Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
13.04.09 00:02 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я брела сквозь сумрак не разбирая дороги. Где я и что я меня мало интересовало. На мне был накинут плащ, скрывающий меня с головой от посторонних глаз. Да и от кого прятаться? Я была одна.
Разочарование и боль разрывали мое сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 00:44 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я споткнулась и упала, разбив колени об острые камни. Комок душивший меня вырвался наружу, и я разрыдалась.
Почему мне уготована такая судьба. Почему люди предали меня.
Слезы струились по моим щекам, и я находила в них успокоение и силу.
Больше этого не повторится. Я больше не буду так слепо преданна кому-то.
И с последними каплями слез, разбившимися о каменную землю, я распахнула свой плащ и взлетела над землей. Мой, совсем недавно угасавший, свет осветил пространство вокруг меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 08:06 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я мягко опустилась на землю и, запахнув плащ, направилась к единственному жилому строению в округе. Подойдя ближе я обнаружила, что это бар стоящий на краю заброшенного города. Бар стоял на возвышении, а пряно за ним вниз по склону спускались меленькие, серые дома, почти срытые туманом.
Над входом в бар качался одинокий фонарь. Надвинув капюшон на глаза, я вошла в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 12:11 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Как только я вошла в бар, я окунулась в омут отрицательной энергии и эмоций.
Я поежилась, как от холодного ветра. И по плотнее запахнула плащ. Я не стала подходить к бару, а села за столик у стены и огляделась. Благодаря капюшону никто не видел, что я наблюдаю за происходящем в баре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 13:28 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Посидев и оценив ситуацию, я подозвала жестом парня, шустро бегавшего по залу, убирая пустые пивные кружки и принося новые. Он склонился над столиком, я спросила его:

- При баре есть номера в которых можно остановиться? - парнишка глянул на бармена, тот кивнул ему.
- Да, есть, - ответил парень, получив одобрение хозяина.
- Я сниму номер на ночь.
Он согласно кивнул.
- Эй, парень. Принеси еще выпить, - окликнул кто-то его.
- И принеси, что-нибудь поесть и выпить, только по приличнее, - сказала я и кивком отпустила паренька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 14:13 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Привет! Можно присесть?


Услышала я голос девушки, недавно прошедшей мимо меня. Я подняла на нее взгляд.

- Присаживайтесь, я не против.
Тут подошел парнишка с моим заказом. Поставив все принесенное на стол, он отошел.
- Угощайтесь, - предложила я, кивнув на стол. Там была мясная и сырная нарезка, хлеб и что-то еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 15:12 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Вы тут тоже недавно?


Я посмотрела на девушку, что-то в ней меня притягивало. Но так же я чувствовала опасность для себя, в знакомстве с нею.
- Да, - ответила я, и пригубила из кружки принесенной парнем. Там оказалось приятное теплое вино с корицей. Я нашла взглядом парня в зале, он смотрел на меня и украдкой улыбнулся.
Приятный мальчик.
Сделав еще один глоток, я спросила:
- Меня зовут Мари-Элла. А Вас?
Я чуть сдвинула капюшон, чтобы мое лицо было видно только моей собеседнице.
- А Вы тоже недавно здесь? Откуда Вы прибыли и надолго ли собираетесь остаться, в этом Богом забытом месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 16:25 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Сегодня я останусь здесь. Кто знает, что будет завтра? Я только что покинула очень страшное место


- И я прибыла из несовершенного мира, - призналась я ей, заметив ее дрожь при воспоминаниях.

Клэр писал(а):
- Здесь я никого не знаю. Что-же это за странное место?


- Это город Тьмы. Самое гиблое место. Здесь скрываются воры и убийцы.
Я откусила кусочек сыра с хлебом. И поняла что паренек принесший все это очень постарался.
- Единственная чистая душа в этом месте, -сказала я указывая на мальчика, - что держит его здесь?
Парень тем временем без устали работал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 16:56 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- А Вы как сюда попали? - я обратилась к девушке.


Я усмехнулась и отпила из кружки вина, оно согревало.
- Я была защитницей одного города, но меня предали те кого я защищала. И тогда я решила бежать подальше от того места. И этот мир мне все нравится больше и больше, здесь сразу ясно, кто есть кто.
Сказала я, и на последних словах я посмотрела в глаза Клэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 17:27 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Кто же ты?


Я молчала и смотрела на Клэр. А потом, откинув рукав, я дотронулась до ее руки. Мои белые пальцы легко прикоснулись к ее коже.
- Ты не должна меня боятся. Хоть я и вижу всех на сквозь, не мое дело кого-либо судить. Я сама совершила преступление сбежав от своей миссии.
Мимо прошел подвыпивший человек и прошелся по нам своим сальным взглядом. Я резко убрала руку, спрятав ее в рукаве.
- А о том кто я позволь мне пока умолчать.
Слишком много посторонних ушей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 18:35 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр спросила знаю ли, где здесь можно остановиться, и я рассказала о заказанной комнате.
Мы подозвали паренька, и Клэр заказала для себя номер. Попросив принести еще выпить, мы продолжили разговор.
Вдруг мы услышали звон разбиваемого стекла. Оглянувшись мы увидели, что тот пьяный мужик, что прошел мимо нас, пристает к одной из девушек у бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 19:23 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Мы подошли к бару.

Клэр писал(а):
- Эй! А ну живо отпусти её!


- А вы кто такие? Валите отсюда! Это не ваше дело!!! - гаркнул мужик.

Клэр писал(а):
- Нет, так уж не пойдет! Отпусти девушку!


Я протянула руку девушке и глядя ей в глаза произнесла:
- Иди сюда. Мы тебя защитим.
Рука девушки мягко легла в мою ладонь, и притянув девушку, я спрятала ее за нашими с Клэр спинами. Раздосадованный своей потерей мужик выхватил из ножен длинный кривой кинжал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 20:50 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Все происходило очень быстро. Вслед за нападавшим свой клинок выхватила Клэр. Мужик сделал не удачный выпвд и Клэр его разоружила. Когда все закончилось она повернулась к нам с девушкой и спросила:

Клэр писал(а):
- Вы в порядке?


-Да у меня все хорошо. Я даже не успела сориентироваться, как ты с ним уже справилась. А как ты не сильно испугалась?
Девушка отрицательно помахала головой. Она похоже находилась все еще под впечатлением.
- Ну если, что обращайся мы поможем чем сможем.
И оставив девушку с подругами, мы вернулись за свой столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 21:28 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- И так тут каждый день весело?


- Я тут впервые, как и ты. Но я думаю и чувствую, что бывает и хуже.
- А где ты так виртуозно, научилась сражаться? Дашь мне пару уроков?
Парень принес нам наши бокалы и мы чокнувшись, выпили за нашу первую совместную победу.
Мне начинала нравится эта опасная девушка, хоть она и была моей полной противоположностью.
Я сделала глоток из бокала и еле слышно произнесла:
- Я ангел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 22:39 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Но...Что же ты делаешь здесь, да еще в такой компании, со мной?


- Я разочаровалась в себе, в своем предназначении. Мне захотелось что-то изменить, пожить для себя, а не для других. И снова найти свой путь и обрести идеалы. И только здесь я смогла скрыться.
Я осушила свой бокал.
- Вот какая история, из нас получится неплохая компания ангел и демон, и обе недовольны своим образом жизни, который им предназначен по рождению. Вот ирония.
Я горько усмехнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение