Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>23 Мар 2011 20:45

Когда прошло пять минут, я поняла, что ещё немного - и оборву связь к джедаевой бабушке, и пойду в храм. Но всё-таки ожидание оказалось вознаграждено, и я увидела... Сила знает что. Точнее, кого. Паукообразная фигура какая-то.
Память весьма услужливо подкинула эпизод знакомства с Сетониэль на Татуине. Они что, одной расы? Надеюсь, этот... или эта... моего лица не знают.
Да тут, не поверите, не только людей найти можно. Вон там, например, мирный такой призрак живёт, - хмыкнула я, взглянув на видневшийся впереди чёрный храм. Чёрный - это, разумеется, потому, что был из чёрных камней. Задачка для дебильной школы.
- Отлично. Передаю координаты, - кивнула я и совершила соответствующее действие. Место для посадки, какое-никакое, ещё было. Хотя, если корабль у предположительно инса размерчиком с "Венатор", то придётся ему хорошенько поработать турболазерами, или что там у них вместо этого есть.
- Жду вас. Постарайтесь не сесть в озеро, оно тут очень красивое, - язвительно добавила я и прекратила сеанс связи.
А озеро вправду было ничего. Хотя бы потому, что было кристально чистым. Его воды окружали тот самый чёрный храм со всех сторон, создавая впечатление отрешенности этого места от всего мира. Огромная статуя меж высоких пирамидальных зубцов только усиливала это чувство.
Тёмная сторона была так сильна, что в ней хотелось купаться, как в озере. Наверное, Экзар Кун был именно в этом храме...
Вколов спящему красавцу ещё хорошую дозу снотворного и вновь заблокировав каюту, я вышла из корабля (естественно, закрыла и его), и пошла к берегу. Оказалось, что под водой там - ступени.
Сердце забилось быстрее. Как же сладка близость источника тёмной стороны. Как волнующе предвкушать встречу с настолько сильным Лордом. Да, очень опасно, потому что Сила его знает, настолько он адекватен. Но так заманчиво - своими глазами увидеть великого Лорда Экзара...

»» 23.03.11 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>23 Мар 2011 22:18

Получив координаты "Улей" пошел на снижение. Через некоторое время внизу я увидел какое то древнее строение, похожее на храм, озеро, о котором говорила девушка (ее неуклюжий железный корабль тоже там был) и бескрайние джунгли. Место для посадки нам вполне хватило. Медленно и мягко приземлившись рядом с кораблем будущей собеседницы, "Улей" открыл входное отверстие, выпуская меня и нескольких Низших наружу. Выходил я, как обычно, в полном боевом облачении - проклятая привычка! Девушка стояла рядом со своим кораблем и ухмылялась - не знаю почему. Неужели я выгляжу так смешно? Хотя мне то что, главное не выглядеть красиво, а быть во всеоружии. Вспоминая о своей встрече с Асокой, я не забыл включить переводчик, поэтому стоящая неподалеку контрабандистка услышала вполне понятную речь вместо стрекота и писка:
- Ну привет, коллега... Кто ты такая?
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>23 Мар 2011 22:39

Я не знала точно, сколько прошло времени перед тем, как неподалёку приземлился, мягко говоря, странноватого вида корабль.
О-па! А я права... - ухмыльнулась я, увидев "коллегу".
Тьма! Как представиться?
Была мысль назвать своё полученное при рождении имя - Мирре. Но вдруг этот, я была уверена, инс где-то встретит Тэлона или кого-то из его команды и речь зайдёт обо мне? И тогда Каррде может узнать, что на Явине со мной всё было очень даже в порядке. И весь план банте под хвост.
Называть полное ситхское имя тоже было рискованно. Вдруг он его слышал от Сетониэль? Вряд ли по галактике свободно летает много представителей их расы.
Эти размышления пронеслись в голове за считанные секунды. В конце концов я таки придумала, как назваться.
- Если ты об имени - то я Тиа. Наёмница по профессии и по призванию. А ты?
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>23 Мар 2011 23:02

Цитата:
- Если ты об имени - то я Тиа. Наёмница по профессии и по призванию. А ты?

- Приятно познакомиться, Тиа. Я - Владетель Икзас, посланник Королевы инсов. Имя корабля, что ты видишь за моей спиной зовут "Улей", ему нужна биомасса. Однако, я не вижу в твоих глазах удивления - возможно ты уже когда-нибудь встречалась с нашей расой? И, кстати, что здесь делает наемница?
"Улей", поищи себе какое-нибудь приличное озеро. Включи поля преломления - согласно данным Творящих, здесь обитают довольно агрессивные создания.
Выполняю Владетель. Позвольте спросить?
Да, что ты хотел?
Вы не боитесь оставаться всего с тремя Низшими рядом с этим человеком?
Нет, Улей, не боюсь, ибо страх Владетелю неведом! Взлетай!
Мой корабль поднялся с земли, и, активировав поля преломления, отправился искать себе озеро. За него я совершенно не беспокоился - и вооруженности, и бронированности у моего корабля хватит.
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>23 Мар 2011 23:15

После лекции Танн и её тонкого намека на то, что она поможет нашей мисси на планете я посмотрела на Трауна ожидая его реакции. Я так понимаю, что это легкое проявление субординации, с моей стороны, ему понравилось.
Немного помолчав Траун с невозмутимым выражением на лице, поблагодарил за лекцию, сказал, что конечно хочет полететь на "Завоевании" но так и быть, внемлет голосу разума и возьмет челнок, концовка его небольшой тирады порадовала.
Траун писал(а):
Ваше мнение, Леди?

Неужели оно ему и вправду интересно? Я переглянулась с Танн. Мне показалось, что в её глазах что-то мелькнуло, но тут же исчезло. Ох! Как же тяжело иметь с ними дело, никаких даже минимальных эмоций, на лицах не прочесть. Наверно пусть Танн отвечает первая. Ведь в конце концов я здесь для охраны.А в целом всё разумно,маленький челнок, вот ещё бы штурмовиков взять, но я думаю, что об этом догадаются и без меня.
Сев`ранс Танн писал(а):
- Вы правы, капитан, я действительно готова присоединиться к вам. В моё задание тоже входит высадка на Лехон. Я согласна, что штурмовики будут нам нужны, особенно - если мы обнаружим на планете серых джедаев. Насколько я помню, штурмовой челнок способен взять на борт сорок штурмовиков? Это оптимальное количество. Я смогу удержать контроль над большей частью систем. Очерон, Вы мне поможете?

Мои мысли услышаны,а очередь высказаться дошла и до меня. И что сказать?
- Да, конечно я помогу удержать системы челнока и считаю разумным, предложение взять на планету штурмовиков. Собственно вы уже всё сказали и добавить мне нечего. Может, раз мы всё обсудили, вернемся на " Завоевание" и подготовимся к высадке на планету?

»» 23.03.11 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>24 Мар 2011 18:58

Чудненько... Вот, бери и выкручивайся как хочешь.
Впрочем, я быстро поняла, что надо сказать, чтобы не раскрыть себя. Наверняка ведь он слышал о некой подленькой особе по имени Дарт Теана...
- Ну а я здесь по заданию. Всё просто. Ты прав, я не очень удивилась, когда увидела тебя. Однажды я уже встречалась кое с кем... но он, кажется, не твоей расы. Хотя похож, - я улыбнулась. - Он - посредник между заказчиками и наёмниками. Правда, сам он почти никуда не летают - летают к нему.
Всё, что я говорила, было самой настоящей правдой. Я на самом деле выполняла задание... причём задание главного ситха галактики. И "сборщика"-арахнида по имени Куд'ар Муб'ат на самом деле видела. Интересный товарищ, кстати. Только платить полную сумму не любит и разговаривает слишком пафосно.
- Извини за бестактность, но... откуда ты? Я встречала очень много разных... рас, даже балосаров. И к кому тебя отправили? К Императору?
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>24 Мар 2011 19:57

Цитата:
- Извини за бестактность, но... откуда ты? Я встречала очень много разных... рас, даже балосаров. И к кому тебя отправили? К Императору?

- Я из системы Кария. - честно ответил я: все равно это название ничего ей не даст, ибо это только наше (и ничье более!) название материнской системы. - Нет, не к Императору, свою задачу я уже выполнил. Здесь, как я уже сказал, мой корабль набирает биомассу, а потом мы полетим домой.
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>25 Мар 2011 19:23

- Кария? - задумчиво повторила я. - Никогда не слышала.
Вернусь на Корускант - переворошу все архивы.
Название системы я узнала. Немного, но лучше, чем совсем ничего. В имперских (теперь уже имперских) архивах должно что-то найтись. Наверное.
Вот так и надо было действовать на Татуине. Без пафоса и громких заявлений. Тогда наверняка Икзас летел бы именно к Императору, а не невесть к кому. Точнее, от кого. Интересно, эта галактика никогда не забудет о моей ошибке, да?
- Биомассу? - с живейшим интересом начала спрашивать я как самая обычная девушка, тянущаяся к знаниям. Ничего подозрительно, наёмницам положено быть любопытными. Тяга к новой информации может сохранить жизнь. - Это для твоего корабля как топливо? Тогда у вас, получается... органические технологии?
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>25 Мар 2011 19:34

После у моего вопроса у Падме стали такие большие глаза что я даже растерялась.
Падме писал(а):
- Нет, конечно! Ты что... Нет, нет, нет, быть такого не может.

Почему не может? Разве она и учитель не... Ой! Я кажется краснею. Как я могла подумать о таком, да ещё применительно к Энакину с Падме? Всё таки деревенская жизнь и отсутствие нормального общения не для меня. Вон, какие мысли голову посещают. Уже собираясь извинится я подняла глаза на Падме и наткнулась на задумчивый взгляд и слегка покрасневшие щеки. Надо её вывести из этой задумчивости.
Падме писал(а):
- Падме?

О! Ну вот и славно. Вынырнув из своих размышлений Падме посмотрела на меня.
Падме писал(а):
- Я... Я не знаю. То есть, я бы, почувствовала... Наверное. Да и Энакин... Хотя... Он как-то сказал мне, около месяца назад, что что-то в моей ауре поменялось... Ты тоже это заметила?

Так, значит я всё таки права и Падме беременна. Мне не понятно почему Йода и Оби этого не заметили, хотя может и заметили но тактично молчат.
-Падме я так за вас рада! Ребёнок это же замечательно! Я сейчас иду к магистрам в зал совещаний, ещё увидимся.
И я подбежала дальше оставив Падме в глубокой задумчивости.
Теперь мне точно надо лететь, чтобы посмотреть как живет Сетониэль, у видеть другие миры и успеть вернуться к рождению ребёнка. Я бы очень хотела помогать Падме с ним возиться.
Я потихоньку вошла в зал заседаний, магистры сидели и что то обсуждали, тактично кашлянув, подождала пока меня заметят начала говорить.
- Вы знаете, что на нашу планету прилетел корабль Сетониэль. Я сегодня разговаривала с ней и она пригласила меня составить ей компанию в её полете, конечно если вы меня отпустите и разрешит её королева. Не буду скрывать мне бы очень хотелось полететь с ней и я прошу вас меня отпустить.
С замиранием сердца я ждала ответа.

»» 25.03.11 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>25 Мар 2011 20:49

Я, в принципе, не сомневалась, что Очерон согласится. Она точно не была стратегом, как Митт'рау'нуруодо или я, но в её руках был козырь иного рода - Сила. И покровительство Сидиуса. Тогда, три недели назад, когда мы с ней познакомились, я точно поняла, что у них более... близкие отношения, нежели просто у Тёмного Лорда и ведьмы.
- Хорошо. Похоже, теперь моя очередь переходить со своего корабля, - сдержанно... очень сдержанно улыбнулась я. Митт'рау'нуруодо столь же скупо кивнул. Для меня такого знака согласия было достаточно.
- Я закончу дела у себя в течение часа, и перейду к вам. Теперь, вернёмся в ангар?
Через полчаса капитан и Очерон покинули мой крейсер на челноке, и ровно через час я прилетела на Разрушитель. "Дарксайдер", сверкнув ионными двигателями, прыгнул в гиперпространство, а я в сопровождении нескольких штурмовиков, назначенных, по-видимому, мне в провожатые, прошла в ангар, откуда вскоре должен будет вылететь наш штурмовой челнок.
Я не знала, насколько хороши были штурмовики, которые сейчас грузились на борт, в другом, но строевую подготовку они точно сдали в своё время на "отлично". Я сама была из военных, поэтому наблюдать за тем, как четко и слаженно шагают воины в белой штурм-броне было... крайне приятно.
Хотя, если хоть немного знать Митт'рау'нуруодо, то можно с уверенностью утверждать: эти солдаты хороши не только на плацу. Капитан ни за что не возьмёт на серьёзное задание тех, кто не тянет на отметку "великолепно" по всем статьям военного дела. Тех, кто не может оставаться хладнокровными даже в самой критической ситуации, даже под сплошным огнём, он тоже не примет в отряд.
Трое штурмовиков заняли места стрелков, остальные пока были просто пассажирами. Первым пилотом стала я, вторым - Митт'рау'нуруодо. Очерон досталось позади наших кресел, но тоже в капитанской рубке.
Челнок, отойдя на нужное расстояние от Разрушителя, перешёл в гиперпространство.
***
Перелёт до Лехона был не особенно длинным. Меньше суток. Правда, конструкция челнока не предусматривала наличие кают - дремали прямо в креслах. В мысли и эмоции Очерон я старалась не лезть (а это трудно, если форсъюзер не сильно-то их и скрывает). О полноценном душе тоже оставалось только мечтать.
Но вот линии стали искрами звёзд - мы оказались неподалёку от Лехона.
Челнок приближался к верхней границе атмосферы, когда отказали все системы. Совсем все, кроме искусственной гравитации, которая только ослабла.
Полетели даже системы охлаждения, и температура тут же начала расти.
Всегда мечтала испечься, - флегматично заметила я.
Но вслух сказала только одно:
- Начинаем.
Это значило, что нам с Очерон пора браться за дело.
Нет, то, что мы взяли под контроль корабль не значило, что всё тут же чудесным образом наладилось. Просто, мы стали падать медленней и пока перспектива расплющиться от удара о планету несколько отдалилась.
- Держим гипердрайв, вооружение, двигатели и генераторы щита, жизнеобеспечение обойдётся.
Иногда у меня просыпался немного мрачноватый юмор...
Челнок скрежетал, казалось что он вот-вот развалится на части. Этого не случилось - нам удалось аккуратно уронить его (настоящей посадкой это сложно было назвать) на очень даже приличных размеров остров. В паре километров от берега был виден задравшийся кверху нос корабля какой-то древней конструкции. Я решила, что он видел как минимум - Великую Гиперпространственную войну.
- Удачно сели...
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>25 Мар 2011 21:27

ГМ. Йода, Оби-Ван Кеноби, Энакин Скайуокер, НПС Мэйс Винду.

Люди... и не люди... одним словом, все любят говорить, что всё меняется и лишь немногое остаётся неизменным.
В случае с джедаями так и произошло.
Нет, разумеется, сменились декорации. Начиная от места действия и заканчивая политическим строем в Галактике. А лидеры джедаев, точно так же, как тысячи лет подряд на Корусканте, обсуждали эту самую ситуацию. Неспешно и спокойно, не поддаваясь эмоциям и слушая Силу. И немного - себя.
Разве что состав Совета значительно сократился, и двое из присутствующих навсегда утратили любую связь с Великой Силой.
Слишком многое изменилось за ничтожно малый отрезок времени. Недавно Орден был огромной силой. Но три недели назад от нее остался лишь пепел. Ситхи правят Галактикой, и их не торопятся привселюдно судить. Немыслимо.
Нужно бороться. За справедливость, за демократию. Но как? Разжечь войну? Невозможно. Насилие - путь ситхов, а не джедаев.
Политические интриги? Грязно и бесчестно. Но, в принципе, если связаться с той же Мон Мотмой или Органой, которые всегда были на стороне джедаев...
Разговор прервался на самом интригующем моменте и перешёл в более безобидное русло из-за того, что джедаи почувствовали: кто-то, а точнее, падаван Асока Тано, вот-вот будет здесь.
Конечно же, они всё поняли правильно.
Асока Тано писал(а):
- Вы знаете, что на нашу планету прилетел корабль Сетониэль. Я сегодня разговаривала с ней и она пригласила меня составить ей компанию в её полете, конечно если вы меня отпустите и разрешит её королева. Не буду скрывать мне бы очень хотелось полететь с ней и я прошу вас меня отпустить.
И тут мнения разделились...
Мэйс Винду тут же заметил, что в таком случае она забросит тренировки и не может лететь одна, так как является ученицей.
Энакин испугался, что придётся оставить Падме одну, но постарался не подать виду и заявил, что считает, что падавану будет полезно увидеть разные миры своими глазами. Джедай - это не тот, кто сидит в храме и размышляет о высоких материях. Джедай должен знать жизнь по собственному опыту.
Оби-Ван и Йода сочли, что Скайуокер говорит разумно, и падаван правда должна учиться быть джедаем на практике.
- Но помни: ты летишь наблюдать. Помогать, только если тебя попросят. Мы не насаждаем свою помощь, даже если считаем это правильным. Тебе разрешено лететь с Сетониэль. Дождись решения Королевы - и можешь отправляться в путь, - в своей привычной, размеренной, манере подвёл черту Мэйс Винду.

»» 25.03.11 21:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>25 Мар 2011 21:32

- биомасса это пища для наших кораблей. Да, наши корабли живые, и более того - разумные. Для тебя это в диковинку? Однако мне не менее интересно знать, что забыла здесь наемница? Убивать тут вроде некого... Возможно твоей целью является храм, который стоит за моей спиной? Что ты можешь о нем рассказать?
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>25 Мар 2011 21:51

В диковинку ли? Для меня? Да по вам, товарищ, естественно-научный музей Империи плачет.
- Ещё бы, - хмыкнула я. - У нас другой принцип... кораблестроения.
Тьфу, Сила Великая! Вот тебе и плата за здоровое любопытство, прямо целый аттракцион. "Посмотри, как ситхи умеют выкручиваться".
- Ну, наёмники не всегда занимаются ликвидациями. Есть работа и более тонкая... изящная. Знаешь, не люблю работать грубо.
Угу, оно только само так иногда получается.
- У меня задание. Прости, не могу рассказать детально. Просто надо доставить одного человека к другому, который ждёт как раз в этом храме.
Я такая честная, сама себе умиляюсь.
- Хорошее место для встречи, кстати. Удобное. Империя не следит... Знаешь, если бы она чуточку мягче относилась к нам, а не упекала на кессельские рудники, я бы даже её любила.
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>25 Мар 2011 22:05

- Ваши корабли неуклюжи и лишены изящества, что впрочем не мешает им как то летать... Но не будем об этом. А где кстати тот, кого ты должна была доставить? И что за человек согласиться ждать внутри давно заброшенного, судя по внешнему виду храма на никому не нужной не обитаемой планете?
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>25 Мар 2011 23:16

- Они неуклюжи, только если за штурвалом бездарный пилот, - огрызнулась я. - А мой красавчик у меня на корабле... отдыхает. Знаешь, иногда люди бывают настолько активны, что их приходится утихомиривать. Я бы, конечно, предпочла успокоить сразу и навсегда... но мне не то поручили.
Ага, мне поручили привезти тело для Тёмного Лорда, который провёл четыре тысячи лет в виде духа. Весело.
- Знаешь, если бы я решала, где будет встреча, то обязательно выбрала бы место поуютнее. Набу, например... - в голосе послышались мечтательные интонации. - Красивая планета, отличный климат, все опции для туристов, экология на высшем уровне, и никаких храмов. Но у нас говорят - кто платит, тот и заказывает музыку. Мне сейчас заплатят за то, что я привезла его именно сюда. Ну а я не в претензии, никогда не отказывалась от лишней сотни кредитов. Которые, кстати, лишними не бывают.
Я не спеша повернулась и прошла к берегу озера. Уселась на песок. Кстати, беспечность была только иллюзорной - я контролировала ситуацию Силой. И если этот инс вовсе не такой мирный душка, я успею среагировать.
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:51

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Cписок №8 » список №8 1."Дом духов" Исабель Альенде 2."Городок, что зовется Гармони" Мэри Лоусон 3."Обратный... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение