Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Макс. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 19:05 Город тьмы
Макс
Макс
По некоторым легендам я слышал про город Тьмы... Много лет спустя я решил найти этот город... Скитаясь по миру со своим железным конем в течении 10 лет.
Я его все же нашел... Перед тем как заехать в город я решил вначале остановиться покурить и подумать... Выйдя из машины я подошел к капоту оперся на него, достал сигарету, зажек ее, и шикарно затянулся, и посмотрел в сторону города..
- И это тебя я искал столько лет?- сказал я щепотом... Город мне понравился.. Чтобы не терять времени и хорошо осмотреться я отошел от капота, открыл водительскую дверь сел в машину, и нажал на газ...

город оказался красивым...
куда мне здесь ехать я не знал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:35 Город тьмы
Макс
Макс
Почувствовав на себе чей-то взгляд я плавно остановился... Увидев машину едущюю рядом, я понял кому принадлежал этот взгляд, в машине сидела прекрасная незнакомка... Я вышел из машины мне хотелось понять что же за прекрасное создание сидит в той машине... Заметив что она тоже остановилась,я подошел к ее машине и постучал в стекло водительского места...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:45 Город тьмы
Макс
Макс
Она вышла... посмотрев на ее растеряный взгляд я решил заговорить первым...
я сделал легкую ухмылку...
- здравствуй! У тебя все впорядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:55 Город тьмы
Макс
Макс
- Очень приятно!- протянул руку,- я Макс. Я здесь первый день, и никого не знаю. Может выпьем кофе?
Приятная девушка, и довольно таки симпатичная... надеюсь она согласится выпить со мной кофе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 21:02 Город тьмы
Макс
Макс
Я увидел приятный ресторанчик, через дорогу.
- Как тебе? Пойдем?
Интересная девушка... она явно не человек, от людей так не пахнет... интересно кто же она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 11:58 Город тьмы
Макс
Макс
Официант предложил столик в центре зала посмотрев на него,я спросил:
- а есть что-то более уединенное?- Официант окинув меня взглядом повел на с в дальний угол зала за ширму. Пока он провожал ее за столик, я поймал портье и попросил его купить самых изысканых роз, красного цвета. Когда мы подошли к столику я выдвинул стул, Афелия села, я сел напротив нее за столик, официант принес меню.Через несколько минут он вернулся с вопросом:
- Вы готовы сделать заказ?
- Мне пожалуйста стакан Вина Помероль Шато Пти Виляж 1982 года. А ты что будешь? Не стесняйся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:14 Город тьмы
Макс
Макс
Через несколько минут принесли наш заказ.
- Ну и что же сподвигло тебя поехать в этот город?- спросил я ласково.
Она так смотрела на меня, что во мне начала пробуждаться жажда от ее прикрасного аромата...
Надо будет не забыть поесть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:31 Город тьмы
Макс
Макс
Да... интересные у нее мысли...
Цитата:
-А ты?

- я много путешествовал по миру в поисках этого города... И вот я его нашел, а что дальше не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 12:54 Город тьмы
Макс
Макс
Цитата:
-А зачем искал?

- Просто моя жизнь весьма интересна и сильно отличается от остальных, я не такой как все... Я слышал много легенд об этом городе.. И решил увидеть его воочию... Говорят что здесь живут такие как я. Захотелось познакомитьтся с себе подобными...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 18:48 Город тьмы
Макс
Макс
Цитата:
-Что случилась,если не хочешь говорить об этом не будем.

Я встал из за стола, сходил к портье оплатил счет и попросил принести девушке охапку роз, и маленькую записку:
"Ich komme zurück"
Мне надо было подумать...
После моего не культурного ухода я долго блуждал по городу, через несколько часов мне надоело и я решил сходить куда небудь на охоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение