Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
14.04.09 12:49 Город тьмы
Листат
Листат
Демоны - кто они? Создания ночи или жертвы игр темных сил? Но так ли иначе демоны принадлежат тьме.
Я появился из ниоткуда, мне нравилось так появляться, хотя Алазар всегда говорит, что это опасно. Алазар - это мой наставник и учитель. Он демон высшего ранга. есть еще Велиар, с ним мы идем на равных, мы оба демоны первого ранга. Все мы состоим в гильдии демонов-искусителей.
Помню, когда я начинал с самого начала, я почувствовал, что способен на что-то большее чем просто скитаться по миру. И сколько я себя помню, рядом всегда был Алазар, он помог мне достичь высот, он помог мне стать тем, кто я есть сейчас. Потом к нам присоединился Велиар и теперь мы путешествуем втроем.
Я тихо шел по улицам пустынного города, города мрака...города тьмы...Единственное неудобство внезапного появления это то, что теряешь из вида спутников. Ну ничего, Алазар и Велиар быстро меня найдут - подумал я. Я всегда среди них был шутником и никогда не мог усидеть на месте. Вот и теперь, когда Алазар предложил отправиться в город Тьмы, я сразу же сорвался. Ох, и попадет мне от Алазара! - подумал я.
Я брел по улицам ночного города, вспоминая свое прошлое. Первые свои годы я помнил плохо, ведь прошло уже несколько сотен лет. Я знал, что обладаю способностью искушать, я знал, что если я кого-то или чего-то захочу, то никто мне не сможет отказать. С годами я научился контролировать свои желания и они нравились мне все больше и больше.
так я брел, думая зачем Алазару понадобилось сюда тащиться. И тут я набрел на небольшой бар. Внутри чувствовалось столько эмоций. Я решил зайти. открыв дверь, я вошел в небольшое помещение с барной стойкой и аккуратно расставленными столиками. В своем черном наряде я выглядел немного мрачновато, но я всегда любил черное и никогда ему не изменял. Я полностью сливался с одеждой, так как волосы у меня были черные как смоль, а глаза цвета сумеречного неба. Это очень помогало, когда нужно было быстро скрыться в сумраке ночи. Вот и сейчас на мне были черные брюки, черная водолазка, а поверх был накинут черный плащ.
Я подошел к бармену:
- Текилы мне, пожалуйста, - попросил я.
Взяв текилу, я направился к столику, который сразу заметил как только вошел. Сев за него, я почувствовал что здесь был кто-то, кого быть в этом месте не должно. Но я откинул эти мысли, не предавая им особого значения, выпил текилу и стал ждать своих спутников, глядя в окно на улицы, покрытые мраком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 16:57 Город тьмы
Листат
Листат
Мне надоело пялиться в окно и я перевел взгляд на зал. Алазар все никак не появлялся. Точно попадет! Вот черт! Мой взгляд блуждал по залу, изучая тех кто в нем находился. Ничего особенного, Никого выделявшегося бы из толпы. Возле бара сидела компания девушек и мило беседовала, в другом углу сидела компания каких-то молодых людей, или не людей, я пока не мог понять кто они. Я еще раз огляделся и подозвал паренька, который обслуживал клиентов.
- Эй, малец, принеси мне коньяку и лимончик.- Парнишка кивнул и убежал. Через несколько минут передо мной стоял коньяк и лимон.
Эх, как хорошо, но все-таки достанется мне сегодня! Но все равно хорошо! и я глотнул коньяка. Обжигающая жидкость побежала по горлу в желудок и я, расслабившись, откинулся на спинку стула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 18:09 Город тьмы
Листат
Листат
Я сидел, потягивая коньяк и наблюдая за публикой.
Цитата:
- Можно присесть?
голос вывел меня из задумчивости.
Я поднял глаза и увидел, что передо мной стоит парень, полностью укутавшись в плащ, да так что даже глаз не было видно. От моего взгляда он поежился. Да, странный какой-то он. Явно не человек, не демон. Ну что ж пусть присядет, понаблюдаем за ним. Я подключил способность управлять эмоциями и немного успокоил парня, который стоял и ждал моего ответа.
- Да, присаживайтесь, - ответил я, - и не надо на меня так смотреть, я без надобности не кусаюсь, - я сам себе засмеялся.
Парень недоверчиво на меня посмотрел, но все-таки сел напротив меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 19:27 Город тьмы
Листат
Листат
Парень сел рядом со мной, но все-таки как-то недоверчиво на меня поглядывал.
Цитата:
- Что привело тебя в Город Тьмы?
- спросил мой сосед.
Я сверкнул на него глазами. и какая разница что я тут делаю. В гости приехал, блин!. Только я собрался ответить, как парень скинул плащ и по его плечам рассыпались длинные светлые волосы. У меня от неожиданности аж глаза округлились. Вот это да!А он точно парень? Я стал к нему внимательней присматриваться и потихоньку в моей памяти начали всплывать воспоминания. Ну да, Алазар как-то рассказывал про таких, ну черт, как же их там... я напрягся вспоминая как называются те, к которым принадлежал этот парень Сильф, точно сильф. Вот как они называются
- Ты сильф? - спросил я у парня, - по крайней мере очень на него похож.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 19:47 Город тьмы
Листат
Листат
Я угадал, парень был сильфом. он представился, его звали Лориан.
- Листат, - представился я.
Мне не очень хотелось болтать с этим парнем, но это все-таки лучше чем просто тупо пялиться в окно. Еще где-то моя компания потерялась. Пойти поиграться с кем-нибудь что ли, а то я что-то давно не использовал свой превосходный дар искушения. Уже немного тянет думал я, исподлобья осматривая женскую половину бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:11 Город тьмы
Листат
Листат
Я все изучал девичью компанию, как услышал хихиканье. Я сверкнул глазами на своего соседа, потом вдруг неожиданно вспомнил что я до сих пор держу контроль над его эмоциями. Тьфу, Листат, совсем задумался отдернул я себя. Я перестал контролировать парня и почувствовал что тот и сам по себе совершенно спокоен. Вдали послышался девичий смех и мои и без того темные глаза еще сильней потемнели. иногда желание становиться невыносимым наказанием. Пора было действовать, но что делать с Лорианом. Может запутать его эмоции и слинять? Нет, не получиться, я ж останусь в баре, девушки то тут. Думай, Листат, думай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:49 Город тьмы
Листат
Листат
Мы продолжали сидеть молча. Я думал о своем, Лориан о своем. И тут я вдруг четко опять ощутил присутствие того, кого здесь быть не должно, то самое ощущение, которое возникло, когда я вошел в бар. Я огляделся в поисках того, от кого шла эта эмоциональная волна. Мой взгляд упал на двух девушек в дальнем конце бара. Я задержал на них взгляд на долю секунды, и откинувшись на спинку стула закрыл глаза, потому что меня накрыла та самая эмоциональная волна. Где же Алазар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 22:36 Город тьмы
Листат
Листат
Я все также сидел с закрытыми глазами, а волна никак не отступала. И я уже не мог понять что на меня действует сильнее, желание или это сумасшедшая волна эмоций. Я открыл глаза и еще раз посмотрел в сторону девушек. В этот самый момент наши взгляды пересеклись на долю секунды и меня как будто отбросило. Я никак не мог разгадать кто она такая, я только понимал что ее здесь быть не должно, но она была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:05 Город тьмы
Листат
Листат
По эмоциональному фону я понял, что Лориан что-то собрался вытворять, но я даже не успел подумать об этом. Я почувствовал присутствие Алазара. Вот черт! Он увидел, что я опять сбежал раньше времени! Ну все сейчас явиться и начнет капать: "ты должен вести себя как воин ада, ты находишься в непосредственной близости к Люциферу, а ты носишься как маленький бесенок и так далее". Все исчез, значит переступил порог и вот вот нагрянет сюда. Интересно как на сей раз он будет выглядеть? Всякий раз внешность Алазара вызывала у меня неподдельный интерес. он умел быть и страшным и очаровывающим одновременно. Вот что значит демон высшего ранга, вот что значит прожить тысячи лет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Вот бы нам по Демонам мини-чат как по Сумеркам, очень удобно было бы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 08:55 Город тьмы
Листат
Листат
Я сидел и думал, что с минуты на минуту должен появиться Алазар. мне надо было как-то избавиться от своего соседа. Я не обращал внимания на его чудачества. И тут я заметил, что к нам направляются две девушки, и та волна, которая сносила меня стала ощущаться все сильне и сильней, потому что ее источник приближался. Мне пришлось собрать всю волю в кулак чтоб это вытерпеть. Девушки подошли и о чем-то разговаривали с Лорианом. Я не прислушивался пока вдруг не услышал своего имени.
Лориан писал(а):
- А это Листат.
представил меня мой сосед.
Я поднял глаза на девушек, но ничего не ответил. Мы пересеклись глазами с первой девушкой и я понял, что она тоже демон, но я не придал этому значения. Подумаешь демон, а сам-то я кто. А ты супер демон! промелькнуло у меня в голове. Ну да, как всегда мои мысли это было что-то. То что я был в такой близости от Люцифера еще ничего не означало. Я опять перестал слушать, погрузившись в свои мысли. Краем уха я услышал, что мои собеседники собрались уходить, Лориан напрасился погулять с девушками, и я был несказанно этому рад. Во-первых, потому что мне не придется думать как от него избавиться, а во-вторых, я наконец-то смогу расслабиться когда уйдет эта девушка и унесет с собой свою волну. Они втроем направились у выходу. И тут вдруг эта непонятная девушка обернулась и посмотрела на меня. Наши взгляды встретились и меня опять накрыла волна. Ну почему же я никак не мог понять кто она, почему я никак не мог контролировать ее эмоции. За мою довольно длинную жизнь такого еще не происходило. У меня было странное желание разобраться в этом, а с другой стороны было желание послать ее к черту, хотя там мы бы опять встретились. Ее глаза продолжали смотреть на меня и во мне возникло желание выпустить на волю того, кто сидел внутри.

Но я прекрасно понимал что за это мне попадет не только от Алазара, но и от....НЕГО! Ведь ОН послал нас в мир с конкретной целью, повеселиться, а не распугать. Я сдержал себя, и в тот самый момент девушка отвернулась и вышла. Я облегченно вздохнул, посмотрел в окно и принялся дальше ждать Алазара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 10:35 Город тьмы
Листат
Листат
Я сидел и все ждал Алазара. Когда же он появиться? подумал я, и в это время моя голова почти раскололась. Я почувствовал такую боль, как будто мою голову обхвотили тисками и начали сжимать. Я обхватил голову руками и корчась от боли, упал на пол. И тут в голове я услышал голос Алазара:
Цитата:
Если ты ещё раз ослушаешься моего приказа, я переведу тебя в чистильщики ада. Ты понял меня?

Я валялся на полу и мне хотелось только одного, чтоб мою голову оставили в покое.
Алазар, хватит! подумал я, но боль не прекратилась.
Цитата:
- Вам плохо? Что с вами?
услышал я голос над собой. Я поднял глаза и увидел своего наставника. Он смотрел на меня и в этот момент его глаза были желтыми, истинными, демоническими.
Цитата:
Ты понял меня?
еще раз прорычал он у меня в голове.
Да, понял, только отпусти! Перестань! Я же без головы останусь! - мысленно орал я.
Боль утихла и я смог подняться и сесть на стул, Алазар присел рядом. Я всегда боялся злить Алазара, он мог причить столько боли, что даже я с моей способностью к ее восприятию ничего не мог сделать. Он был гораздо сильней и опытней меня, за это я его уважал. Я всегда стремился попасть к нему в ученики и однажды он меня заметил и приблизил к себе. С тех пор мы всегда вместе, я жадно глотал каждое его слово, я пытался научиться у него всему. Но иногда своими выходками я выводил Алазара из себя и тогда по всему Аду было меня слышно, в каждом уголке знали, что мне опять достается от моего учителя. Но я все равно был ему благодарен за все, чему он меня научил и еще научит.
- И что мы теперь делать будем? - спросил я, глядя своими ставшими еще более темными глазами на Алазара. - Чего ОН хочет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 09:48 Город тьмы
Листат
Листат
Мы сидели с Алазаром за столиком в баре. На улице уже начало светать. В бар вернулись Лориан с двумя своими спутницами. Я сделал вид что не знаю их, Алазар не любил когда мы завязывали знакомства без надобности. Девушки ушли наверх, а Лориан остался в зале и присел за столик. Увидев меня, он махнул мне рукой. Я лишь слегка кивнул и покосился на Алазара. Он сделал недовольный вид, но ничего не сказал. И вдруг я почувствовал, что ко мне кто-то пытается привязаться, кто-то меня ищет, я сосредоточился и поймав связь понял, что это был Велиар.
- Велиар прибыл, - сказал я Алазару.
И через мгновение к нам подошел Велиар. Нда, здорово выглядит!
Велиар писал(а):
- Я здесь, Алазар, что случилось?

- Привет, Велиар, где ты застрял, - шутливо спросил я, - я тут уже успел и пошалить и получить хорошенько, - я взялся рукой за голову, вспоминая что недавно сделал Алазар и поморщился. Алазар ухмыльнулся в ответ. - Может мы уже куда-нибудь двинемся? Для чего мы сюда явились, в баре сидеть? В Аду и то интересней. Ну давай те же уже, а!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 12:02 Город тьмы
Листат
Листат
Мы сидели втроем за столиком. Мы с Велиаром сидели и тихо разговаривали, он рассказывал мне из-за чего задержался, и у меня на губах играла улыбка. Да, молодец Вел, по такой причине я бы тоже не отказался задержаться!. Алазар сидел молча и что-то прикидывал в голове. Мы никогда не мешали своему наставнику, когда он погружался в размышления. Я взглянул на Велиара и заметил, что его глаза начинали менять цвет, они становились зелеными, а это значило что его спокойствию скоро придет конец. Когда я впервые узнал о такой его особенности, меня это поразило.
- Велиар, а глаза то у тебя меняются, - ухмыльнулся я, - значит скоро будет буря?
- Ты свои глаза давно видел? - ответил мне друг. - Они у тебя чернее ночи стали, так что думаю бури следует ожидать не только от меня.
Мы посмеялись особенностям наших глаз.
- Велиар, надо что-то делать, я здесь больше находиться не могу, -сказал я и придвинулся поближе к другу, - понимаешь, здесь находится кто-то, кого здесь быть не должно, и у него настолько сильная эмоциональная волна, что я никак не могу с ней совладать. И самое главное, я кажется понял кто источник. - Я кивнул в сторону столика, за которым сидели мой недавний знакомый и его спутницы. - Вон видишь девушка.
- Так она ж демоница, ты же всегда устойчиво относился к эмоциям демонов, - удивился Велиар.
- Да при чем тут демоница, - ответил я, - рядом с ней, другая, - я еще раз посмотрел в сторону тех троих.
- Хватит страдать глупостями, - вдруг резко оборвал нас Алазар, - я из-за ваших мыслей совсем сосредоточиться не могу! Идите, развлекитесь, что ли.
Мы с Велиаром сразу среагировали на резкий голос Алазара. Но, услышав заветные слова, мои глаза засветились. Ну наконец-то я смогу оторваться! подумал я.
- Только попредержите свои сверхдемонические замашки. Листат, особенно это тебя касается. - Алазар сверкнул в меня глазами, - я увижу все, чтобы вы не задумали.
- Алазар, можешь быть спокоен, на сегодня мне хватило твоих уроков. - я снова приложил руку к голове, вспоминая ту невыносимую боль.
- Велиар, давай скорее топать отсюда, пока наш дорогой учитель не пердумал и не привязал нас к себе,- я улыбаясь взглянул на друга, а потом невольно мой взгляд скользнул на ту, которая мучила мое сознание, - Велиар, пошли, иначе мои мзги окажутся на полу раньше чем я успею моргнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 13:23 Город тьмы
Листат
Листат
Цитата:
- Листат, а ты хочешь уйти отсюда, или начнем развлекаться здесь? Может, подойдем к тому столику, где сидит девушка, которая тебе так понравилась? а там как пойдет, глядишь, что интересного произойдет! Может, и я кого-то для себя подыщу!

- Велиар, я подойду туда только ради тебя, - ответил я ему, - но если эмоциональная волна этой девушки снесет мне башку, будь любезен донести мое бренное тело до дома!
Конечно, мне еще очень хотелось подойти к этому столику из интереса. Я хотел посмотреть на нее. Я хотел узнать как она выглядит, потому что она все время пряталась за плащом. Если подойти поближе, я мог бы прочувствовать все ее эмоции, я мог бы понять кто она и спросить об этом Алазара. Меня эта девушка заинтересовала как экспонат в музее и мне совсем не хотелось утолять свое желание с ней. Она мне не была интересна как жертва.
- Пошли, - обратился я к Велиару, - только будь готов ко всему, если что почувствую дам знать.
Мы встали и направились к столику, за которым сидела та троица. Алазар даже не посмотрел в нашу сторону, он итак знал все что мы задумали и похоже был не против.
Мы подошли к столику.
- Привет, - сказал я свои самым обворожительным голосом. Как хорошо что с талантом соблазнения приходят великолепная внешность, голос и мозги! подумал я, улыбаясь про себя, - позвольте представить вам своего друга Велиара, - Велиар улыбнулся не менее обворожительно. - Разрешите нам присесть с вами, а то мы что-то немного заскучали.
Я мило улыбался, в тоже время сканируя их эмоции. Демоницу немного беспокоило наше присутствие, но это было нормально, на наше появление все так реагируют. Лориан был не очень то доволен нашим появлением, но в то же время напряжение в нем тоже чувствовалось. А вот когда я попытался понять, что чувствовала та девушка, я смог только понять ужас и смятение. Она нас жутко боялась. Вообще то и к этому я тоже привык. Так что все было в норме и я передал Велиару положительный эмоциональный толчок чтоб он понял, что можно не напрягаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение