Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Хель. Показать сообщения всех игроков
23.06.10 18:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хель
Хель
Добрый вечер возмете к себе ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.10 18:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хель
Хель
рада Smile тогда подскажите куда свое вновь обретенное тельце можно пристроить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.10 08:52 Club of Wanderers of the night
Хель
Хель
Первый день моей свободы, свободы от этой трижды проклятой печати.... Проведя более тысячи лет в заточении, я наконец-то освободилась от заклятья. Последствия его достаточно сильно сказались на моих способностях, одной из главных потерь было заточение в человеческом теле. Путь и весьма привлекательном, но достаточно уязвимом...Моей главной целью теперь стала не безграничная власть к которой я так стремилась, основной задачей стало найти того, кто наложил на меня печать, того по чьей прихоти теперь я ношу клеймо. Но и сегодня это было не столь важным, мне хотелось отметить свой первый день на свободе,
- Club of Wanderers of the night, пожалуйста - попросила я таксиста, кивнув головой в ответ он завел авто. На место мы прибыли достаточно быстро. Расплатившись я вошла в здание, свободных мест не было поэтому я остановилась возле столика молодой девушки
-Можно присесть - вежливо поинтересовалась я, девушка кивнула - Абсент- кинула я официанту
- Меня зовут Хелена, можно просто Хель - улыбнувшись я протянула руку в знак приветствия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 16:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хель
Хель
Листат как на счет познакомиться с милым демоном женского пола?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение