Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Синигами. Показать сообщения всех игроков
13.04.09 00:12 Город тьмы
Синигами
Синигами
Этот новый город, куда меня отправили, мне не особо нравился... От каждой каменной плиты под ногами веяло ледяной стужей. Я поплотнее закуталась в черный плащ, капюшон скрывал лицо...Идя по улочкам, я подумала, что надо бы перекусить и немного разведать обстановку, прежде чем я займусь работой...
Передо мной возник небольшой трактир... и я решила, что это место в самый раз. Войдя внутрь, я ощутила на себе недобрые колючие взгляды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 11:14 Город тьмы
Синигами
Синигами
Недобрые взгляды в мою сторону прекратились, видимо тут на всех смотрели одинаково недружелюбно. Я заметила так же, группу девушек что стояли около стойки, они заказывали напитки. Одна из девушек была одета весьма изысканно и элегантно. Сразу было видно, что она издалека, и не вписывается в подобную массу людей. Я откинула капюшон, и медленно подошла к стойке, чтобы заказать себе приличный ужин. Если тут вообще можно было заказать что-то съестное, что не являлось откровенными помоями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 11:55 Город тьмы
Синигами
Синигами
Хозяин посмотрел на меня сверху вниз, еще б я была невысокой и худенькой, но внешний вид, как оказывается, бывает обманчивым. Во мне таилась сила, несвойственная смертным. Да и сражаться мне приходилось против существ, которых обычные люди видеть не могли. Да и сейчас я находилась лишь в специально созданном для меня теле. Только покинув его, я могла проявить свою истинную силу.
- Что будешь? - от бармена пахло весьма неприятно.
Я поморщилась:
- Что имеется из съестного? - Я одним глазом посмотрела на ту девушку, что изначально привлекла мое внимание своей изысканной одеждой. Ей видно, не очень понравился напиток, что ей предложили. Выпить мне тоже надо было заказывать.
Хозяин почесал свой заросший подбородок.
- Вчерашняя похлебка, да пара недавно зарубленных куриц.
Я подумала, что это хоть что-то, выбора не было. Выданное мне тело - хотело есть.
- Давайте. А из выпивки? Вот что вы налили той девушке? - я кивком указала на стоящую рядом.
Хозяин ухмыльнулся
- Наш фирменный напиток..ха-ха..
Я начала сверить его взглядом своих холодных фиолетовых глаз. Он зябко поежился. Бравада слетела с лица. Уже другим тоном он сказал:
- Самое дешевая выпивка, что у нас есть.
-Ясно, - я достала из складок одежды две монеты и бросила на прилавок.
- Мне налейте, что-нибудь подороже.
Хозяин сгреб монеты, даже забыв проверить их подлинность на зуб.
Я направилась к ближайшему столику, где решила поджидать свой заказ. Не успела я присесть, как послышался звон разбитой посуды. Какой-то пьяный приставал к одной из девушек у бара. Я не вмешивалась, так как это за меня сделали две незнакомки, до этого сидевшие за одним из столов.
Они оттеснили девушку за свои спины и преподали этому мужику хороший урок. Затем, убедившись, что все в порядке, они вернулись за свой стол. А я все еще ожидала заказа, тело ну очень хотело есть. Но мне не пришлось что-либо предпринимать, паренек поставил передо мной похлебку и жаркое из курицы. А в бокале пенилось что-то похожее на пиво. Я отхлебнула и поморщилась, на вкус пива, это совсем не походило. Если это подороже так на вкус. то что тогда "самое дешевое" пил девушка в элегантном белом плаще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение