Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Сундук сокровищСоздан: 22.07.2016Статей: 40Автор: L-a-n-aПодписатьсяw

Расплата. Глава 26

Обновлено: 05.09.16 17:09 Убрать стили оформления

Перелет дается мне ой как не просто, самолет я покидаю серо-зеленая, токсикоз на столько сильный, что малейшие запахи вынуждают искать туалет. Матвей чувствуя мое состояние притих, обычно у него тысячи вопросов, мой маленький почемучка, а сейчас всю дорогу сидел тихонечко и держал меня за руку.

- Мама, а ты опять съела, что-то не то? - глазища серьезные, как у взрослого.

- Нет, милый, просто у мамы в животике поселился малыш и теперь там капризничает. - пытаюсь выдавить улыбку- только давай договоримся, что это наш с тобой секрет, а секреты нельзя никому, никому рассказывать.

- А как он попал в живот? Ты что его съела?- глаза малыша расширились.

- Нет я его не ела- несмотря на тошноту начинаю  смеяться. - Мне его папа подарил.

- Он его тебе в живот запихал?- не унимается Матей.

- Давай ты еще подрастешь и потом мама тебе все расскажет.

Поймав такси мы едем домой, по дороге приходиться останавливаться так как мой желудок не готов к поездкам после перелета. Я специально не сказала Денису конкретную дату приезда, я еще не готова к встрече с ним. 

Уложив уставшего сынишку спать выхожу на улицу, ужасно хочется курить, но узнав про беременность я бросила, вернее я перестала, а привычка никуда не делась. Страх надежно обосновался в моем сердце. Чувствую себя как главная героиня сказки “Золотая рыбка” у разбитого корыта. Можно было рассказать все Коле и он нашел бы выход из ситуации, но зачем врать себе, я сама хотела вернуться, а угроза Дениса была лишь предлогом. Деньги? У меня есть деньги, что-то я накопила работая в эскорте, да и Коля настоял на алиментах. В этом нет проблемы. Сейчас я понимаю, что деньги далеко не самое главное, что нужно для счастья, но время вспять не вернешь. Собравшись с  духом набираю смс Денису “ Мы вернулись” всего два слова, а телефон оживает входящим буквально сразу.

- Почему не предупредила, что прилетаете?

- Не хотела беспокоить......

- Где вы?

- Дома....

- Жди. Я еду.- монотонные гудки сообщают, что разговор закончен, а на душе кошки скребут. В голосе ни грусти, ни нежности... Сухие слова, как будто он разговаривает с абсолютно чужим человеком. Слезы медленно катятся солеными ручейками по щекам. Можно было скрыться от него и никогда больше не видеть, можно, а не могу, как привязанная к нему. Смешно...... Смешно до слез..... 

- Привет.

- Привет. 

Время замедляет ход и мы просто стоим и безмолвно смотрим друг на друга. Взгляд медленно скользит от всклокоченных волос по загорелой коже и останавливается на недельной щетине которая придает ему еще более сексуальный вид, сглотнув прикусываю губу и это как всегда действует на него подобно спусковом механизму, он сминает меня в объятиях и поглощает жарким безудержным поцелуем....соскучился, он тоже ужасно соскучился.... Приподнимает меня за ягодицы и я обвив ногами его талию удобно устроившись на руках запускаю пальцы в волосы. Губы Дениса жадно терзают, язык исследует мой рот, а руки шарят по телу. В этот момент все мысли покинули мою голову и все, что мне хотелось это принадлежать этому мужчине, принадлежать душой и телом. Жадно втянув присущий только Денису запах я позволила отнести себя в спальню, раздеть и миллиметр за миллиметром заново изучить мое тело. Только он умел доводить меня до потери контроля, отдаваться чувствам и забывать про окружающий мир. Нежность сквозила в каждом движении, в каждом поцелуе и хоть он не сказал и слова я поняла, что он меня простил. На глазах выступили слезы радости и не в силах больше молчать я тихо прошептала.

- Я так тебя люблю.....

Денис широко развел мои ноги в стороны и замерев на секунду посмотрел на меня серьезными глазами.

- Я тоже тебя люблю.....- прошептал одними губами и вошел в меня до упора я чувствовала его как никогда, ощущения усугублялось легкостью и эйфорией который наполнили мою душу. Вот он миг абсолютного счастья. Выгнув спину я двинула бедрами вперед и Денис моментально ответил с силой входя в меня еще и еще. 

   Эта ночь знаменовала новый этап нашей теперь уже совместной жизни и казалось, что ничто уже не сможет омрачить моего счастья.

Среди ночи проснулась от ощущения, что на меня смотрят, приоткрыв глаза я увидела, что Денис облокотившись на локоть внимательно рассматривает меня.

- Я постарела?

- Ты расцвела....- шепчет целуя в висок.- Я просто думаю, что из-за мелких глупостей люди теряют друг друга на года. Если б ты мне сразу все рассказала....

- Ты бы не захотел иметь со мной ничего общего...

- Возможно да, а может и.....

- Денис, я просто очень боялась тебя потерять и одновременно прекрасно понимала, что наши отношения обречены. Ведь я не могла тебе предложить ничего кроме встреч в промежутках между работой....

- Работой...хм, у меня язык не поворачивается назвать это работой.

- Тем не менее это просто работа, но имеющая условия контракта. Ведь когда я его подписывала то мечтала о богатой и независимой жизни. Слышишь “ независимой” хотела быть продавая себя в рабство.- с губ срывается горький смешок.- Абсурд.

- Я хотел выкинуть тебя из своей жизни, растоптать и выкинуть, но здесь.- касается кулаком места где бьется сердце- Здесь! Ты всегда. 

- Прости меня...- нежно касаюсь его губ.

- Сам виноват...- жадно отвечает на мой поцелуй.

Открываю глаза от ощущения, что на меня что-то упало.

- Мамочка, я к тебе.- под одеялом по мне ползет Матвей.

- Доброе утро!

- Доброе, а папа тебе готовит сюрприз!

Лежу и улыбаюсь как полная дура.

- А почему ты смеешься?

- Потому, что я счастлива!- сминаю сына в объятиях и начинаю целовать. В этот момент дверь открывается и на пороге довольно улыбаясь стоит Денис с подносом в руках. Смех моментально меркнет и я понимаю, что у меня есть доли секунд добежать к ванной. Закрыв рот рукой я выскакиваю, и проносясь мимо удивленно взиравшего на меня Дениса, задев поднос, который с грохотом падает на пол, расплескивая все содержимое, вылетаю за дверь.

- Что это с мамой?

- Все в порядке, просто она проглотила ребеночка и теперь он капризничает. Ему наверное не нравиться в животике, там темно и страшно.

- Это кто тебе сказал?

- Мама. Только она просила никому не рассказывать.- Матвей закрыл рот ладошкой.- Ты ей не говори, что я рассказал, хорошо?

- Хорошо, я скажу, что сам догадался.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение