Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Алазар. Показать сообщения всех игроков
14.04.09 22:50 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я прошел в зал с высокими колоннами, мой преданный волколак шел рядом со мной. Я остановился у трона и кивнув головой спросил:
- Приветствую тебя Люцифер! Ты меня звал?
Он открыл глаза и посмотрел на меня.



- Да, Бальтазар! Я тебя звал. В мире у нас что-то давно затишье царит. Я заскучал уже.
- Что прикажите? - спросил я у него.
- Возьми двух своих лучших учеников и отправляйся в мир, развейся сам и меня повесели.
- Что желаете из меню веселья? Войны? Смуты? Раздор? Соблазн?
- Всего и понемногу , Бальтазар.
- Нам предстать в истинном виде? - спросил я.
- Бальтазар, ты видел своё истинное лицо?



Кроме ужаса ты ничего не произведешь, а я хочу веселья.
- Слушаюсь! - я поклонился и вышел из тронного зала, мысленно призывая к себе своих лучших учеников, Велиара и Листата.

Они явились.
- Люцифер, приказал отправляться в мир. Листат, мы отправляемся на рассвете, Велиар к нам присоединится позже, как сможет.
Я махнул кистью, показав жестом, что они свободны и они сделав шаг назад, растворились во мраке...

Близился рассвет, я позвал Листата, но мне никто не ответил. Бросив взгляд, я просмотрел все уголки ада, но его не было. Я закрыл глаза и стал искать его. Горящие следы у врат ада говорили о том, что Листат ушел в мир проигнорировав приказ.
- Листат, опять ты за своё? Тебе просто так это не сойдет! Ты воин ада, мой помощник, а ведешь себя, как беспечный чертенок.
Огненные врата были передо мной. Я повернулся к своему вечному спутнику в преисподни волколаку и потрепал его по голове.
- Жаль тебе со мной нельзя в мир. Мне будет тебя не хватать.
Волколак оскалился и лизнул мне руку.



- Я тоже буду скучать...
Я шагнул в огонь, переходя через врата в мир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 10:14 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я стоял на улице и вдыхал аромат этого мира.
-Как давно я здесь не был.
Я закрыл глаза и сосредоточился на поисках Листата, проникая ему в сознание.
Смех... Веселье... Разговоры... Народ... Листат!
Я открыл глаза, втянув ещё раз носом воздух я направился в бар...

Листат сидел лицом к входу, но так был увлечен разглядыванием девушки-демона, что не заметил моего появления.Я прошел к стойке бара и сел на стул.
- Брысь!- приказал я мысленно девушке.
Она бросила на меня испуганный взгляд и удалилась.
Я сжал кулак, мысленно сжимая мозг Листата и прорычал у него в голове:
Если ты ещё раз ослушаешься моего приказа, я переведу тебя в чистильщики ада. Ты понял меня?
Листат схватился за голову и корчась в приступе боли упал на пол. Я подошел к нему:
- Вам плохо? Что с вами?
Листат посмотрел в мои глаза, мучаясь от боли. Я улыбнулся ему. Я знал, что сейчас он видит мой истинный желтый цвет глаз. Я пристально смотрел на него, продолжая доставлять ему боль.
- Ты понял меня? - прорычал я мысленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 01:45 Город тьмы
Алазар
Алазар
Мои сумасшедшие ученики унеслись веселиться за соседний столик. Я поглядел вы их сторону, за столом сидела вампирша, демонша и ещё кто-то.
- Кто она эта демонша? Из какого подразделения? Может Абоддона или Мерезина? А впрочем какая разница, раз она здесь значит у неё есть дело. А Велиар и Листат резвятся, как сущие дети. Им не в королевских войсках быть, а в яслях ада сидеть ещё лет восемьсот девятьсот. А это кто? Ангел? До чего докатились демоны и ангел за одним столом, дружно ведут беседу. Молодость!
Я отвернулся от них и стал размышлять, чтобы такого сделать. Я раскинул свой мысленный взор и стал сканировать улицу. Не далеко от бара около магазина стояла парочка. Я прислушался.
- Я так счастлив, что у нас скоро свадьба - сказал парень обнимая девушку.
- Я тоже. Я так тебя люблю. - ответила ему девушка.
Я сморщил нос.
- Какая гадость! Свадьбы не будет!
Я щелкнул пальцами захватывая сознания девушки. Я смотрел её глазами на парня.
- Я хочу тебе признаться, я сплю с твоим братом, он в постели лучше тебя.
- Что? Смотря на меня спросил парень.
- Я и замуж за тебя собираюсь только, чтобы к нему поближе быть.
Парень развернулся и пошел прочь. Я покинул сознание девушки и вернулся обратно в бар, мысленно следя дальше за происходящим.
В нос ударил противный запах троллей, я оглянулся, у барной стоки стояли два тролля. Мои ученики со своей компанией не сводили с них глаз. Тролли заметили их, между ними произошла стычка...
Я не стал наблюдать за ними дальше, вздохнул и покачав головой, вернул свой мысленный взор на улицу в поисках развлечения...
Девушка пыталась, что-то объяснить, но парень не слушал её.
В квартале от бара ехал автобус, не смотря на поздний час, в нем находилось около десяти живых существ.
- Ммм... то что надо, для веселья.
Я закрыл глаза и щелкнул пальцами... Передо мной была дорога, мои руки сжимали руль. Я улыбнулся и сильнее нажал на газ, автобус понесся, подъезжая уже почти к бару.
- А вот и наш обманутый жених за углом.
Я повернул руль и вылетел за угол, парень переходил дорогу, но у него уже не было времени, чтобы отскочить... Вопль девушки разорвал ночную тишину, в салоне началась паника.
- Как же я это люблю!
Автобус не сбавляя скорости вылетел на тротуар и со всего размаху врезался в угол дома...
Я открыл глаза и отпил пива. В баре началась суета, все повалили на улицу смотреть, что там произошло. Я не оборачиваясь, мысленно обратился к ученикам:
- Учитесь! Восемь трупов и четверо пострадавших, трое из которых не жильцы, а сколько боли родным... Надо глобальней мыслить мальчики, банальная драка в баре не к лицу королевским солдатам Люцифера.
Я допил пиво и вышел на улицу, бросив взгляд на учеников. Первым в моей голове прозвучал ответ Листата, за ним последовал ответ Велиара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 13:36 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я слушал, как мои ученики спорят.
- Вы когда-нибудь закончите грызню? А то мне скоро это надоест и вы оба будете пытаться спасти свои черные души, мучаясь на асфальте в приступах боли. Мой волколак и то вас умнее, жаль его со мной нет. Куда идем опричники, есть предложения?
Я посмотрел на Велиара и Листата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 17:41 Город тьмы
Алазар
Алазар
Цитата:
- Алазар, может, ты расскажешь нам о задании, которое дали нам ТАМ? А потом решим куда идти. Если никто не против, мне кажется стоит выяснить поподробнее о той девушке, что была сегодня в баре, и которая так понравилась нашему Листату. Уж очень любопытно она себя вела.

спросил меня Велиар.
- О задании ...
Я не успел ответить, как Листат возмущенно перебил меня:
Цитата:
- И ничего она мне не понравилась, просто я никак не могу совладать с ее эмоциями, у меня такого никогда не было, вот это меня и выводит из себя.

Я смерил его взглядом и сказал:
- Если ты ещё раз посмеешь открыть свой рот, когда я говорю, твои внутренности завяжутся в узел.
Листат сделал жалобный взгляд и тихо спросил:
Цитата:
- Алазар, на самом деле чего ОН хочет: крови, смерти, страданий?

- Всего и понемногу - ответил я.
Но они меня уже не слушали, а шептались между собой. Я проследил их взгляд. Через дорогу, по тротуару шли две девушки, внутри меня всё закипело. Я мысленно схватил их за горло, сдавливая его. Они задыхаясь, схватились за шею, пытаясь скинуть мои невидимые оковы. Я прорычал у них в голове:
- Вы нарываетесь! Не забывайте с кем разговариваете.
- Прости! Извини! - сдавленно хрипели они у меня в голове.
Я отпустил их, они стояли, кашляя и хватая воздух.
- Это всё из-за тебя, идиот, вечно ты нарываешься, а мне за компанию достается. - услышал я, как Велиар мысленно рычал Листату.
- Хватит огрызаться! Оба хороши - сказал я им. - Что вы знаете о Серафимах и Херувимах?
Листат и Велиар переглянулись, напрягая свою память.
- Понятно - сказал я недождавшись ответа. - Вы либо плохо изучали раздел света, либо вообще прогуляли его.
- А зачем нам раздел света, мы же демоны? Конечно мы прогуляли - смеясь сказал Листат, и тут же получил локтем в бок от Велиара.
- Если бы учил, то бы знал кто эта девушка, что тебе понравилась.
- И кто она? - осторожно спросил Велиар, боясь опять вызвать мой гнев.
- Войско небесное имеет девять ангельских чинов, которые разбиты на три триады, каждая из которых имеет какую-либо особенность. Так вот первая триада - это серафимы, херувимы и престолы. Девушка которая была с вами...
- Её зовут Мари-Элла - вставил Листат.
Я мысленно отвесил ему хороший подзатыльник. Листат приложил палец к своим губам, показывая, что молчит и я продолжил:
- Так вот, ваша Мари-Элла и есть серафима, ей около десяти тысяч лет или чуть больше. Я встречал её пять или шесть тысяч лет назад, она тогда была в образе ангела запечатлена в камне и призвана Богом охранять город. Люди не оценили её стараний и снесли изваяние, она обиделась и подалась в город теней. За это Бог уничтожил частично её память и теперь она сама не помнит, что она была когда-то серафима, она считает себя просто одиноким ангелом.
- А кто такие серафимы? - спросил Велиар.
- Серафимы, это женщины ангелы, которые относятся к первой триаде... Многоокие и многокрылые ангелы, находятся в большей и непосредственной степени пред другими в близости к Богу. Серафимы непрестанно и всегда стремятся к Божественному. Их стремление защищать всё живое от таких, как мы. Они имеют способность, опалять и сжигать, тем самым очищать, неугасимую, постоянно одинаковую, светлую силу их, прогоняющую и уничтожающую всякое зло. Только Мари-Элла сбежала из светлого войска и утратила эту силу. Так, что Листат твоя девушка это светлый воин, похлеще тебя и если она вспомнит, кто она и где находится её благодать, то может испепелить тебя одним взглядом.
- Ух, ты! Я говорил тебе, что раздел света интересная тема, а ты.. Зря только с тобой прогуливал. - возмутился Велиар.
- Вот вернемся обратно и вы мне лично все будете сдавать, чтобы потом знали с кем связываетесь. Держитесь от неё подальше – рявкнул я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 00:19 Город тьмы
Алазар
Алазар
Цитата:
- Алазар, но почему ее эмоции мне не подвластны? Я не могу все это вот так бросить, это будет мучить меня вечно. Я должен разобраться с ней, с ее мыслями. Меня раздражает это бессилие! Алазар, я буду осторожен, но я должен с этим разобраться!

Я посмотрел на него свирепым взглядом.
- Алазар, хватит злиться. В коем-то веке выбрались в мир, а ты ведешь себя, как в аду. Расслабься, пошли обратно в трактир - сказал мне Листат.
Я метнул в его сторону взгляд.
- Ну, правда, Алазар мы ведь молоды и хотим развлечений. Пойдем - поддержал Листата, Велиар.
- А ведь и правда, давно я здесь не бывал, надо сбавить обороты по отношению к ребятам.
- Хорошо, уговорили, пошли.
Меня мучил вопрос: Кто эта демонша и где я её видел?
- Листат, демонша моя! Сунешся оторву голову и скормлю своему волколаку.
- А зачем мне демон? Мне и так их в аду хватило, я ангелом или как её, серафимой займусь.
- Листат, держись от неё подальше. Если она вспомнит кто она, то я потом не буду твой зад из огня праведного спасать.
- А я зад подставлять не буду, только перед - улыбаясь ответил он мне.
- Как знаешь, твои конечности и тебе решать, что в огонь совать. Пошли, хватит болтать...

Мы зашли в трактир и подошли к столику, где сидели девчонки. Листат почти бегом занял место около Мари-Эллы, распологаясь между ней и вампиршей, Велиар сел между ведьмой и ангелом.
- Здравствуйте дамы - обратился я к демонше и вампирше садясь между ними.
- Здравствуйте! - фыркнула вампирша.
Демонша повернула ко мне голову и посмотрела на меня и я увидел её истинное лицо.


- Асмадей! Демон истребитель... конечно, она ведь в его подчинении. Я же видел пару раз её в его свите на приеме. Красавица!
- Здравствуй, Бальтазар! - сказала она мне.
- Несравненная Клэр! Зачем же так официально? Мы не в аду, можно просто Алазар. Ты не представишь меня остальным? А то мои балбесы не додумаются сами - промурлыкал я ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 01:12 Трактир
Алазар
Алазар
- Несравненная Клэр, я здесь только ради вашей красоты. Ад опустел без вас и я кинулся на ваши поиски, дабы увидеть пламя огня в ваших прекрасных глазах, - ответил я ей.
Она удивленно посмотрела на меня.
Цитата:
- Я озадачена твоим вниманием.

Я дотронулся кончиками пальцев её плеча, она попыталась отстраниться и сжал её плечо.
- Не волнуйся, давай просто веселиться сегодня - приблизившись к её щеке проговорил я.
Клэр, замерла. Я ослабил хватку и теперь моя рука уже спокойно лежала на её плече. Она сжала в руках стакан.
- Ну, Клэр! Вам не к лицу такая стеснительность - улыбаясь, сказал я.
Она посмотрела на мене, я проник в её сознание.
- Какие у тебя желтые глаза!- прошептала она мысленно.
Я нарисовал в её воображение розу и протянул её ей.


Она взяла её и я покинул её сознание. Клэр опять схватила свой стакан и жадно осушила его. Я громко расхохотался, все сидящие за столом, посмотрели на меня.
- Алазар, что смешного я пропустил? - вертя по сторонам головой, спросил меня Листат.
- Ничего - улыбаясь, сказал я -настроение хорошее.
Листат удивленно посмотрел на меня, а ведьма презрительно фыркнула. Я повернулся к ней.
- Не фыркайте Сильвен, идите варите своё приворотное зелье дальше. А то ведь настроение мое может поменяться, а я так не хочу причинять вам боль - говорил я ей, а мысленно в сознании Клэр нашептывал:
- Не соизволит ли прекрасная донна Клэр, составить мне компанию и прогуляться со мной по дикому пляжу? Не отказывайте мне в маленькой просьбе несравненная мисс.
Она перевела на меня свой взгляд, я заглянул ей в глаза лукавым, опьяняющим взглядом, переместив руку с плеча на талию.
- Я жду вашего ответа, Клэр - произнес я вслух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 22:04 Дикий пляж
Алазар
Алазар
Мы шли с Клэр по пляжу, она молчала, украдкой поглядывая на меня.
- Донна Клэр, вы меня боитесь или вас смущает разница в наших чинах? Или вы опасаетесь гнева Асмадея?
Я взял её легонько за подбородок и заглянул ей в глаза.
- Не бойтесь, Клэр. Вы теперь под моей защитой, вам никто и ничего не не сделает, пока я не передумаю. А с Асмадеем, я сам поговорю, он не станет мне возражать. Хотите я вам что-нибудь расскажу, что вас интересует донна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 14:10 Дикий пляж
Алазар
Алазар
Цитата:
- Что вас привело сюда? Определённая миссия?


- Несравненная Клэр, а почему вы думаете, что у меня какая-то миссия? Разве я не могу просто прибыть в мир, чтобы развеяться? Да, я никогда не покидаю Ад без надобности и все об этом знают. Я несколько тысяч лет не был здесь, но ваша красота, несравненная донна, позвала меня сюда и вот я здесь рядом с вами. Я отправился на ваши поиски не найдя вас в Аду и прихватил с собой двух своих учеников, которые без дела шатались по Аду. Вас удовлетворил мой ответ, на ваш вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 16:30 Дикий пляж
Алазар
Алазар
- Донна Клэр, вы единственная кто пленил мня своей красотой. Не надо себя недооценивать и сравнивать с другими. Я прожил довольно долго и знаю толк в истиной красоте. Ваше настоящие лицо намного прекрасней, той оболочки в которой вы находитесь, но для меня это не проблема, я вижу вашу внутреннюю сущность - шептал я ей, смотря в глаза, и скользя своими губами по её губам в дразнящем поцелуе...
В голове мелькнули мысли Листата, а потом я увидел его действия...
Мои глаза от злости стали черны и языки пламени засплясали в них.
- Листат, даже не вздумай спрятаться или сбежать. Боль в баре, бала прелюдией, а вот теперь я тебя хорошо поимею, и извинения не помогут! Ты бы совсем город разбомбил и все - прорычал я мысленно ученику.
Я отстранился от Клэр.
- Простите меня донна, что оставляю вас одну, у меня срочные дела. Мы ещё не закончили наш разговор, я вас найду позже и мы продолжим.
Я закрыл глаза и растворился в воздухе, перемещаясь в город...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 21:43 Окрестности города
Алазар
Алазар
Я стоял облокотившись на фонарный столб и смотрел на своих учеников. Вокруг была суета и паника. Крики, вопли и вой сирен доносились кругом. Я удовлетворенно посмотрел на то, что натворил Листат.
- Молодец, моя школа! Но по шее ты у меня всё равно получишь.
Вдруг время остановилось и вокруг всё замерло...
Два луча света рассекли воздух и ударили Листата и Велиара, отбросив их к стене. Следующие два луча летели следом и были мощнее предыдущих. Я метнулся к ученикам, перевоплощаясь и загораживая их собой отразил световой удар.


- Алазар, что это было? - в один голос спросили Листат и Велиар.
- Доигрались? Молчать и не встревать, это приказ! - гаркнул я им, не поворачиваясь к ним.
- Опять мне из-за тебя влетит, вечно ты меня подставляешь.
- А я что...
- услышал я их мысленный диалог.
- Заткнулись оба! У нас гости. Молчать! - заорал я мысленно, прерывая их диалог.
В моей голове зазвенела тишина. С неба пролился свет.


- Сашиэль! Какими судьбами? Ты сегодня в женском образе, я тронут. - оскалился я.
- Бальтазар, ты мне помешал. Ты видел, что твои щенки натворили? Мы возмущены, они должны быть наказаны. Отойди и не мешай мне. - ответила мне она.
- Сашиэль, это ты правильно сказала, это мои щенки и мне решать, что с ними делать. Они получат столько, сколько заслуживают.
- Верно - донесся голос сверху и на землю спустился Михаил.


- Час от часу не легче. - подумал я, а вслух сказал:
- Ба! Сам Михаил спустился с небес на землю. Чем обязаны такому визиту?
- Здравствуй, Бальтазар! Как, ты разве не понимаешь? - ответил он.
- Оставляю вас - проговорила Сашиэль и метнув взгляд за мою спину произнесла: - На этот раз вам повезло, но в следующий раз, Бальтазара может и не оказаться рядом и тогда от вас демоны останется кучка пепла.
- Сашиэль, не надо громких слов, они королевские войны и ты знаешь, что начнется если ты их тронешь. А этого никто не хочет - сказал я ей.
Она метнула на меня взгляд.
- Считай, что это моё предупреждение, твоим щенкам - сказала она и вознеслась на небо.
- Итак Бальтазар, мне нужен Листат - обратился ко мне Михаил.
- Ты его не получишь.
- Бальтазар, она под моей защитой.
- А он под моей. И к тому же она не знает, кто она и насколько я помню, она уже не в твоих войсках. Вы лишили её звания - ответил я ему.
- Вот поэтому я здесь - сказал мне Михаил.
- Если ты опасаешься, что Листат уговорит её, то я сильно в этом сомневаюсь.
- Как знать! Но ему не место рядом с ней.
- Наши мнения сходятся, Михаил. Я тоже считаю, что любовь между демоном и ангелом, это слишком. Но она сама должна принять решение, какую сторону ей принять. Сейчас она без крыльев и какими они будут зависит только от неё, оставь это решение за ней. Мы не к чему её склонять не будем.
- Хорошо, но помни, я слежу за ними и если он попытается её заманить и сделать её падшим ангелом, я вмешаюсь - проговорил он.
- Пусть сама решает, никто её склонять не будет и если она добровольно выберет нашу сторону, вы оставите моего ученика в покое.
- Договорились! Но если это будет специально...
- Я понял тебя уже Михаил, ты вмешаешься. Я согласен.
Мы скрепили наш договор в воздухе печатью Рая и Ада и Михаил исчез. Я вернулся в человеческий облик и щелкнув пальцами, пустил ход времени дальше... Суета, крики, сирены оглушили улицу.
Я повернулся к застывшим в удивлении и испуге ученикам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 12:17 Окрестности города
Алазар
Алазар
Цитата:
- Алазар, объясни, что произошло? Я думал мне попадет от тебя, за то, что я устроил пожарище на полгорода. а тут такое!


Я смерил Листата злобным взглядом и ответил им:
- Я объясню, но не здесь и не сейчас. Мне ещё надо обсудить с Ним, что делать дальше, думаю он уже в курсе произошедшего. Листат, ты хоть понимаешь во что ты вляпался? Любить надо себе подобных, а не ангела, это запрещено, бери пример с Велиара. Ладно, я тебе помогу, хоть ты этого и не заслуживаешь. И чего я так к вам прикипел? Старею наверное. Сейчас идите и о том, что произошло не болтать, это приказ! Понятно?
- Да! - ответили мне хором ученики
- Но как только призову, чтобы я вились без промедления и не надо меня злить Листат и испытывать мое терпение на прочность.
Листат засиял улыбкой, думая о том, как удачно он избежал наказание.
- Не обольщайся Листат, я ещё с вами не закончил, ещё всё впереди и ты получишь за свои выходки. Идите, вас ждут.
Они быстрым шагом понеслись прочь от меня о чем-то тихо перешептываясь.
Я и сосредоточился на поисках Клэр, а вот и она...
- Несравненная донна, мне придется задержаться, дела Ада превыше всего, но как только я всё улажу мы обязательно встретимся. Не скучайте донна и не омрачайте меня своей грустью, я слежу за вами! - прошептал я ей мысленное послание, и добавил к нему цветок.


Я шагнул в тень сливаясь и растворяясь в ней, переходя к вратам Ада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 02:42 Город тьмы
Алазар
Алазар
Я переступил огненные врата и позвал волколака, он появился тут же, облизнув мне руку.
- Я тоже по тебе скучал, ну пошли, он ждет.
Я направился во дворец, волколак шел преданно около меня...
Люцифер сидел на троне, на его лице был виден гнев.


- Приветствую тебя!
- Здравствуй Бальтазар! Я знаю, что произошло между тобой и Престолами, твой ученик распустился. Ты знаешь к чему могут привести его выходки? - спросил Люцифер.
- Да, я знаю и контролирую его действия. У него любовь к этой Мари, я вижу его помыслы по отношению к ней.
- Демон не должен любить! - громко рявкнул он, сотрясая воздух.
- Я знаю это и ему это объяснял, но видно чувства берут вверх. Просто он юн и молод, а в молодости мы все через это прошли. Ведь ты помнишь со мной тоже такое случилось.
- Не сравнивай, она была суккуб, а не ангелом.
Я вспомнил свою любовь.


Мы были с ней вместе шесть столетий, она была как Листат, неугомонная. Однажды я не успел и она погибла от праведного огня на моих глазах, а я так до сих пор и не знал кто это сделал, хотя и догадывался, но был приказ не искать и не мстить. С тех пор никто не мог пробудить во мне чувства или завладеть ими.
Из воспоминаний меня вывел голос Люцифера:
-Ты закончил её вспоминать? Мы можем продолжить?
- Да! Мари сейчас тоже не ангел и если она сделает шаг в нашу сторону, то станет подобна ему - ответил я.
- Бальтазар, ты заключил сделку, ты взял ответственность на себя и если этот глупый щенок ослушается тебя, ты разве не бросишься защищать его?
Я молчал. Волколак подошел и ткнулся носом в ладони Люцифера, как бы защищая меня.
- Молчишь? Вот именно, ты не отдашь его Михаэлю, а будешь сам с ним за него драться, а это будет означать только одно... Я разочарован в тебе Бальтазар. Вместо того, чтобы заточить его в Аду на тысячелетия и сечь его огненным кнутом, чтобы выбить всю любовь к ангелу, ты возишься с ним, играя с огнем - сказал он гладя волколака.
- Я не вожусь с ним, а помогаю остаться в живых. И к тому же, если она примет нашу сторону и вспомнит где её благодать, она станет сильным оружием в наших рядах против Престолов. Наше войско глав увеличится и возникнет перевес тьмы над светом и ты это знаешь.
- Да, всё это так, но как сделать так, чтобы она самовольно одела черные крылья? - спросил задумчиво он.
- Любовь коварная штука и она способна на всё. Она сама может ради него отказаться быть ангелом, только чтобы быть рядом с ним.
- Хорошо Бальтазар. Делай, что считаешь нужным, но если он подставит тебя под удар, я сам лично разберусь с ним и ты ему уже ничем не поможешь. Тогда он сам будет жалеть о том, что его не сожгли на праведном огне, а ты в наказание будешь смотреть на эти пытки. Это понятно?
- Да Люцифер, твоя воля мне понятна. Я могу возвращаться?
- Иди и смотри за ним Бальтазар, война с Ангелами нам не нужна сейчас.
Я кивнул головой и направился к выходу, волколак стуча когтями по полу шел рядом...
Я быстро проверил все дела в Ада за время моего отсутствия, дал распоряжения и указания и направился обратно в мир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 02:51 Spirit Hotel
Алазар
Алазар
Я перешел границу мира и открыл глаза...
Темная комната скрывало моё присутствие, я сливался с тенью, не боясь выдать своё присутствие. Мягкий свет луны лился из окна на постель, где лежала Клэр. От лунного света, её кожа переливалась и светилась алмазной крошкой. Её черты лица были прекрасны и спокойны, лишь иногда пробегала тень сомнения, а потом опять становилось спокойным. Её фигура была утонченна, её волосы беспорядочно разметались по подушке, делая её ещё прекрасней. Сейчас она была подобна ангелу, такая же нежная, ранимая и беззащитная. Я долго стоял и любовался ей, оставляя в памяти черты её лица, каждую линию и изгиб её тела. Луна давно уже перестала светить, уступая место предрассветному часу. Я тихо шагнул к кровати и положил рядом с ней розу. Потом достал из кармана украшение, которое когда-то принадлежало любимой женщине и которое являлось предупреждением для остальных, что хозяйка колье моя и положил его на цветок.


Потом склонился и коснулся её губ, своими губами... Её веки задрожали, она просыпалась... Я растворился в воздухе, прошептав ей утренним ветром
- Сегодня на закате, я буду ждать вас донна там, где мы расстались...

У меня было ещё одно срочное дело, имя которому было Листат и его наказание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.09 14:12 Руины
Алазар
Алазар
- Листат, я жду тебя без всяких отговорок у разрушенной церкви и быстро.
Это место я выбрал не случайно. Листат явился без промедления.
- Ты звал меня? - осторожно спросил он.
Я стоял к нему спиной и любуясь рассветом, думал о Клэр.
- Ты сегодня быстро - сказал я не оборачиваясь - Листат, ты понимаешь, кто тогда это был и вообще, что происходит и зачем они приходили?
- Я догадываюсь - ответил он мне.
- Листат, а ты знаешь историю про Анабель и Грейтана? Хотя откуда тебе знать, ты ещё тогда не появился, а всем было строго запрещено упоминать об этом.
- Что за история?
- Анабель была ангелом силы из второй триады и состояла под руководством престола Гавриила. Грейтан, был демоном, при чем не из последних чинов и обладал большой силой.
Между ними возникла любовь, это был первый случай любви между ангелом и демоном. Они пытались скрыть её, но ты ведь знаешь, что от верхов ничего нельзя утаить. Они встречались здесь в мире. Мы следили за ними, но не вмешивались.
Я мысленно показал ему их.


А потом продолжил:
- Она долго уговаривала его дать ей часть его демонической силы, чтобы перейти ворота Ада и быть всегда с ним. Мы предупреждали его, но любовь слепа и однажды, он поделился с ней силой и тем самым открыл ей доступ в Ад. Он провел её к нам и был счастлив от этого. Но Анабель предала его, как только он показал ей королевских воинов, она уничтожила их светом, а это было почти двадцать лучших демонов первого ранга. Но и это его не образумило, вместо того, чтобы отдать её, он помог ей покинуть Ад и вернуться в мир.
Я настиг их в мире и схватил её. Грейтан пытался меня остановить, защищая её, но его силы не хватало даже на то, чтобы причинить мне боль. Я мысленно раздирал Анабель изнутри. На её крики явились ангелы и попытались вмешаться, одним из них был её брат и я убил его, наслаждаясь её болью от увиденного. Потом явились семеро престолов света и шесть моих братьев тьмы, мир был на грани войны.
После долгих выяснений, мы приняли решение, что престолы заберут благодать Анабель, а мне отдадут её для наказания.
Мы заключили новый договор, что если возникнет что-то подобное когда-нибудь, то оба будут уничтожены немедленно. Если только кто-то не захочет принять сторону другого без намеков и уговоров.
- А что было потом? Что случилось с Грейтланом и Анабель? - спросил меня Листат, всё также стоя у меня за спиной.
- Грэйтлана, я сжег ещё здесь в мире, на глазах у всех. Он медленно тлел на её глазах, раздирая свою плоть от жара руками, пока не превратился в пепел. А её я забрал к себе во дворец и приковал цепями вонзив в её плоть крюки.

Малейшие движение приносило ей боль, но это было не сравнимо стой болью, что она испытывала видя мою иллюзию. Сотню лет из-за дня в день, из часа в час она видела лишь одно, как погиб её брат и как тлел Грейтлан. Горе выжгло её душу, разум не выдержал и она сошла с ума от мучений и я отдал её в чистилище где ещё пару сотен лет раздирали её плоть. Сейчас она падальщик, который питается прогнившими остатками плоти. Ты кстати видел её и не раз в Аду, вот она:


Я мысленно показал её Листату и почувствовал как его передернуло от увиденного.
- Занимательная история - сказал он чуть слышно - А причем здесь я?
Я повернулся к нему, злость начала расползаться по моему телу.
- Листат, тебя и её ждет тоже самое если ты не одумаешься. Если ты от неё отречешься, то ты будешь жить, а если нет, мне самому придется тебя уничтожить.
- И это всё? А я то думал... Да без проблем, отрекаюсь - ответил весело он мне.
От такой наглости я рассвирепел и схватив его за горло, поднял в воздух и прорычал:
- Не забывайся щенок! Я всё вижу и слышу, я тебе не смазливая трактирная девица, я Бальтазар и не забывай об этом.
- Я и так помню. Я же пошутил - прохрипел он.
- Сейчас ты ещё лучше это запомнишь, а то ты очень расслабился.
Держа Листата на вытянутой руке, я закрыл глаза и перенес нас в Ад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение