Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Хиллари. Показать сообщения всех игроков
15.09.09 12:07 Город тьмы
Хиллари
Хиллари
Я сняла квартирку неподалеку от университета и перевезла туда вещи конечно родители не хотели отпускать меня из города но все же отпустили.Я зашла в квартиру и в первую очередь убрала дом и расставила вещи потом приняла душ и решила поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 19:23 Город тьмы
Хиллари
Хиллари
Я встала и отправилась в душ потом одела халат и пошла готовить завтрак ,включила телевизор и увидела чрезвычайные новости .Тарелка вылетела из моих рук.Дело тут не чисто.Вдруг мне стало тошно я открыла все окна настежь,собрала осколки тарелки.Собралась и отправилась в университет .Весь день я только и думала об этом проишествии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 12:42 Город тьмы
Хиллари
Хиллари
После занятий я только и думала об этом .Вдруг позвонила мама и мы с ней заболтались пришла я только к вечеру.Купила пачку чипсов Села за телевизор и захрустела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение