

Поговорив, она направилась в самый дальний конец коридора, где находился отдельный бокс. Войдя в него, Фиби плотно прикрыла за собой дверь. Из любопытства он проследовал за ней, но в палату войти не решился. Через небольшую щель жалюзи, Алекс наблюдал странную картину.

На кровати лежала девочка, почти подросток. Фиби, велев закрыть ей глаза, положила одну руку на голову, а другую на сердце. Через какое-то время, от нее к девочке, пошел поток энергии, скорее это было небольшое сияние, похожее на цветную фантастическую пыль, которая миллиардами разноцветных частиц перетекала из одного тела в другое. Все это завораживало и одновременно восхищало Алекса, он даже вспотел немного.

Дальше стало еще интереснее, ее руки слегка приподнялись, и Фиби оторвавшись от пола, парила на высоте примерно двадцати сантиметров. Это зрелище настолько захватило его, что он не мог двинуться с места, Фостер так и стоял в оцепенении, пока процедура не закончилась.
Фиби вышла в коридор, где и застукала Алекса. Он стоял с большими глазами и открытым ртом, что-то лепетал себе под нос.

-Что ты тут делаешь? Ты должен был дожидаться меня в кабине мистера Эткинса? - Удивленный и настороженный, тон вывел его из ступора.

-Кто же ты? – только это и смог произнести в данный момент Алекс Фостер, в голове у него, все еще прокручивалась картинка с потоком.
Догадавшись, что Алекс мог что-то увидеть, она схватила его за руку и потащила по коридору. Втолкнув молодого человека в кабинет врача, она с возмущением посмотрела на Эткинса, и указав Фостеру на кресло, села в противоположное.

-Я…, я думал, что он ждет тебя в машине? – заикаясь от того, что допустил оплошность, док заерзал на стуле.
Алекс был нем как рыба, от всего происходящего вокруг, у него путались мысли.

-А, что ты думал? Как ты мог допустить, что он слонялся по больнице, будто у себя дома?
Произнося эту фразу, Фиби встала и начала ходить по кабинету взад и вперед, от чего у нее вдруг закружилась голова. Сев обратно в кресло, она потянулась за канистрой с молоком. После исцеления, такое иногда случалось, легкое головокружение сразу проходило, как только Фиби выпивала немного молока.

Взяв канистру в руки, произошло нечто странное, молоко стало серого цвета, потом вообще почернело. Когда она взяла другую, и с ней произошло тоже самое, за третьей тянуться не было смысла, Фиби уже поняла, что случилось.

-Эткинс, немедленно, пригласи сюда родителей девочки, и поторопись у меня мало времени.
Когда док пулей вылетел за дверь, она набрала номер брата.

-Ксандр, меня отравили! – дрожащим голосом произнесла Фиби.

-Как отравили? Ты где?

-Я все еще в Лоуэлле, в больнице, - чувствуя слабость во всем теле, она боялась, что не успеет выяснить правду.
Ксандр не заставил себя долго ждать, как только Фиби нажала кнопку отбоя, он уже входил в кабинет и увидев в каком состоянии находится его сестра, он первым делом бросился к ней.

-Стой, не смей ко мне прикасаться! – почти срываясь на крик воскликнула Фиби. – Если, ты сейчас дотронешься до меня, то возможно заразишься.

-Я разнесу к чертям, всю эту больницу! И камень на камне не оставлю, пока не узнаю, что здесь произошло, а твоему докторишке, оторву голову, –теперь орал уже Ксандр.

Для Алекса, все происходило словно во сне, будто в другой реальности. Он поочередно смотрел, то на брата, то на сестру, соображая, как смог, так быстро появиться здесь Ксандр, и главное, кто и зачем отравил Фиби?

Когда в кабинет вошли родители ребенка, Ксандр попросил Алекса выйти и подождать в коридоре. Хоть ему и не разрешили присутствовать при разговоре, из обрывков он понял, что Фиби обманули по поводу невинности девочки.

Мать и отец слезно клялись и умоляли поверить им, а так же Эткинс подтвердил факт гинекологического осмотра, в котором подтверждалось, что девственная плева у ребенка не нарушена. Ксандр все равно стоял на своем, одного только взгляда на свою сестру, хватало для того, чтобы не верить этим людям.

Внезапно, внимание Алекса привело движение в сторону палаты, в которой находилась девочка. Решив проверить, что происходит, он подошел ближе и перед ним, предстала невероятная картина. В палату прошмыгнул паренек лет пятнадцать и сразу же присел на кровать, где лежала после недавней процедуры больная. Теперь все стало понятно, он вернулся и приоткрыв дверь кабинета, позвал брата Фиби, чтобы он самолично увидел то, что увидел Алекс.

Переговорив с обоими, Ксандр выяснил, что накануне, у них был секс, а зная их возраст, ему захотелось прибить этих малолетних детишек. Теперь понимая, от чего Фиби стало плохо, он долго смотрел на Фостера, после подошел к нему и без предисловий начал разговор.

-Я знаю, что ты следил за моей сестрой. Поэтому должен спросить у тебя, что ты видел? – сейчас он смотрел в глаза Алексу и ждал, что тот ответит.

-Ну, было какое-то сияние, и еще она парила в воздухе, – произнес он очень медленно, боясь, что его могут принять за сумасшедшего.
Ксандр понял, что парень увидел, то что ему не следовало видеть, но дело сделано и теперь это обстоятельство надо было использовать во благо, иначе его любимая сестра долго не протянет.

-Ты должен нам помочь, вернее, ты должен ей помочь. – Обратился он вновь к Алексу.

-Что я должен сделать?

-Ты возьмешь ее на руки и посадишь в машину, а я сяду за руль. – Ксандр не мог ее переместить, так как не мог даже прикоснуться к Фиби, поэтому оставалась только машина.

-И куда мы поедем?

-Туда, где ты уже однажды побывал.

Алекс очень бережно вынес девушку на руках и сев в автомобиль, усадил ее к себе на колени. Со словами «держи ее крепче», Ксандр на полной скорости, погнал машину в их поместье.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Июл 2010 23:14

Мика очень интересное продолжение. Very Happy Бедная Фиби мне её жалко, помогла, а дети сделали себе приятное. Надеюсь что с Фиби будет все хорошо. Я думаю, что Алекс нормально воспримет новость что она с другой планеты. Интересно а у Алекса нет ни какой тайны?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>09 Июл 2010 4:25

ulik писал(а):
Интересно а у Алекса нет ни какой тайны?

Возможно он не так прост, как кажется?
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>09 Июл 2010 5:01

Мика, очень приятно Laughing , и это тебе спасибо за продолжение! Супер! Very Happy Very Happy Very Happy



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>09 Июл 2010 10:50

Всем привет!

Мика, , я что хочу сказать: весьма и весьма недуственно! Ты супер молодец! роман удался, он просто великолепен!!! (Это не лесть, это объективное мнение!!! Very Happy Very Happy Very Happy Да хоть Оливку спроси, она же в клубе по женскому чтиву! И твой шедевр много лучше, я тебе клянусь! ) читается на одном дыхании, только ты, , все время устраиваешь нам спазмы, невозможно дождаться конца. Ar
Хочу окончание!!! Ok
А это тебе от меня
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>09 Июл 2010 11:07

Спасибо дорогая rose , интересное развитие сюжета!
Алекс жутко любопытный!

Kimi писал(а):
ulik писал(а):
Интересно а у Алекса нет ни какой тайны?

Возможно он не так прост, как кажется?

Как интересно, что ты ещё придумаешь!
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>09 Июл 2010 20:53

 » Глава 16, 17

Это не конец, а только середина.

Глава 16

Ксандр, все время, пока они ехали, посматривал в зеркало заднего обзора. Стараясь не привлечь к себе внимание, он следил за тем, что происходит на заднем сиденье. Алекс, очень бережно, словно маленького ребенка, прижимал к себе ее обмякшее тело, придерживая за голову рукой, другой сжимал холодную ладонь, словно пытаясь согреть, губы были прижаты к затылку, а глаза светились нежностью и любовью. Однозначно, в этом парне, что-то было.

Подъезжая к особняку Ломаров, Ксандр притормозил «порш» на подъездной дорожке, и выскакивая на ходу из машины, крикнул:
-Давай парень, шевелись! У нас мало времени!

Когда молодой человек, с драгоценной ношей на руках подходил к дверям дома, брат девушки открыл перед ним дверь, пропустив его в холл, с шумом защелкнул замок.

-Пообещай мне, что ты будешь делать все, что я тебе скажу?

Ломар посмотрел на Алекса, после того, как парень кивнул, подошел к большим резным дверям, и распахнув их, жестом пригласи следовать за ним. Он прошел через всю комнату и остановившись возле зеркала, замер в ожидании. Последовав за ним, молодой человек войдя в помещение, застыл как вкопанный.

Это была большая, очень красивая комната, отделанная в бело-голубых тонах. Справа, стоял небольшой диванчик, возле которого, приютился чайный столик. Чуть левее, находился большой камин с орнаментом из цветов, на котором расставленные в хаотичном порядке разместилось множество свечей. Четыре окна, были плотно прикрыты дорогими портьерами, напротив которых, расположилась большая кровать с резной спинкой и кованными ножка, в форме львиных лап. Черт, эта комната…

Он узнал ее, воспоминания всплывали из памяти, словно волны во время прилива. Эта комната и эта кровать, все говорило о том, что он был здесь раньше. Большое зеркало с его рост, в драгоценной оправе покрытое позолотой, мерцало в свете свечей, когда они лежали обнявшись. Полыхающий камин, излучал тепло, им было хорошо вдвоем, а остальное, не имело значения.

В дальнем углу, находилась дверь в ванную комнату, где они с Фиби занимались любовью, а еще на прикроватном столике, лежали его часы, которые она по неосторожности, забыла положить ему в вещи.

-Ты так и будешь стоять посреди комнаты?

Голос Ксандера, выдернул Алекса из воспоминаний. Со своей ношей, пройдя в сторону кровати, он аккуратно положил девушку, и развернувшись на месте, посмотрел на зеркало.

Брат девушки, нажал на небольшую неровность позолоченной рамы, зеркало плавно отъехало в сторону, открыв проход в другое помещение, посреди которой находился бассейн, а возле стены, стояли два стеллажа со множеством маленьких ящичков и пузырьков.

-Теперь слушай меня внимательно! – Он вновь обратился к Алексу.

-Когда я уйду, ты, зайдешь в эту комнату.

Парень кивнул и Ксандр продолжил.

-Ты должен будешь, полностью раздеться сам и раздеть ее, снять придется все! Вы оба должны быть абсолютно голыми, иначе в воду не войдешь. Я понятно объясняю? – Глядя ему прямо в глаза, пытался разъяснить Ломар.

-Да, все понятно! Что мне делать дальше?

Теперь, уже Алекс смотрел на Ксандера, ожидая его дальнейших указаний.

-Дальше, ты войдешь вместе с ней и погрузишь ее так, чтобы она полностью скрылась под водой.

-Но, она же захлебнется?

Брат Фиби вспылил, у него не было времени для объяснений.

-Не перебивай и слушай меня внимательно!
Он посмотрел на Алекса и продолжил.

-Когда погрузишь ее под воду, внимательно следи за ней. Как только, она откроет глаза, можешь вытащить ей голову. Попытайся заговорить с ней, если ответит, спроси, чувствует ли она мое присутствие? Если ответит да, то тогда, ты вытащишь ее, отнесешь в кровать и укроешь одеялом, вода очень холодная и вам обоим нужно будет согреться.

Последовала короткая пауза, и Ксандр продолжил уже более сдавленным голосом.

-Если вдруг…, если, Фиби скажет тебе что, она вообще ничего не чувствует, то тогда зови меня, я приму на себя часть яда. Умоляю, не тяни время!

Ломар посмотрел на сестру, ее кожа была бледного цвета, губы посинели, дыхание становилось едва заметным. Его взгляд был полон печали и тревоги. Очень быстро развернувшись, он вышел из комнаты и плотно прикрыл за собой двери.


Глава 17

Алекс, быстро скинул с себя всю одежду, этому его учить не надо было, годы тренировок сделали свое дело. После, он раздел Фиби и взяв ее на руки, вошел в бассейн.

Вода действительно была очень холодной. Он погрузил девушку с головой и удерживая на одной руке, стал наблюдать за ней. Несмотря на свою бледность, она была прекрасна - ее грудь идеальной формы, живот, бедра, ноги, все восхищало и завораживало. Сквозь мерцание водной глади, она выглядела, как сказочная принцесса, волосы рассыпались и повисли в толще воды, приходя в колыхание, при каждом движении.

Свободной рукой он провел по ее лицу и опустив ниже, остановился на груди, замерзшие пальцы неосознанно ласкали сосок. И вдруг, глаза девушки открылись, и она посмотрела на Алекса, вполне осознанным взглядом. Очень быстро, он приподнял ее голову из воды и Фиби наконец сделала первый вздох.

-Слава богу! Я уже потерял счет времени, ты так долго была без сознания!
Прижав ее к себе и глядя прямо в глаза, он молил, чтоб она ответила.

-Как долго я была в отключке? – она сглотнула, и прошептала одними губами.
Синева уже стала не так заметна, и в надежде, что все будет в порядке, он наклонился и поцеловал ее.

-Как же холодно? – Фиби попыталась встать на ноги, но тело еще не слушалось, и ей пришлось опереться на Алекса.

Тут он вспомнил, о чем его просил Ксандр и отругав себя за бездарность, задал очень важный вопрос.

-Скажи, ты чувствуешь присутствие своего брата? – Он смотрел выжидая, боясь услышать не тот ответ.

-Передай ему, чтобы он убрал за собой всю разбившуюся посуду, и пусть перестанет метаться взад и вперед. От его слоновьего топота, у меня все кишки трясутся, а еще, - она посмотрела и облизнув губы обняла его за шею. – Нам пора, вытащи меня, - на лице была заметна усталость, а легкая дрожь говорила о том, что она замерзла.

Алекс взял Фиби на руки и усадив на бортик бассейна, достав большое полотенце из стопки, насухо вытер ее, а затем вытер себя, после чего, отнес ее в кровать и укрыв одеялом, повязал на бедра полотенце. Поцеловав девушку в висок, он пошел сообщить Ксандеру, что все в порядке.

От такой радостной новости, брат Фиби полетел в комнату сестры, и ворвавшись, он первым делом дотронулся до нее. Она посмотрела на брата, ее глаза были темно-зеленого цвета и закрыв их, дала понять, что сейчас не время для разговоров. Погладив ее по щеке, и убедившись, что бояться нечего, он повернулся к стоящему рядом Алексу, и произнес одно единственное слово.

-Спасибо! – и направился к выходу.

Почти дойдя до дверей, он обернулся и с веселым взглядом, посмотрев на парня, добавил:
-Ты, долго еще будешь так стоять? Немедленно ложись в постель, там быстрее согреешься!

Ксандр подмигнул Алексу и с довольной улыбкой на лице, покинул комнату.

Недолго думая молодой человек, скинул полотенце на пол, и залез под одеяло. Притянув к себе девушку, он заключил ее в свои объятия. Она уютно устроилась у него на плече и потерев щекой о грудь, спросила:

-Ты скучал по мне?

-Очень, очень!

Ее теплое дыхание опалило ему сосок. По телу пробежали мурашки и он почувствовал, как ее рука поползла вниз, мимо живота, чуть притормозив у пупка, по слегка темной курчавой дорожке волос, мелкими шажками добралась наконец, до самого важного участка его тела. Она ласкала его очень медленно и нежно и эта сладкая мука пробудила в нем желание, что заставило Алекса убрать ее шаловливую ручку и перевернувшись, он навис над ней.

Склонившись, он поцеловал ее в губы, сначала игриво, слегка отстраняясь, потом язык Алекса скользнул в рот Фиби, дразня и волнуя, поцелуи становились жадными и настойчивыми. Чувство росло откуда-то изнутри, волнующее, нежное, и страстное оно поглощало их целиком. Они целовались до тех пор, пока стук ее сердца не начал отбивать ритм на его груди.

Ему хотелось ласкать ее везде, опускаясь поцелуями вдоль шеи, он взял в рот сначала один сосок, посасывая темную бусинку и облизнув, только губами потянул за другой. Фиби издала тихий стон, и он пошел дальше. Она чувствовала, как его губы, горячие и влажные, медленно опускаются вниз. Изнемогая от желания и возбуждения, она раздвинула ноги. Языком он проник в самые сокровенные глубины, перебирая нежные лепестки, он ласкал ее жемчужину. Ее страстные стоны, доставляли ему удовольствие и невероятное блаженство.

Алекс не мог больше сдерживать, его плоть была возбуждена настолько, что боль в паху, давила и требовала разрядки. Навалившись всем телом, он со стоном вошел в нее.

Оказавшись внутри, он остановился и с улыбкой взглянул ей в лицо. Ее глаза, вновь приобрели бирюзовый оттенок, она обвила руками его шею, и притянув еще ближе к себе, поцеловала в губы. Сперва, его движения были медленными: неторопливо погружаясь, а затем отступая, он вновь оказывался внутри, постепенно толчки становились все чаще, быстрее и глубже, остановится уже было не возможно. Фиби стонала и двигалась с ним в такт, когда волны наслаждения затопили все ее тело. Алекс, ускорил темп и с криком, изогнув спину, извергся в нее.

После, они еще долго лежали обнявшись, она ласкала его ягодицы и легкими касаниями водила по спине, а он с закрытыми глазами лежал сверху и думал, что только за этот миг блаженства, он отдал бы все.

И сам, того не подозревая, он поделился с ней своей энергией. Тонкая струйка потока, соединяла их сейчас, восполняя и дополняя их как единое целое.

Была глубокая ночь, когда они вышли из душа, и в обнимку не расставаясь, упали на кровать. Эта ночь, для них обоих, стала новым началом их отношений.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>09 Июл 2010 21:51

Ой, какая глава! Жаркая!
Kimi писал(а):
Это не конец, а только середина.

Это вообще порадовало, что не скоро расстанемся с понравившимися героями!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 5:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мне сегодня привезли домашнюю картошку - отварная отвал башки (сорри), вкусная, рассыпчатая, к ней же пожарила печеночники по заказу... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену веков [8966] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение