Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>20 Сен 2010 14:53

Скептический взгляд льдисто-голубых глаз, усмешка почти как у контрабандиста, в придорожной кантине живописующего приятелям, как он обставил КорБез, который, разумеется, не поленился отрядить в погоню за его птичкой целый крейсер суперкласса.
Хэл Хорн писал(а):
-Хм...можете видоизменять мою фамилию как угодно, только я не буду на нее откликаться, миссис эр Шарго.

Миссис? Какая я тебе, мать твою, миссис?!!
Новая нагленькая улыбочка, полтора шага вперед. Нарывается на неприятность. Отточенные реакции наемницы включаются мгновенно. Вибронож на бедре, достать успею. Небольшой размах рукой - и он войдет точно в левый бок корбезовца, прямо под ребра. Расчет почти идеален и занимает лишь короткую секунду.
Хэл Хорн писал(а):
-Что я делаю на Мос-Айсли вас не касается. И я определенно ничего не боюсь. А вот вы....та за кем гоняется добрая половина КорБеза. Вас могут поймать.

О-о-о... Не боимся, значит? Как самоуверенно, коммандер...
- Прямо-таки и ничего? - криво ухмыльнулась я, по примеру... оппонента шагая чуть вперед. Теперь между нами почти не осталось расстояния. Дистанция поцелуя - так называл ее Рэсс. Поцелуя виброножа. Потому как если при таком маленьком расстоянии между противниками кто-то выхватит оружие и ударит, ударит хотя бы в три четверти силы - финал для не успевшего будет печален.
- Знаете, это очень опрометчиво с вашей стороны, - промурлыкала я. - Ах да, насчет этого вашего КорБеза... Можете передать своим коллегам, что мне плевать. Не поймали за эти два года - не смогут никогда. Потому что я всегда совершенствуюсь, мессир Хорн. Кстати, поздравляю с началом отпуска. Ведь вы в отпуске, ведь так? Иначе почему не стреляете? Или на вас так подействовало мое исключительное обаяние?
Новая нахальная, вызывающая улыбка. Вызов.
Говорят, республиканские офицерчики из службы безопасности - исключительно скромный народ. Вот и проверим, мессир, вот и проверим...

»» 20.09.10 15:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>20 Сен 2010 14:57

Все. Сил моих больше нет просиживать штаны здесь, хотя виски здесь подают отменный. Надо бы узнать, кто их поставщик.
Пойду, пройдусь, осмотрюсь, поспрашиваю, вдруг кто-нибудь что-нибудь да слышал... или видел...
Свежий воздух ударил в голову и немного разогнал винные пары. Не успев сделать и пару шагов, я услышал приглушенные голоса:
Хэл Хорн писал(а):
-Хм...можете видоизменять мою фамилию как угодно, только я не буду на нее откликаться, миссис эр Шарго.

Что???? Тяжесть от выпитого виски испарилась окончательно. Я знал только одну эр Шарго. Меньшее, чего я оджидал, так встретить ее здесь. И когда она успела стать миссис?
Цитата:
-Что я делаю на Мос-Айсли вас не касается. И я определенно ничего не боюсь. А вот вы....та за кем гоняется добрая половина КорБеза. Вас могут поймать.

Странные разговоры, однако, ведутся в этом переулке... Я был бы не Тэлон Каррде, если не попытался выяснить, в чем здесь дело, да и Мири мне кое-что должна, по крайней мере, объяснение.
Стараясь ступать не слышно, я подобрался поближе, на мое счастье офицер КорБеза (а в том, что это так, я не сомневался ни минуты, только выходцы из КорБеза имеют столько наглости в голосе) стоял ко мне спиной и не мог меня видеть.
Получив удар рукояткой бластера по незащищенной шее, так ничего не понявший корбезовец упал, потеряв сознание.
- Нет, ну кто так разговаривает с дамами! Надеюсь этот урок пойдет ему на пользу. - я всмотрелся в лицо офицера. - Ба, знакомые все люди, да это же Хэл Хорн, как нам не повезло встретиться! - Я схватил за руку Миррэ:
- Тише, девочка, не бойся, убивать я тебя не буду, а поговорить надо. Давай-ка найдем местечко поспокойнее, пока наш борец за правопорядок не пришел в себя, а то мало не покажется!

»» 20.09.10 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>20 Сен 2010 15:47

Как бы мне ни хотелось продолжить этот увлекательный разговор, кое у кого, кажется, были другие планы.
Едва я договорила и приготовилась слушать, несомненно, увлекательную и познавательную отповедь Хорна, как он оперативно повалился на землю без сознания. В первую секунду я хотела от души поблагодарить спасителя, но когда увидела, кто это был...
Лучше бы с корбезовцем болтала... - мрачно думала я, пока Тэлон (а это оказался именно он, мой бывший... кхм... работодатель, от которого я благополучно сбежала, прихватив хорошую сумму в республиканских кредитках) тащил меня за руку куда-то в туманную даль.
Тэлон Каррде писал(а):
- Тише, девочка, не бойся, убивать я тебя не буду, а поговорить надо. Давай-ка найдем местечко поспокойнее, пока наш борец за правопорядок не пришел в себя, а то мало не покажется!

А убивать меня - вообще затея глуповатая и бесполезная, - хотела было я возразить, но благоразумно промолчала.
Переулки, переулки... Понастроили, мать их!
Наконец, более ли менее тихий уголок нашелся. Это был какой-то тупичок в значительном отдалении от места, где остался Хорн, а чтобы выбраться на какую-нибудь из главных улиц, пришлось бы очень долго петлять по городу контрабандистов и прочих хороших ребят.
- Наш борец за правопорядок сегодня немного не в форме, - ухмыльнулась я, стараясь не особо обращать внимание на то, что Тэлон все еще держит меня за руку, и делает это не особо бережно. Эх, надо же так вляпаться, а? Два года, целых два года мне удавалось не повстречаться с Каррде, и вот, на каких-то пару дней приехав в этот зашарпанный Мос-Айсли, я его таки встречаю! Ну да, конечно, это было глупо - надеяться на то, что я никогда его не увижу. Его, главного торговца оружием! Это не тот офицерик с Тайферры...
- Так что же за разговор? - начала я, старательно строя из себя дурочку. Я не я, и понятия не имею, чего от меня хочет обманутый контрабандист...
- Хочешь пригласить меня на пару бокальчиков кореллианского виски, или, может, нанять? - предположила я, пытаясь сохранить независимый вид.
А что? Чем джедай не шутит? Вдруг ему и правда понадобились мои услуги в качестве охотницы за головами?
Ага, конечно... Держи трюмы шире.

»» 20.09.10 16:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэл Хорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010
>20 Сен 2010 15:57

Наглая эр Шарго вела себя как кошка. Она подошла ко мне совсем близко. И не боится!
Ее дыхание, взгляд. Я попался всего на мгновение и тут же получил удар в спину. Ну точнее удар пришелся по шее, которая была не защищена.
Очнувшись через некоторое время, я не обнаружил рядом с собой ни напавшего, ни самой Шарго.
Бегло осмотрев себя, я пришел к выводу, что все осталось на своем месте.
Ну что ж, хотя бы это радует.
Мне бы следовало найти Шарго...поймать её уже пора давно. Но на этой планете меня ждало другое задание...совсем другое.
Поэтому я развернулся и пошел по своим делам.
Я был уверен, что еще пересекусь с этой нахалкой...и узнаю у нее о напавшем на меня человеке.

»» 09.10.10 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>20 Сен 2010 16:38

Мирре эр Шарго писал(а):
- Так что же за разговор?

Ох, была бы ты мужчиной, я бы показал тебе разговор... Но Тэлон Каррде в жизни не поднял руки на женщину. И так будет всегда.
- Начнем с того, что ты мне должна: как минимум - объяснить свой побег, как максимум - истребитель. Надеюсь, ты не забыла, благодаря кому ты есть то, что ты есть сейчас. А долги, Мири, нужно отдавать, - шальная мысль мелькнула в голове, ее стоит обдумать, но позже, сначала очень уж хочется услышать, что скажет в свое оправдание та, которую я не мог забыть почти полтора года. - Здесь неподалеку есть неплохая кантина, ее хозяин ценит меня как хорошего, а главное, постоянного клиента, пойдем-ка, и я тебя с превеликим удовольствием послушаю. - я развернулся и, не дожидаясь согласия Миррэ, повел ее в кантину.

»» 20.09.10 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>20 Сен 2010 17:11

Тэлон Каррде писал(а):
- Начнем с того, что ты мне должна: как минимум - объяснить свой побег, как максимум - истребитель. Надеюсь, ты не забыла, благодаря кому ты есть то, что ты есть сейчас. А долги, Мири, нужно отдавать. Здесь неподалеку есть неплохая кантина, ее хозяин ценит меня как хорошего, а главное, постоянного клиента, пойдем-ка, и я тебя с превеликим удовольствием послушаю.

Славная, однако, тирада получилась... - где-то в душе хмыкнула я, позволив вести себя в злачное местечко. Почему я так уверена, что оно окажется таковым? Ну это же Мос-Айсли.
Я многое, очень многое хотела сказать Каррде, но рисковать своей шкуркой как-то не хотелось. Поэтому я решила обождать с ответной репликой до того момента, когда мы окажемся в более ли менее людном месте.
К счастью, минуты через три мы уже были в кантине. Разумеется, Тэлон не захотел устроиться за барной стойкой, и радушный хозяин, чтоб его ранкоры загрызли а кости использовали в качестве зубочисток, с удовольствием предоставил нам приватный кабинет. Посторонних рядом нет, на столе своей очереди ждут бутылка кореллианского виски и два бокала. Что, Мири, поиграем в камикадзе?
- Если ты ждешь, что я начну оправдываться, путаясь в словах - боюсь, тебя ждет разочарование, Тэлон... - усмехнулась я, отпив немного виски. Ох, как же давно я не произносила вслух этого имени... А, помнится, ему нравилось, когда я его называла вот так. Я выговаривала это имя с легким акцентом, чуть растягивая гласные. И не раз слышала, что звучит это весьма... соблазнительно. Нет, я не хотела очаровывать. Просто иногда нужно освежить в памяти то, что уже ушло.
- Я ушла, потому что так было нужно. Мне. Знаешь, так бывает. Нужно идти дальше. И мое нынешнее положение, моя работа, меня полностью устраивают. Да, я действительно должна тебе. Кажется, мой ARC-170 стоил 155 тысяч республиканских кредитов, верно? Плюс бластерные винтовка и пистолет, в общей сложности это будет... 156 тысяч 550 кредитов. Все это я тебе не отдам, иначе как я буду работать? Но я - наемник. Ты - крупнейший торговец оружием на черном рынке, и наверняка есть достаточно особ, не поставивших товар, либо не оплативших его. Думаю, ты понял, в чем суть моего делового предложения.
Я откинулась на спинку диванчика, потягивая свой виски. После нескольких маленьких глотков в голове наступило легкое приятное помутнение, и я как-то уже не задумывалась, насколько нагло мое поведение. Но оправдываться я и правда не собиралась. Это не в правилах датомирских ведьм, а в особенности - Ночных Сестер.
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>20 Сен 2010 17:31

- Смело, очень смело, впрочем, я был бы удивлен, услышав от тебя: "Тэлон, прости, я была неправа". Ты не изменилась Мири, хотя, стала еще жестче, чем была. Но это радует. В этом мире только так, иначе, ты - труп. - Конечно, я намеревался метать громы и молнии, но это ее "Тэ-э-лон" подняло с самого дна моей души воспоминания о тех днях, когда мы... ну, да ладно, все в прошлом, а она не разучилась играть на слабых струнах, сильная девочка....
Мирре эр Шарго писал(а):
- Я ушла, потому что так было нужно. Мне. Знаешь, так бывает. Нужно идти дальше.

- Понимаю. Смотрю на тебя сейчас и понимаю, что крылышки твои подросли и лететь нужно дальше, но это не повод воровать у того, кто научил тебя летать. Ведь не попадись ты мне сегодня, все бы осталось по-прежнему... Ведь так? - ну же, Мири, разочаруешь ты меня еще раз или нет, - мысли пролетали в голове со скоростью света.
Мирре эр Шарго писал(а):
И мое нынешнее положение, моя работа, меня полностью устраивают. Да, я действительно должна тебе. Кажется, мой ARC-170 стоил 155 тысяч республиканских кредитов, верно? Плюс бластерные винтовка и пистолет, в общей сложности это будет... 156 тысяч 550 кредитов. Все это я тебе не отдам, иначе как я буду работать? Но я - наемник. Ты - крупнейший торговец оружием на черном рынке, и наверняка есть достаточно особ, не поставивших товар, либо не оплативших его. Думаю, ты понял, в чем суть моего делового предложения.

- Ну, что ж, достойный ответ. Особ достаточно. И если ты все-таки решила расплатиться, то придется поработать. Тем более у меня для тебя есть предложение. Хотя, если хочешь, я могу списать тебе долг, с условием того, что ты вернешься обратно и все вернется на круги своя. Выбирай, Мири, выбирай.... - хотя я заранее знал каким будет ее ответ, не смог отказать себе в маленькой слабости и чуть-чуть поиграть...

»» 21.09.10 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>20 Сен 2010 18:44

Ночных Сестер учат не считаться с чужими чувствами и со своими тоже. Но, в то же время, идти вперед согласно собственной воле, своим желаниям - подлинное счастье для того, кто живет на Темной Стороне. И если вот эту, последнюю, часть урока я усвоила великолепно, то с самой первой возникли проблемы.
Я никогда по-настоящему, крупномасштабно, не использовала тех, кто мне на самом деле не нравился. А Тэлон Каррде так вообще стал для меня гораздо, гораздо большим, чем просто инструмент для достижения очередной серьезной цели.
Жаль. Лучше бы я ничего не чувствовала.
И глупо было надеяться, что Тэлон не вспомнит былое.
Тэлон Каррде писал(а):
- Ну, что ж, достойный ответ. Особ достаточно. И если ты все-таки решила расплатиться, то придется поработать. Тем более у меня для тебя есть предложение. Хотя, если хочешь, я могу списать тебе долг, с условием того, что ты вернешься обратно и все вернется на круги своя. Выбирай, Мири, выбирай....

Горькая усмешка. Отвечаю сразу на несколько вопросов. Сначала на те слова, что были сказаны раньше.
- Не только ты учил меня летать... Шестьдесят процентов всего, что в меня вложено, я получила на своей родине. Остальное - да, благодаря тебе. Но ты и сам знаешь, что ради списания долга я не вернусь.
Но как же сложно было это говорить... Что это, что?
Кажется, я плохая ученица. Не получается в полной мере наплевать на другого. Не выходит.
Но внешне этого никто не заметит, ни за что. Не позволю.
- Каков первый заказ, Тэ-э-элон? - чуть сощурилась я в предвкушении хорошей охоты.
И я не виновата, что его имя у меня всегда получалось именно так, немного растянуто. Датомирский акцент неистребим.
Хорошо, что я единственная датомирка, ускользнувшая со своей планеты. Потому что благодаря этому практически никому не известно, как звучит наша речь, когда мы говорим на общегалактическом.

»» 21.09.10 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>21 Сен 2010 19:33

Мирре эр Шарго писал(а):
- Не только ты учил меня летать... Шестьдесят процентов всего, что в меня вложено, я получила на своей родине. Остальное - да, благодаря тебе. Но ты и сам знаешь, что ради списания долга я не вернусь.

Ничего себе заявочки! А чему же тогда она училась на своей родине, если попав ко мне, не знала с какой стороны за бластер держаться, хоть и изо всех сил делала вид, что ей море по колено. Шестьдесят процентов, говорит... Становится интересным, что же входило в эти проценты... Хм... А задачка становится интересной...
Мирре эр Шарго писал(а):
- Каков первый заказ, Тэ-э-элон?

Ну, что же, пока работаем, а дальше видно будет...
- Заказ? Дай подумать....Заказ - дело серьезное.. Справишься ли? Пришлось же тебя сегодня вытаскивать из этой передряги с корбезовцем... Но по старой памяти, поверю. Хотя по этой же старой памяти верить не должен ни на полкредита... Хорошо, давай так, я тебе даю шанс оправдаться в моих глазах.. Ну, и параллельно, возместить ущерб... Хотя есть пункты, по которым расплатиться будет ох, как тяжело... - сердце кольнули воспоминания, но я сосредоточился на проблеме с тогорийцем, на мысли, которая пришла мне в голову парой часов ранее...
- Значит так, есть для тебя одна работенка. А кстати, что ты делаешь здесь, на Татуине?

»» 22.09.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>21 Сен 2010 19:55

Тэлон Каррде писал(а):
- Заказ? Дай подумать....Заказ - дело серьезное.. Справишься ли?

Что-о-о?! Мать твою, я лучший охотник за головами в этом секторе!
Я тихо хмыкнула в ответ на шпильку про корбезовца. Это еще совсем не передряга... Передряга - это когда за тобой гонится звездный шаттл, а у тебя как назло заклинило гипердрайв.
Тэлон Каррде писал(а):
- Значит так, есть для тебя одна работенка. А кстати, что ты делаешь здесь, на Татуине?

Только одна? Странно...
Я вальяжно устроилась на диванчике, закинув ногу на ногу и отхлебнув еще виски. По венам распространилось приятное тепло, мысли стали чуть-чуть путаться. Но не настолько, чтобы утратить контроль над собой. Этой роскоши я не могла себе позволить.
- Да так, по мелочи, - усмехнулась я. - Прикупить пару вещичек для взлома и новую ловушку. Ну и продиагностировать мою птичку, на всякий случай. Ты ведь помнишь Рэсса? Он сначала хотел остаться на Рилоте, но в итоге выбрал Татуин. Поближе к нашему мирку.
Если бы Тэлон не помнил Рэсса, вышедшего где-то три с половиной года назад в отставку наемника - я бы сказала, что его подменили. Тот, кто два года назад тренировал меня, учил делу наемницы, когда-то был постоянным клиентом Каррде и компании, да и сейчас не совсем успокоился. Он прекрасно разбирался в кораблях и вообще всем, что летает, и в Мос-Айсли обосновался только потому, что это один из крупнейших центров контрабанды и прочих грязных, но прибыльных делишек.
- Так что там за дело? Надеюсь, тебе не трандошаны задолжали, нет?
Трандошаны, пожалуй, были единственными, с кем я бы не хотела связываться. Об их силе ходили чуть ли не легенды, и наемники из них получались отменные. Хорошо, что еще ни с кем из них мне не довелось встретиться. Определенно, везение на моей стороне.
Хотя против Темной Стороны и они мало на что способны. Но об этом Каррде знать совсем не обязательно.
- И кстати, благодарить тебя за... спасение от корбезовца я не буду. Мы очень мило болтали, знаешь ли, - криво ухмыльнулась я, подливая себе виски. - А в крайнем случае, вибронож всегда при мне.

»» 22.09.10 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>22 Сен 2010 19:52

- Мило болтали? Ну, да. Ну, да. Не переживай, здесь, в Мос-Айсли, тебе такая возможность предоставится еще не один раз, в последнее время их здесь как ворнсков нерезаных.
Значит, слушая сюда, я здесь не только для того, чтобы как и ты прикупить пару вещичек, да пополнить запасы виски. Здесь я должен был встретиться с моим ... с одним моим знакомым, который согласился оказать мне услугу и доставить в Финдора партию Е-11 и Е-5. Не тебе мне рассказывать, сколько я потеряю, если не получу товар вовремя. Клент скоро начнет задавать ненужные вопросы. А чтобы этого не случилось необходимо найти этого тогорийца, кстати, его зовут Т'ха Ркон, он из новичков в моей команде, и это было его первое крупное задание. Не хочу думать про него плохо, так что постарайся уверить меня в обратном: найди его и пропавший товар. Последний раз Т'ха Ркона видели на Тайферре, он должен был получить у нашего человека кое-какую информацию. Тем не менее, до самого Татуина он выходил со мной на связь, но в назначенное время в условленном месте его не оказалось. Я жду уже три дня, его передающее устройство выключено, и никто его здесь так и не видел.
Разве, Мири, это не шанс для тебя. Покажи, что ты не забыла мои уроки. Справишься, будем считать, что ты нашла способ выкупить истребитель и оружие. Думаю, что после того, как ты полностью расплатишься со своим долгом, мы сможем перевсти наши отношения на другой уровень... - конечно, доверяя это дело Мири, я рисковал, я не был уверен, что обманув меня однажды, она не сделает это еще раз, но здесь не было больше никого, кто мог бы справиться с заданием так, как она, так что придется положиться на интуицию, которая подсказывает, что в этот раз девчушка меня не подведет...

»» 22.09.10 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>22 Сен 2010 20:42

Похоже, Тэлон не особо поверил, что мы и вправду чинно общались... Ладно. Оправдываться и убеждать - не в моих правилах. У меня вообще их дефицит, правил этих.
Е-5 и Е-11? А у тебя есть вкус... - хмыкнула я, отпивая еще виски и устраиваясь поудобней, так как, судя по всему, в курс дела меня решили ввести очень основательно.
Тайферра? Мать твою... Только моего, кхм, первого мне и не хватало!
Офицерик, благодаря которому я смогла благополучно покинуть родной и бесконечно опостылевший Датомир, был младшим сынишкой заместителя главы концерна по производству бакты под звучным названием "Ксукфра". Вскоре после прибытия на его родину я оперативно сбежала, не забыв полазить шаловливыми ручками по его карманам и кабинету. Мои старания увенчались успехом, и с Тайферры я улетела, имея на руках хорошую сумму кредитов.
Только бы этот... Т'ха Ркон был на Татуине. Или где угодно, только не на Тайферре!
Тэлон Каррде писал(а):
Разве, Мири, это не шанс для тебя. Покажи, что ты не забыла мои уроки. Справишься, будем считать, что ты нашла способ выкупить истребитель и оружие. Думаю, что после того, как ты полностью расплатишься со своим долгом, мы сможем перевсти наши отношения на другой уровень...

- Под другим уровнем ты подразумеваешь свою теплую постельку? - ядовито ухмыльнулась я. - Все запомнила, найду тебя, как только будут новости. Или сам попробуй отыскать... Адью, Тэ-э-элон!
Изящно помахав ручкой, я быстро ретировалась из кантины, предоставив Каррде счастливую возможность самому расплачиваться за себя и прекрасную даму. Сейчас мне нужно было прикупить парочку нужных... приспособлений, трепетно любимых охотниками за головами. Гравитационную ловушку, пару электронных отмычек, еще кое-что нужное.
***
Через несколько часов мы с Рэссом, обнявшись (ничего крамольного, все сугубо по-дружески, ага...) сидели на крыльце его дома и пытались понять, откуда у Татуина взялись еще четыре звезды. Их же, вроде бы, с утра только две было... Или на самом деле их все-таки в сумме шесть штук, но истинное положение дел открывается только тогда, когда дружно приговоришь "по чуть-чуть" доброго кореллианского виски, и отшлифуешь мандолорианским тихааром?
Все приобретения уже были загружены во флаер, который я выклянчила у Рэсса, когда мы пили по третьей стопке виски. Сначала мы вроде бы и не собирались устраивать тихую дружескую попойку, и просто решили немножко выпить за удачный день. Но потом решили, что только за день пить неинтересно. Второй тост был на дорожку - я рассказала, что направляюсь выполнять заказ. Потом - на удачу. Дальше - чтоб гипердрайв не искрил (хотя где у флаера гипердрайв???). В общем, хорошая гулянка получилась...
- Ладно, я пойду... - невнятно пробормотала я. - Твою ж мать! - тут же выругалась я, когда выяснилось, что стоять у меня как-то совсем не получается. Это все тихаар... Эх, говорил же мне когда-то Каррде - тихаар - это не лам, не умеешь пить - сиди тихо и потихоньку пей водичку...
Момент засыпания и транспортировки моего бренного тела (или в обратном порядке?) я благополучно пропустила. Но когда проснулась, запястный хронометр утверждал, что прошло совсем немного времени. Во рту был противный привкус протрезвляющей дряни с Рилота. Вот сволочь, даже похмельем насладиться не дает... - злобно подумала я, топая в душ.
Еще полчаса - и я, приведя себя в полный порядок, запустила двигатели флаера. Мои наемнические пожитки были надежно спрятаны, а на соседнем сидении лежала целая бутылка тихаара. Сволочь... - подумала я уже беззлобно, и, предвкушая хорошую охоту на подставившего Каррде тогорийца, покинула гостеприимный домик своего учителя.

»» 23.09.10 11:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>22 Сен 2010 22:38

Я нетерпеливо меряла шагами участок взлетной полосы возле трапа нашего корабля. "Ну сколько можно собираться?" - уже в сотый раз я спрашивала у самой себя, так как больше спрашивать было не у кого. Энакин отдал мне приказ подготовить все необходимое к отлету и сказал, что присоединится ко мне через пять минут. А прошло уже три часа. Все уже было готово к полету, но учитель не появлялся. Я неоднократно пыталась с ним связаться по комлинку, но он не отвечал. Никаких возмущений Силы я не чувствовала, стало быть с ним все в порядке. Телепатия тоже не работала - он явно поставил блок в своем сознании.
"Ну сколько можно собираться?" - задалась я вопросом в сто первый раз.

»» 23.09.10 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>23 Сен 2010 10:26

Энакин Скайуокер писал(а):
-Ладно любимая, Не будем спорить, оставайся. Но будь всегда на связи. Дурные предчувствия у меня.

Но не успела я что бы то ни было ответить, как раздался стук в дверь. И нашим утренним гостем оказалась Асока Тано, падаван Энакина. Только ей из всего Ордена было известно, что мы тайно женаты. И да, я знала, понимала, что нет причин ревновать (о небо, какое глупое определение), но все же, все же...
Хотя, если посмотреть на всю ситуацию с другой стороны, было даже хорошо, что Энни нужно было в Храм. Я смогу подготовиться к сегодняшнему заседанию Сената, просмотреть нужные материалы.
Асока отправилась готовить транспорт, и у нас было несколько коротких, но, в то же время, бесконечно длинных минут, чтобы попрощаться. И я надеялась, что расстаемся мы ненадолго. Но интуиция по обыкновению нашептывала иное.
Вот за ним закрывается дверь, и я остаюсь одна. Пара секунд прострации, а затем - встряхнуться и начать рабочий день.
Что такое завтрак сенатора? Это когда рассеянно жуешь салат, пытаясь справиться с ним одной только вилкой в левой руке, потому что в правой держишь мини-компьютер с материалами, которые могут пригодиться на заседании Сената, которое состоится уже через несколько часов. А понимать, что там написано, начинаешь только после второй чашки кафа.
Еще полтора часа после завтрака я занималась этими материалами, и время одевания пришло незаметно. К счастью, наряд сенатора ни в какое сравнение не идет с костюмом королевы Набу. Я два срока провела на посту королевы, но так и не смогла окончательно привыкнуть к обязательному ритуальному гриму. Да, он хорошо помогал скрывать истинное лицо, но без него ходить все же лучше.
Еще через час я, уже полностью одетая и причесанная, спустилась вниз, к флаерам, и с удивлением обнаружила, что Асока Тано еще не улетела, а Энакина не видно.
- В чем дело? Я думала, вы уже давно в Храме...

»» 23.09.10 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>23 Сен 2010 14:25

- Понятия не имею! Учитель так и появился, хотя обещал придти через пять минут. Я так понимаю, что ты тоже не знаешь где он или все же есть какие-то идеи? - спросила я, глядя на озабоченное лицо Падме и начиная тревожиться за Энакина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет Хойт «Моё любимое чудовище» (№ 7 «Мейден Лейн») Аполлон Грейвз, виконт Килбурн, несколько лет был заточён в Бедламе, ужасной... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение