Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Лориан. Показать сообщения всех игроков
14.04.09 11:19 Город тьмы
Лориан
Лориан
Город... Такой мрачный, злой, таинственный... Совсем не то, к чему я привык, путешествуя по миру. Город Тьмы... Надо же, какое подходящее название! - Я улыбнулся. - Сколько всего интересного ждет меня здесь!
Мои братья считали меня наивным ребенком. В какой-то мере я действительно ребенок, потому, что меня интересует все новое, неизведанное, и я всегда радуюсь как дитя новым возможностям...
Ночь застала меня в дороге, но один из прохожих сказал, что где-то здесь должен быть трактир, значит ночлег мне обеспечен. Поднялся неожиданно сильный ветер и я с удовольствием подставил ему лицо, давно я не ощущал себя таким живым. Моя стихия! Я был рожден таким, но отдал бы многое, чтобы прожить короткую, но яркую человеческую жизнь... Впереди показалось мрачное, темное здание трактира. Поглубже запахнув плащ, я вошел внутрь. Почти все столики были заняты, но в зале было тихо. У стойки сидело несколько девушек, они все были такие разные, но от того не менее интересные. Я без труда определил принадлежность некоторых из них. Мой взгляд задержался на красавице-сидхе, и сердце кольнула боль воспоминаний... Дариан, воин-сидхе, мой единственный друг, который погиб, защищая меня от взбесившейся орды гоблинов. Тогда я в первый раз в жизни позволил своей силе выйти из под контроля. Как итог - с лица земли был сметен целый город, но Дариана было не вернуть. C тех пор я никого не пускал в свое сердце, но нельзя же быть все время одиноким...
Пройдя к стойке, я уселся недалеко от компании девушек. Заказал бокал тоника со льдом. Ледяной напиток обжег горло, и я едва не закашлялся. В помещении было тепло, но я не хотел снимать плащ, поэтому путем нехитрого фокуса просто уменьшил температуру возле себя. Моей расе не известно, что такое - физическая усталость, но я почувствовал, что истощен морально. Спросив у бармена, сдаются ли комнаты, я заплатил, и направился следом за пареньком, который вел двух девушек. Незнакомки не обратили на меня внимания, но что-то в них заинтриговало меня. Моя комната была рядом с одной из них. Зайдя внутрь, я, наконец, смог скинуть опостылевший, но необходимый, плащ. Моя природа требовала свободы...
Не раздеваясь я рухнул на кровать и закрыл глаза. Вопреки заверениям тела, сон накрыл меня почти моментально... Это было так странно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 13:14 Город тьмы
Лориан
Лориан
Мне снилось море. Теплое, спокойное...Я шел по берегу и вода ласково омывала мои босые ноги. Мне давно не было так хорошо, так уютно... Внезапно я услышал смех, он звоном хрустальных колокольчиков разносился далеко вокруг. Так смеялась моя мама - наяда, одна из дочерей моря, и моя единтсвенная сестренка - сильфида Алания... Аля, как же мне не хватает тебя рядом! Я огляделся в поисках источника этого звука, но вокруг никого не было.
С моря подул соленый ветер и я почувствовал непреодолимую тягу взлететь. Мы владеем левитацией, но я предпочитаю использовать данные природой крылья. Легкая шелковая туника упала на песок, обнажая спину с причудливым узором татуировки на ней. Я закрыл глаза и раскинул руки, наслаждаясь этим действом. Миг - и за спиной раскинулись белоснежные крылья. Я поднялся в воздух, позволяя ветру играть со мной. Упиваясь этим пьянящим чувством свободы от условностей...
Вдруг рядом раздался крик. Я повернулся и увидел девушку. Давешняя знакомая сидхе - она тонула, пытаясь побороть разбушевавшуюся стихию. Я ринулся к ней, но ее внешность вдруг изменилась и я увидел Дариана, затем Алю, а потом все исчезло.
Я распахнул глаза и обнаружил, что лежу на кровати в комнатке трактира. Что же это за странный сон? Неужели какое-то предупреждение? - Отбросив все сомнения я поднялся и подошел к окну. Ночь приняла меня в свои прохладные объятия и крылья за спиной развернулись во всю ширь...
Когда я вернулся обратно, небо уже серело. Люблю это время, когда мир еще находится во власти сумерек, все вокруг окрашено в серые тона. Это время тайн и волшебства... Я накинул тунику обратно, и снова лег на постель, поверх покрывала. Сон не шел больше и я просто наслаждался этим покоем, ни думая пока ни о чем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 17:24 Город тьмы
Лориан
Лориан
Примерно через час ничегониделанья мне решительно надоело валяться в кровати. Подхватив плащ с пола и накинув на голову капюшон, я решительно направился вниз, желудок напомнил о себе настойчивым урчанием. Следовало срочно чего-нибудь перекусить. Скрывшись получше в тени глубокого капюшона, я оглядел зал. Светить свою внешность мне совершенно не хотелось, поскольку неприятностей она мне доставляла предостаточно. А чего еще можно ожидать, если ты тонкий и изящный как девченка, длинные светлые волосы спускаются едва ли не до талии, так, что приходится их закалывать. А про глаза я вообще молчу, наслушался предостаточно и про дивный разрез и ошеломительный цвет! Думаете приятно отбиваться каждый раз от пьяных мужланов, желающих поразвлечься с хорошенькой "куколкой"? Вот-вот, ничего хорошего в этом нет!
Столики оказались забиты, не смотря на столь ранний час. Высмотрев свободное место в дальнем углу возле парня во всем черном, я направился к нему. Тот всем своим видом излучал опасность, но мне отчаянно хотелось есть, ведь сильф, не сильф, а кушать надо. Поэтому, отбросив осторожность, я подошел к нему.
- Можно присесть? - Парень поднял на меня взгляд, и я невольно поежился, хотя силой меня природа-мать не обидела. Черт, и что делать, если он откажет? Я же сейчас умру просто, а свободных мест больше нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 18:28 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Да, присаживайтесь, - ответил я, - и не надо на меня так смотреть, я без надобности не кусаюсь

Ага, как же! Не кусается он! - Я плюхнулся на стул напротив.
- Спасибо! - Непонятно почему, но он вызывал у меня странное чувство доверия. За свой век я не мало навидался и сейчас понял, что передо мной явно демон, но это больше не пугало. Словно кто-то сказал, что не стоит волноваться. Подозвав бегавшего по залу паренька, я сделал заказ, и попросил принести еще чаю, если есть. Мальчик как-то странно посмотрел на меня, но ни слова не сказал, и умчался исполнять заказ. Что поделать, не люблю я выпивку, она на меня плохо влияет. Откинувшись на спинку стула я решил внимательнее рассмотреть своего соседа, благо плащ надежно скрывал мое лицо.
- Что привело тебя в Город Тьмы? - Я сделал попытку завязать разговор. По тому, как сверкнули глаза парня, понял, что не очень удачно. В зале было душновато, а в плаще особенно несладко. Применять охлаждающую магию на голодный желудок мне было лень, поэтому я просто навел небольшую иллюзию. Так, что для всех, кроме моего соседа, я оставался фигурой в плаще. Освобожденные из-под тяжелого капюшона, мои волосы волной рассыпальст по плечам. Черт, забыл собрать, ну да ничего. Кинув взгляд на парня, я заметил, что он слегка поражен. Вот, я на всех так влияю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 19:37 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Ты сильф? - спросил я у парня, - по крайней мере очень на него похож.

И почему я девченкой не родился? - Я горестно вздохнул, но заплетать волосы не стал.
- Ага. Чистокровный элементаль воздуха, по-научному сильф, тобишь.
А он много знает. - Мелькнула мысль.
- Меня зовут Лориан. Это если коротко. - Я невольно улыбнулся, вспомнив, как возмущался, когда мне сообщили мое полное имя. Это ж еще выговорить надо. Парень продолжал изумленно смотреть на меня. Вот постригусь, чесное слово! Хотя, это врядли поможет, тогда уж и линзы вставлять прийдется. - А как твое имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:01 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Листат, - представился я.

Интересное имя, и что-то до жути мне напоминающее. Я силился вспомнить, не слышал ли его где-то ранее. Ведь у меня были знакомые-демоны, да и вообще, каких только знакомых не было.
- Приятно познакомиться. - Он явно не был расположен к разговору, все время поглядывал в окно. Ждет кого-то. - Сделал я неутешительный вывод. Странно, но мне не хотелось лишаться компании Листата. Было в нем что-то такое притягательное. Вся его внешность буквально дышала искушением. Заметив его заинтересованный взгляд в сторону девичьей компании, я невольно хихикнул. Он тут же кинул на меня сердитый взгляд. Хотел что-то сказать, но в этот момент мальчишка принес мой заказ. На тарелке было несколько внушительных бутербродов, пирог с вишней и, я не поверил своим глазам, - чашка с чаем. Дав парнишке шедрые чаевые, я снова посмотрел на собеседника.
- Присоединяйся, если хочешь. - Сказав это, я с аппетитом накинулся на пирог, запивая его сладкой горячей жидкостью. По телу медленно разливалось приятное тепло. Да, сытый голодному не товарищь! На полный желудок и настроение лучше. А вот в голову полезли совершенно бредовые мысли. Интересно, а как его дар на мужчин влияет? - Я одернул себя, как будто мои крамольные мыслишки могли отразиться на лице. Вот ведь бред! А я даже не пил, хотя... - На память моментально пришел заказанный мной не столь давно стакан джин-тоника. Похоже, мне его хватило...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:29 Город тьмы
Лориан
Лориан
Листат снова отвлекся на компанию девушек, а я невольно задумался над тем, какой же была вся моя жизнь. И не заметил заинтересованного взгляда, который бросала на нас девушка, которую я недавно видел. Она тоже снимала здесь комнату с подругой.
Перед глазами всплыл образ Дариана, он был так похож на моего нового знакомого, что я невольно вздрогнул. Те же темные локоны, сильная красивая фигура, которая так и лучилась скрытой мощью. Вот только глаза у Дариана были синие-синие, как летнее небо. Зачем ты оставил меня, Дар? Как ты мог? - Я почувствовал, как по щекам покатились жгучие слезы. С тех пор прошло больше ста лет, а все еще не забыл и никогда не забуду, того, как он закрыл меня своим телом, как умирал на моих руках. Я так же ясно помнил его слабую улыбку и просьбу быть сильным без него. А я, наверное, слабак, раз не могу проститься с прошлым...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 21:18 Город тьмы
Лориан
Лориан
Я вытер слезы рукавом туники, украдкой покосившись на Листата. Я очень надеялся, что он не заметил и не почувствовал моей минутной слабости. Меня уже какое-то время терзало смутное предчувствие относительно этого необычного парня, но все никак не мог сформулировать мысль. Отхлебнув уже начавший остывать чай, я попытался сосредоточиться на своих ощущениях. И это внезапное спокойствие, которое окутало меня, когда я сел за столик, и возникшие вдруг непристойные фантазии, все это было как-то связано с ним. И тут меня осенило. Да, гениальная мысля, как всегда, приходит опосля. Листат, похоже был эмпатом, ну или, по крайней мере, мог чувствовать эмоции других и влиять на них. Все это было очень интересно...
Проследив за его взглядом, я увидел двух давешних знакомых девушек. Уверенный в том, что иллюзия надежно скрывает мою настоящую внешность, иначе ко мне бы уже приставали все мужики в баре, я тоже стал тайком наблюдать за ними. Меня почему-то заинтересовала та, что куталась в плащь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 22:43 Город тьмы
Лориан
Лориан
Желание увидеть лицо этой незнакомки разгоралось во мне подобно пожару. Я еще никогда не хотел ничего так неудержимо. А, будь, что будет! - Я немного изменил заклинание иллюзии, так, что теперь они свободно могли видеть меня. Меня почему-то смутила их настороженность, захотелось сделать что-то этакое, бесшабашное. Я подмигнул им и, наблюдая изумленные взгляды, сотворил простенькое заклятие, так, что на столе перед ними распустилась ледяная лилия. Надеюсь, им понравится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:08 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Чего ты хочешь?

Я вздрогнул от неожиданности, а рядом со мной напрягся Листат. Это была другая девушка, но ее подруга спешила следом. Сильфы не врут, никогда, и иногда это очень затрудняет жизнь. Вот и сейчас я сказал правду.
- Хочу познакомиться с твоей подругой, но не знал, как подойти. Вам понравилась лилия? - Я улыбнулся, искренне и открыто. И эта улыбка несколько обезоружила воинственно настроенную незнакомку. Протянув руку я представился.
- Мое имя Лориан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:38 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Меня зовут Клэр, а это Мари-Элла

- Приятно познакомиться. - Рука Клэр была такой хрупкой на вид, но сильной. Не зная, стоит ли промолчать или нет, я решил представить своего соседа. - А это Листат. - Взгляд девушки скользнул по нему, и она почему-то воздрогнула. Неужели он на всех так действует?
- Вы вроде куда-то собирались? Простите, что так вот сразу. - Я почувствовал, как щеки заливает румянец. Черт, краснею как девица на выданье! Но мне так хотелось понравиться той, которую звали Мари-Элла. - Обычно я не делаю таких сюрпризов, вы меня извините, если что не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 00:16 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Все в порядке. Очень красивая лилия.

Я едва сумел подавить вздох облегчения. Ее голос журчал, как ручеек, от чего по моей коже пошли мурашки. Мари-Элла - такое красивое имя... Я мысленно произнес его, словно пробуя на вкус, и мне понравилось... Только жаль было, что она снова накинула капюшон, такую красоту нельзя скрывать.
- Может, возьмете меня с собой? - Я шел на отчаянный шаг, чувствуя, как возрастает напряжение. Нужно было срочно что-то делать. - Сегодня должна быть прекрасная погода. - Я кинул взгляд на Листата, думаю, демон будет не против, если мы его оставим. - Ну так как? Прогуляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 00:42 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Мы с радостью. Но вообще то мы хотели прокатится и осмотреть этот город. Но можем и пройтись. Так как поступим?

- Давайте пройдемся. - Это давало мне возможность на небольшие эксперименты с погодой. Сила требовала выхода, и несколько заклинаний будут как всегда кстати. - Я видел здесь несколько интересных мест, могу показать.
Ага, видел! Сегодня ночью, когда летал... Удивительно красивый, уединенный пляж, и небольшой городской парк были идеальным местом для прогулок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 01:07 Город тьмы
Лориан
Лориан
Мы вышли из трактира и я позволил себе вдохнуть полной грудью. Как же хорошо! Слегка сосредоточившись, я вызвал легкий ветерок, который быстро разогнал редкие облака.
- Давайте сначала покажу вам пляж. Говорят, он здесь - местная достопримечательность, и иногда на нем можно увидеть русалок. - Девушки невольно засмеялись. Дорога к нему была запущенной и каменистой, петляя среди скал. Так, что приходилось ступать очень осторожно. Я-то знал, что падение мне не грозит, но переживал за Клэр и Мери-Эллу. Наконец, впереди послышался шум моря, запахло соленой водой, и последний поворот дорожки вывел нас прямо на пляж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 01:19 Город тьмы
Лориан
Лориан
Цитата:
- Я никак не могу угадать кто ты? От куда прибыл?

Мне не хотелось таиться перед ними. Скинув плащ, я остался в свободно облегающей фигуру, шелковой тунике и белых брюках. Волосы рассыпались по плечам в полном беспорядке, кожу немного покалывало. Хочу летать! - кричало подсознание.
- Я - сильф. Элементаль воздуха. Фактически - часть природы. - Я закрыл глаза, ветер слегка усилился. По воде побежала легкая рябь. - Одна из стихий. Возможно, именно поэтому ты ничего не ощутила, Клэр. - Я лукаво подмигнул девушке.
- А вы? К каким народам принадлежите вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение