5 женщин моей жизни (современный ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Фев 2013 10:16

Рада,что смогла помочь.
Но это тебе СПАСИБО за интересную книгу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>24 Фев 2013 16:51

Ленчик
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>11 Мар 2013 18:31

 » Отзыв На-та-ли

Эля , я пришла выразить свой искренний восторг. Я конечно с первой книги поняла , как хорошо ты пишешь , но в каждом новом произведении ты поражаешь ещё больше. Настолько реальные , живые герои. Тут нет идеально хороших или ужасно плохих. Все они люди , такие как мы.
Павел очень неоднозначный герой . Иногда хочется его стукнуть , иногда обнять и пожалеть. Вот обаятельный такой гад получился , невозможно им не проникнуться.
Он делает немало ошибок , но кто их не делает в жизни. Но ведь и сама жизнь не слишком его балует. Уже то , что он вырос практически сиротой при живых родителях -огромный удар. Наверное нет для ребенка страшнее беды , чем потеря матери , особенно если она уходит сама , ведь малыш пытается понять почему так случилось , а зачастую ищет свою вину в этом.
Мать Павла я виню. Простить то , что она оставила ребенка я не могу. Если не нужны дети , то просто не надо их родить . А бросить свою кровинку ради другого мужчины , я это не могу понять. Тем более , она даже не пыталась его забрать , не боролась. Просто оставила как собачонку. Это я не могу ни понять ни простить.
Ирина получилась очень яркой , хотя конечно к позитивным героиням её не причислишь. Я понимаю , что ещё молодая , а муж внимания не уделяет. Но связаться с пасынком , практически с ребенком , это гадко. Притом если первый раз это получилось на каком-то импульсе , то потом то она не прекратила эту связь. Как это можно ? Да
ещё и пыталась вину свалить на Пашку.
Ну и отец тоже не прав . Конечно он злился на сына , это ясно . Но жену он значит мог простить , а сына нет ? Пусть бы даже жил Пашка отдельно , но помочь то можно. Ведь единственный ребенок.
Про Лену сложно что-то сказать. В юности легко сделать ошибку , а когда болото затянет , то выбраться без помощи невозможно. А помочь никто не хотел.
Винить Пашку можно , что он не захотел понять её , не помог. Но с другой стороны много ли мы понимаем в 18 лет ? Так и он .
То что Пашка не сдался , жил , учился , смог чего-то достичь , это несомненный плюс.
Встреча с Адой , это с одной стороны награда для него , а с другой испытание. Сначала может показаться , что она практически идеальна , но постепенно понимаешь , что нет . Однако судить её поступки слишком сложно , ведь здоровым людям сложно понять того , кто знает , что ему не так много времени отпущено в этой жизни.
Мне почему то хочется верить , что Ада любила Пашку. Не просто увидела и решила , что это её единственный шанс. Мне кажется , что это было искренне. И не будь между ними страшной болезни , которая унесла Аду , они бы сумели быть счастливы.
Может ссорились , мирились бы , может скандалили , а из-за болезни , всё это было невозможно. Пашке приходилось мириться с капризами девушки , а винить её за них тоже не могу.
А вот Света , её жизнь не была простой , но как героиня она мне очень нравится. Пусть в ней много комплексов , но разве может их не быть если ты постоянно в своей семье на втором месте , если семейная жизнь не сложилась , если приходится надрываться на работе , чтобы вырастить ребенка. И я верю , что она любит Пашку , любит искренне и безгранично. А вот он её ? Мне кажется что со временем сможет полюбить. Вот хочется мне в это верить , верить в то , что он сможет отпустить прошлое и жить настоящим.
Ну и самое большое спасибо за Витю ))) это такое очарование , что невозможно его не обожать ))) его фразочки (да вообще тут полкниги можно растащить цитаты ).
И ещё любовные сцены написаны просто невероятно , нет ничего лишнего , вульгарного , приторно-сладкого. Всё просто идеально , как для меня.
Эля спасибо за это замечательное произведение ))) за героев , которые пробираются под кожу , к которым невозможно остаться равнодушных , за эту невероятную смесь драмы , любви и юмора.

очень сумбурно получилось , но слишком много эмоций было у меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>19 Мар 2013 5:31

Наташа, спасибо огромное за отзыв) Очень приятно) Увидела его только сегодня утром по ссылке в теме десятки книг, почему-то из этой уведомления не приходили
На-та-ли писал(а):
очень сумбурно получилось

Получилось здорово) Сижу и шмыгаю носом, второй такой отзыв за утро на мои рассказы, очень приятно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>08 Авг 2013 4:49

Леди, я вычитала рассказ "Пять женщин моей жизни", в ходе вычитки добавилось не много, ни мало 35 страниц текста))) Теперь текст в таком состоянии, что мне нравится. Да, и Витя благодаря Ленчику стал немного старше.
Рассказ добавлен в каталог вот ссылка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Авг 2013 19:15

эля-заинька писал(а):
Леди, я вычитала рассказ "Пять женщин моей жизни", в ходе вычитки добавилось не много, ни мало 35 страниц текста))) Теперь текст в таком состоянии, что мне нравится.

Эля,это здорово!!! Very Happy Laughing
Теперь твою книгу смогут прочитать больше людей.
А я так точно со временем перечитаю еще.Под настроение. Wink
Спасибо за чудесную книгу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>12 Авг 2013 4:44

lanes писал(а):
А я так точно со временем перечитаю еще.Под настроение.

Лена, надеюсь после правки тебе рассказ понравится больше)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Авг 2013 6:33

Эля,он мне и так понравился! Very Happy Laughing
Просто со временем книги забываются.А я,понравившиеся, люблю перечитывать,чтобы обновить события))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>16 Дек 2013 0:08

спасибо большое автору за такой прекрасный роман. настолько все реалистично, что не смогла оторваться от чтение пока не закончила. я как будто проникла в эту книгу пока читала ее и не замечала ничего вокруг.берусь за чтение других ваших книг))) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>16 Дек 2013 4:21

kamysica, спасибо большое за отзыв)
kamysica писал(а):
берусь за чтение других ваших книг)))

надеюсь, они вас не разочаруют) качайте с каталога, там редактированные версии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленаммм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 170
Откуда: Степной городок
>02 Янв 2015 10:46

Доброе январское утро, девочки!Случайно нашла эту тему,так зацепило, что читала всю ночь..Очень здорово написано, жизненно..с солью, перцем и пряностями)))Нет пронзительных соплей и пр..непотребства))Несмотря, на неидеальность Пашки, проникаешься к нему..беспокоишься о его судьбе..Автор несомненно талантище!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень понравился отзыв На-та-ли. Могу подписаться под каждым словом)))) Wink
_________________
Если женщина ведет себя, как ребенок, значит, она счастлива
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>02 Янв 2015 16:08

Лена, спасибо за добрые слова, очень приятно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>07 Янв 2015 19:26

Элечка!
Прочитала твой роман «Пять женщин», мне очень понравилось!!!
Начало, правда, шло с трудом, но после встречи Пашки с Адой… эх, прямо душой отдохнула. Мальчишка проказник очень понравился. Да и все герои порадовали – адекватные, живые.
В ходе чтения возникали некоторые вопросы, но после прочтения данной темы, всё встало на свои места.
Девчонки молодцы!!! Сколько юмора и задора они внесли в процесс обсуждения книги, получила огромное удовольствие от вашей переписки.
Спасибо!
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>07 Янв 2015 19:56

Ирина. спасибо огромное за твой отзыв) Мне очень приятно)
Но еще более мне приятно, что ты появилась на форуме, спустя почти 8 месяцев, мы так за тебя переживали!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>19 Июл 2015 23:21

 » Отзыв Серафима

Спасибо большое за эту историю.
Очень жалко Свету, моя симпатия отдана ей. Так хочется ей счастья, влюбилась она в сложного человека, для которого она #2, считаю, что она достойна лучшего, достойна быть самой-самой. Начала знакомство с Рождественской, но потом решила прочитать 5 женщин, захотелось сначала узнать историю Светы и Паши. Так грустно за Свету, автор, пожалуйста, пусть у неё будет все хорошо, не представляю, сколько можно это все терпеть, как можно не загоняться на тему, что твоя любовь безответна. Я уверена, что она все понимает и поэтому несчастна. Неужели ей всю жизнь придётся тащить этот крест на себе. Если Паша так и будет ходить на могилу к Аде и просится к ней, носить ее обручальное кольцо вместе со Светиным, то пусть лучше Света действительно махнет на Кубу с каким-нибудь красавцем пить ром, хотя я понимаю, что для неё такой вариант нереален, потому что она крепко связана обязательствами. Очень надеюсь на встречу в Рождественке со Светой и пусть эта встреча вдохнет оптимизма и заставит поверить в её светлое будущее)))
Ещё раз спасибо за эту историю, буду читать все остальное. Очень рада знакомству с вами Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 21:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЮШКЕВИЧ ЕЛЕНА С БУКЕТОМ СИРЕНИ Заглянуло с букетом сирени, утро майское шумное дерзкое, а за ним следом сплетни соседские, между делом... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » 5 женщин моей жизни (современный ЛР, 18+) [9550] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение