Ее Величество Судьба (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

irishka-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 22
>08 Июл 2012 20:57

Замечательная книга!! Very Happy Большое спасибо автору, вместе с героями переживала их нии чувства Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>07 Окт 2012 19:35

Катя, ваша Катюша такой светлый и чистый человек, может и действительно магия имени есть. Замечательная она. Дима весь такой непробиваемый снаружи, баловень судьбы и любимчик женщин, не знающий отказа, вроде прагматик до мозга костей, ан нет, романтик он)))) Конечно ему тяжело было поверить, что красивая девушка, да еще из провинции, живущая в общаге, вдруг не имеет на него никаких меркантильный планов, более того даже не сразу узнала! Здорово, что они встретились в этой жизни... и не раз))))действительно судьба вела их друг к другу. Героям(и автору) респект, что увидели друг друга, поняли, что вот он, родной человек. Великолепный роман! Такое приятное послевкусие осталось, не приторно сладкое, хоть и понимаю, что сказка это!
Кать я правильно поняла, что вторая книга про Вайтманов не дописана, а третья есть полностью? С большим удовольствием прочитаю про эту хорошую семью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>09 Окт 2012 21:49

Гузелька,
Guzelka писал(а):
Спасибо Вам за такой трогательный роман! Книга просто замечательная. Очень хорошо описаны чувства, переживания героев. Читать - просто одно удовольствие!

Спасибо большое! Очень приятно, что история понравилась, заинтересовала. Благодарю!

irishka,
irishka-ta писал(а):
Большое спасибо автору, вместе с героями переживала их нии чувства

Спасибо! Очень рада, что удалось так передать их чувства и переживания!

Наташа,
Sunautumn писал(а):
ваша Катюша такой светлый и чистый человек, может и действительно магия имени есть. Замечательная она. Дима весь такой непробиваемый снаружи, баловень судьбы и любимчик женщин, не знающий отказа, вроде прагматик до мозга костей, ан нет, романтик он)

Ох, какая точная характеристика героев) Да, да, да!)) И в Димке проснулся романтик!))
Sunautumn писал(а):
Конечно ему тяжело было поверить, что красивая девушка, да еще из провинции, живущая в общаге, вдруг не имеет на него никаких меркантильный планов, более того даже не сразу узнала! Здорово, что они встретились в этой жизни... и не раз))))действительно судьба вела их друг к другу

Да, Димка проявил некую меркантильность, но все-таки.. не устоял Ибо это была Судьба!
Sunautumn писал(а):
Такое приятное послевкусие осталось, не приторно сладкое, хоть и понимаю, что сказка это!

Спасибо! Да, это сказка, но мне кажется, что в реальной жизни должно быть место вот таким сказкам! А послевкусие.. главное, чтобы оно было сладким и приятным)
Sunautumn писал(а):
Кать я правильно поняла, что вторая книга про Вайтманов не дописана, а третья есть полностью?

Да, вторая книга еще пишется (что-то я там в ступоре неком пребываю(( ), а вот третья уже завершена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Окт 2012 20:09

Здоровский роман! Просто превосходный, я бы сказала))
Спасибо за него!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>10 Ноя 2012 10:53

Катя, спасибо за такую светлую, чудесную, сказочную историю. tender
Я читаю в основном книги из каталога, но все больше убеждаюсь, что по сравнению с нашим (вашим) творчеством, импортные книги все-же какие-то безликие. Когда нужно убить время и отключиться от проблем - да, они хорошо идут. А когда хочется чего-то для души, чтоб зацепило и перевернуло все внутри - ныряю в наше (Ваше и других леди) творчество. Некоторые в отзывах пишут, что иногда простовато, наивно - я не согласна. Это смотря с чем сравнивать, смотря чего душа просит...
Рада, что еще не все книги прочитала, буду дальше наслаждаться, удачи и вдохновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИКП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Киев
>18 Ноя 2012 9:26

Когда-то уже читала "Судьбу" и мне очень понравилось. Very Happy Ar Попробовала тогда же еще другие произведения, но не очень пошло. Читать же не завершенные совсем не могу - проверено. Теперь же вернувшись к тебе в темку, Катюша, понимаю что настроение как раз под твои произведения, и я пошла читать дальше. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>19 Мар 2013 12:20

Хорошая, милая сказка, чтобы скоротать вечерок....
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiniMe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2013 0:47

очень милая история Smile
очень понравилось!
 

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>02 Сен 2013 7:52

Спасибо!

Роман понравился. Очень сложные взаимоотношения вначале очень плавно и главное как-то естественно перетекли в обычные. Такое редко где встретишь. Обычно герои либо тупят, скандалят, взбрыкивают и непонятно с какого перепуга в конце признаются в любви и открытый конец т.к не понять как они потом сосуществовать будут, либо как-то непонятно, неизвестно отчего меняют свое мнение и с полным комплектом трудностей трепят друг другу нервы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:21

Очень интересно.Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>07 Мар 2014 5:07

Очень понравилось Ar Спасибо Вам Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крылатая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>21 Июн 2014 14:20

Вы очень талантливы....читать ваши истории необыкновенное удовольствие! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 25
>02 Окт 2014 7:25

Спасибо большое за такой светлый и добрый рассказ. Аж Нового года захотелось)) Очень хочется прочитать про остальных героев. Буду ждать продолжения серии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>13 Окт 2014 19:14

Кристюша, большое спасибо! Безумно приятно, что история понравилась

lightness, спасибо за теплые слова!
lightness писал(а):
Я читаю в основном книги из каталога, но все больше убеждаюсь, что по сравнению с нашим (вашим) творчеством, импортные книги все-же какие-то безликие.

Я уже тоже не раз в этом убеждалась В Ст девушки-авторы просто волшебницы пера и слова!
lightness писал(а):
Некоторые в отзывах пишут, что иногда простовато, наивно - я не согласна. Это смотря с чем сравнивать, смотря чего душа просит...

Согласна, иногда хочется просто отдохнуть, а иногда - поразмыслить над жизнью и ее составляющими
Спасибо большое еще раз!

Татьяна, спасибо, очень рада, что "Судьба" понравилась Наверное, она действительно роман под настроение) или чтобы скоротать вечерок Рада, если ее иногда хочется перечитывать

Марина, спасибо.
marisha-s писал(а):
Хорошая, милая сказка, чтобы скоротать вечерок....

Никаких иных целей она не преследовала

Ксюха, спасибо, очень приятно!

Tia, спасибо большое!
TiaP писал(а):
Очень сложные взаимоотношения вначале очень плавно и главное как-то естественно перетекли в обычные. Такое редко где встретишь. Обычно герои либо тупят, скандалят, взбрыкивают и непонятно с какого перепуга в конце признаются в любви и открытый конец

Оо, это очень хорошо, по моему мнению Хотелось показать именно начало и продолжение взаимоотношений героев, а не так, что они разобрались со всеми проблемами и наступило светлое будущее
TiaP писал(а):
т.к не понять как они потом сосуществовать будут, либо как-то непонятно, неизвестно отчего меняют свое мнение и с полным комплектом трудностей трепят друг другу нервы.

Нее, такого мне не хотелось бы в своей истории

Валя, спасибо!

Юленька, спасибо!

крылатая, огромное спасибо за комплимент! Неожиданный, но очень приятный

Лирка, спасибо за мнение, мне приятно, что история порадовала и, надеюсь, заставила улыбнуться
Лирка писал(а):
Очень хочется прочитать про остальных героев. Буду ждать продолжения серии

Один роман в продолжение серии уже есть а вот про Вадима история находится в заносах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitavinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2012
Сообщения: 52
>11 Дек 2014 17:10

Здравствуйте, Катя Smile Планируете ли вы дописать вторую книгу из этой серии? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Именно самые кроткие, самые тихие порой способны на самые что ни на есть страшные поступки, ибо стоит чему-то надломиться в их душе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ее Величество Судьба (рассказ) [9619] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение