Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Абриэль. Показать сообщения всех игроков
18.09.09 09:55 Окрестности города
Абриэль
Абриэль
Бесшумно, незаметно, как холодная скользкая змея, я пробирался в город до заветного места. Как всегда я был не один - со мной мои верные помощники, воины и соратники. Вот он, мой любимый трактир. И не только мой, а всех, кто называет себя Демоны. Ну кроме Демонов, здесь также любят бывать Эльфы, черти, Феи и т.д. Но иногда здесь можно увидеть создание (по моему убеждению абсолютно бессмысленное), называемое человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 10:21 Трактир
Абриэль
Абриэль
Меня в трактире не особо баловали вниманием - у одних я вызывал страх, у других - отвращение, у третьих - злость, но это все перекрывало то, что я был сильным и могущественным демоном, и поэтому мое присутствие всегда терпели.
Но был один человек, с которым у меня сложились дружеские отношения. Это был всем известный Габриэль Ван Хельсинг, создание интересное и бессмертное.

В этот вечер в трактире было не особо людно, поэтому когда я вошел все повернулись в мою сторону. Мое появление всегда вызывало кучу разных эмоций. Но самые положительные были всегда со стороны Габриэля. Еще мое появление всегда было неожиданным. Я был одет в свой любимый огромный, с крыльями ,плащ...
- Боже мой! Кого я вижу - услышал я знакомый голос. - Абриэль, дружище! - в самом конце у окна сидел Габриэль Ван Хельсинг с 3 существами.
Я тоже был рад его видеть - как никак не виделись 1000 лет!!!! Я подошел к их столику и, не спрашивая разрешения, придвинул стул, чтобы сесть. Как оказалось, Ван Хельсинг, как обычно ,заводил себе друзей из числа хороших и невинных - Мари Элла, была прелестным созданием...Но для меня она ничего не значила - просто ангел, обычный ангел. Она как-то сразу отодвинулась. Я почувствовал ее напряжение. Второе существо - Дану, принцесса эльфов, сбежавшая из собственной страны, предсталяла из себя создание нежное и доброе...
Моя свита стояла у нас за спиной, огородив нас, как завеса ,от других столиков...
Следующий персонаж нашего стола представлял из себя Демона Листата.
Я заметил, что Листат смотрит, кто стоял у меня за спиной. Ничего не сказав, он лишь ухмыльнулся про себя.
- Думаю ты знаешь кто я, и мне нет смысла лишний раз представляться, - произнес он, - кто ты я тоже знаю, так что себя можешь тоже не утруждать.

- Что-то я заметил, у вас напряженная обстановка здесь. Видимо вы с Ван Хельсингом "старые" знакомые со старыми счетами? - усмехнулся я, глядя на Габриэля.
Листат промолчал , лишь сделал глоток из своего бокала.
- Что ж, выпьем за встречу - Я подозвал мальчишку-официанта и сделал заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 11:56 Трактир
Абриэль
Абриэль
Видимо все-таки между ними что-то есть. Листат очень быстро нас покинул, но мы продолжали сидеть как ни в чем не бывало.
-Ну как твоя охота? - спросил я у Габриэля


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 09:29 Трактир
Абриэль
Абриэль
Цитата:
- Я жду ответа, Абриэль!
- спросил разгневанный Асмодей.
- Хочешь ответа? - с усмешкой спросил я - Хорошо. Ван Хельсинг является сыном моего старого знакомого - зовут его Sargatanas- демон, генерал-майор армии ада , из легиона Иных миров. Согрешил однажды с земной женщиной и в итоге родился Ван Хельсинг. Я с ним не враждую - у нас договор: он не трогает меня и я не трогаю его. Вот и все. Я получил разрешение от Самаэля... - я закончил свой короткий рассказ и знал какая реакция последует потом. Я знал наперед, что Асмодей этого просто так не оставит. Что ж, если хочет вести борьбу, он ее получит...Я не намерен отступать от своих поступков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 13:31 Город тьмы
Абриэль
Абриэль
Цитата:
- Объясни мне все то, что ты только что наговорил про меня!! - потребовал Габриэль.

-Да ладно тебе, я же пошутил. Не люблю непорядки в городе чтобы были, а то гляди бы и повздорили вы с Асмодеем. Ну впрочем, мне так скучно, что я хочу развлечься. Тебя, Габриэль не приглашаю - сам понимаешь, какие у демонов развлечения - я широко улыбнулся и подмигнул ему. Свита направилась к выходу - расчищая проход и я последовал за ней.
Габриэль остался сидеть в трактире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение