Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Лючио. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 20:13 Underworld
Лючио
Лючио
Как я устал бродить по этому бренному миру…Надежда уже стала покидать меня. Как глупы те, кто мечтают о бессмертии, стремятся к нему. Зачем нужно бессмертие, если каждый новый день приносит лишь боль и страдание. С каждым днем отчаяние овладевает мной все сильнее и сильнее. Когда то во мне искрилась вера, вера в то, что она жива, что как и я она переродилась, и так же ищет меня как и я ее. Айлейла…Ее имя тихим шепотом слетело с моих губ, расстворившись в вечности.
И тут по моему телу словно прошел электрический разряд. Ощущение, которое нельзя ни с чем перепутать. Я уже и забыл как это бывает…зов крови. Это может значит только одно. Я замер не в силах поверить. Нет, тут не может быть ошибки, не может…Ведомый своей кровью я телепортировался к…Вратам Ада? Кровь во мне уже буквально бурлила, словно магнитом притягивая меня к чему-то…к кому-то…И наконец я увидел ее. Она изменилась, она была другая, но вот глаза…глаза были те же. Моя Айлейла, наконец-то я тебя нашел.
- Айлейла... - то ли прошептал, то ли выдохнул я. Какая то часть меня все еще отказывалась верить в происходящее, а вдруг это иллюзия, вдруг это всего навсего очередной бред? Пусть...лишь бы он не кончался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 21:25 Underworld
Лючио
Лючио
Словно во сне мы приблизились друг к другу. Во мне бурлил ураган эмоций, они все рвались наружу, и среди них была неуверенность…Так страждущий годами молит о чуде, и вот наконец, когда оно случается, он просто не знает, что с ним делать не в силах поверить в него. Безумие какое-то! Она здесь, рядом. Не в силах больше терпеть эту боль разлуки, я прижал ее к себе. Я чувствовал как жизнь постепенно наполняет каждую клеточку моего тела, как исчезает эта постоянно терзающая меня боль. Говорят у вампиров нет сердца. А вот у меня оно было. Айлейла – вот мое сердце.
Цитата:
- Лючио,
- прошептала она, уткнувшись мне в шею.
Я зарылся носом в ее волосы, наслаждаясь ее запахом. Провел рукой по волосам. Затем приподняв ее подбородок, прикоснулся к ее лицу. По ее щекам текли слезы.
- Не плачь милая...Не надо, - прошептал я губами осушая ее слезы, хотя мне самому хотелось разрыдаться. Но слез во мне уже давно не осталось.
Я провел губами по щеке, опускаясь к губам. Все во мне словно сжалось в тугой комок. Моя…Я коснулся ее губ. Сначала легко и нежно, потом все настойчивее. Как же я соскучился. Мое сознание отключилось, поглощенное этим волшебным чувством.
- Мне так тебя не хватало, - выдохнул я, не размыкая наших губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 22:38 Underworld
Лючио
Лючио
Некоторое время мы стояли без движения, застыв в одной позе. Я боялся отпускать ее. А вдруг она сейчас исчезнет? Какой-то посторонний звук нарушил наше безмолвие. Кто посмел....? В раздражении я повернулся на этот звук...он исходил откуда-то снизу. Недалеко от нас лежал поверженный ангел. Похоже я появился в разгар битвы. Я посмотрел на Айлейлу. В моих глазах застыл вопрос...Нет, мне было безразлично кто это. Мой взгляд спрашивал - помочь прикончить этого ангела? На мой безмолвный вопрос Айлейла ответила:
Цитата:
- Дорогой, всего несколько минут, и я вся твоя.

Конечно...Она справится сама. Она же из Древних. Я если что, то я рядом. Я сумею защитить ее. Больше я ее не потеряю!
Тут я внимательнее присмотрелся к девушке Ангелу. Это же Мари-Элла. Благодаря ей я жив...Что-то похожее на благодарность шевельнулось во мне.
Тем временем Айлейла подошла к ангелу и произнесла:
Цитата:
- Я сейчас тебя освобожу, Мари. Но прежде, чем улететь, выслушай меня.

Я с любопытством стал наблюдать за девушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 23:27 Underworld
Лючио
Лючио
Похоже тот факт, что Мари спасла меня, и решил ее участь, полностью изменив отношение Айлейлы к ангелу.
Ее благодарность была настолько велика, что она взяла этого ангела под свою опеку.
Цитата:
- Я Древняя от ныне и до скончания веков беру ангела Мари-Элу под свою защиту и тот, кто посмеет ее обидет словом ли делом ли, будет отвечать лично передо мной.

Ее звонкий голос разнесся по всем уголкам этого мира.
Напоследок она бросила какой-то предмет стоявшей рядом раненной девушке:
Цитата:
- Одень на раненую руку, это убъят волшебство ангелов и залечит рану, сестренка.

И наконец, она подошла ко мне. Я тут же обнял ее, уже соскучившись по ее прикосновениям. Хм...ты жил без ник столько веков, а тут попробовав их снова, уже не можешь вытерпеть несколько минут. Как же она была прекрасна. Как всегда, у меня перехватило дыхание от ее вида. Так было всегда. И так будет. Она - моя половинка, часть моей души.
- Я уже отчаялся найти тебя...Думал, что больше никогда тебя не увижу. Было так больно...хотелось умереть, - но ты меня сделала бессмертным. Это стало моим проклятьем и моим благословением. Расскажи мне...как ты жила без меня? Нет...молчи, - я приложил палец к ее губам и поцеловал ее. Сначала давай уйдем отсюда. Давай вернемся домой...
Дом. Наш с ней дом. Все внутри меня заликовало. Я больше не мог сдерживать свое счастье. Засмеявшись во весь голос я поднял ее на руки и закружил.
- Домой...- прошептал я, и поцеловав ее еще раз, перенесся на Остров Змей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 17:24 Остров змей
Лючио
Лючио
Наконец то мы дома. Как только мои ноги коснулись земли, я почувствовал прилив энергии. Это земля отдавала накопленные за столько лет силы своему повелителю и повелительнице. Я вдохнул соленый воздух полной грудью, наполняя легкие живительным кислородом. Все вокруг радовало глаз. Буйная зелень пушистым ковром стелилась под нашими ногами. Легкий ветерок в немом приветствии нежно обдувал наши лица, целуя и лаская. На черном бархате неба бриллиантовой россыпью сверкали звезды. И платиновый диск луны щедро усыпал все это великолепие серебристой пылью. Казалось, что это место существует вне времени, оно было не подвластно чарам Кроноса. Из глубины острова раздавалось шуршание и шипение.Это змеи - хранители острова - приветствовали своих повелителей. Это был наш мир - мой и ее, наш собственный рай.
Я повернулся к Айлейле и коснулся губами ее губ. Было так естественно стоять вот так, прижавшись друг к другу, словно и не было вовсе этих столетий, проведенных в разлуке. Словно этот поцелуй стирал из памяти все плохое, оставляя там только хорошее. Все возвращается на круги своя. Так и мы, пройдя сквозь боль и мучения, вернулись туда, где все и начиналось.
Я оторвался о ее губ и слизнул со своих губ остатки ее вкуса. Сладкая...
Взяв ее за руку, я произнес:
- Пойдем, милая. Тебе надо пробудить наш народ. Теперь когда мы вернулись, нам предстоит возродить наш род.
Взявшись за руки, мы медленно побрели по направлению к спящему замку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:08 Остров змей
Лючио
Лючио
Наше прибытие пробудило ото сна змей Эдхо. Извиваясь, их огромные тела приближались к нам. Приветственно шипя, они сопровождали нас до самого замка. По мере нашего приближения все вокруг оживало. Глухое безмолвие царившее до этого, стало сменяться шумом, шепотом, шуршанием. Вот, наконец перед нами предстал наш замок.

Волшебное место! Царившее здесь запустение было настоящим кощунством! Такая красота не должна простаивать в опустошении. Но ничего, мы вдохнем в тебя жизнь, подумал я, мысленно обращаясь к замку, словно тот был живой и мог меня слышать. Может стоит устроить праздник? Заряд положительных эмоций этому месту не помешает. Как в старые добрые времена...В моем сознании промелькнули картины прошлого, когда наш остров процветал и на нем было так многолюдно. Во всех его уголках слышался смех. А теперь тут так пусто...Мои ногти непроизвольно впились в ладони, оставляя в них глубокие ямки-полумесяцы. Я верну тебе былую мощь...Обещаю!
Мы вошли в замок и спустились в Залу Четырех Стихий. Кругом была вода, в центре залы стоял каменный трон, над которым парил огненный шар в куполе из ветра. Вокруг витала магия, ее концентрация здесь была настолько плотной, что казалось к ней можно прикоснуться, попробовать на вкус, понюхать...Она имела свой особый запах, ни с чем не сравнимый.
Я повернулся к Айлейле и, улыбнувшись, подхватил ее на руки и перенес к трону. Я сел на это огромное каменное изваяние и посадил Айлейлу к себе на колени. И снова мы припали губами друг к другу, словно изголодавшиеся друг по другу, нам хотелось еще и еще. Может плюнуть на все, и перенестись в спальню? Я улыбнулся этой заманчивой мысли...но все же долг превыше всего.
Я взглянул ей в глаза и произнес низким голосом:
- Милая, пора совершать обряд...
И чем быстрей ты его совершишь, тем быстрей мы...
Хватит Лючио, сейчас надо думать о своем народе! - произнес Разум.
Да думаю я! Но не так то это просто, когда на коленях у тебя сидит самая прекрасная женщина в мире, - огрызнулось Сердце.
- Начинай, - обратился я к супруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 22:32 Остров змей
Лючио
Лючио
Айлейла соскользнула с моих колен и села рядом. Накрыв мою руку своей, она нащупала острый выступ трона и провела по нему моей ладонью. Моя кровь тоненьким ручейков потекла по каменному подлокотнику. То же самое Айлейла проделала и со своей рукой. Мы соединили руки и наша кровь смешалась, и стекая по рукам закапала в озеро. Как только первая капля упала в воду, весь замок словно накрыло мощной энергетической волной. Айлейла вскочила на ноги мысленно пробуждая наш народ, призывая его. Некоторое время она стояла молча с закрытыми глазами, а потом просто рухнула. Я успел подхватить ее. Обессиленная она прижалась к моей груди. Прикоснувшись губами к ее виску я прошептал:
- Умничка моя. Теперь тебе надо отдохнуть, - и я направился к выходу из залы. Я конечно мог телепортироваться прямо в спальню, но мне хотелось пройти по знакомым коридорам. Я знал этот замок как свои пять пальцев и мог безошибочно пройти в любое помещение даже с закрытыми глазами.
В замке было темно, плотно задвинутые шторы не позволяли лунному свету проникнуть внутрь и рассеять царивший здесь мрак. Я осторожно поднялся по лестнице крепко прижимая к себе свою драгоценную ношу. Наконец я подошел к дверям нашей комнаты. Ударом ноги я открыл двери и пронзительный скрип разорвал тишину.
Ну и мерзкий звук...Надо бы смазать.
Я положил Айлейлу на кровать, прошептав ей:
- Подожди секундочку.
Я закрыл дверь, а потом подошел к окну. Резким движением я раздвинул шторы. В воздух поднялось облако пыли. В свете луны пылинки кружились, словно в танце. Я раскрыл окно и комнату наполнил шум волн и соленый запах моря. Так то лучше...
Я повернулся в сторону кровати и от представившейся мне картины у меня перехватило дыхание. Айлейла лежала на кровати подперев голову рукой и смотрела на меня. В рассеянном свете луны ее кожа казалась серебристой, длинные шелковистые волосы таинственно мерцали. Не в силах больше терпеть, я опустился на кровать и припал к ее губам. Жар, сжигавший меня изнутри искал выхода наружу. Потуши этот пожар внутри меня...мысленно молил я ее. Как безумные мы в пару мгновений скинули с себя нашу одежду и снова приникли друг к другу, словно мы испытывали физическую боль, а прикосновения могли облегчить ее...Ее поцелуи пьянили и я уже ничего не соображал. Теперь не разум властвовал над телом, а тело на разумом. Но ему было мало простых прикосновений, ему хотелось большего... Ее стоны стали музыкой для моих ушей. Я покрыл поцелуями ее лицо, плечи, опускаясь все ниже... Пожар внутри меня разгорался все сильнее и сильнее, он уже не причинял боли, а дарил такое неземное блаженство, что я был не в силах удержать его внутри. Оно вырывалось наружу в виде криков и стонов. Наши тела сплелись в едином порыве и все вокруг словно перестало существовать. Весь центр вселенной сместился сюда, в наш замок... в нашу комнату... в нашу кровать...

****
Мы все еще лежали тесно прижавшись друг к другу. Айлейла лежала сверху положив голову мне на грудь, а я перебирал ее длинные пряди. Вдруг мне на ум пришла одна совершенно дикая мысль и я засмеялся. Айлейла подняла голову с моей груди и с любопытством посмотрела на меня.
- Я тут подумал...Я же сексом не занимался уже несколько сотен лет...Так недолго и святым стать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 21:02 Остров змей
Лючио
Лючио
Цитата:
- Если ты еще и никого не убил, тогда ты точно святой. Н я очень надеюсь, что ты всеже кой-кого поджерил на очень медлином огне.

- произнесла Айлейла и поцеловала меня.
Нет, я не святой. Всей вечности не хватит, чтобы смыть с моих рук кровь убитых мной существ.
Что это я все о грустном думаю. Я посмотрел на Айлейлу и улыбнулся.
- Милая, какие у нас дальнейшие планы?
Цитата:
- Мммммм,
- неопределенно пробормотала она, все еще окутанная негой.
- Знаешь, я тут подумал...Может устроим с тобой бал? В честь нашего воссоединнения и в честь пробуждения нашего народа? Что скажешь?
Я посмотрел ей в лицо. Ее глаза загорелись от моего предложения.
Цитата:
- Лючио, замечательная идея! -
она приподнялась на моей груди и чмокнула меня в губы.
- Только сразу предупреждаю, вся подготовка будет на тебе!
Она шутливо состроила недовольную гримаску, но тут же звонко рассмеялась.
Цитата:
- Как будто я могу быть против! Ты же знаешь, как мне всегда нравилось заниматься организацией балов! К тому же, ты бы только путался у меня под ногами!

- Ах вот значит как! - я сделал вид, что кусаю ее за шею. Звуки ее смеха наполнили нашу комнату. Еще некоторое время мы пролежали в кровати, предаваясь воспоминаниям и подшучивая друг над другом. Как же было хорошо, но надо возвращаться в реальность.
- Любимая, остров не может долго обходиться без солнца. Тебе все равно придется впустить его на наш остров.
Улыбка сошла с ее лица.
- Не расстраивайся, я же никуда не исчезаю, я буду здесь, совсем рядом. А пока я буду спать, ты могла бы заняться подготовкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение