Танья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 15:54

 » Глава 6

Аллена писал(а):
НУ?!! Хде вампирюга? Неужели не спасет?

Аллена писал(а):
Я нервничаю прям... своих так не жалка ...


Ну вот.... Embarassed не судите слишком строго, если будете кидаться, то кидайте помидоры, свежие и желательно черри.... Wink

Глава 6

Адриан мчался во весь опор, к замку нимф он боялся опоздать, и ему было плевать, увидят его или нет.
- Адское пламя, если бы я знал, что они все-таки решатся на такое!!! Какой же ты дурак Адриан осел, одним словом! Как ты мог оставить её там? – ругал себя мужчина - Хорошо хоть додумался тролля оставить присматривать за ней.
Приблизившись к замку, вампир телепортировался в комнату Таньи и увиденное там, повергло мужчину в шок и неописуемую ярость, ему захотелось всё ломать и крушить! Адриан не знал на кого больше злился на себя или на этих уродов, но решил одно, он убьёт их медленно и мучительно одного за другим! Бедная девочка лежала в разодранной одежде на холодном полу, на теле уже начали проявляться синяки, а взгляд был бессмысленным пустым, она думала о своём позоре и молила о смерти. Услышав в коридоре шаги, Адриан завернул девушку в простыню и, подняв на руки, переместился в вниз. Он не знал, что им двигало, но мужчина не мог позволить, что бы девушку увидели в таком виде, что бы ещё кто-нибудь прикасался к ней.… Посадив её на коня, Адриан вскочил следом и помчался прочь, как будто за ними гнались черти.
Он держал в своих объятьях красивую хрупкую желанную девушку, её тело доверчиво прижималось к нему, а её шелковистые волосы щекотали его шею. Мужчина внимательно следил за дыханием девушки, как будто боялся, что она перестанет дышать. Она немного поёрзала в седле, меняя положение при этом, задевая пах Адриана, и он почувствовал сильное возбуждение.
-Черт, о чём я думаю, девушку изнасиловали, а я виду себя как юнец охваченный похотью, бессовестная скотина! - Беспокоясь за её состояние, он решил прочитать её мысли: - “ Что со мной происходит?!!! Как будто в низу живота завязали узел ноющий, томящийся, требующий чего - то, а соски стали твердыми и чувствительными к случайным прикосновениям руки, которая удерживает меня в седле"- её дыхание стало тяжёлым и порывистым, а сердце, казалось, готово выскочить из груди. "Как неудобно сидеть, что-то определённо упирается в мои ягодицы, а ведь раньше этого не было… что же это?” - Словно назло она опять начала ерзать, заведя руку за спину, она в прямом смысле пощупала его пах, от чего он чуть не потерял сознание!!! - Знаешь, детка если ты сейчас не уберёшь руку, я забуду о своих благих намерениях…- хрипло прошептал Адриан ей на ушко. - А они у меня благие??? –он сам себе задал вопрос – ведь она вряд ли согласилась бы ехать со мной добровольно, если бы знала кто я и не её состояние.
Через некоторое время он заметил, что у неё жар, а сердце колотится с бешеной скоростью и с каждой минутой ей становится всё хуже и хуже, она-то приходила в себя, то вновь теряла сознание, ему стало страшно за её жизнь. Благо они были уже на его территории, и погони можно было не опасаться, он направил коня к лесному домику, в котором играл ещё в детстве.
Подхватив девушку на руки, он внёс её в домик и положил на кровать
– Что же мне с тобой делать милая? Твоё сердце бьётся слишком сильно, оно в любой момент может остановиться. У меня есть идея, но вряд ли она тебе понравится, а мне не хочется тебя принуждать – и уже про себя добавил, я хотел бы, что бы ты добровольно это сделала.… Посмотрев на Танью, Адриан встретил взгляд её прекрасных зелёных глаз, они были затуманены и что странно, ему показалось, что в них горит огонь желанья - Нет, это плод моей фантазии этого просто не может…или может – вёл он сам с собой внутренний диалог
- Танья сладкая моя скажи мне, что с тобой? Тебе что- то дали?- ему не нужно было ждать ответа, он и так его знал, вот только что же ему делать, как помочь ей, не подвергая её очередному насилию?
- Твою мать!- Мысли о том, что бы проникнуть в её тело ощутить вкус её губ и сладость её крови сводят его с ума, Адриану просто необходимо совершить сделку с собственной совестью, решить, что лучше в этой ситуации, ведь на кону стоит её жизнь….
Мужчина погладил ее по волосам - всё будет хорошо милая - прошептал он ей на ушко и поцеловал в ее нежные розовые губки, целовал медленно и нежно, стараясь не напугать девушку, затем медленно проложил цепочку из поцелуев на её шее, спустился ниже к груди, оставляя влажную дорожку. Чуть сдвинув простыню, он обхватил губами розовый бутончик её соска и чуть втянул его, тело девушки выгнулось дугой, а с губ сорвался сладкий стон. Он обводил его языком, одновременно рукой поглаживая вторую грудь, её руки инстинктивно погрузились в волосы Адриана, нежно массируя голову. Продолжая ласкать груди, мужчина опустил руку к её бедру…. Он с трудом сдерживался, что бы ни раздвинуть ноги девушки и не овладеть ею. Подняв голову, он посмотрел в её глаза, в них горела страсть и не понимание что с ней происходит - пожалуйста - прошептала она, не представляя, о чём просит, Адриан поцеловал её, медленно проводя рукой по её ноге, подбираясь к внутренней стороне бедра. Там было горячо и влажно, запах её желания смешивался со сладким запахом крови Таньи, стараясь не причинить девушке лишней боли, он начал осторожно поглаживать её половые губы, потихонечку раздвигая их, а затем ввёл ей во влагалище палец. Сделав круговое движение, он ввёл второй, третьим лаская клитор девушки, ему показалось странным, что там так узко, но мужчина не стал на этом зацикливаться продолжая ласкать девушку изнутри. Девушка начала метаться, пытаясь то убрать его руку то, вновь прижимая её к себе – пожалуйста, помоги мне – со стоном сорвалось с губ Таньи, ей требовалось освобождение, и только он мог помочь ей в этом. Не имея ни желания, ни возможности больше сдерживаться, Адриан расположился меж её бедёр, но погружаясь в её жаждущее лоно, он почувствовал преграду. Мужчина остановился в недоумении - Как такое может быть, а как же кровь и что мне теперь делать?
Ему не пришлось долго думать потому, как Танья решила всё сама. Продолжая действовать инстинктивно, она обхватила бёдра Адриана ногами, и его орудие скользнуло дальше, прорывая преграду. Её тугое лоно как ножны обхватывало плоть мужчины, и он начал двигаться то медленно, то ускоряя движения, услышав её сладострастный стон, он окончательно потерял голову и его клыки погрузились в шею девушки….
Нежные руки и губы незнакомца скользили по её разгорячённому телу, даря величайшее наслаждение и приводя в восторг всё её существо. Его плоть продолжала двигаться в ней, подымая к вершинам блаженства. Жаркая волна пробежала по всему ее телу, заставив выгнуться дугой, затем на мгновенье всё как будто замерло, и в глазах девушки весь мир взорвался на тысячу цветных осколков...
Почувствовав, что мужчина хочет отстраниться, девушка недовольно заворчала и, притянув мужчину к себе, поцеловала его губы – Ещё…
Адриан медленно приходил в себя, это было потрясающе, ни с одной женщиной он не испытывал такое а ведь их было не мало. Как молния на него снизошло озарение, она оставалась невинна! - Хм…- его губы расплылись в довольной усмешке - Я совратил её и ни капли не жалею об этом она моя и только моя!!! - он ближе придвинул к себе тело, спящей девушки и лениво перебирая её локоны, предался размышлениям. - Надеюсь, она поймёт это и примет как должное. Эх, если бы у меня была бы возможность, я бы ухаживал бы за ней как положено но, учитывая, что отец девушки вряд ли обрадуется такому поклоннику и то, что я как повелитель вампиров не могу часто, и надолго отлучатся, возможности не было. Хотя есть другой вариант, я не могу поехать к тебе, значит, ты милая поедешь ко мне, тем более мы почти приехали, и там будешь принимать мои ухаживания и что замечательно ни какой конкуренции.
Приняв, окончательное решение он решил поспать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>03 Сен 2010 16:18

Ох! умница вампирушка!
После таких приключений, я бы перестала ездить в гости к таим подружкам...
А враги вот, совсем не врагами оказываются...
Спасибо, Ленусь, не стала дожидаться моей смерти))))
Манишка писал(а):
"Как неудобно сидеть, что-то определённо упирается в мои ягодицы, а ведь раньше этого не было… что же это?” - Словно назло она опять начала ерзать, заведя руку за спину, она в прямом смысле пощупала его пах, от чего он чуть не потерял сознание!!

запомнила ))) не обидишься, если стащу?))



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Сен 2010 16:25


Ленусь очень интересно буду ждать продолжения. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 16:26

Аллена писал(а):
Манишка писал(а):
"Как неудобно сидеть, что-то определённо упирается в мои ягодицы, а ведь раньше этого не было… что же это?” - Словно назло она опять начала ерзать, заведя руку за спину, она в прямом смысле пощупала его пах, от чего он чуть не потерял сознание!!
запомнила ))) не обидишься, если стащу?))

Пользуйся на здоровье Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>03 Сен 2010 16:45

Спасибо)))
Манишка писал(а):
Сейчас сяду исправлять

Ждемс...особенна сэкас)))
Пы.Сы. они мне самой трудно даются) sex
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>03 Сен 2010 21:38

Класс,очень понравилась Laughing
Хоть Адриан и вампир, но нравится мне Wink
а владыка с сынками еще те сволочи.... так поступить с девушкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 8:35

Аллена писал(а):
Манишка писал(а):
Сейчас сяду исправлять
Ждемс...особенна сэкас)))


Туговато с сэкасом....Как с СССР...

Allisa писал(а):
Хоть Адриан и вампир, но нравится мне Wink


Я люблю вампирчиков
Allisa писал(а):
а владыка с сынками еще те сволочи.... так поступить с девушкой

Ну кто то должен быть злодеем, а если злодействовать то по полной...(раз вампирчик хороший)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Сен 2010 8:42

Манишка писал(а):
Как с СССР...

А кто сказал, что секса не было , если бы не было то и нас тоже Wink Просто все были великими конспираторами Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 8:43

Вот и они кансперировались, частная жизнь знаете такое? Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>04 Сен 2010 8:49

Манишка писал(а):
частная жизнь знаете такое

Неа.... тут частная жизнь почти общественная...
Так чта... ждем, дорогая!!!
Можно с картинками Wink Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 8:50

Не получается! У меня муж под боком ходит, прикалывается про разводной ключ и палку ментов, а ещё рядом дети бегают....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>04 Сен 2010 9:08

Манишка писал(а):
Не получается! У меня муж под боком ходит, прикалывается про разводной ключ и палку ментов, а ещё рядом дети бегают....

Как это знакомо, дорогая! Поэтому пишу по ночам)))
но мы в тебя верим, и ждем.
это тебе для поднятия настроения!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 9:10

 » Глава 7.

Глава 7.
Танья не хотела просыпаться, ей было так хорошо, и уютно она лениво потянулась и…села в кровати - о боги, где я?!!!- Воспоминания навалились скопом странные взгляды за ужином, дверь, летящая с петель, страх и беспомощность, потом чудовища уходят, а я остаюсь молить о смерти. Потом вдруг в комнате появляется мужчина, он одет во всё чёрное, сзади развевается дорожный плащ.
- Не бойся, теперь всё будет хорошо - шепчет он, и, замотав меня в простыню, поднимает на руки. Кажется, он телепортировался... Я почувствовала слабость, в глазах то и дело темнело, кажется, я постоянно теряла сознание, потом был Чёрный конь и то, как виртуозно мой похититель запрыгнул в седло. - Осторожнее,- сильная рука прижимает меня крепче к груди. Я испытывала странное чувство, как будто в низу живота завязали узел, ноющий, томящийся, требующий чего-то. Меж моих ног стало горячо и влажно, а соски были твердыми и чувствительными к случайным прикосновениям руки незнакомца, сердце было готово выскочить из груди. А потом….
- О боже!- тихо прошептала Танья, закрывая покрасневшее лицо руками.
- Можешь называть меня Адриан - насмешливо сказал незнакомец лежавший рядом. Его глаза искрились весельем, но в тоже время они внимательно за мной наблюдали…
- Ты же совершенно голый!!!- она в испуге соскочила с кровати.
- Ты тоже….- прошептал вампир, нарочито медленно оглядывая её тело.
- Это не прилично!- она огляделась в поясках чего-нибудь, что бы прикрыться.
- Согласен,…иди сюда я тебя прикрою… - он поманил пальчиком.
- И не мечтай!!! - вскрикнула девушка и отошла на всякий случай подальше.
- Зачем мечтать, когда ты рядом, и мы можем насладиться друг другом. Ты такая сладкая… - Адриан и похлопал рукой по свободной части кровати
- Чёрта с два, это больше не повторится.
- Уверена?
- Да!
- Посмотрим… - он встал с кровати и начал одеваться.
- Я даже не знаю, кто вы такой - жалобно прошептала девушка.
- Ну как тебе сказать,…имя моё ты уже знаешь… - Прошептал незнакомец, чуть прищурив глаза и таинственным голосом, добавил. - А ты уверена, что хочешь знать?
- Да,…наверное…
- Ну, тогда подойди поближе, я шепну тебе на ушко…. Или ты меня боишься?
- Да…нет,…я не знаю,… ты меня… я больше не… - пролепетала Танья
- Не девственница? Да, совершенно верно, но это было необходимо, иначе ты не разговаривала бы сейчас, тут, со мной, по всей видимости, тебе дали сильный возбудитель и твоё сердце могло не выдержать…
- Как Вы узнали…
Вампир сразу понял о чём спрашивает девушка.- Тут я виноват перед тобой. - Чуть помедлив, Адриан продолжил. - Я знал, что они хотели сделать, но думал, что негодяи не решатся пойти на такое. Мне надо было уезжать, но на всякий случай я оставил тролля сторожить под твоими окнами…
- Почему вы не отвёзли меня домой?
- И попасть в плен к Эльфам? Мы душенька собираемся воевать, и это было бы весьма не осмотрительно с моей стороны…
- Не называйте меня так, я вам не душенька. И почему Эльфы должны брать вас в плен, о какой войне вы говорите?
- Ну, милая, после столь близкого знакомства мы можем перейти на ты…. Тем более что нам предстоит провести вместе долгие годы совместной жизни.
- Что?!!! О чём ты говоришь?
- О том, что домой ты больше не вернешься….
- Это ещё почему?
- Не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого, просто ты теперь принадлежишь мне, и это не обсуждается.
- Я ни вещь и ни кому не принадлежу!
- Не шипи котёнок, я всё объясню.
- Я требую, не медленно отвезите меня домой!- неожиданно для Таньи он, улыбаясь, сказал: - Хорошо, твоё желание для меня закон… - затем подошёл к шкафу и достал какие-то вещи – извини, платья у меня нет….
В домике была тока одна комната, и ей пришлось одеваться при нём, брюки и рубашка висели на ней мешком, но это было не важно, лучше так чем продолжать стоять голой рядом с ним. Пока Танья одевалась, ей пришли в голову две вещи. Первое – он не ответил на вопрос, почему ему нельзя показываться эльфам. И второе - он спокойно согласился отвезти её домой, хотя сказал, что домой она не ….
- Какая же я дура!!!! Ты меня обманул!
- Как самокритично милая, в чём я тебя обманул солнышко? – он, стоял, облокотившись о шкаф, и наблюдал за мной, недоумённо подняв брови, сказал…..- Ты просила домой ты туда и поедешь…
- Я просила к себе домой, а не к тебе!
- Мой дом это твой дом…ты теперь живёшь со мной душа моя.
- Лучше убей меня, я ни когда не буду жить в позоре!
- О чём ты говоришь милая, какой позор? – казалось, удивление Адриана было не поддельным.
- Я не хочу быть чьей-то любовницей, лучше умереть!
На её слова он нежно улыбнулся и, подойдя к ней, взял за подбородок. – Мы уже любовники Танья. – Его палец прижался к губам девушки не позволяя говорить. – А скоро мы станем супругами. – Погладил по голове и прижал к себе. – Не борись со мной прими это как должное.
Девушка была ошеломлена - Он, что сделал мне предложение? Одни уже делали, после чего напичкали наркотиками, чуть не изнасиловали и не убили - От такого воспоминания её пронзила дрожь.
Задумавшись, она, не заметила, как лицо прекрасного незнакомца изменилось, оно приобрело в своих чертах, какую - то суровую решимость. Мужчина чуть отодвинул Танью и, посмотрев в её глаза, сказал: - Спи…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>04 Сен 2010 9:31

Манишка писал(а):
Туговато с сэкасом....Как с СССР...

да было там всё))) просто называлось по другому
Аллена писал(а):
Можно с картинками

боюсь нас за такие картинки.... хм... выгонют(((
Вообщем читайте дорогие))) дальше- хуже)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Сен 2010 9:33

Mistic писал(а):
Вообщем читайте дорогие))) дальше- хуже)


Это в каком смысле?!!! Shocked


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:11

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танья [9453] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение