Сердце Демона (мистика, ЛР )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Окт 2010 13:44

Марья писал(а):
Скоро будет продолжение.

Я жду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>12 Окт 2010 14:12

Это тот парень из картины, да?
Страшно то как
Надеюсь с девушкой все будет в порядке?!
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>12 Окт 2010 15:12

Как всегда, закончилось на самом интересном месте!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>12 Окт 2010 15:23

Марья писал(а):
Я открыла, даже не посмотрев в глазок. Вот только на пороге стоял совсем не Макс!

Интересно, где его носило...
Спасибо, Мариш, как всегда супер и конечно на самом интересном месте. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэльга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 156
>13 Окт 2010 10:50

АААААА
На самом интересном месте... Sad Sad Так нечестно((((
_________________
Будет трудно - крепись, будет больно-не плачь, будет ветер - не гнись, глаз в ладони не прячь. Если грозы- смотри, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни, жизнь-это жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>13 Окт 2010 13:14

Indefectible писал(а):
Страшно то как
Надеюсь с девушкой все будет в порядке?!


Все с ней будет дальше хорошо, и пугать ее он больше не будет. Ему нужна ее помощь.

Аpple писал(а):
Интересно, где его носило...

Это я объясню чуть дальше.

leina писал(а):
Как всегда, закончилось на самом интересном месте

Хэльга писал(а):
АААААА
На самом интересном месте... Так нечестно


Наверное мне ник надо было взять Бяка. Но тут уже ничего изменить нельзя. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>13 Окт 2010 16:29

Марья писал(а):
Это я объясню чуть дальше.

Очень - очень ждем продолжения. Guby
Марья писал(а):
Наверное мне ник надо было взять Бяка

есть немного Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>13 Окт 2010 21:37

 » Глава 5

Глава 5
Взгляд уперся в мощную грудь обтянутую футболкой. Незнакомец стоял, привалившись к косяку двери. Голубые глаза чуть прищурились и с насмешкой смотрели на меня. Я тут же поняла, что видела это лицо. Только не могла понять, когда и где. Что-то крутилось в памяти, но ухватить я никак не могла. По спине пробежал холодок . Мужчина, не смотря на свою улыбку внушал мне дикий ужас, и даже не осознавая, что делаю, я попыталась закрыть дверь перед его носом. Но его вовремя подставленная нога не дала мне сделать этого. Недолго думая я бросилась бежать. Ощущения были те же что и много лет назад, казалось, что ужасная когтистая лапа сейчас схватит меня. К тому моменту как он настиг меня, я успела вбежать в комнату. Мужчина схватил мою руку. От резкого рывка я упала прямо в его объятья.
-Да видимо я перестарался - Задумчиво проговорил он, в то время как я извивалась в кольце его рук. Казалось что он, не прилагая усилий, держал меня, обхватив за талию. Я же отбивалась как дикая кошка. Ужас полностью завладел моим разумом, не позволяя рационально мыслить. Я даже забыла, что могу закричать. Наконец это лицо всплыло у меня в памяти. От этого мне стало еще страшнее, и отбиваться я стала с удвоенной силой.
-Успокойся, я ничего с тобой не собираюсь делать!
Его голос был мне не знаком. Но лицо! Не было никаких сомнений, что это он. Все эти годы я пыталась изгнать эти воспоминания из своей памяти. Но где-то глубоко во мне жила уверенность, что это еще не все! Он вернется. И вот самый страшный кошмар в образе самого красивого мужчины в моей жизни вернулся, только уже наяву.
-Ты из портрета!
-И что? - Это было сказано так, как будто вылезти из портрета самая обычная в мире вещь.
-Не стоит сопротивляться. Я не собираюсь причинять тебе вреда девушка!
Но я не слышала его! В голове билась только одна мысль - бежать!
Я попыталась закричать.
-Не стоит этого делать. Иначе я заткну тебе рот единственным способом, который мне доступен.
Я оценила ситуацию. Его руки держали меня за талию. Значит, оставался только один способ. Нет!
Я закрыла рот и замотала головой.
-Впервые женщина так реагирует на мое предложение поцеловать ее. Видимо старею.
Последнее замечание было явно не в тему, на вид ему было около двадцати пяти
-П... пусти - Я наконец обрела голос и дернулась из его объятий.
-Ты обещаешь себя хорошо вести, и выслушать меня?
В тот момент я могла пообещать все что угодно, лишь бы быть подальше от него. Его близость странно влияла на меня. С одной стороны, было страшно, аж поджилки тряслись, с другой,... а вот это чувство я описать не могу. Поэтому я энергично замотала головой.
-Я не тронул тебя тогда, не собираюсь делать это теперь.
На это возразить было нечего. Но интуиция по-прежнему вопила об опасности. Ужас в моих глазах подсказал ему, что я не верю ни единому слову.
-Выслушай меня, черт возьми! Я не собираюсь причинять тебе вреда!
Тут же его руки разжались, а я повалилась на диван. И не спуская с него взгляда, отползла на самый краешек. Ущипнув себя за руку, я поняла, что это уже не сон. Казалось, он забавляется моим страхом и играет мной как кошка с мышкой. Не сделав не единого движения, он наблюдал за моими глупыми попытками увеличить между нами расстояние. Халат от моих движений чуть раскрылся, но этого я не заметила. Зато заметил он.
-А ты изменилась.
И выразительно посмотрел в вырез моего халата. Я тоже рискнула обратить внимание на то, что привлекло его взгляд. И тут же охнула. Грудь того и гляди норовила вывалиться из увеличившегося декольте.
Поправив халат, я тоже рискнула окинуть его взглядом. Он не изменился. Вернее сходство с портретом было идеальное. Только теперь я поняла, почему не сразу узнала его. Его глаза и ворожения лица были другими! Там на портрете у него были злые красные глаза, придававшие ему демонический вид. Теперь же они были голубыми словно небо в ясный день и выражали насмешку, да и одежда из средневековой превратилась в современную. Узкие джинсы сидели на нем как вторая кожа, подчеркивая длинные ноги и мощные бедра, стильная футболка обтягивала грудь, и дополняли его гардероб черные кроссовки. Он непринужденно уселся в кресло, давая мне понять, что не собирается на меня нападать.
Я оценила его жест и поняла что, по крайней мере пока, он не причинит мне вреда. А через час придет Макс. теперь главное продержаться этот час. Я глянула на входную дверь. Она оказалась приоткрыта. Значит, он не закрыл ее, с облегчением подумала я. Надеюсь, Макс поймет, что что-то случилось и войдет. Заметив мой взгляд, мужчина повернулся к двери. Та дернулась, и я услышала характерный щелчок замка.
Меня опять заколотило как в ознобе, в горле пересохло. Но кое-как я смогла выдавить
-Что на этот раз, тебе от меня нужно?
-Скажем иначе: не что мне от тебя нужно, а то, что я могу тебе дать.
-И что же ты можешь мне дать? - Осмелела я.
Если учитывать, что все чего я хотела я уже получила. Что мог дать мне этот самодовольный тип?
Хотя кое-что я от него хотела, и это не стоило бы ему никаких усилий.
-Я могу выполнить одно твое желание.
Я нервно рассмеялась. Ах да согласна одно все же у меня есть, и ему оно вполне по силам. Мое самое большое желание чтоб он убрался из моей жизни навсегда.
-И ты его выполнишь?
-Конечно.
-Тогда я хочу, чтоб ты убрался из моей жизни.
-И это все? Может, ты хочешь богатства? Вечной молодости? Мне это по силам.
Я опять рассмеялась. У меня и так все есть, зачем мне еще денег? Нет конечно я в них не купалась но мне вполне хватало. Зачем мне больше? Что я буду делать с таким количеством? Вечная молодость конечно заманчива но, перечитав кучу книг, я поняла, что везде есть оборотная сторона. Бог его знает, может, превратит меня в картину и будет у меня вечная молодость. Нет, есть пословица " Бойтесь Троянцев дары приносящих". Я не такая дурра чтоб на дешевку кидаться.
-Мне ничего от тебя ненужно. И желание можешь оставить себе.
-Хорошо мне нужна твоя помощь и немного твоего времени. За это я могу отблагодарить тебя. Может не сейчас, может в бедующем тебе что-то понадобится. Всегда хорошо иметь желание про запас.
Его голос стал вкрадчивым, глаза как будто гипнотизировали меня.

-Нет! Я не хочу иметь ничего общего с тобой.
Я была тверда.
-Ну что ж хорошо. - Неожиданно сдался он. И это мне совсем не понравилось.
Ага, сейчас начнет угрожать. Но вместо этого встал и направился к двери.
Неужели он действительно уйдет? Но мая радость оказалось не долгой. Не пройдя и трех шагов, он резко развернулся.
-Ах да. Я ведь в прошлую нашу встречу так торопился, что совсем забыл...
-Что ты еще хочешь от меня? - С подозрением перебила я его.
-А разве не понятно? - С хитрой улыбкой спросил он.
Я вопросительно посмотрела на него. Нет точно он не оставит меня в покое как бы я этого не желала.
-Поблагодарить - а затем добавил - За помощь.
Ну просто Мистер Очарование. Только я помню, что он сделал со мной в прошлом. И этими словами он только напомнил мне лишний раз не самые приятные моменты моей жизни.
-Не стоило.
Он вдруг превратился в очень обаятельного мужчину. Я поежилась.
-А я решил иначе.
-Хорошо благодарность принята. Можешь идти. - Высказала я то, что думаю с видом королевы отпускающей своего вассала с личной аудиенции.
-Ты не поняла, я решил напоследок исполнить одно твое желание. В качестве прощального подарка.
Он все-таки решил исчезнуть? Хорошо бы, но верится с трудом.
-Нет не это.
Я что это сказала вслух?
-Нет, просто я вижу твои мысли.
-Тогда ты отлично знаешь все мои желания и знаешь, что других нет.
Он улыбнулся. И эта улыбка осветила его лицо, сделав его неотразимым. На долю секунды, я несмотря не на что залюбовалась им. Его мужское обаяние выбивало почву из под ног. Глаза гипнотизировали. Он сделал шаг в сторону ко мне, не отпуская моего взгляда. Затем другой. Я напоминала себе змею завороженную прекрасной музыкой. Он подошел ко мне в плотную. Казалось, что феромоны поперли от него вовсе стороны. И против воли я была очарованна им.
-Я помню одно твое желание, высказанное несколько лет назад. - Сказал он грудным искушающим голосом.
Какое? мелькнула мысль на задворках сознания.
-Какое? - Я облизнула вмиг пересохшие губы.
-Я помню, что твоя подруга задала тебе вопрос, и ты ответила на него "ДА"
Я попыталась вспомнить, о чем он говорит, но все те события были давно похоронены у меня в памяти. К тому же его взгляд не давал мне сосредоточится, мыcли, разбегались в разные стороны. Он меж тем вплотную приблизился ко мне. Но почему-то не было страха.
-Тебе напомнить?
От его близости голова пошла кругом. Он чуть склонился ко мне.
-Нет. Я...
-Я лучше его исполню. - Перебил он
Я не успела опомниться, как была поднята с дивана и его губы прижались к моим. Его свежее дыхание коснулось меня. Меня как будто заворожили. Казалось, что это очередной сон. Меж тем он нежно раздвинул мои губы своим языком.
Я потерялась. Это было потрясающе. Если учесть что я до этого никогда ни с кем не целовалась. Ноги ослабели и подогнулись, я обняла его за шею, чтоб удержаться и не упасть. Я забыла, с кем нахожусь, полностью отдавшись своим ощущениям. Поцелуй все длился и длился. Наконец его губы перестали терзать мои. Но я все еще продолжала держаться за него не в силах отпустить. Подняв глаза, я увидела его ухмылку, которая и привела меня в чувство, я тут же отскочила от него.
-И все остальное так же не плохо - самодовольно сказал он.
И только тогда я вспомнила наш разговор с Кирой.
"-Думаю, что с таким парнем ты только поцелуем не отделалась бы.
-Ну и пусть. А ты бы хотела, чтоб твой первый поцелуй прошел с таким парнем? Ну, хотела бы?
-Да."
-Ты слышал?
Он опять дерзко улыбнулся
-Не только слышал, но и видел.
О боже представляю, как забавляли его две несовершеннолетние девочки, мечтающие о поцелуе с ним. Я ощущала, как мои щеки покрыл румянец.
-Ты очаровательно краснеешь.
Услышала я его насмешливый голос. Наконец взяв себя в руки, я сказала:
-Ну, ты поблагодарил меня. Можно сказать, исполнил самое заветное желание. Может теперь, ты оставишь меня в покое?
Я была зла на себя за тот глупый разговор, а на него тем более за то что он слышал его, и уж тем более исполнил.
-А тебе не интересно кого ты выпустила?
Ха он пытается поймать, меня на моем женском любопытстве. Глупо. Я не маленькая дурочка. И прекрасно понимаю, что правды он мне не скажет, а его ложь я слушать, не намерена.
-У меня сейчас нет времени это выяснять.
-Ах да совсем забыл, ты ждешь мальчишку!
-Откуда ты знаешь?
И тут до меня дошло. "А ты бы хотела, чтоб твой первый поцелуй прошел с таким парнем?" Откуда он знал, что этот поцелуй был первым для меня?
-Ты следил за мной?
-Иногда.
Он ушел. Но чувство, что он вернется, не покидало меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>13 Окт 2010 22:34

Марина Спасибо! Вот блин ей не интересно, а я теперь на нет изойду от любопытства!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>13 Окт 2010 22:50

Мариш, класс! Ну ты завернула! Здорово!
Так правдоподобно и жутковато получилось...
Воспоминания из детства...мужчина с картины, как живой.. брр
Я бы умерла от страха..
Цвет глаз поменял..
ну что же он от нее хочет?
Первый поцелуй, ммм, прелесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>13 Окт 2010 23:51

Марина спасибо за продолжение. Теперь буду не спать, а ждать, что же будет дальше
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>14 Окт 2010 0:03

Darisha писал(а):
а я теперь на нет изойду от любопытства!!!

я скоро продку выложу. Wink

Аpple писал(а):
Мариш, класс! Ну ты завернула! Здорово!

Юлечка рада что тебе нравится
Аpple писал(а):
Так правдоподобно и жутковато получилось...
Воспоминания из детства...мужчина с картины, как живой.. брр

Спасибо за развернутый комментарий. Хоть понимаю как та или иная сцена на читателя действует. Сама то я к сожалению знаю причины поступков моих героев.
Indefectible писал(а):
Теперь буду не спать, а ждать, что же будет дальше

Они мне тоже спать не дают, теперь хоть не одна буду мучиться. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>14 Окт 2010 0:19

Марья писал(а):
Они мне тоже спать не дают, теперь хоть не одна буду мучиться.

берите и меня к себя, я теперь тож буду мучиться. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Окт 2010 14:35

Марина, спасибо за продолжение!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>15 Окт 2010 1:27

Аpple писал(а):
берите и меня к себя, я теперь тож буду мучиться
С удовольствием

leina писал(а):
Марина, спасибо за продолжение
Пожалуйста Элен! И спасибо за цветы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Марку с трудом удавалось терпеть присутствие в своей семье Шелли; что ни говори, она была из тех самых Грейнджеров. Но как-то раз... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце Демона (мистика, ЛР ) [9756] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение