Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Айлейла. Показать сообщения всех игроков
12.09.09 23:14 Club of Wanderers of the night
Айлейла
Айлейла
Ну, вот я все и вспомнила. Я неистово пыталась отыскать хоть след своего народа. Но нашла лишь слабую искру, что горела на краю моего сознания.
Эльф! Как же мала вас осталось. Когда-то мы были союзниками и друзьями. Выполняя просьбу пресветлой Дану, я не позвала вас в бой против Конклава. Но сейчас мне нужна ваша помощь и поддержка - в конце концов, наших жилах течет одна кровь.
Я потянулась к этой искре. И где же я теперь оказалась? Бар? Бал? Интересно, как же я выгляжу, окутанная языками пламени?
Знаю, знаю... Но перемещаться сквозь пространство легче в образе дракона, а они по большей части все дети огня. Может мне так и войти?
Нет. Думаю, не стоит, а то не ровен час, он примет меня за демона. Я с минуту подумала и решила, что облеку себя в лепестки роз и жемчуг. Как давно я не колдовала, как давно я не обращалась к наследию отца. Четыре стихии был без ума от цветов и перламутра. Я знала, что обычные смертные примут мой розы за шелк и бархат, но на ощупь они были куда приятнее.
Войдя в бар, я поняла, что зря волновалась. Если уж Геката не спугнула эльфа.
К тому же он меня не заметил. А я лишь улыбнулась его уловке с простеньким заклинанием невидимости. Ну, пусть дитя побалует. Теперь я везде смогу его отыскать. Лориан. Его грусть, любовь и тоска на вкус как соленый бриз Призрачного океана.
Я решила подойти к Гекате. Интересно она узнает меня? Ведь когда-то именно она познакомила меня с Лючио. Может и в этой жизни она сыграет роль свахи?
Интересно, кто это с ней?
- Привет, девочки? Можно к вам? Геката, как поживаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 15:26 Окрестности города
Айлейла
Айлейла
Я оказалась на окраинах горда. И на этот раз, меня не заботил мой внешний вид. Огонь так огонь. Полу дракон, так полу дракон. Я ощущала нарастание свой силы. Я смеялась.
Но стоить, наверное, мне вернуться в реальность и оглядеться.
Так, так. Ангел... и демон. Интересная будет картинка. Стоить постоять в сторонке и посмотреть. Эта парочка меня не замечала, так как их уже охватил кураж битвы. Они шли друг на друга.
Но тут демон чуточку обернулся, и я увидела лицо. В моей памяти всплыла другая битва. Я тогда склонила голову, спасая всех дорогих мне людей. Но она не остановилась. Она все еще пыталась вытащить меня. Мне пришлось применить к ней все остатки магии, чтоб утихомирить и отослать подальше. Спасти.
ЭЛИЗАБЕТ!
Моя подруга детства. Четыре стихии, сам ее выбрал мне в компаньонки. Мы были роднее сестер. Что ж. Я все-таки вмешаюсь в эту битву. И плевать, что пострадает ангел. Пусть они даже и в дружбе с моими дорогими эльфами. Но ни одна из этих сволочей не пришла мне на помощь. Они отказались спасать моего Лючио, говоря, что он несет в себе демона. Ха.
- Элизабет! Постой. Дай поиграть с тобой. Давно я уже не забавлялась с ангелами.


У нас с ними старые счеты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 16:00 Окрестности города
Айлейла
Айлейла
Я не могла не улыбнуться. Я очень хорошо помнила тот период своего возрождения, когда сама еще была ангелом. как же они меня достали!
Во мне слишком много было от демона, эльфа, ведьмы, человека и просто чистой мощи.
Я стала медленно приближаться к светлоликой, стараясь обойти ее по кругу. Как жаль, что она одна

По-моему желания, в моей руке очутился смертоносный клинок с огненным лезвием - дар самого Люцифера. А в другой руке - плеть - подарок Небесной царицы. Забавно будет расправиться с ангелом оружием ангела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 16:28 Окрестности города
Айлейла
Айлейла
О! она пыталась парировать мой удар светлым щитом. Как глупо! Он хорош против оружия мрака, а что она сможет противопоставить оружию света?
Я замахнулась плетью, и она обожгла руку глупому ангелу. Я сама удивилась ярости своего смеха.
- Что не ожидала такого? Я одна из Древних. И оба ваших царства со мной в родстве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 17:12 Underworld
Айлейла
Айлейла
Как она посмела выдернуть меня среди боя. И где это мы, черт побери?

- Эл, ты что делаешь? - я была зла, чертовски зла, - ты, что мне мстишь за тот раз? Куда это ты меня притащила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 17:31 Underworld
Айлейла
Айлейла
- Не могла, Эл. Я спасала не только тебя, я спасала весь свой народ и... - тут я задохнулась, от подступившего к горлу кома боль и ярости, - Лючио. В отличие от всех вас, я Истинно бессмертная. Где я пропадала? Я возрождалась. Кусочек за кусочком. Я была всеми теми, чья кровь течет в моих жилах. Представляешь, я даже несколько сот лет была ангелом - ну и скукотище, должна тебе сказать. И демоном тоже была. Ох, Алазар тогда меня и доставал. Интересно, узнает он меня? В общем, собирала себя, свою память и силы по крупицам и училась заново владеть магией и властью.
Я тяжело вздохнула. Даже вспоминать то время было противно. Я родилась в Царских дворцах. Меня и на небе и в аду принимали лишь как Царицу. А тут несколько сот тысяч лет... кем я только не была. За это время мой народ рассеялся, меня позабыли практически все. Ну, ничего, я еще напомню о себе.
- А ты как, Эл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 18:08 Underworld
Айлейла
Айлейла
Ох, как хорошо
- А из твоих волос, я себе феничку сплету.
На этот раз я не отступлю. Одним ударом хлыста я вырвала ее щит и разнесла его в дребезги. Теперь игры кончились. И убрала хлыст - не время и не место для ангельского оружия. Лучше дикая магия.
- Это тебе за Лючио. Вы - Предатели. Надеюсь, Небесная царица, уведет твою гибель, так как она будет следующей.
И я заместила в эту оболваненную девчонку черное пламя. Ее крылья вспыхнули, словно свечки. Как здорово - теперь она не сможет убежать от меня и ее смерть будет очень, ну очень медленной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 18:49 Underworld
Айлейла
Айлейла
Ох и дурра же этот ангелДождь! Ха!
я дитя Четырех стихий. Стоило пламени потухнуть, как во мне забурлила извечная мощь води. Она медленно закипала во мне, но я не хотела выпускать ее. Еще не время. Пусть думает, что ее взяла.
Я тихонько купалась в жарких каплях и пила их силу, вплетая ее в тонкое покрывало чар.
Ну теперь ты не куда не денешься, ангелочек Я просто видела, как мое прекрасное лицо расстягуется в ядовитой улыбке.
Эти чары оплетут ее и прикуют к самому сердцу земли. Не полетать тебе больше! Так даже лучше. У меня будет свой цепной ангел. И я скормлю ее вампам или ламии. Нет лучше вампам.
- Интересно, а что случиться с ангелом, если его укусить вампир?
Эта тупица меня не поняла. Сколь же она самонадеянна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 18:58 Грозовое небо
Айлейла
Айлейла
О нет, глупышка. Этот мечь подарок Люцыфера - он часть меня. Я не могу его потерять. Но зачем тебе об этом знать. Так же тебе не стоить знать, о том что я плету очень древнее и мощьное проклятие. Это уже не подарок - хоть тоже принадлежит моему любимому рогатому дяду. Каюсь, я его когда-то украла. Тебе даже не стоит знать, что я умею летать. Пусть это все будет неожиданостью. Ок
Я перестала сопротивляться, так как для столь сложных чар нужна была сосредоточеность и время. Пусть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:11 Грозовое небо
Айлейла
Айлейла
- Что? Вытащила?
Она меня поразила в самое сурдце. Но я ей не верила. Я дала волю проклятию и лживый ангелочек кубарем покатился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:18 Underworld
Айлейла
Айлейла
Стоило этой оболваненной ангелице попасть в сети проклятия, как я расправила крылья, обратившись в существа из води и магии.
- Стой, Эл. Она моя. Мне надо поговорить сне.
- Что ты там сказала о Лючио? - я знала, сколь болезненно это проклятие - оно высасывало из нее силы по крупицам и передавало их Люциферу. Это была медленная агония, - от твоих слов, ангел, - я выплюнула это слово, будто ругательство, - зависит твое существование. И если ты думаешь, что тебе сейчас больно, то подожди пару часов. Эта мерзость съест тебя и переварить, не оставив даже блеклой тени призрака, ты навсегда растворишься в Люцифере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:37 Underworld
Айлейла
Айлейла
- Где он? Я не могла думать больше ни очем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 20:53 Underworld
Айлейла
Айлейла
Мне показалось, что меня кто-то позвал. нет. Не может быть. Это мне кажется. Я бы узнала сей шелковый, ласкающий мою кожу и вызывающий трепет голос где угодно
Меня словно магнитом потянуло. ЛЮЧИО!!!!!!!!!!!! Неужели это ты?
- Лючио...
Я не могла поверить своим глазам. Мне казалось, что сам воздух стал плотным и тяжелым и не дает мне приблизиться к нему. Мне нужно было прижаться к его холодной груди, ощутить аромат его кожи. Как я могла проходить несколько десятелетий без него?
Я словно в бреду, уткнулась носом в его шею. Я медленно подняла глаза к его мужественному лицу. Слезы застилали мне глаза. И все же я видела. Я не могла налюбоваться его черными, как сама ночь, глазами. Я помнила каждую его черточку: и этот греческий нос, и его огромные, чуть раскосые глаза, и, конечно же, губы. Они всегда были столь ласковы, столь пряны и чрезвычайно требовательны. Как мне не хватало его ироничной улыбки.
Нет. Не так. Как мне не хватало его.
- Лючио.
И я снова уткнулась носом в его кожу и глубоко вдохнула его запах. Он пах корицей, немного мускусом и чем-то холодным, он пах восхитительно. Стоило мне прикоснуться к его коже, вдохнуть его родной аромат, как что-то внутри клацнуло и стало на место. И я разревелась. Я больше не сдерживала слез. Я так долго не давала выхода своей боле, что, кажется, она выжгла меня изнутри. Но теперь я исцелилась. Рядом с ним я стала целостной.
И если он меня поцелует, я просто потеряю сознание от счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 22:04 Underworld
Айлейла
Айлейла
Цитата:
- Не плачь милая... Не надо
Эго голос прошуршал в моем сознании, успокаивая.
его губи так нежно касались моих. Но чем дальше, тем яростней ставал наш поцелуй, мы будто хотели поглотить друг дурра. Мы хотели проникнуть один в другого, склеиться, стать единым целым, что уже никогда не разлучаться. Мое сознание наполнилось целой чередой весьма заманчивых образов. Я просто не могла не улыбнуться - столько лет прошло, а он остался все таким же.
Но тут взгляд его глубоких глаз напрочь выбил из меня все желание смяться, оставив лишь жажду, жажду по его рукам, его губам, его телу.
Он говорил, не плачь.
Но как я могла не плакать, если я была столь счастлива?
Меня отвлек чей-то кашель. И только теперь я вспомнила, где мы. Нужно по бистрее все это разруливать.
- До... - мне пришлось трижды начинать фразу, прежде чем я смогла хоть слово промолвить, - Дорогой, всего несколько минут, и я вся твоя.
Я склонилась над корчившимся в агонии ангелом. Какая ирония - сплести заклятие - это чертова прорва силы, времени и терпения надо, а разрушить - легче, чем на ранку дунуть:
- я сейчас тебя освобожу, Мари. Но прежде, чем улететь, выслушай меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 22:49 Underworld
Айлейла
Айлейла
Я, еще раз посмотрев на Мари, я решила, что с начала все скажу, а лишь потом ее освобожу. Не нравилось мне выражение ее лица. Врядли она мне простить то, что я с ней сотворила. А мне сегодня не хочется залечивать раны. Мне сегодня хочется провести время подле Лючио и насладиться им сполна.
- Я благодарна тебе за спасение моего Лючио. И буду благодарна до скончания веков. Мне жаль, что наша встреча вышла столь горькой. Но не вся вина лежит на мне. Потрудись моя тетка, ваша Небесная царица соизволила сообщить, что Лючио жив, я бы век вас спасала от всех неприятностей. Я хочу, чтоб ты мне простила. И в знак дружбы я предлагаю тебе вечную защиту Древней.
Я возвысила голос, наполнив его магией, что б меня, могли услышать как в Преисподней, так и на Небесах.
- Я Древняя отныне и до скончания веков беру ангела Мари-Элу под свою защиту и тот, кто посмеет ее обидит словом ли делом ли, будет отвечать лично передо мной.
Я повернулась и снова зарылась в крепкие объятия Лючио:
- Теперь я вся твоя, любовь моя, - и напоследок я разбила, чары сковывавшие ангела.
Мари улетела. А я бросила Эл феничку из ее волос:
- Одень на раненую руку, это убъет волшебство ангелов и залечит рану, сестренка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение