Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Даниил. Показать сообщения всех игроков
17.09.09 18:27 Город тьмы
Даниил
Даниил
Я полулежал на облаке, зачарованно наблюдая, как солнечный свет, преломляясь в мельчайших частицах водяного пара, рождает радугу. Новое чудо Всевышнего, молчаливое приветствие, знак обещания и надежды для детей его. "Ибо покуда вы видите радугу..." Гармония мира, созданного Им, влекла и притягивала меня своим совершенством. Наблюдение за смертными и исполнение воли Его - вот цели и причины моего существования. Чистая неземная музыка звучала в высших сферах, ангельская песнь во славу его.

На востоке начиналась гроза, водяные массы, сталкиваясь, грохотали в воздухе. Скоро прольется дождь и напоит жаждущую землю. Свежая зелень потянется к солнцу, прославляя жизнь. И так и года в год, из века в век, во все времена до скончания мира. Мои мысли прервало колебание энергий на нижних уровнях. Душа смертного отчаянно взывала о помощи. Сколько отчаяния... и самое неприятное - это была невинная душа. Сомнений быть не могло, я уже перемещался к ней.

Материализовавшись в незнакомом городе, в каком-то узком переулке я попытался уловить след взывавшего. Для смертных глаз вокруг было довольно-таки темно, на земле - раннее утро. Ясно ощущалось присутствие черной энергии. Какому-то демону захотелось поиграть. Я двинулся по переулку, отчетливо ловя частицу божественной сущности в смертном, маяком ведущую меня к себе. Девушка, маленькая и худенькая, двигалась мне навстречу, отчаянно, на всех уровнях прося о помощи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 11:35 Город тьмы
Даниил
Даниил
Девушка пронеслась мимо, выкрикивая на ходу предупреждение.
Цитата:
-Осторожно, он ненормальный!

Я шагнул навстречу человеку, так напугавшему ее. В глазах его мне ухмылялся и корчил рожи демон, поработивший смертный разум. Жалость и сострадание терзали мой дух, еще один невинный.
- Убирайся с дороги! - оскалился мне изнутри демон. - Девчонка моя!
- Нет, - грустно возразил я ему. - Душа ее невинна, а значит она принадлежит свету.
- Пошел прочь! - не уступал он.
- И этот человек невинен, он не звал тебя...
- Что ты несешь, придурок? - осклабился демон человечьими губами. - Кто ты?
Я не слушал его, божественный экстаз наполнял мою сущность, с кончиков пальцев заструился ослепительный свет, я поднял руки к его голове, скрестив ладони.
- Уходи! Свет да одолеет тьму! - приказал я.
Он завыл, заворчал цепляясь за смертную душу. Тело человека забилось в судорогах, изо рта пошла пена. Демон не собирался сдаваться. Желтым светом сверкнули человечьи глаза, перестав скрывать незваного гостя, притаившегося внутри.
- Уходи! Эта душа не твоя... - увеличил я передачу энергии.
Человеческое тело, задрожав, рухнуло на асфальт. С проклятьями покинул его черных дух. "Потому что плоть слаба..." Я развернулся, ища глазами девушку. Нужно увести ее отсюда. Она притаилась неподалеку. Смертное сердце отплясывало в сумасшедшем темпе. Я осторожно приблизился к ней.
- Стучите и вам откроют, просите и вам воздастся. Ты просила о помощи... - утвердительно сказал я и потянулся рукой к ее израненной щеке. Частички светлой энергии потекли в ее плоть, врачуя, снимая боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 13:04 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Даниил
Даниил
Алазар, я внимательно прочел твое обращение к народу, возразить мне нечего, но как следствие возникли другие вопросы. Хоть нас, добрых и отзывчивых товарищей (я имею ввиду ангелов) в игре не много, но мы все же есть. Какие будут особенности взаимодействий ангелов и демонов? У нас акт о ненападении и все пересечения в игре будут сводиться к разговорам, или мы можем драться (тогда вопрос на чьей стороне будет перевес в силе), или все взаимодействия будут вытекать исключительно из сюжета и наших личных договоренностей? В любом случае я не смогу писать, что я слабее демонов, ибо если исходить из истоков - низвергли все же восставших ангелов, т.е. перевес сил был не на вашей стороне. С другой стороны высший архангел (мой персонаж) не есть Господь, и не все демоны ему по зубам (хотя прообраз моего персонажа архангел Михаил - дьявола все же победил). Из этого видно, что доводов "за" и "против" хоть отбавляй. Давай обговорим эти моменты, чтобы потом не возникало конфликтов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 19:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Даниил
Даниил
Алазар, у меня в анкете не прописано чей я использовал прообраз для своего персонажа, поэтому вина моя, буду дополнять анкету на днях. Переигрывать ничего не надо, я прочел пост про меч, у меня возникла куча вопросов исключительно философского характера, поэтому проще все оставить как есть. Главное не забудь потом вернуть меч Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение