Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Габриэль Ван Хельсинг. Показать сообщения всех игроков
16.09.09 21:43 Дикий пляж
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Где это я? я огляделся и понял, что нахожусь на пляже. Хренов демон!!! И зачем я с ним связался? Мои кости ломило от полученных ушибов в неравной схватке с демоном. Я ведь даже не знал кто он, а в драку все равно полез.... Мой гонор и долгие годы жизни не научили меня сдерживать себя и уходить от опасных, для моей жизни, стычек. Этот демон, однозначно, надо мной поглумился. Теперь стоит быть настороже. Мне нужен был теплый кров, еда и выпивка. Я направился в неизвестном мне направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 22:49 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Я долго брел... все тело изнывало от боли, из-за этого я не замечал где иду. Очухался только тогда, когда чуть не перевалился через забор. И ни одна живая или не живая душа даже не поможет. Сплюнув, я обратил внимание, что забор пренадлежит какому-то трактиру. Тут должно быть все, что мне сейчас нужно. Войдя в трактир я огляделся. Странный запах, смешанный. Пахнет серой, в то же время...солнцем. Ангел? Только они так приятно пахнут. Я шел вдоль столов, когда моему взору открылся источник столь нежного и приятного аромата. Хоть она и скрывала свою истинную сущность, годы практики и изучение всех святых и темных, помогали мне расспознавать кто есть кто. Я подошел к ней. Надеюсь, хоть она мне подскажет где я.
- Вы не против, если я составлю вам компанию? - спросил я, гляня на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 04:31 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Мари-Элла
Хорошо выполню вашу просьбу, постараюсь сегодня же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 09:47 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Прекрасный ангел писал(а):
- Присаживайтесь, господин Ван Хельсинг.

То что она знала мое имя меня ни капли не смутило. Моя слава опережала меня всегда. Она подозвала мальчишку, который тут работал.
Цитата:
- Вы устали и голодны. Я думаю вам стоит подкрепиться.

- правильно думаешь, - ответил я и сделал свой заказ. Мальчишка убежал, я снял свою шляпу, проведя рукой по голове отбросил волосы назад. - Вы знаете как меня зовут, может теперь и вы представитесь? - Я посмотрел на нее. Тут мое сломанное ребро решило напомнить мне о себе. Я поморщился от боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 19:05 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Прекрасное создание писал(а):
- Мари-Элла. Я думаю...
Не успела она закончить фразу, как к нам приблизился...Кто бы мог подумать, Листат собственной персоной. Естественно рядом с таким прелестным ангелом, не могло обойтись без этого искусителя.
Змей писал(а):
- Здравствуй Мари. давно мы с тобой не виделись. Куда же ты тогда пропала?

Проговорил он улыбнувшись.
Мари-Элла писал(а):
- Здравствуй Листат. Мне нужно было исчезнуть оттуда, где я оказалась...

Листат повернулся ко мне
Цитата:
- Здравствуй, Габриэль. Не скажу что рад тебя видеть. Каким ветром тебя занесло сюда? Надеюсь не помешаю, если останусь.

Моя шляпа сразу же вернулась на свое законное место, на моей голове, скрывая мое лицо. Этот демон не представлял для меня никакого интереса. Он не опасен, а это главное сейчас, в моем состоянии.
- Здравствуй, Листат. Могу ответить лишь взаимностью, по поводу встречи с тобой. Здесь, я по вине твоего собрата. Как всегда развлекаешься? - Надеюсь, Мари не поддается на его чары. Бедный ангел. Хотя мне нет дела до них, пусть разбираются между собой, высшими существами, сами. - Мари, будь любезна, расскажи мне, где я? - обратился я к ангелу, с Листатом не имело смысла продолжать беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 21:38 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Мари писал(а):
- Это город Тьмы. Здесь по соседству с людьми живут демоны, вампиры, оборотни, эльфы, ведьмы и всякая не честь. Люди даже не представляют как они рискуют каждый день, выходя на улицу. Вот он единственная чистая душа в этом городе. У него большое будущее.

Проговорила она, кивая на мальчика принесшего мне еду. Город тьмы? Ну спасибо тебе тварь адская. Я тебя еще встречу и тогда отомщу за твою шутку. Будем надеяться, что он сможет дожить, до момента своего большого будущего. Тут я вновь услышал Листата.
Искуситель протяжно писал(а):
- Габриэль, Габриэль

Ну что тебе еще-то? Я посмотрел на него, благодаря моей шляпе, он не видел моих глаз.
Цитата:
- разве можно вести себя так со старыми знакомыми. Сколько лет мы с тобой знаем друг друга? Десятки? Сотни? что же ты так невежлив. Я вот пришел, спокойно поздоровался, я конечно понимаю, что рассчитывать на любезности с моей стороны просто глупо, но хотя бы в рамках приличия, и учитывая что мы находимся в компании столь милой особы, ты бы мог проявить толику терпения и уважения и не делать вид, что меня здесь нет.

Ну вот не надо только начинать!
- С такими знакомыми, как ты только так себя и вести, или ты ожидал чего-то другого?! А насчет рамок приличия, ты хотел бы что бы я вспомнил нашу последнюю встречу в 1618 году, в компании не менее милой особы? Думаю не стоит. - Глянул я на него из-за полей шляпы. Ты думал я постесняюсь ангела?
В трактир вошел кто-то, повеяло цветочно-древесным запахом. Фея???Что ты-то забыла в этом проклятом городишке? Я подозвал мальчика прислуживающего всем, указав на девушку, скрывающую свою внешность, под длинным плащом с капюшоном, сказал - Пригласи вот этого человека к нам за столик. - Он направился к ней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 15:05 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Листат задумался, видимо вспоминал нашу последнюю встречу.
Листат с улыбкой писал(а):
- Габриэль, вот сколько я тебя помню, ты все такой же. Ты не исправим. Ну что же, раз разговора у нас не получается, посидим, помолчим.
Да, помолчи пока. Я хоть спокойно поем.
Цитата:
- Габриэль, ну что ты всех тут собираешь? Хочется тебе пообщаться со светлыми мира сего. Будь добр найди себе какое-нибудь другое место для этого.
Я проигнорировал его слова. К нам подошла эльфийка и я жестом предложил ей сесть. Только я хотел задать ей вопрос, как дверь расспахнулась и в нос ударил резкий, едкий запах серы. Еще одна тварь, еще и в сопровождении. Ну я попал. Я пригляделся и от радости выкрикнул
- Боже мой! Кого я вижу. Абриэль, дружище!
Это был Абриэль, сколько веком я с ним знаком, уже и не вспомню. Он демон, но в то же время верный и надежный друг. Странная жизнь штука, я убиваю его сородичей, убил бы и его, если бы не та ситуация когда нам пришлось сражаться вместе, рука об руку, против одного противника. Славный бой тогда был. Из моих воспоминаний меня вырвал голос Аба.
Цитата:
- Что-то я заметил, у вас напряженная обстановка здесь. Видимо вы с Ван Хельсингом "старые" знакомые со старыми счетами?
Он усмехнулся глядя не меня. Подозвав мальчишку он сделал заказ.
- Да нет все тихо и спокойно было. - Я улыбнулся в ответ. Листат же встал и молча ушел.
Ты меня еще вежливости учил. Думал я глядя ему в след.
Мой друг писал(а):
-Ну как твоя охота?

- Да вот, я больше не служу Ватикану, теперь думаю, за определенную плату убивать вас, - я ему подмигнул. - Дамы, вы хотите чего-нибудь?
Тут к нам явился Асмодей. Он удостоил меня своим взглядом. Я же натянул шляпу сильнее, выглядывая из-за полей.
Гневный Асмодей писал(а):
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?!

Я приготовился, в моей голове быстро замелькали действия которые я мог совершить, для спасения себя и окружающих. Ну какого хрена тебя принесло? Главное ангела и фею защитить. Асмодей явно был настроен не дружелюбно. Я нащупал свой револьвер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 09:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Извиняюсь, что так долго не появлялся. Прочел все выше написанное. Могу сказать, что с Алазаром согласен, возвразить нечего. Была мысль: "По некоторым законам жанра, у хорошего героя, должен быть плохой друг", но раз такая ситуация, я согласен обыграть все так, что наша дружба подстава.
Теперь хочу обратиться к Азазелю.
Азазель писал(а):
Охотник на вампиров.

Просьба заметить, не только на вампиров.
Наряду с графом Дракулой и Ван Хельсингом, ещё и доктор Франкенштейн со своим Монстром и горбатым помощником Игорем, а также доктор Джекил и мистер Хайд. Это о фильме, откуда собственно и был взят мой персонаж. Насчет "пукалок", кроме моего оружия и моей головы у меня нет другой защиты, в отличие от вас. Оно хоть и не убьет вас, но на пару секунд остановит.

Ваши претензии понял, не хочу что бы кто-либо тратил свои нервы и расстраивался, я не для этого сюда пришел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 19:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Азазель, про то что я полу-демон, лично я не писал. Абриэля поймать не могу. Как видите, сам редко бываю. Азазель в моей анкете написано, о том что я человек. Насчет оружия, чем могу тем и защищаюсь, не зависимо от того, как отреагируете вы, демоны.


Абриэль, будь добр объявись и поменяй пост!!!О моей родословной. И надо уже решить, как нам быть дальше, с нашей "дружбой"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 08:50 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Абриэль усмехнулся
Цитата:
- Хочешь ответа? Хорошо. Ван Хельсинг является сыном моего старого знакомого - зовут его Sargatanas- демон, генерал-майор армии ада , из легиона Иных миров. Согрешил однажды с земной женщиной и в итоге родился Ван Хельсинг. Я с ним не враждую - у нас договор: он не трогает меня, и я не трогаю его. Вот и все. Я получил разрешение от Самаэля.

Что??? Я сын демона? Быть такого не может! Я же человек! Нужно будет с ним разобраться! Получил разрешение на дружбу со мной?! Здесь, что-то не так. Я продолжал осматриваться вокруг, двигая только глазами, которых не было видно из-за полей шляпы. Когда услышал свое имя
Асмодей писал(а):
- а тебя Хельсинг, считай спас Алазар, и знаешь, можешь расслабить свою руку и убрать подальше свою тросточку... Ты думал я не заметил? До скорой встречи....

Алазар спас меня и что я теперь должен быть благодарен? И они развернувшись ушли. Я сел и повернулся к Абриэлю, я был зол, очень зол, мои кисти не произвольно сжались в кулак:
- Объясни мне все то, что ты только что наговорил про меня!! - потребовал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 14:36 Город тьмы
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 09:14 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Цитата:
-Да ладно тебе, я же пошутил. Не люблю непорядки в городе чтобы были, а то гляди бы и повздорили вы с Асмодеем. Ну впрочем, мне так скучно, что я хочу развлечься. Тебя, Габриэль не приглашаю - сам понимаешь, какие у демонов развлечения.
Помигнув мне с улыбкой, сказал Абриэль и направился к выходу. Я посмотрел ему в спину. Да....друг...а друг ли ты мне? Я вспомнил, что со мной еще фея и ангел, повернувшись к ним я спросил.
- Вы хотите чего-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 14:44 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Мари-Элла посмотрела на меня и улыбнувшись ответила:
Цитата:
- Да, с удовольствием. Я бы еще вина выпила.

Фея же промолчала.Бедная, затравили ее эти демоны, что аж слова сказать не может. На кой черт из своего дома выбралась?
- Хорошо, - сказал я подзывая "мальчика на побегушках" - Даме вина, мне виски, а вот этому чуду, - сказал я кивая на фею, - принесите глинтвейна.
- Детям алкоголь не продаем. - возразил он мне.
- Да она старше тебя! Принеси! - рявкнул я. И парнишка тут же убежал за заказом.
Я глянул на фею и понял, что с ней бесполезно, о чем либо говорить.
-Мари, можно так? Тебя-то каким ветром сюда занесло? - спросил я у нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 15:21 Трактир
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Прекрасный ангел писал(а):
- Любопытство заставило меня навестить этот город. Место где слишком много зла притягивает внимание. А ты здесь какими судьбами? Очередное дело Ватикана?
В это время мальчишка принес заказ. Я сунул фее ее глинтвейн с фразой
- Пей, иначе силой волью! - она тут же вцепилась в бокал. А я тем временем продолжил общаться с Мари, - Нет, на Ватикан я больше не работаю...Извини, конечно, но половина там лживые преслужники темных....а я с этим не согласен, доказывать, кому что-либо бесполезно, вот я и ушел. Теперь буду наемником. А здесь я потому что связался с демоном, который оказался мне не по зубам. Вот он то и отправил меня сюда. - Грустно улыбнувшись закончил я. -А что здесь делал Листат, я имею ввиду рядом с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 12:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Габриэль Ван Хельсинг
Габриэль Ван Хельсинг
Ха-ха-ха!!! Нечисть вылазит на поверхность! Какое счастье Давайте милые придумывать, я весь внимании *Поправил шляпу* Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение