Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Афелия. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 18:04 Город тьмы
Афелия
Афелия
Вот я и в городе Тьмы.Как и думала город окутан мраком.
Моя внешность сильно отличалась от сущности.С виду я была похожа на обычную девушку,чем то привлекательную.Никто и подумать не сможет,что такая девушка как я вдруг окажется ангелом смерти.а кто знает,все может быть

Так и что теперь,я никого незнаю,абсолютно,куда мне податься
Я бродила по городу сдесь у меня небыло обсолютно нечего,ни машины,ни квартиры,даже одежды,хотя деньги имеются.
и чем я думала
В ожидании с кем нибудь познакомиться,я решила начать новую жизнь.
врятли это назовешь жизнью
Первым в моем списке было покупка машины.
Я остановила свой выбор на Buggati veyron 16.4 grand sport/
Второе это квартира,ну и одежда.
думаю позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 12:27 Город тьмы
Афелия
Афелия
Я разъезжала по городу на своей новой машине.
Скорость была не высокая так что я могла с четкостью разглядеть всех кто проезжал мимо...
Так я часами каталась по городу,разглядывала по сторонам и вдруг заметила очень классную машину
Цитата:
Ultimate Aero
.....но меня интересовала вовсе не машина,а её водитель.Им был парень,лет около 20 с темными волосами.Его нельзя было не заметить,было в нем что-то не человеческое,но вот только что.Я смотрела на него без остановки и не могла оторвать взгляда.Боялась,что если оторву взгляд хоть на секунду он исчезнет и может не появится никогда.
какой же он красавец нет слов чтобы описать его красоту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:41 Город тьмы
Афелия
Афелия
Я смотрела не отводя взгляда и вдруг он повернул и голову и его взгляд устремился на меня.
Я была напряжена,еще тем что незнакомец вышел из авто,подошел к моей машине и постучал в окно.
Я не медлив вышла из машины.
В его присутсввии я ещё больше смутилась.
Я никак не могла ничего выговорить.
сейчас еще подумает дура какая то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:49 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- здравствуй! У тебя все впорядке?

у меня,ты что с ума сошел,я просто горю вся.ты меня покорил
-Я Афелия.Да думаю все в порядке.Я просто только приехала и ещё никого не знаю.А вы...ты чем то меня задел.Я не могла не познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:58 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- Очень приятно!Я Макс. Я здесь первый день, и никого не знаю. Может выпьем кофе?

-Не откожусь.
какой голос,глаза,а запах с ума сойти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 11:44 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- Как тебе? Пойдем?

-Конечно.
Мы направились к ресторану,я шла позади,когда мы были у входа Макс открыл дверь и пропустил меня вперёд.
да он ещё и джентльмен
Сев за столик нам подали меню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:05 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- мне пожалуйста стакан Вина Помероль Шато Пти Виляж 1982 года. А ты что будешь? не стесьняйся...

а вкус ниче так приличный
-Мне чашечку кофе.
Я посмотрела Максу прямо в глаза и не могла оторваться от его взгляда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:29 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- Ну и что же сподвигло тебя поехать в этот город?

что?так как сказать сразу правду,да и как это будет выглядеть?Я была обычной девченкой затем меня похитили и превратили в ангела смерти и вот я сбежала от своих похитителей.....не очень
-Я просто решила попутешествовать и познакомиться с новыми людьми.
не очень похоже на правду
Я захлопала глазами.
ты мне веришь
-А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:47 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- я много путешествовал по миру в поисках этого города... И вот я его нашел, а что дальше не знаю...

-А зачем искал?
мелкие вопросы,мелкие ответы,хочу знать все
Вокруг сидели люди и моя чашка была почти пустая.
Так хочется побыть с Максом на едине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:58 Город тьмы
Афелия
Афелия
Цитата:
- Просто моя жизнь весьма интересна и сильно отличается от остальных, я не такой как все... Я слышал много легенд об этом городе.. И решил увидеть его воочию... Говорят что здесь живут такие как я. Захотелось познакомиться с себе подобными...

не такой как все
-А кто ты?
-Встретимся позже.Ладно?,-сказал Макс.
-Что случилась,если не хочешь говорить об этом не будем.
Он ничего не ответил просто взял и ушел.Мои ноги просто прилипли к полу.Я сидела,а след Макса уже простыл.




буду дописывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 15:34 Город тьмы
Афелия
Афелия
он ушел,почему,что случилось и главный вопрос кто же он
Я встала из-за столика и направилась к выходу.
Гуляя по городу я думала когда же увижу его снова
Трактир то что надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 15:41 Трактир
Афелия
Афелия
Я зашла и заняла одно из свободных мест.
Присев,ко мне подошёл официант.
-Что закажете?
-Дайте самый дорогой коньяк.
Он с изумленными глазами посмотрел на меня.
Пришлось использовать дар внушения.
-Че смотришь мне уже есть 18.
-Конечно,сейчас.
Он ушёл,а я еле прошептала
-Шутка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 16:38 Трактир
Афелия
Афелия
Я выпила несколько рюмок,незнаю сколько было точно,в это время я не могла думать.
Встав из-за стола,я направилась к выходу,меня шатало из стороны в сторону.После сильного толчка в сторону я приземлилась на чей-то столик.Немного приподнявшись я всмотрелась в глаза тех людей,которые сидели раньше за этим столиком.Похожи они точно на людей,но и на ряду с этим было что-то нечеловеческое.
-Ой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 14:54 Трактир
Афелия
Афелия
Цитата:
-Вена
,-сказала девушка,давая мне руку и помогла сесть по удобнее.
Я посмотрела на девушку.
-Я Афелия,извините за неудачное...как это сказать...приземление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 20:04 Трактир
Афелия
Афелия
Цитата:
- Да, ерунда...с каждым может, вот помню...
,-хотела сказать Вена и замолчала.
Через несколько секунд сказала,
Цитата:
-хотя нет...нет лучше не буду рассказывать, дабы не посрамить первое более менее нормальное впечатление!

ладно можно и потом
Цитата:
- Слышала о смене власти?

-Ты про что,я только приехала сюда,не знаю что к чему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение