Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Элизабет. Показать сообщения всех игроков
13.05.09 19:35 Дикий пляж
Элизабет
Элизабет
Я вышла на пляж. Красивое живописное местечко. Я опустилась на камень, подставляя лицо холодному ветру. Как хорошо снова ощущать свободу... Я встала с камня и зашла по пояс в холодную воду. Прикосновения холодной воды освежало....
- Свободна! - Счастливо прокричала я на весь пляж и руками пустила в воздух переливающиеся серебром брызги. Давно я не была в одном прекрасном и родном месте, как бы это смешно не звучало, это место- Ад. Туда и направлюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 12:00 Underworld
Элизабет
Элизабет
Я подошла к вратам Ада. Я уже была здесь раньше, но очень давно. Так приятно снова здесь находиться. Для многих Ад был страшным и ужасным местом, а для меня он был почти домом... Вдруг я почувствовала присутствие еще одного демона. Надеюсь до драки не дойдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 19:17 Underworld
Элизабет
Элизабет
Да, я была права, это был демон.
Цитата:
- Здравствуйте милое создание. Судя по тому, как Вы легко сюда вошли, и по ауре окружающей Вас, вы демон, и довольно симпатичный демон.
- Он улыбнулся, а я все еще испытующее смотрела на него ожидая подвоха... Я привыкла не доверять демонам, как и остальным существам... Слишком много лжи...
Цитата:
- Судя по всему Вы давно не были "дома"? И какое же имя носит столь великолепная особа? Меня зовут Листат, но думаю Вам не нужно рассказывать, кто я есть?

Я молча разглядывала его демоническое обличие.
Цитата:
- Если Вас смущает мой вид, я могу принять человеческий облик, хотя здесь гораздо удобней в истинном, не бойтесь меня, я довольно милый демон, давайте пройдемся.

Я нерешительно пошла рядом с ним, иногда с опаской поглядывая в его сторону. Стоит ли доверять ему? Думаю сейчас это не самая лучшая идея. Но имя сказать можно... Я наконец решилась и произнесла.
- Меня зовут Элизабет. Листат... Довольно необычное имя... Нет, я не слышала о вас, это может показаться странным, но я вот уже много лет не общалась с демонами... Но я рада нашему знакомству. - Я искренне улыбнулась. - Вы знаете, не все существа внушают доверие, но вы мне кажитесь не таким опасным... - Я не закончила фразу, вспоминая свою последнюю битву с демоном, который был намного сильнее меня... Пять лет я залечивала раны, которые оставил на мне тот демон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 21:03 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Элизабет....какое прекрасное имя!
- ответил он.
Цитата:
- Очень странно что Вы обо мне ничего не знаете. О нас здесь знают все. Но если в кратце, то во главе Ада стоит Люцифер, после него вторым по значимости идет Бальтазар. А я и мой друг Велиар являемся непосредственными учениками Бальтазара и по значимости идем следом за ним. А вот на счет моей опасности, это Вы зря сомневаетесь. Я могу многое. Но если Вы со мной, то Вам ничего не угрожает. Единственная проблема заключается в том, что у меня не обычный для демона нрав и немного взбалмошный характер. Я постоянно попадаю в какие-нибудь передряги из-за своего непостоянства, и за это мне всегда попадает от Бальтазара, и попадает не только мне, но и всем кто со мной связан. Но от всех остальных я Вас легко смогу защитить.

Я заинтересованно слушала его рассказ. Тем временем мы подошли к домику. Листат открыл передо мной дверь
Цитата:
- Прошу Вас милая леди, вот здесь я и живу. Да, кстати, Вы не ответили мне на вопрос. Вас не сильно смущает мой облик, или Вы бы предпочли видеть меня в человеческом обличии?

- Нет, меня не смущает ваш облик. Просто я очень давно не видела демонов... Не обращайте внимания. А в чем проявляется ваша взбалмошность? - Я лукаво улыбнулась. - Я тоже нередко попадаю в передряги. Это оживляет мое существование. Без таких поступков жизнь скучна... И не представляет никакой ценности.
Я ненадолго задумалась.
- Вы что-то упоминали про учеников... Этот Бальтазар... Я бы тоже хотела стать учеником... Где мне найти себе учителя? - Я загорелась желанием научится большему. Нужно увеличить свои силы во что бы то не стало! Тогда я отомщу тому демону... За пять лет боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 14:02 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Надеюсь, Вам здесь нравится, милая леди?Это Вам.
Он возник из ниоткуда в его руке был прекрасный цветок. Я молча смотрела на это чудо, наконец мне удалось заговорить:
- Спасибо... Очень красивый... - Я взяла цветок, мимолетно коснувшись его руки. Черт... Интересно, а если бы я не обладала способностью очарования, он посмотрел бы на меня? Вдруг в мою голову пришла легкомысленная идея. Я улыбнулась собственным мыслям и повернулась к нему, теперь он был в человеческом обличии. Я вглядывалась в его сущность... Он был просто прекрасен... Я встала на носочки и томно прошептала ему на ухо. - Ты не против совершить со мной одну маленькую шалость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 15:32 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Милая Элизабет, с тобой я согласен на любую шалость, только давай с тобой сразу договоримся, что не ты не я не будем использовать свой дар очарования, иначе мы просто можем пропустить тот момент, когда должны остановиться.
Сказал он, обнимая меня.
- Прости, но я не умею его останавливать... - Я виновато улыбнулась. - Я действительно совсем недавно обнаружила этот дар, и пока не научилась его сдерживать... Как то все само собой получается... Но это же не должно нам помешать? Правда?
Я впилась в его губы. Разум пытался удержать меня от спонтанных решений, но я не стала его слушать. Ты с ним знакома меньше трех часов! Ну и что? Как это ну и что? Все, отвяжись! Я отдалась своему ветреному порыву, забывая о времени....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 19:06 Underworld
Элизабет
Элизабет
Мы опустились на цветочный ковер. Я чувствовала его руки повсюду. Как хорошо иногда побыть человеком! - Пронеслось у меня в голове. Мои руки скользили по его телу, доставляя ему и мне неземное удовольствие.
- Продолжай, не останавливайся... - Прошептала я ему на ухо. Мои губы скользили по его телу... Он хотел что-то сказать, но я не дала ему этого сделать, страстно поцеловав. - Ни о чем не думай... Просто забудь о всех...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 14:30 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Это было великолепно, милая.
- Прошептал он мне на ушко. Я прижалась к нему и прошептала в самые губы:
- Ты был великолепен! Этот огонь.... Так красиво... Такое пламя... - Я нежно улыбнулась ему. - Быть может ты станешь моим учителем? Ты многому можешь меня научить.
Его глаза искрились, согревая меня своим теплом.
- Ты знаешь, я в последнее время не испытывала такого счастья... Ты можно сказать возродил меня.... - Лукавая улыбка осветила его лицо. - Но ведь это неправильно... Мы не должны быть счастливы, мы же демоны...
Я нахмурилась, вспоминая наставления своего старого учителя.
- Мы должны быть злыми, яростными.... И что со мной твориться? - Я как-будто разговаривала сома с собой. - Но ты все равно великолепен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 22:03 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Элизабет, мы не обязательно должны быть злыми всегда, ты думаешь ОН никогда не любил?
Сказал он шепотом.
Я вопросительно посмотрела на него.
Цитата:
- Я ничего точно не знаю, но по Аду ходят слухи, что у НЕГО была любимая, но что с ней случилось, никто не знает, а кто знает не говорит. Элизабет, тебе может здесь немного наскучить, в Аду не так весело как кажется, но мне в мир пока нельзя, меня Алазар запер здесь на неопределенный срок. Но я тебя не держу, ты свободна и можешь идти куда захочешь.

Я провела по его волосам, они напоминали шелк.
- Нет, я не уйду отсюда, пока не найду себе учителя. Да и тебя оставлять в таком положении... Может я смогу уговорить Алазара выпустить тебя из Ада? Мне нужно обязательно с ним встретиться... На какую еще шалость ты способен? - Я лукаво улыбнулась. - Быть может мы совершим что-нибудь такое?
Я разглядывала его черты лица, запоминая их идеальность... Теперь я в любое время смогу найти его...
Я сорвала со своей шеи медальон и протянула ему.
- Возьми, если я тебе когда-нибудь понадоблюсь с ним ты найдешь меня, хоть на краю света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 20:41 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Элиз, я итак найду тебя на краю света, но пока я не собираюсь отпускать тебя так далеко.
Он улыбнулся и поцеловал меня. Я оторвалась от него и надула губки.
- Ты не возьмешь его? - Спросила я. - Ну и ладно...
Я не дождавшись его ответа швырнула медальон в траву.
- Как ты сможешь меня найти без него? - Удивленно спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 16:06 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Здравствуй, Листат! Здравствуйте, хорошая юная барышня? Какими судьбами вы здесь и зачем вы ищите встречи со мной? Листат, там сейчас твоя любовь бескрылая явится, иди встреть её и проведешь её в зал, ждите меня там, а мы пока с Элизабет поговорим. Не удивляйтесь Миледи, я много чего знаю.

Я изучающим взглядом окинула Алазара, Листат ушел. Вот тот, кто не дал нам с Листатам что-нибудь взорвать!
Я улыбнулась и произнесла:
- Здравствуйте Алазар... Я ищу здесь учителя, хочу стать сильнее. Быть может вы сможете помочь мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 12:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Элизабет
Элизабет
Дорогие мои АЛАЗАР И ЛИСТАТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ , Я АД РАЗНЕСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 13:52 Underworld
Элизабет
Элизабет
Я зашла вслед за Алазаром. И моему взору предстала прекрасная картина. Листат сидел рядом с незнакомой девушкой. Я проскользнула вперед Алазара и решительно направилась к ним.
- Как прелестно... Ангел? Здесь в Аду? - Я улыбнулась девушке. - Что же вы здесь оставили?
Я посмотрела на Листата и улыбка стала шире.
- Неужели любовь толкнула вас на этот страшный поступок... Как мило... И как наивно... Хотя, ты знаешь , в сексе он хорош.Можешь положится на мой опыт. - Я подошла ближе к Листату и провела пальчиком по его щеке. - Милый, неужели все слова на том дивном озере, что ты создал, были ложью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 18:52 Underworld
Элизабет
Элизабет
Цитата:
- Миледи, разве я разрешал открывать вам рот? Вроде нет. Оставьте все ваши разборки на потом, мне совсем неинтересно слушать, как вы делите Листата и какой он в постеле. Так что, избавьте меня от этого и впредь соблюдайте приличия, не начинать разговор пока я не заговорю. Мари, наша гостья и мы должны оказать ей услуги гостеприимства, независимо от того ангел она или нет. А пока нет Велиара, Элизабет, сядьте на его место, слева, возле меня . Листат, а ты займи своё или забыл уже про него? Мари, а вы идите сюда и скажите мне, что такого срочного вам понадобилось в Аду, что ты побеспокоила меня и решила явиться сюда?

Я разъяренно посмотрела на Алазара, но он видимо не заметил, или не захотел замечать. Я села рядом с ним. Ну надо же было испортить такое мгновение... Даже Листату не дал ответить... Что за манеры... Перебивать девушку не хорошо... Особенно меня... Я вам это докажу Алазар, но потом, когда стану сильнее. Я довольно усмехнулась и выжидающе посмотрела на Мари-Эллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 20:37 Underworld
Элизабет
Элизабет
Я попыталась успокоится, контролировать себя было сложно. Что я несу? Неужели стала такой злой? Я закрыла глаза и попыталась расслабиться. Но мне этого не дал сделать разъяренный голос Алазара.
Цитата:
- Не забывайся! Ты прежде всего демон, а следовательно воин Ада, а уж потом девушка. Не нравиться мои манеры можешь уходить, это ты ко мне пришла, а не я к тебе.

Так тихо Элиз успокойся. - Я расслабилась. - Я же сказала, что не научилась себя контролировать! Надо же так орать...
Я открыла глаза, теперь все встало на свои места, я отвела взгляд от Мари-Эллы и посмотрела в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение