Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Азазель. Показать сообщения всех игроков
16.09.09 16:47 Underworld
Азазель
Азазель
Наконец я вернулся домой в Ад, выполнив поручение Бальтазара. Подойдя к вратам, я предвкушал, как наконец вдоволь наиграюсь с душами грешников.
Цитата:
- Привет, Азазель. Пришел навестить Алазара?

Услышал я голос. Я обернулся кинув взгляд в сторону девушки. Она подмигнула мне. Если бы я так не спешил, я бы сказал ей пару ласковых, но решил промолчать. Пройдя врата, я краем глаза увидел, что девушка так и осталась стоять у врат, видимо ожидая разрешения Алазара.
Подумав, что видимо сейчас не подходящий момент идти к Алазару, я направился к себе...
Не знаю, что произошло, но на какое-то мгновение мне показалось, что по Аду прокатилась волна и я услышал голос Бальтазара.
Цитата:
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас.

- Ни чего себе!
Я переместился к дворцу, где заметил Листата и рядом стоящую с ним девушку. Я подошел к ним.
- Привет Листат! Ты новенькая у Бальтазара? Я что-то раньше тебя не видел. Слушайте, что это сейчас было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 06:27 Underworld
Азазель
Азазель
Цитата:
- Азазель, привет,объяснять некогда, все потом. Но явно произошло что-то ужасное.

- сказал Листат и тут же пошел во дворец выяснить что произошло.
Цитата:
-Да я новенькая. Меня зовут Элизабет... Мы и сами толком не знаем что произошло... Алазар в замке остался с Лейлой...

- сказала Элизабет, вся свита Бальтазара стекалась к стенам дворца, услышав его прощание.К нам подошел Асмодей и Велиар, с тем же вопросом, что мучил и нас?
Цитата:
- Листат, Азазель, Элизабет, что тут происходит? И какого все на улице оказались?

- спросил Асмодей.
В это же время вернулся Листат,и Велиар спросил его:
Цитата:
Листат, что это было? Я как только услышал, сразу же явился сюда.

Было видно, что Листат был сильно обеспокоен происходящим:
Цитата:
- Велиар, некогда объяснять все в подробностях, но могу сказать одно, грядет буря, и очень большая, такая что даже в Аду станет жарко, сейчас нам самое главное найти Алазара, только он сможет объяснить нам что тут произошло, и желательно бы не маячить маяками возле дворца. И еще один вопрос, кто желает воспользоваться той свободой, которую предоставил Алазар? Может кто-то желает удалиться, остаться в услужении Люцифера, веря в то что он обратит на вас свой взор? Держать никого не будут, как сказал Алазар, все свободны.

Я с удивлением воззрился на Листата, один его вопрос я счёл бы оскорблением, но ситуация была действительно серьёзной,раз он заговорил в таком тоне.
Видимо все думали так же,как и я ,поэтому единогласно отказались покинут Бальтазара, даже под страхом быть уничтоженными Люцифером. Мысленно переговорив с повелителем,Листат, сказал нам его решение:
Цитата:
- Алазар приказал немедленно убираться из Ада, так как здесь нам сейчас находиться опасно,он приказал отправляться в мир и ждать его там. Он сам нас найдет.

Молча кивнув мы растворились в воздухе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 10:50 Город тьмы
Азазель
Азазель
Когда мы оказались на земле, Листат, спросил:
Цитата:
- Так парни, чем займемся?Давненько я не был в мире, надо поразвлечься как нибудь.

За его словами последовали действия,один из домов через минуту был объят пламенем.
Цитата:
- Нет, Листат, опять огонь! Ты когда нибудь успокоишься!

- спросил Велиар.
Цитата:
- Нет друг, никогда. Огонь моя стихия и я в ней живу

- веселился Листат, через секунду его смех оборвался:
Цитата:
- Твою мать! Парни, извините но мне придется вас покинуть, у меня тут одно дельце на рисовалось

- сказал он и растворился в воздухе.
Давно меня не было , что надо выяснить что здесь происходит.
Цитата:
- Ну что куда дальше? Я бы сейчас поесть не отказался

- сказал Асмодей.
Втроём мы отправились бродить по городу, пока не натолкнулись на трактир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 13:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Азазель
Азазель
Я полностью подписываюсь под словами Алазара. Мне есть , что сказать Ван Хельсингу и Абриэлю, которые к сожалению не появляются в чате. Ваш тандем дорогие мои, мне не понятен. Это не ролевая "Сумерек", где вы можете делать, что хотите.Это игра под названием "Демоны" Если вы уважаемый Ван Хельсинг,выбрали себе такого персонажа, то и будте добры ему соответствовать. ВЫ ЧЕЛОВЕК. Охотник на вампиров.Сыном демона вы быть не могли в априори. Объясню почему.Я Азазель,падший ангел ныне демон.Спустившись с небес,вступал в связь с земными женщинами, и от этих союзов , рождались исполины.Проведу небольшой ликбез
Дети же, рождавшиеся от падших ангелов(демонов) и земных женщин, были великанами. Обладая огромной физической силой, они не имели нравственного начала. Они творили на земле беззаконие, пользуясь силой и колдовством. Им требовалось много пищи, чтобы насытиться, и они отбирали ее у людей, а когда им не хватало пищи, даже питались человеческим мясом, отлавливая путников.

Так кто вы Ван Хельсинг? Не думаю , что вы борец с не честью,могли быть исполином. И ваша эта история что вы сын демона и земной женщины,высосана из "неграмотного пальца" Соберите информацию о своём персонаже,и играйте соответственно ему,не выдумывая ерунды.
Охотиться на нас так же вы не можете, в силу своей беспомощности перед демонами.Ваше нежелание считаться с нами,кончиться тем, что вы с Абриелем будете играть вдвоём,бредовый пост,где вы пишите:
Цитата:
Я приготовился, в моей голове быстро замелькали действия которые я мог совершить, для спасения себя и окружающих. Ну какого хрена тебя принесло? Главное ангела и фею защитить. Асмодей явно был настроен не дружелюбно. Я нащупал свой револьвер...

Какой позвольте узнать револьвер вы достали? Демоны бессмертны,если их и можно уничтожить, то только равноценным противником. А уж никак не человеком и его простите за выражение"пукалкой",которую вы называете револьвером.
Я присоединяюсь к словам Алазара,дружите себе на здоровье в реале,на игру не нужно переносить всякий бред.Мы новенькие,давайте уважать,тех кто строил эту игру до нас. И вести себя соответственно своему статусу.Последние мои слова обращены к Абриэлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 13:58 Трактир
Азазель
Азазель
Возле трактира Асмодей, предложил нам:
Цитата:
- Аз, Велиар, зайдем, выпьем, и может, чего перекусим.

Войдя внутрь, я осмотрелся, увидел, Ван Хельсинга, слывшего клоуном и ошибкой природы. В аду травили байки про него. Когда он охотился на вампиров, его не замечали в нашем мире, но он видимо сильно повредил свою черепушку, во время последней охоты, раз задумал охотиться на демонов. И жив был этот парень ещё лишь потому, что надо же было кому-то развлекать нас, но думаю, когда его вяло текущая шизофрения, перестанет быть смешной. Ван Хельсингу останется только смазать себе лоб зелёнкой, чтоб заражения не было, перед тем, как какой-нибудь демон выпустит в него огненный шар. Так же за столом находился ангел и Абриэль. Мне был странен подобный тандем, но видимо заболевание Ван Хельсинга, заразно.
К нам подбежал какой-то мальчишка, которому Асмодей, приказал организовать стол. Затем, злобно улыбнувшись, он сказал нам:
Цитата:
- Велиар, Азазель, я хочу поговорить с Абриелем, идите, я подойду.

И мне и Велиару было интересно, чем кончиться этот разговор, но вмешиваться в него, если не будет веской, на то причины мы не хотели. А продолжали молча наблюдать.
Асмодей, подошел к столу.
Цитата:
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?!

- спросил Асмодей ,было видно, что ещё немного и он не сдержиться.
Цитата:
- Я жду ответа, Абриэль!

В ответ, Абриэль усмехнулся, и сказал:
Цитата:
- Хочешь ответа? Хорошо. Ван Хельсинг является сыном моего старого знакомого - зовут его Sargatanas- демон, генерал-майор армии ада , из легиона Иных миров. Согрешил однажды с земной женщиной и в итоге родился Ван Хельсинг. Я с ним не враждую - у нас договор: он не трогает меня, и я не трогаю его. Вот и все. Я получил разрешение от Самаэля.

Мы с Велиаром недоумённо переглянулись, совсем обозрел, думаю повелителю интересно будет узнать об этом. Точно заразная болячка. Раз и Абриэль умом тронулся. Особенно меня позабавили слова, у нас с ним договор, Абриэль совсем слаб стал.Боятся какого-то человечешку.
Асмодей громко рассмеялся и сплюнув на пол посмотрел на Хельсинга.
Цитата:
- Знаешь что, Абриэль, ЭТОТ, не может быть сыном Sargatanas-а, я не буду объяснять почему, ты не дорос до того, что бы узнать об этом. На твой договор, мне плевать, то, что ты, сидишь и милуешься с ним здесь, говорит лишь о том, что ты сам себя не уважаешь, и плюёшь на все наши вне гласные правила. Хотя, что с тебя взять, ты ведь даже один ходить не можешь, таскаешь за собой, этих выродков, которые на демонов то не похожи. Ты где их взял, в цирке иной реальности?

- опять засмеялся Асмодей.
Цитата:
- Мы с тобой закончим позже этот разговор, а тебя Хельсинг, считай спас Алазар, и знаешь, можешь расслабить свою руку и убрать подальше свою тросточку... Ты думал я не заметил? До скорой встречи....

Не сговариваясь я и Велиар, отвернулись от их стола и прошли к накрытому для нас, потер всякий интерес к этой компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 18:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Азазель
Азазель
Уважаемый Ван Хельсинг, видимо в моем послании вам, вы увидели то, что вам хотелось, а не то, что я сказал.
Моя претензия заключалась не в том, что вы охотник на вампиров и всякую мелкую нечисть (я про упомянутых вами доктора Хайда и мистера Джекиля, а так же Франкенштейна с его уродцем). Те на кого вы ведёте охоту, мне глубоко безразличны, они не демоны! Воюйте с ними на здоровье.
Моя претензия заключалась в следующем:
Вы писали:
1. Что являетесь плодом связи демона и земной женщины, т.е вы полу-демон, что является полнейшей чушью (почему я вам объяснял, если забыли, ниже будет ссылка)
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6022&start=105
Я просил вас обратить на это внимание, собрать информацию о своём персе и быть его достойным, а не выдумывать, себе лишние преимущества. У вас итак много врагов, ведьмы, вампиры и прочая нечисть. Зачем вам враждовать ещё и с нами.? (вопрос риторический)
2.Далее, ваша дружба с Абриэлем. Но как я понял, вы согласились обыграть эту ситуацию. Так что думаю, не будем заострять на этом своё внимание.
3.И последнее, ваш револьвер при всём вашем желании, не может принести нам никакого вреда, только разозлить. А вам это надо?
P/S. Научитесь чётко разбираться в иерархии нечисти (персонажей нашей игры). Кто вам по зубам. А кто нет. И не переживайте, у нас и без вас врагов хватает.


С уважение Азазель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 16:31 Трактир
Азазель
Азазель
Мы с Велиаром,только сели за стол,как почувствовали , что в Аду что-то происходит. Велиар растворился в воздухе первым, отправляясь туда, я следом за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 17:10 Underworld
Азазель
Азазель
Появившись в аду, я поспешил переместиться во дворец,в главный зал,где услышал слова Листата, обращённые к Алазару.
Цитата:
- Мы ждем твоих приказов, Повелитель!

Войдя я преклонил колено, перед новым повелителем Ада, чему я совсем не удивился, так как фактически в последнее время, нами итак управлял Алазар.
- Бальтазар я присягаю тебе, как повелителю Ада. Клянусь служить тебе верой и правдой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение