Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мириан. Показать сообщения всех игроков
11.06.09 21:24 Underworld
Мириан
Мириан
Я стояла около входа в Ад и во все стороны крутила головой.
Мда…а на уроках говорили что тут всегда кто–нибудь есть. А тут никого. Ладно. Если вы не встречаете, тогда мы идём к вам!
С оптимистичным настроением я попала в Ад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.09 11:41 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Приветствую Вас в клубе Странников ночи!
Я хозяйка этого клуба. Перед тем как Вы переступите порог моего заведения, Вы должны оставить негативные эмоции и мысли на улице.



Ибо это место исключительно для удовольствий и расслабления. Здесь стираются грани, нет ни добра, ни зла, свет и тьма не отталкиваются, а притягиваются.
И, чтобы это притяжение подействовало, для Вас будет звучать неповторимая музыка, смесь виртуозности с магией. Её мелодичность и ритм, помогут уйти из повседневной реальности, не исключено, что партнёр танцующий рядом с Вами станет для Вас чем-то большими, но это решать уже Вам.

Чтобы немного остудить пыл страсти, Вам предлагается посетить Бар. Вас поразит богатый выбор не только напитков, но и меню.

Конечно, если Вам надоело быть на виду, мы рады Вам предоставить «Тайные комнаты». Всё, что происходит в них и непосредственно в клубе, навсегда останется тайной.





Надеюсь, Вы не потеряетесь, в море удовольствий и не заплутаете в коридорах клуба, ведь они имеют свойство перестраиваться.



И так, Я говорю Вам добро пожаловать в Club of Wanderers of the night!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 20:56 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Сегодня открытие. Я думаю, клуб должен понравиться всем обитателям. В коридоре меня нашёл официант и сообщил о прибытии гостей. Ну что ж пора! И так первого гостя или точнее гостю, я нашла в коридоре. Она стояла и оглядывалась по сторонам, будто ища чего-то. Конечно ища. Ведь она одна из первых. В прочем надеюсь ненадолго! Я направилась к ней.
- Добро пожаловать в клуб! Надеюсь, вы найдёте на сегодняшнем балу то, что тут ищете, - я приветливо улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 21:44 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
В клуб вошла пара, и я направилась к ним.
- Рада видеть такую приятную пару у себя в клубе. Меня зовут Мириан, желаю вам провести незабываемою ночь на балу! А теперь прошу меня извинить…
Я отошла от них, чтобы поприветствовать новых гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 22:25 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Я подошла к вновь появившейся в клубе гостье.
- Приветствую на Балу Ночи! – проговорила стандартное приветствие, но девушке было явно всё равно, хоть сказку я тут рассказывай! Она явно или кого ищет или сильно любопытна, раз так пытается высмотреть кого-то.
- Может, вы кого-то ищете? Могу я помочь? – поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 23:04 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Цитата:
- Здравствуйте! Меня очень заинтересовало таинство бала ночи, и я бы хотела провести с Вами этот великолепный вечер.

-сказала девушка.
Ого! Вот так номер. Хотя…
- Идёмте за мной, думаю, будет лучше если мы не будем стоять – усмехнулась я направляясь в сторону столиков. Мы сели за стол.
- Что будешь пить? Ничего что, я перешла на ты? – спросила я у неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 22:21 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Я взяла бокал с шампанским и посмотрела на свою новую знакомую.
- Знаешь, у меня есть небольшое правило, - сделала я пазу на несколько секунд, затем продолжила, - не пить с незнакомцами! Моё имя ты знаешь, а вот своё не ты так и не назвала…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:42 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Цитата:
- Очень приятно познакомиться! Меня зовут Геката, Я уже очень много времени не покидала свой дом. А здесь все как в сказке, Мириан, вам удалось создать прекрасный клуб!


Спасибо большое, надеюсь, он тут «приживется». Ну а теперь на чём это мы остановились…Ах да, мы вроде решили выпить я так понимаю за знакомство, - улыбнулась я.
- Ну что ж, пуская это наше знакомство, окажется удачным для нас! Я очень рада с вами познакомиться.
Я приподняла бокал, мои новые знакомые сделали тоже самое и мы чёкнулись ими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 20:41 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Воцарилось молчание после слов нашей знакомой. Хотя, интересный у неё рассказ, но нужно что-то и про себя рассказать.
- Что касается меня,- начала я, - то это мой выпускной что ли. Сколько себя помню, находилась в обучении. Так что я всего около четырёх дней тут. Пытаюсь понять, приспособиться и узнать. Так что похоже опять учусь, – улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 16:43 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Цитата:
- Мириан, может ты подскажешь нам с Джесси, где мы можем остановиться?


Я немного задумалась, а потом ответила:
- Я видела отель, если он конечно вам подойдёт Честно сказать, сама там собираюсь остановиться, - улыбнулась я, - клуб, клубом, но ещё никто не отменял сон и отдых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 17:55 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Геката писал(а):
- О, мне тоже ужасно не хочется бродить одной! Я думала отправиться до появления первых лучей солнца, меня как то не очень радует рассвет! Конечно, если вы не против и у вас нет других планов.

Джесси писал(а):
- Я только за! –


Сказала она воодушевленно.

Джесси писал(а):
-Мириан, а ты что скажешь?

– Спросила у меня.

Я рассмеялась
- Получается, что хозяйка присутствует в клубе, только от рассвета до заката. Может, так надо было назвать клуб?!
Ладно, в любом случаи, теперь он открыт, так что можно и уйти, по тихому…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 18:28 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Цитата:
- За прекрасный вечер!

После этого тоста, последовали ещё тосты. Про свои обязанности хозяйки я уже и не вспоминала, хорошо, что всё обошлось гладко. Посиделки сменились танцами, мои подруги отплясывали так, что от заражали танцами всех остальных. А перед рассветом мы направились в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 18:30 Spirit Hotel
Мириан
Мириан
В отель мы скорее ввалилсь чем вошли, над чем-то смеясь попутно. Заказали номера и не очень ровной походкой направились в номера. Распрощавшись со своими теперь уже подругами я зашла в свой номер. Сбросив туфли и сняв платье, упала на кровать, попутно пытаясь натянуть одеяло на себя я подумала, что всё-таки пора делать то зачем я сюда пришла. Вот только завтра или сегодня, - промелькнула мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 18:33 Underworld
Мириан
Мириан
- Нет! Это какое-то издевательство! Приходишь, а тут глохо! – кричала я в пустоту. Настроение у меня было не очень, да и оно понятно почему. Я встала в полдень, дела нельзя было откладывать на потом. Пришла и на тебе, повтор пьесы.
- Есть тут жизнь на Марсе? – уже отчаявшись, спросила я.
Пожаловаться что ли…- пробормотала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 18:57 Underworld
Мириан
Мириан
Совершилось чудо! Жизнь на Марсе существует всё же! - подумала я, видя как о мне подходи местный абориген!
- Здравствуйте милая леди, чем могу Вам помочь и зачем Вы к нам пожаловали? Вам тут точно не место, у нас знаете ли тут ни курорт.
М-да, дамский угодник к тому же…час от часу не легче!
- Приветствую, - ответила на приветствие я, - да я и не на курорт, собственно говоря. Я так сказать с дипломатической миссией. Мне нужно обсудить один вопрос с Алазаром.
По своей бы воле, я бы и не пришла…
- В доказательство свих слов могу и клятву принести, что говорю правду.
Хорошо, что это точно, правда, а то расплачиваться мне потом за ложь долго и нудно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение