Черный, без сахара... ( современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>18 Авг 2011 7:41

kosmet писал(а):
Яна, ну почему обидно?

Не знаю no наверное просто хотелось почитать как Андрюха образумиться и потеряет голову от своей единственной и неповторимой Wink тем более он появляется в каждой книге и тоже уже стал довольно таки родным персонажем tender
но, все таки тебя никто не заставляет, это твое право и если ты хочешь закончить серию "сердцем" то (чего так писателям желают?? в упор не знаю ) легкого пера (наверное) Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Авг 2011 8:41

Яна,
kistachka писал(а):
наверное просто хотелось почитать как Андрюха образумиться и потеряет голову от своей единственной и неповторимой Wink тем более он появляется в каждой книге и тоже уже стал довольно таки родным персонажем tender

просто ддля меня он никогда не был основным героем, наверное, хоть и хороший паень есть задумка о коротком рассказе о Владиславе (начальнике Нади), но это так, под настроение. А в целом, для меня эта серия уже полная, на данный момент, во всяком случае
kistachka писал(а):
и если ты хочешь закончить серию "сердцем" то (чего так писателям желают?? в упор не знаю ) легкого пера (наверное) Flowers

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-Alif Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 37
>01 Сен 2011 22:10

Начала читать серию с 3 книги - начало затянуло и я не захотела переключатся на начало. Пока читала первые 4 главы валял под столом от смеха. А это ее любимая кофточка-"растягашка" и зарядка - как же мне знакомы чувства героини при этом. Еще раз поражаюсь насколько реально вы стараетесь прописывать ГГ. Спасибо за хорошую прозу о жизни rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Сен 2011 8:11

Юля, в принципе, книги не особо связаны... хотя, конечно, события там упоминаются, как и люди и их действия. Но если нравится - я только рада.
Ju-Alif писал(а):
Еще раз поражаюсь насколько реально вы стараетесь прописывать ГГ. Спасибо за хорошую прозу о жизни

большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>09 Сен 2011 17:39

Оля, здравствуйте!
В очередной раз пришла сказать спасибо!!!  Wink
Очень понравилось, так трогательно и романтично ГГ-й каждый раз спасал Надю из переделок, хотя в первых двух романах она у меня лично (не бейте!) оставила, скажем так, не очень положительное впечатление. Но все образовалось и очень понравилось. 
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Сен 2011 15:58

Настя, рада, что понравилось
Настюшка писал(а):
хотя в первых двух романах она у меня лично (не бейте!) оставила, скажем так, не очень положительное впечатление

ну, все мы иногда кажемся со стороны людям одними, хотя в душе совсем другие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>21 Сен 2011 22:30

Уже давно заглядывалась на этот роман, но все почему то не могла прочитать. Настроение видать было такое, а как начала, так и не смогла остановиться. Затянуло на всю ночь. Мне очень нравиться как написано, оторваться не возможно, постоянно переживаешь все мысли и чувства героев. В общем спасибо за произведение. Very Happy И начала почему то не с первой книги из серии. За то появилось желание прочитать остальные. Первую уже "съела". Еще раз спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Сен 2011 20:53

Света, спасибо Рада, что в итоге роман понравился и чтение принесло удовольствие
SolnceSveta писал(а):
И начала почему то не с первой книги из серии. За то появилось желание прочитать остальные. Первую уже "съела"

бывает))) надеюсь и остальные понравятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 21:24

Чудесный роман!

Замечательный.

Герои понятны и близки.
И мы с ними встречались в предыдущих романах.

Оля, спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Апр 2012 11:36

Оля Прочитала роман, только он у меня не скачивался с темы почему-то и я полезла в каталог, и была просто поражена как странно некоторые восприняли этот роман. Я просто сталкивалась с похожей ситуацией у моих друзей когда жена пьет, и во что превращается жизнь тех людей что живут рядом, это не проходящий кошмар. С одной стороны да, герой мог бы разорвать эти отношения раньше, только ведь сказать проще чем сделать, он просто отгородился от ситуации, словно это где-то там далеко и его мало касаемо, но вот когда по настоящему коснулось, пришлось взяться за разборку накопившейся грязи. Пьяные люди страшны, пока безнаказанно могут бушевать, но стоит получить отпор, пустая, никчемная оболочка. Очень рада что Надя нашла свою любовь и обрела счастье, что сделала правильные выводы, но оттолкнув близкого человека. Спасибо за роман, я считаю он ничуть не уступает остальным в серии, а в чем-то даже особенный. Извини если отзыв сумбурный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Апр 2012 14:41

Тата, спасибо, что прочла, и за твое мнение - спасибо.
Мне очень приятно, что и этот роман, несмотря на специфичность героя и ситуации - понравился.
Фэнси писал(а):
и была просто поражена как странно некоторые восприняли этот роман.

думаю, что многие просто не сталкивались с подобным в жизни. А может, открывая книгу, не хотят видеть прозу жизни и то, что в ней бывает и так - и несовпадение ожиданий и содержания сказывается)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Мариуполь
>20 Июл 2012 14:42

Олечка!!! Большое спасибо Вам за ваши книги!!! Только закончила читать и нахожусь под большим впечатлением. Как же замечательно, трогательно, жизненно написана серия "Кофейня". Очень хочу почитать продолжения ее о Денисе.
_________________
За авочку Спасибо anel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Июл 2012 17:57

Валентина, большое спасибо
nvs писал(а):
Как же замечательно, трогательно, жизненно написана серия "Кофейня"

безумно приятно, что эти романы понравились
nvs писал(а):
Очень хочу почитать продолжения ее о Денисе.

я стараюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>22 Июл 2012 17:06

Ольга, спасибо Вам огромное за такой прекрасный роман и за то, что не побоялись поднять столь нелегкую тему, как женский алкоголизм. Мне кажется, что это сделало произведение еще глубже, серьезнее и помогла лучше понять характеры и переживания героев. А также показало, что нужно ценить то хорошее, что есть в нашей жизни.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июл 2012 15:50

Lamashyshka, большое спасибо, что прочли.
Я очень рада, что роман вас тронул
Lamashyshka писал(а):
Мне кажется, что это сделало произведение еще глубже, серьезнее и помогла лучше понять характеры и переживания героев

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Последний Хозяин Замка » Пятый тур конкурса "Литературные портреты" Фриц фон Вилле, «Андернах: Ночной вид на руины... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черный, без сахара... ( современный роман о любви) [9038] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение