Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Геката. Показать сообщения всех игроков
03.07.09 21:53 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Интересно куда это я забрела, давно я не выбиралась из царства теней, лет 100 наверное. Пора мне поразвлечься! Хм, клуб "Странники ночи", интересно. Надо заглянуть!
Я вошла внутрь... ох, как здесь мило! Меня заворожила музыка, я была готова закружиться в танце. Я начала осматриваться, куда мне лучше направиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 05:46 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Осмотревшись я поняла, что здесь присутствуют многие, ангелы, демоны, вампиры... Что же, здесь достаточна интересно для меня!
Я прошла к барной стойке и заказала мартини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 11:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Привет, помогите влиться в игру, а то не знаю как начать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:02 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Пригубив мартини я повернулась в сторону зала и стала наблюдать за происходящим. Играла приятная медленная музыка и несколько пар уже кружились в танце. Но я обратила внимание на двух девушек сидевших за столиком с шампанским. Посмотрев в их сторону я призадумалась. Интересно, может мне подойти и познакомиться, что сидеть зря. Все равно меня никто не знает здесь и мне скучно!
Я встала, медленно и грациозно направилась к ним. Буквально подплыв к их столику я улыбнулась:
- Приятного вечера, простите мне мою бестактность, - мелодично пропела я, - Я в этих краях не давно и к сожалению совсем одна, можно я присоединюсь к вам?
Что же, я была достаточно мила, думаю они мне не откажут! Конечно если у них нет веского повода, но будем надеяться на лучшее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:33 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Девушки переглянулись и одна ответила:
Цитата:
- Спасибо, конечно, присоединяйся к нам. Меня зовут Джесси, ну, а это хозяйка этого замечательного клуба, Мириан.

Какие милые имена, да и девушки очень радушны! Я присела за их столик, поставила свой бокал с мартини, и пропела:
- Очень приятно познакомиться! Меня зовут Геката, - я посмотрела на них и добавила, - Я уже очень много времени не покидала свой дом. А здесь все как в сказке, Мириан, вам удалось создать прекрасный клуб!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 21:55 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Цитата:
- Ну что ж, пуская это наше знакомство, окажется удачным для нас! Я очень рада с вами познакомиться.

И мы подняли наши бокалы и легонечко стукнулись ими. Пригубив немного, я вернула бокал на столик и поинтересовалась:
- А может мы познакомимся по-ближе? Я бы хотела завести новых знакомых, тем более, что не собираюсь долгое время возвращаться домой!
Я не хотела домой, мне было скучно там. Да, мне надо было вырваться из моего мира, мне нужны друзья! С этими мыслями я посмотрела на моих новых знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 22:37 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Цитата:
- Я тоже не прочь завести новые знакомства. Что можешь рассказать о себе?

Спросила меня Джесси.
- Я живу в Царстве теней. Пару веков я не выходила на поверхность земли. Поэтому я немного потерялась, да и много чего не знаю о нынешний жизни. Сегодня я впервые вышла в мир, после длительного отсутствия!
Я перевела свой взгляд на бокал. Я действительно не знала, что им рассказать о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 11:37 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Я выслушала рассказы мои новых знакомых. Чувствовалась, что никто не хотел вспоминать прошлую жизнь, да и понятно, рассказывать о себе все на первой же встрече, как то глупо и не уместно.
Джесси писал(а):
- Не будем о плохом. Кто где остановился? Я как раз хочу найти себе ночлег.

- Я тоже хотела попросить у вас совета. Я абсолютно ничего здесь не знаю, мне даже негде остановиться! - я посмотрела на хозяйку клуба, - Мириан, может ты подскажешь нам с Джесси, где мы можем остановиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 21:28 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Джесси писал(а):
– Вы когда намереваетесь отправиться туда? Сразу после закрытия клуба? Мне как-то не очень хочется бродить по городу в одиночестве…

- О, мне тоже ужасно не хочется бродить одной! - поддержала я Джесси. - Я думала отправиться до появления первых лучей солнца, меня как то не очень радует рассвет!
Звонко рассмеявшись я добавила:
- Конечно, если вы не против и у вас нет других планов, - я вопросительно посмотрела на Мириан и Джесси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 19:27 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
- Ну что же, раз так все хорошо сложилось, - начала я говорить, - Можем выпить за удачный вечер!
Я взяла свой бокал и приподняла вверх.
- За прекрасный вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 18:34 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Я стояла на пороге клуба и озиралась:Сколько же я тут не была, как все изменилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 21:11 Город тьмы
Геката
Геката
Недавно узнала про бал, решила прошвырнуться по магазинам, обновить гардеробец, и тут заметила знакомые лица.
-Привет ребятки, давно не виделись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 18:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Я новая Геката, так что скорее не с возвращением, а со вступлением, а в Город я уже зашла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 16:02 Город тьмы
Геката
Геката
- Бланк, какими судьбами? И опять ты с этими поклономи, надо будет тебя отучить) А я тут за новым нарядом собралась, уже пол магазинов обошла, куучу всего перемеряла, никак не могу выбрать, может составишь компанию?- с улыбкой произнесла я, подходя к старой знакомой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 17:40 Город тьмы
Геката
Геката
Оу, я то совсем забыла, что эта малышка меня никогда в живую не видела.
- Я когда-то к Люциферу на секунду заскакивала, вот лицо в памяти ты у меня и отложилась А память у меня кстати сказать просто феноменальная, тебя тогда еще кто-то окрикнул, так что мы можно сказать с тобой заочно знакомы. Так что составишь компанию? Или мне прийдется самой тут таскаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение