Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Асмодей. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 22:23 Underworld
Асмодей
Асмодей
Наконец добрался до места. Вот они ворота Ада. Как давно я уже не был здесь? Больше сотни лет... Сила так и пробирается по жилкам и наполняет всю мою сущность. Так и хочется сейчас прибить кого-нибудь от распирающей силы. Но увы, не время и не место, да и настроение не то. Именно из-за настроения я и не хочу никого сейчас трогать, хотя раззадорить меня будет легче простого.
Уже у самых ворот моему взору виднеется прекрасная картина. Две девушки и парень. Хотя парень, здесь вообще вроде как лишний. У девушек свои разборки, даже на земле, я никогда не вмешиваюсь в ссоры двух женских особ.
На лице появилась ухмылка. Я прошёл немного вперёд и остановился неподалёку от этой радующей твой взор картины.
Что же здесь происходит? спрашиваешь ты себя наблюдая за девушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 10:14 Underworld
Асмодей
Асмодей
Я стоял и наблюдал за происходящим, когда друг появился Алазар со своим псом.
Всё, сейчас начнётся подумал было я когда он подошёл ко мне и сказал:
Цитата:
- Где ты был столько времени и причину твоего отсутствия я даже знать не хочу и почему ты покинул Ад без разрешения меня тоже не интересует

Внутри всё сжалось, я упал на землю. Опять его штучки с иллюзией, за последние сто лет у него стало это ещё лучше получатся, будто в реале происходит. Внутренние органы лопались один за другим. В это время Ал добирался до сердца. Я корчился на полу, проклиная всех и вся. Хотя, другого я и не ожидал, уйти из Ада ещё и на целых сто лет, это слишком даже для князя четвёртого чина. А вот и момент когда должно лопнуть и моё сердце...
Цитата:
- Раз, два, три...
- считал Алазар глухие удары моего сердца,
Цитата:
- пять...
- произнёс он и сжал его до конца. Четыре пропустил подумал, я прежде чем я закричал от боли, раздирающей всё внутри.
Цитата:
- Тебе везет Вааст, я сегодня в хорошем настроении иначе это бы произошло с тобой наяву, а не в сознании. Я думаю ты хорошо это понимаешь. Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.

Я усмехнулся и через мгновение поднялся с пола. Дурацкая иллюзия всё ещё действовала, и я шёл немного пошатываясь из стороны в сторону. Надо было скорей ко всему привыкать, такие приколы, могут стать довольно частыми. И чем быстрей я к ним привыкну тем лучше для меня. Всё таки сто лет жизни в дали от дома, если Ад можно так назвать, дают знать своё. Надо бы крылышки выпустить, а то спина болит, подумал я и через мгновение, за моей спиной, а точнее на ней появилась пара длинных и немного помятых крыльев. Пару раз взмахнув ими, я поднялся над землёй, затем спустился обратно и пошёл вслед за Алазаром.
- Что-то холодно, - произнёс я, когда по крыльям пробежало что-то вроде мурашек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 10:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Асмодей
Асмодей
Айлейла писал(а):
Алазар.
Слушай какой ты злобный. Взял сразу на новенького накинулся.

Айлейла,это Алазару по статусу положено))
а мне хоть бы хны от его иллюзии повалялся, поконючился и всё Laughing
я уже на то что замёрз в аду пожаловаться успел) Laughing так что всё в норме, ну эт моё мнение.
Алазар писал(а):
Не надо разгуливать по моим владениям просто так, кстати это и остальных касается. Если у Вас есть ко мне какое-то предложение или разговор, можно мысленно просто попросить аудиенции и разрешение посетить Ад. Ад, только для демонов, остальные, либо с моего разрешения посетители, либо незванные гости, следовательно моя реакция соответствует ситуации. Ад, это не проходной двор, куда можно припереться без приглашения и рассчитывать на теплый прием с душевной беседой за чашкой чая. Делайте выводы. На этом разговор окончен!

Алазар, дык я и есть демон, прост ты наверн это моё имя забыл, последние пару тысяч лет меня Асмодеем звали Smile
чёт приелось оно, вот решил сменить Smile
думаю никто не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 18:12 Underworld
Асмодей
Асмодей
Все шли в сторону замка за Алазаром. Я всё оглядывался по сторонам, возрождая воспоминания в своей голове. Надо будет чуть позже заняться делами, давно я игорные дома не проверял, да и в семьях пошалить стоит... размышлял я делая заметки на ближайшее время.
Я оглянулся назад. Там шла какая то девушка, раньше до своего ухода я её не видел, замедлив шаг, я поравнялся я с ней.
Сразу после этого, в голове бурей пронеслись то ли мысли, то ли воспоминания, но они были настолько мутны, что пришлось на пару минут, как бы зависнуть разбираясь во всем что узнал.
После чего, вздохнул и проведя по волосам обратился к девушке.
- Здравствуй, не против познакомится? Не видел тебя здесь раньше, хотя ты наверное появилась после моего отъезда, скажем так.
Я мельком глянул на неё, затем перевёл взгляд на идущего впереди Алазара. Меня удивило её хорошее настроение, и то, что он ничего не сказал на моё замечание на счёт низкой температуры. Ухмыльнувшись про себя, я вспомнил ту парочку, которая исчезла недавно, нужно с ними поработать как нибудь. Не нравится мне когда всё так гладко складывается, не ничего приятней для ушей, как ссора двух влюблённых, а на десерт их терзания... Ммм... прелесть.
Я облизнул губы, рефлекс выработанный столетиями получения наслаждения от такого вида забав. Затем повернулся к собеседнице, которая до сих пор почему то молчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 18:58 Underworld
Асмодей
Асмодей
Цитата:
- Меня зовут Элизабет. Не удивительно что ты меня не видел, я недавно в Аду... Искала себе наставника. Ну вот и нашла... И задание видимо провалила...

она выдавила из себя улыбку, после чего продолжила,
Цитата:
- Я знаю что тебя зовут Вааст... Что ты делаешь в Аду и кем приходишься Алазару? Но главное что меня интересует это твои способности... Твой дар... Так что ты можешь Вааст?

спросила она и заглянула в мои глаза.
Чертовка, очаровывать умеет... подумал я, через секунду после этого и отвёл взгляд.
- Когда меня звали Асмодеем, да и зовут в принципе, - сказал я и посмотрел на пса Алазара, - просто надоело мне моё имя, вот новое взял. А с Алазаром, мы можно сказать, друзья, были по крайней мере до моего ухода. А способности... узнаешь когда придёт время. А у нас его достаточно.
Теперь, надо быть осторожней, я хоть и силён, но всё таки, мало ли что. Проведя руками по краю крыльев, я понял, что надо будет размяться позже. Да, позже, мне предстоит не только крылья размять, но и проверить все игорные дома здесь, да и подняться бы не мешало. Сегодня роде свадьба у принца какого-то, что сделает его невеста, если застанет его... На моём лице появилась улыбка от предвкушения предстоящего.
- Элизабет, а что у тебя за способности? Об одной я уже знаю, очарование, весьма полезная вещь, - произнёс я с улыбкой на губах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 19:44 Underworld
Асмодей
Асмодей
Цитата:
- Да очарование весьма замечательная способность... Еще я способна убеждать...
- сказала она рассмеявшись.
Цитата:
- Так же левитация и перемещение. В идеале владею убеждением, а остальные по мелочам... Хотела бы научиться новым способностям... Или хотя бы научиться пользоваться очарованием, а то это получается как то само собой... Ты не слишком разговорчив... И ты отводишь взгляд, неужели боишься?

Я рассмеялся в голос. Она какой-то степени права... Хотя чего мне боятся, не так сильна что бы на меня подействовать
- Смешно Элизабет, но нет, я не боюсь, ибо очаровать можно не только смотря в глаза. Очаровать можно одним движением, звуком, вздохом... А что бы научится этому, стоит побольше тренироваться, лучше начинать со смертных, это очень забавно, было по крайней мере, когда, я учился. - сказал я усмехнувшись, всплывшим воспоминаниям.
- А вообще, очарование довольно муторно изучать, даже немного скучно. Всегда знаешь каким будет конечный результат, но зато, можешь справится без разборок почти с любым. Это плюс, хотя минусов очень много... Ну вот, ты узнала об одной из моих способностей, надеюсь, на время твоё любопытство удовлетворено.
Я усмехнулся, и взглянул на Элизабет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 11:09 Underworld
Асмодей
Асмодей
Цитата:
- Нет, мое любопытство будет удовлетворено только тогда, когда я узнаю о тебе все.

Тут её прелестную голову, осенила мысль, которая мной была не очень хорошо принята, скажем так.
Цитата:
- Как ты смотришь на то, чтобы немного подурачиться? Устроим соревнования.... На то, кто больше очарует, но... Только не людей, это слишком просто, я предлагаю очаровывать других... Будь то вампиры, демоны, ангелы, эльфы - вся нечисть. Ну как ты согласен?

Что-то в её словах меня задело, и думаю она только и ждала что я заведусь и соглашусь на данное мероприятие. Я улыбнулся, а она продолжила:
Цитата:
- Я хочу увидеть тебя в деле.
Она взглянула мне в глаза и томно улыбнулась. Знает как раззадорить подумал я и усмехнулся. Нет девочка, таким меня не возьмёшь
Цитата:
- Ну же... Неужели ты трусишь? Или может боишься что выиграю я? Ах, да еще один пункт правил, это будет игра на желание, то есть в конечном результате, тот кто проиграет, будет выполнять самые ужасные любые желания противника? Итак, что скажешь?

- Элизабет, предложение очень заманчивое, но знаешь, я уже давно не принимаю в таком участия, это для вас, для молодёжи... Я взглянул на Листата идущего подле Алазара, в его мыслях блуждал образ синеглазого ангела. Я усмехнулся, не уж то история хочет повторится, хотя... Этот ангелок, её я вроде как недавно видел. Да, точно это была она... Хм.. не уж то Листат и она.. Тьфу, черти! О чём я думаю?
Я взглянул на Элизабет.
- Миледи, надеюсь вы меня простите, нужно проверить своих подопечных, - сказал я когда мы проходили мимо одной из дверей ведущих в лабораторию где были мои суккубы и инкубы.
- Надеюсь что эта встреча не была последней, и возможно вы придумаете что-нибудь более интересное для меня при следующей встрече, - произнёс я с улыбкой на губах и удалился в коридор.
Пора за дела взяться, хватит дурачится
*****
Я шёл по коридорам ведущим в лабораторию. Ещё до того, как я оказался у её дверей, почувствовал, что мой милый суккуб уже ждёт меня. Как только я прошёл в помещение, повернулся лицом к ней и улыбнулся.
- Здравствуй милая, давно не виделись. Надеюсь у тебя есть для меня хорошие новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 17:57 Underworld
Асмодей
Асмодей
Я разговаривал со своим суккубом узнавая что произошло за время моего отсутствия. Люцифер оставил владения Алазару а сам, отправился куда-то в другое измерение, ну а Бальтазар, как истинный заместитель следил здесь за всем.
От разговора меня отвлёк шум сверху. Что это такое? Будто все слуги оказались снаружи...
- Спасибо милая, - сказал я и пошёл с сторону выхода.
Тут в голове прозвучал голос Алазара
Цитата:
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас.

Замечательно! Алазар! Какого ты вообще говоришь?! Перегрелся что ли... с этими мыслями я вышел на улицу, где моему взору было предоставлена великолепная картина.
Все, все без исключения, кто должен был быть в замке стояли у его входа.
- Асмодей! Нужно поговорить... Алазар остался в замке, а все остальных выкинуло... Какой то волной... там Лейла... - крикнула мне моя новая знакомая.
Подходя в сторону Эл, я успел заметить стоявших рядом с ней Листата и Азазеля.
- Листат, Азазель, Элизабет, что тут происходит? И какого все на улице оказались? - спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 10:38 Город тьмы
Асмодей
Асмодей
Как я понял из всего услышанного у нас назрел конфликт с Люцифером, древней и Богом... Хотя с последним уже давно, так что он в счёт сейчас не берётся, но и забывать о нём не стоит.
Покинуть Ад для своей же безопасности, в день возвращения, что же... занимательная вышла прогулка. Подумал я и растворился. Через мгновение мы уже оказались на улице города. В голове Листата блуждал образ взрыв, огонь... или что-то вроде этого. В следующее мгновение за нашими спинами раздался взрыв, огонь быстро распространился по зданию.
Цитата:
- Нет, Листат, опять огонь! Ты когда-нибудь успокоишься!

Цитата:
- Нет друг, никогда. Огонь моя стихия и я в ней живу,
- весело проговорил он.
Я рассмеялся.
- Там кстати были мои клиенты, эх ты... Листат, Листат - проговорил я сквозь смех.
Цитата:
- Твою мать!
- выругался Листат.
Цитата:
- Парни, извините но мне придется вас покинуть, у меня тут одно дельце нарисовалось,
- сказал он и растворился.
Опять в его мыслях был этот ангелок, да ещё и не один а с Ваном. Чем чёрт не шутит, надеюсь обойдётся без большой драки, хотя если нет то я ему не завидую...
- Ну что куда дальше? Я бы сейчас поесть не отказался, - сказал я.
Сейчас бы ангелочка поджаренного на медленном огне, эх.. мечта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 12:35 Трактир
Асмодей
Асмодей
Мы прогулялись по городу и набрели на какой-то трактир. Выглядел он скажу я вам, вполне прилично. Хотя несло оттуда, будто из сарая. Была не бала - подумал я.
- Аз, Велиар, зайдём выпьем, и может чего перекусим, - сказал я, и в мыслях закончил ну или найдём себе кого-нибудь для развлечения.
Войдя внутрь, я сразу заметил ангелочка рядом с ней, был так «любимый» мною Ван Хельсинг, и ба… Абриель!
Занятная картина усмехнулся я про себя.
К нам подбежал какой-то мальчишка.
- Организуй стол, - кинул я ему.
По моему лицу расплылась злобная улыбка.
- Велиар, Азазель, я хочу поговорить с Абриелем, идите я подойду, - сказал я им и подошёл к «друзьям».
Я не сразу заметил здесь эльфа, если бы не предстоящий разговор, я бы уже ел эльфийское мясо… но, увы, сначала надо было разобраться какого ангела здесь происходит.
Подойдя к столу, я глянул на ангелка, затем на эльфа, который при этом вжался в свой стул, перевёл взгляд на «любимого» мной Габриэля, затем посмотрел на своего подчинённого.
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?! – спросил я, чуть ли не рыча.
В голове уже зрел план того, как за это поплатится шестой из семи князей ревности. Сломаю каждую косточку в его теле, превращу в кашу, отдам на съедение своему питомцу.
- Я жду ответа, Абриэль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение