Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Велиар. Показать сообщения всех игроков
11.03.09 18:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Велиар
Велиар
Чего-то сидела, думала-думала какого перса себе замутить и никак пока придумать не могу... а так хотца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.09 18:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Велиар
Велиар
охххх, вот в том-то и дело что множество, никак выбрать не могу, сижу вот думаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 09:35 Город тьмы
Велиар
Велиар
Я развлекался с одной привлекательной ведьмочкой, и только-только приступил к самой интересной части нашего с ней «общения», когда почувствовал, что меня призывает Алазар.
- Черт! – зашипел я, - на самом интересном месте!
Я встал, и, не смотря на протестующий возглас девушки, устремился прочь от нее. Что ж, можно сказать, что ей повезло сегодня, хотя она сама этого и не понимает, еще неизвестно, как бы она ощущала себя после ночи со мной, и ощущала бы. Я ухмыльнулся, надо поторопиться. Алазар ждать не любит, и если я задержусь еще немного, мне не поздоровится. Я настроился на Листата, лучше уж привязаться к нему, Алазар этого не любит, и на любую попытку привязаться к нему, отвечает мгновенной болью, поэтому это можно делать очень редко, только когда нет иного выхода. Я почувствовал Листата, и уже через мгновение стоял перед входом в бар. Зайдя в бар, я оглянулся по сторонам. Ага, вот и Алазар с Листатом Я подошел к ним, и слегка поклонившись Алазару, лучше не раздражать его сейчас, я и так задержался, сказал:
- Я здесь, Алазар, что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 10:05 Город тьмы
Велиар
Велиар
Цитата:
- Привет, Велиар, где ты застрял, я тут уже успел и пошалить и получить хорошенько, может мы уже куда-нибудь двинемся? Для чего мы сюда явились, в баре сидеть? В Аду и то интересней. Ну давай те же уже, а!
- шутливо сказал Листат

- Я немного подзадержался, были неотложные дела - ухмыльнулся я, - но как только узнал, сразу же примчался сюда. Мне здесь тоже не очень нравится, но надо же узнать, что случилось! Алазар, ты расскажешь нам, что произошло? А потом можем и двинуть отсюда куда-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 12:54 Город тьмы
Велиар
Велиар
Мы сидели за столиком, и я тихонько, чтобы не отвлекать Алазара, который молча что-то прикидывал в голове, рассказывал Листату, почему задержался.
Цитата:
- Велиар, надо что-то делать, я здесь больше находиться не могу, понимаешь, здесь находится кто-то, кого здесь быть не должно, и у него настолько сильная эмоциональная волна, что я никак не могу с ней совладать. И самое главное, я кажется понял кто источник. Вон видишь девушка.
– сказал мне Листат и кивком головы указал на столик, за которым сидел молодой человек с девушками.
- Так она ж демоница, ты же всегда устойчиво относился к эмоциям демонов, - удивился я.
Цитата:
- Да при чем тут демоница, рядом с ней, другая.
– ответил Листат.
Цитата:
- Хватит страдать глупостями, - вдруг резко оборвал нас Алазар, - я из-за ваших мыслей совсем сосредоточиться не могу! Идите, развлекитесь, что ли. Только попридержите свои сверхдемонические замашки. Листат, особенно это тебя касается. Я увижу все, чтобы вы не задумали.

Цитата:
- Велиар, давай скорее топать отсюда, пока наш дорогой учитель не передумал и не привязал нас к себе, пошли, иначе мои мозги окажутся на полу раньше, чем я успею моргнуть.
– сказал мне Листат.
- Листат, а ты хочешь уйти отсюда, или начнем развлекаться здесь? Может, подойдем к тому столику, где сидит девушка, которая тебе так понравилась? – подмигнул я, - а там как пойдет, глядишь, что интересного произойдет! Может, и я кого-то для себя подыщу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 13:51 Город тьмы
Велиар
Велиар
Мы подошли к столику, и Листат сразу «взял быка за рога». Очень обворожительным голосом, от которого всегда таяли, даже самые неприступные девушки, Листат сказал:
Цитата:
- Привет, позвольте представить вам моего друга Велиара. Разрешите нам присесть с вами, а то мы что-то немного заскучали.

Говоря это, Листат сканировал их эмоции, так же, как и я впрочем. Закончив делать это, Листат передал мне положительный эмоциональный толчок, но меня настораживала девушка, уж слишком сильно она боялась нас. Я обворожительно улыбнулся всем сидящим за столом, и сказал:
- Извините, что мы прерываем ваш разговор, но я только что приехал, и еще практически никого не знаю здесь, а вдалеке от дома так грустно. - В этом месте я печально улыбнулся, хотя в душе хохотал, хотел бы я посмотреть на того, кто грустит по Аду. – Надеюсь, вы не будете против, если мы посидим с вами.
Девушка не поднимала на нас глаз, зато Листат не сводил с нее своих, и похоже, всерьез заинтересовался ею. Посмотрим, что они нам ответят. Похоже, что они не очень рады нашему присутствию, но и возражать я думаю, не осмелятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 11:59 Город тьмы
Велиар
Велиар
Я услышал голос Алазара в голове:
Цитата:
- Учитесь! Восемь трупов и четверо пострадавших, трое из которых не жильцы, а сколько боли родным... Надо глобальней мыслить мальчики, банальная драка в баре не к лицу королевским солдатам Люцифера.
Мы поднялись и пошли за Алазаром.
Цитата:
- Давайте веселиться, - сказал Листат, - я бы не отказался развлечься с какой-нибудь хорошенькой девушкой! Алазар, я не люблю массовые убийства. Груда трупов и ничего интересного. А вот заставить кого-нибудь пострадать это по мне. Знаю, знаю ты сейчас опять скажешь, что это недостойно воина королевской армии Люцифера, но ты знаешь, я всегда был не такой как все. Вот Велиар у нас пример для подражания,
- усмехнулся Листат, глядя на меня.
- Да какой же я пример! Будь я примером, уже давно бы за мной громоздились горы трупов, а я, так же как и ты, Листат, помучить люблю, убить-то легко, а вот заставить человека подлость сделать, а потом еще и осознать, что он это сделал – вот это задача по мне! А после всего этого пусть он и мучается до самой смерти своей от невозможности все это исправить и душу свою бессмертную спасти! – говорил я.
Алазар молча слушал наши пререкания, и похоже не собирался отвечать на нашу пикировку, привыкнув, к нам и нашему поведению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 14:24 Город тьмы
Велиар
Велиар
Алазар писал(а):
- Вы когда-нибудь закончите грызню? А то мне скоро это надоест и вы оба будете пытаться спасти свои черные души, мучаясь на асфальте в приступах боли. Мой волколак и то вас умнее, жаль его со мной нет. Куда идем опричники, есть предложения?

- Алазар, может, ты расскажешь нам о задании, которое дали нам ТАМ? А потом решим куда идти. Если никто не против, мне кажется стоит выяснить поподробнее о той девушке, что была сегодня в баре, и которая так понравилась нашему Листату. Уж очень любопытно она себя вела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 14:48 Город тьмы
Велиар
Велиар
Цитата:
- И ничего она мне не понрвилась, просто я никак не могу совладать с ее эмоциями, у меня такого никогда не было, вот это меня и выводит из себя
- огрызнулся Листат.
Цитата:
- Алазар, на самом деле чего ОН хочет: крови, смерти, страданий?

По другой стороне улицы шли две девушки.
Цитата:
- Велиар, не хочешь развлечься?
- ткнул меня в бок Листат.
- Нет, Листат, надоело, да и не нравятся они мне. Подпорченный товар, не очень-то с ними интересно будет, все что можно было нарушить, они уже нарушили.
Я понизил голос и прошептал Листату: - Хорош нарываться, давно боли не испытывал? Давай подождем, пока Алазар не расскажет из-за чего мы здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 07:12 Трактир
Велиар
Велиар
Я сидел за столиком, глубоко задумавшись о том, что же на самом деле хочет от нас Он. Я не заметил, как наш столик почти опустел. Алазар ушел с Клэр, радуясь чему-то. А Листат, напротив, в очень плохом настроении, выскочил за дверь один. Похоже, я догадываюсь, от чего он злится, и кажется, я ему завидую... Нет, надо гнать от себя эти мысли, в конце концов, демон я или кто? Я огляделся по сторонам, рядом со мной за столиком сидела ведьма, по-моему, ее зовут Сильвен. Она задумчиво смотрела на танцующую пару, и крутила в пальцах пустой бокал от вина. Похоже, Велиар, ты теряешь форму. Раньше бы ты не сидел так долго в компании красивой ведьмы, вы бы уже давно находились совсем в другом месте.
-Сильвен, тебя ведь, кажется, так зовут? Может, познакомимся поближе? Ты так красива, и так одинока, похоже, что все нас оставили. Придется нам развлекаться самим. Может, я закажу тебе еще вина, и ты расскажешь мне о себе? Кто ты и откуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 12:36 Трактир
Велиар
Велиар
Сильвен улыбнулась и ответила:
Цитата:
- Да, я Сильвен. Конечно я не против. Ты тоже расскажи о себе.

-Что может рассказать о себе мужчина? - я ухмыльнулся - За мужчину лучше любых слов говорят его поступки! А вот женщина, тем более такая красивая женщина, может рассказать о себе много интересного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 13:00 Трактир
Велиар
Велиар
Цитата:
-Конечно, могу рассказать. Но давайте не здесь. Мне здесь не очень нравится…Пойдем, прогуляемся? И тогда мы сможем узнать друг друга лучше.
- улыбнулась мне Сильвен.

- Все, что вам угодно, красавица. Может, тогда прогуляемся?
- Хорошо. - ответила Сильвен.
Мы вышли из трактира и пошли по улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 13:26 Окрестности города
Велиар
Велиар
Мы вышли из трактира и медленно пошли по улице. На улице было мало народа. Кое-где, встречались влюбленные парочки, и если бы я был один, я бы не удержался подпортить им отношения. Но рядом с Сильвен я старался сдерживать, я не мог понять кто она. Я чувствовал ее замешательство, и вместе с тем любопытство, но в то же время не мог пробиться дальше поверхностных эмоций, и это меня удивляло, ведь обычно это не составляло для меня проблем. В тоже время меня беспокоили остаточные эмоции, которые витали в воздухе, я чувствовал, что здесь не обошлось без Листата, но не мог понять, в чем дело.
- Сильвен, ты давно в этом городе? Откуда ты приехала?
Вдалеке я заметил горы, что-то тянуло меня туда.
- Ты не против, если мы прогуляемся в горы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 07:20 Окрестности города
Велиар
Велиар
Цитата:
-Я приехала издалека. Думаю побыть тут некоторое время.

- уклончиво ответила она.
Цитата:
-А вы давно здесь?

Похоже, она не хочет рассказывать ничего о себе, но, ничего, она просто плохо знает меня, если уж я решил что-то – иду до конца, а эти увертки только разжигают мое любопытство.
- Не так давно, как хотелось бы. – Улыбнулся я. – Я думал, что не задержусь здесь надолго, но это было до того, как я увидел вас.
Я взял ее руку в свою, будто бы для того, чтобы поцеловать, повернул ее ладонью кверху и провел языком в том месте, где пульсировала синяя жилка пульса. У нее перехватило дыхание, но она не вырвала у меня свою ладонь. Как, впрочем, я и ожидал. Я обворожительно улыбнулся ей, и, понизив голос до бархатных переливов глубокого баритона, спросил:
-Позволено ли мне будет поинтересоваться, где остановилась прекрасная леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 11:56 Окрестности города
Велиар
Велиар
Я стоял и ждал ответа от Сильвен, когда услышал взрыв, и мысли Листата застучали у меня в голове, он был где-то рядом, он улыбался и наслаждался видом пламени. Похоже, он снова что-то натворил.
-Простите, моя дорогая, но мне надо срочно покинуть вас, я забыл про неотложные дела, которые требуют моего присутствия. Но, обещаю вам, что в ближайшее время мы продолжим наше общение, и тогда вы не отделаетесь от меня так легко. – я обворожительно улыбнулся Сильвен, поцеловал ее руку, и стремительно пошел по улице к Листату.
- Да, друг, только ты мог так порезвиться с огнем! Только ты у нас его так любишь!- думал я. Я подошел к нему, Листат, уже не улыбаясь, стоял и смотрел на огонь.
- Ну и что будем теперь делать, друг? Алазар уже, конечно же, знает обо всем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение