Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Сильвен. Показать сообщения всех игроков
20.04.09 19:07 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Хорошо) Давай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 20:18 Город тьмы
Сильвен
Сильвен
Я появилась посреди улицы прямо перед трактиром. Чувствуя, что Теа находится именно здесь, я направилась к входной двери. Как только она отворилась, я убедилась в своих догадках. Теа как раз спускалась с лестницы.

Цитата:
- Привет, Сильвен! Давно не виделись.


-Привет Теа. Рада тебя видеть. Ты совсем не изменилась. – Я улыбнулась.

Цитата:
- Может присядем?


- С удовольствием. И может представишь меня своему другу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 23:15 Город тьмы
Сильвен
Сильвен
Мы сели за ближайший столик.

Цитата:
- Это Лориан, мы совсем недавно познакомились, - ты же знаешь я все время умираю от скуки, вот нашелся мой единомышленник. С ним очень интересно.
- Сильвен, наверное единственная с кем я общалась более 15 лет. Она помогла пережить один неприятный момент моей жизни.
- Знаешь, я ведь не послушала твоего совета, - пол года назад я убила того кто меня обратил.
- Я поняла, что ты была права. Это ничего не решило, теперь я следую твоим прежним предписаниям.
- Сильвен учила меня магии.
- Какими ветрами тебя сюда занесло, Сил?


Не успела я ответить, как почувствовала, что друг Теа вплетает заклинание в мою нить силы. Но я не подала виду, что заметила это. Я ведь люблю, когда бушует стихия… я только улыбнулась.
Лориан покинул нас на некоторое время, но тут же к нашему столику подошли.

Цитата:
- Привет, можно составить вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 13:59 Трактир
Сильвен
Сильвен
Я была очень удивлена, когда к нам присоединились демоны. И еще, какие демоны! Одного из них я знала. Конечно, не лично…но все-таки его было трудно не узнать.
Главное, что бы они не догадались, кем я была раньше. Как хорошо, что не один из них не может прочитать мои мыли, или увидеть мою истинную сущность. Сейчас я ведьма. Я улыбнулась собственным мыслям. Тут забавно. Наверно задержусь здесь по дольше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 10:55 Трактир
Сильвен
Сильвен
Я сидела за столом. Постепенно мой бокал опустел. Демон, который ко мне подсел, был не очень настроен на общение. И я задумчиво смотрела на танцующую пару. Постепенно наш столик опустел. Может пора отсюда уходить. Все так хорошо начиналось…Но неожиданно отозвался демон. Кажется, его звать Велиар.

Цитата:
-Сильвен, тебя ведь, кажется, так зовут? Может, познакомимся поближе? Ты так красива, и так одинока, похоже, что все нас оставили. Придется нам развлекаться самим. Может, я закажу тебе еще вина, и ты расскажешь мне о себе? Кто ты и откуда?


- Да, я Сильвен. Конечно я не против. Ты тоже расскажи о себе. – Я улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 12:44 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
-Что может рассказать о себе мужчина? - я ухмыльнулся - За мужчину лучше любых слов говорят его поступки! А вот женщина, тем более такая красивая женщина, может рассказать о себе много интересного.


-Конечно, могу рассказать. Но давайте не здесь. Мне здесь не очень нравится…Пойдем, прогуляемся? И тогда мы сможем узнать друг друга лучше. – Я опять улыбнулась своему спутнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 13:52 Окрестности города
Сильвен
Сильвен
Мы решили прогуляться, и вышли из трактира. Дождь уже прекратился, но на улице еще пахло грозой. Мы немного прошлись молча. Потом Велиар заговорил.

Цитата:
- Сильвен, ты давно в этом городе? Откуда ты приехала?
- Ты не против, если мы прогуляемся в горы?


Я была не против, и мы отправились туда.
- Нет Велиар, я только приехала сюда. Решила повидать Теа, мы с ней давно не виделись. Мы с ней даже поговорить толком не успели, как пришли вы с друзьями.
Я заметила, как за нами идет моя кошка. Вот несносное существо. Не может сидеть там, где ее оставили.
-Я приехала издалека, - уклончиво ответила я. – Думаю по быть тут некоторое время.
-А вы давно здесь? – спросила я, что бы поменять тему разговора. Мне совсем не хотелось пока рассказывать про себя и свою жизнь первому встречному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 16:17 Окрестности города
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Не так давно, как хотелось бы. Я думал, что не задержусь здесь надолго, но это было до того, как я увидел вас.

Он взял мою руку в свою, будто бы для того, чтобы поцеловать, повернул ее ладонью кверху и провел языком в том месте, где пульсировала синяя жилка пульса. У меня перехватило дыхание. Такого я не ожидала в это момент от него.
Цитата:
-Позволено ли мне будет поинтересоваться, где остановилась прекрасная леди?

-Пока еще нигде. Я приехала всего пару часов назад. А вы можете что-то посоветовать?
Неожиданно прогремел взрыв.
Цитата:
-Простите, моя дорогая, но мне надо срочно покинуть вас, я забыл про неотложные дела, которые требуют моего присутствия. Но, обещаю вам, что в ближайшее время мы продолжим наше общение, и тогда вы не отделаетесь от меня так легко.

Буду с нетерпением ждать новой встречи с вами. – Я улыбнулась новому знакомому.
Я развернулась, и пошла в сторону отеля. Наверно задержусь здесь все-таки. Надо снять на некоторое время номер. А завтра уже по общаюсь с Теа…и возможно с Велиаром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 16:34 Spirit Hotel
Сильвен
Сильвен
Пройдясь по улицам города, я дошла до отеля. Договорившись о номере и заплатив, я поднялась к себе.
В комнате было душно. Я открыла окно, и ночная свежесть ворвалась в комнату. Я села на подоконник и посмотрела на небо. Тучи все закрывали. Я сплела легкое заклинание и отпустила его туда. Тучи разошлись, открыв взгляду сотни звезд и луну. Я взяла на руки свою кошку и погладила ее шелковистую шерсть, черную как ночь. Она замурчала.
Как же я люблю ночь…
Так я просидела на подоконнике несколько часов, а потом отправилась спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 12:07 Spirit Hotel
Сильвен
Сильвен
Мне снился сон: волшебным синим утром, с деревьев падали капли ночного дождя. И облака, как в детстве, сложились в красочный узор. Жар-птицы веселились, кружились в танце в утреннем саду. И птицы пели свою песню, сидя на ветвях. Я не убегала от страха, что за мной придут. Не знала одиночества, печали. Все было как в детстве спокойно и хорошо…
Прошел лишь миг в том сне, и он пришел. И вел себя беспечно, и не искал простых утех. Он сломал стереотипы, и разбил сомненья в пух и прах. И горечь прошлого я совсем забыла. Мне снился сон, радужный и нежный…
И все пропало. Сад засох, сгорел. И дома уже не было. Стояли лишь развалины всего, что было мне так дорого. Все, кого я знала, умерли. А я сидела в полном одиночестве…
Сон пропал. И я почувствовала, как кто-то провел рукой по моей щеке и поцеловал в губы. Я открыла глаза.
- Велиар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 14:23 Spirit Hotel
Сильвен
Сильвен
Да. Это был он. Как же это похоже на демонов.
Цитата:
- Да, моя красавица. Не бойся меня, я не причиню тебе зла. Я мечтал об этом, с того самого момента, как увидел тебя. Ты знаешь, что ты самая прекрасная девушка в этом городе?
Говорил он, целуя меня. У меня перехватило дыхание, от его страстного поцелуя, в котором чувствовалось все его желание.
Но я опомнилась и отстранила его.
- И давно у тебя есть такая привычка, приходить к незнакомым девушкам в спальню? – Я медленно приходила в себя. На то он и демон-искуситель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 19:36 Spirit Hotel
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Нет, милая, сегодня это первый раз, обычно они сами меня звали. Я думаю, ты простишь мне мой сегодняшний поступок, просто мне очень хотелось увидеть тебя, и я не мог больше ждать. Ты такая обаятельная, когда ты улыбаешься, мне хочется сделать что-нибудь, чтобы ты поняла, как ты важна для меня. Я ничего не знаю о тебе, но я хочу видеть тебя, быть с тобой рядом, позволь мне это, не прогоняй меня сегодня, согрей меня своим теплом.


Он продолжал целовать меня, и я уже не могла сопротивляться его натиску. Велиар положил меня обратно на кровать и начал ласкать, чувствуя как меня охватывает огонь желания. Но вдруг он замер, вскочил и отпрыгнул от кровати.
Я сидела на кровати ничего не понимая.

Цитата:
-Сильвен, прости меня, ты очень нравишься мне, но мне надо разобраться кое в чем. Прошу тебя, не сердись, я обязательно вернусь, обещаю тебе.

Не дав сказать мне ничего, он пропал. Я откинулась обратно на постель. В моей голове роились тысячи мыслей. Что же случилось? Почему так внезапно? Когда он вернется?..
Я встала и подошла к окну. Ночь уже заканчивалась. Скоро наступит утро. Я села на подоконник, сплела легкое заклинание и отпустила его в небо. Тучи начали сгущаться, полыхнуло несколько молний. Вот-вот начнется гроза.
Неожиданно я почувствовала зов. Слабый, но уверенный. Они меня нашли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.09 03:05 Дикий пляж
Сильвен
Сильвен
Я пришла на зов. Он тоже был здесь. Надо покончить со своим прошлым раз и навсегда. Это не может тянуться вечно. Ищейка нашел меня.
- Приветствую вас, обворожительная Сильвен. Вам так идет облик ведьмы. – Сказал Савир.
-И я рада видеть тебя. – Сдержано ответила я.
-Мне пришлось проверить не одну сотню миров, пока я не обнаружил тебя.
- Ну да. Ты всегда был медлительным. Я сразу казала оставить это гиблое дело.
Савир подошел ближе.
- Не тебе учить меня ремеслу. – Он достал из ножен свое оружие.

-Теперь ты от меня не уйдешь.
-Посмотрим.
Я приняла свою боевую трансформацию.

-Не забывай кто я.
Первую его атаку я с легкостью отбила.
-А ты всего лишь Цепной Пес. Я знаю, кто тебя спустил. – Я снова и снова отбивала молниеносные атаки Савира. – Но неужели ты не знаешь, что этого человека больше нет?
Я атаковала. Но ничего не вышло. – Никого нет. Все погибли тогда.
Савир остановился на мгновенье. Но я почувствовала опасность с другой стороны. И обернувшись, увидела Прияну, его напарницу. Я отправила в ее сторону несколько огненных шаров.
-Как же я могла про тебя забыть. Теперь все в сборе. Пора заканчивать.
Но они не уступали мне в мастерстве владения оружием.
Тогда я начала использовать силу стихий. Устроила вокруг себя смерч, это заставило противников отступить. И в следующее мгновенье я обрушила на них огненную волну. Но это не помогло. Мое тело сейчас слабое, по сравнению с их телами. Я слишком долго не тренировалась. Использовав мгновенье, когда они не могли до меня дотянутся, я, собрав все свои силы, образовала вокруг себя ледяной купол диаметром 10м, куда и попались мои противники. Последним движением я его разбила.
Все окончено.
Я приняла свой обычный облик, сделала пару шагов и упала в беспамятстве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.09 15:26 Spirit Hotel
Сильвен
Сильвен
Темно. Больно. Страшно. Пустота. Одиночество. Я ничего не вижу. Шум волн, бьющихся о скалы. И вот из пустоты появился голос.
Цитата:
-Сильвен! Ты слышишь меня? Ответь мне!

Знакомый…Я его уже слышала…Совсем недавно.
Кто-то берет меня на руки. Я чувствую тепло.

Цитата:
- Сильвен, дорогая, очнись! Ты слышишь меня, ты нужна мне, я должен знать, кто это сделал с тобой!

Кто-то трясет меня за плечи.
Я открыла глаза и увидела Велиара.
-Велиар? Где я?
Я попыталась встать, но ничего не получилось. Голова сильно болела и кружилась от малейшего движения.
Я вспомнила. Пляж. Ищейки. Бой. Да…слишком мало практики, и слишком много силы я использовала.
-Велиар. Не беспокойся. Я сама виновата. Давно не практиковалась в боевой магии. – Я взяла его за руку и еще раз повторила – Не переживай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 21:21 Spirit Hotel
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Ты соображаешь, что говоришь?! Не переживай?!? А что мне остается делать? Глупая девчонка! Если уж так надо было драться, неужели нельзя было позвать меня? Обязательно лезть на рожон?! И вообще, что там произошло, объяснишь ты мне, наконец?


- Ты пропал… Потом я услышала их зов…Ты ничего не видел на пляже? – голова болела все сильнее. Я закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение