Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Вена. Показать сообщения всех игроков
18.09.09 16:23 Трактир
Вена
Вена
Голова гудела, руки тряслись, перед глазами расплывались круги - моё обычное состояние после телепортации. Сто раз себя убить готова была за забывчивость. Вот она, хваленая драконья память!!! Ага, все помним, ничего не забываем...Щаззз! Это распространяется только на обязанности, типа исполнения долга перед кланом, выполнения данного обещания...Бредятина! Нет все в следующий раз буду пользоваться традиционным вариантом перемещения. Крылышками-крылышками!
Так как мне срочно требовалось восстановить психический баланс, поэтому я поскорее прошмыгнула в приоткрытую дверь, какого-то общественно-увеселительного здания (Дверь за спиной оглушительно грохнула), да, незаметное появление огляделась и села за ближайший столик. Заказала у подбежавшего мальчишки огромную кружку кофе и несколько плиток шоколада...молочного. Обожаю.
В ожидании заказа делать мне было нечего, и я принялась разглядывать остальных посетителей. Я чуть со стула не грохнулась когда увидела ангела(в смысле в самых ангелах ничего такого необычного нет, просто в городе, где живут демоны...это немного неожиданно), и не просто ангела, а в компании демона и человека...хотя нет, не человека. Кого-то странного. Может вымирающий вид? Или наоборот оживающий? Поломав весь мозг и не вспомнив ни одного похожего существа, я перешла дальше. Какая-то странная девушка, которая затравленно озирается по сторонам, забившись в угол. Из-под кепки высовывается синяя прядка волос. Фея что ли? Прикольно! Нет, ну точно фея! Далее следовали еще несколько демонов, ну демоны как демоны, как всегда злобные и кровожадный, только офигеть какие сильные...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 14:02 Трактир
Вена
Вена
Напряжение нарастало. Похоже у новопришедшего демона были какие-то претензии к сидячим представителям разумных рас. В голове уже начинало гудеть, виски прострельную болью, было похоже, что голова сейчас развалится на две аккуратные половинки. Черт! Чтоб тебя...мымрики защекотали!! ну почему из всех возможных сил, мне достались эмпатские? Я ж скоро свихнусь с ними! Лучше бы они просто поорали друг на друга и успокоились, нет же стоят зыркают друг на друга и думают о том как бы поудобнее друг друга кокнуть, а мне хоть на стенку лезь! Проклятые демоны!! Проклятые ангелы!!! Проклятые неопознанные существа!!! Проклятые эльфы!!! А тут еще пришла гонимая одиночеством вампирка. Ко всей гамме чувств из страха, ненависти, злости, раздражения, жажды крови и голода (чувство кота под соседним столом) прибавилось еще и грусть с тоской.
- Тихо!!!- рявкнула я, с грохотом опустив кружку на стол, - можно фонить потише? У меня из-за вас щас мозг лопнет!
Где-то на середине этой фразы я поняла КОМУ это говорю, нет с одним демоном я бы справилась, но с целой толпой никогда. Они ж меня по стенке размажут...М-да, не так я мечтала закончить свою жизнь, не будет у меня ни рыдающих родственников над моей хладной тушкой, ибо самое большее, что от меня останется это кучка пепла. Не будет уютного склепика, потому что наврятли сородичи вообще меня найдут.... Да уж самое время всплакнуть над моей судьбинушкой.
Я оптимистично огляделась, прикидывая смогу ли тут превратиться. По всему выходило, что смогу, но либо переломаю крылья(в худшем случае), либо каркас здания( и тогда на нас обрушится несколько этажей, и я опять таки переломаю крылья)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 17:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Вена
Вена
Уважаемые администраторы, можно вас попросить создать темку про Ледяные горы? Я понимаю, что есть уже темка "горы", но хотелось бы и драконам иметь свой угол. Если надо картинки и описание могу отправить в личку как только напишу .
С уважением Вена


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 14:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Вена
Вена
хорошо, все попозже выложу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 16:02 Трактир
Вена
Вена
Зараза!! Ну, что ж за день такой!!!???? Опять долбанная смена власти в нижнем мире!!!! Нет, ну сколько можно!!??? Я с трудом выдохнула, да уж оборотням, да еще и эмпатам всегда такие сильные магические толчки сложно пережить. Потом залпом выпила чашку кофе, что хоть как-то очухаться, не помогло...Дааа, все совсем стремно...Но надо будет таки спуститься, поприветствовать нового владыку Ада. Так сказать с дружественными намерениями с Ледяных Скал, надо будет Сашия* предупредить, чтоб никого не присылал. Надо вливаться в жизнь клана, а то совсем одичала. Интересно, а кто это? Я попыталась в уме перечислить всех высокостоящих, сильных и властолюбивых демонов, вышло около...много вышло. Похоже перемена власти станет сегодня самой важной темой, хотя по мне что один демон, что второй.


* - нынешняя глава драконьей общины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 21:40 Трактир
Вена
Вена
Какую-то девушку заносило не только на поворотах, но и на перемещении тельца на неопределенное расстояние. Оным было пересечение таверны по диагонали от её столика до двери. Я философски смотрела на неё и ждала, когда же вестибулярный аппарат вконец ей откажет.
И я даже не удивилась, когда такой значимый и важный орган каждого организма прекратил свою бурную жизнедеятельность в опасной близости от моего столика. И даже не пришла в бешенство и бурю негодования, когда девушка приземлила свою тушку ко мне на столик, опрокинув на мою белую футболку только что заказанное кофе.
- Ой!- проинформировало меня это упившиеся чудо. Потом она что-то несвязно пробормотала кося глазами в разные стороны и обращаясь ко мне в множественном числе мужского рода.
- Вена,- протянула я ей руку, одновременно здороваясь и помогая сесть поудобнее. Ну что я помогу ей, она поможет мне, когда я буду в таком же состоянии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 19:57 Трактир
Вена
Вена
Афелия писал(а):

-Я Афелия,извините за неудачное...как это сказать...приземление.

- Да, ерунда...с каждым может, вот помню...-я собралась было рассказать о похождениях своей бурной молодости(которая кстати продолжается и сейчас), но потом как-то подумалось, что, рассказывать такое при первой встрече это как-то не очень прикольно. Да и не помню я особо ничего, так как пребывала в большей части в отключке - хотя нет...нет лучше не буду рассказывать, дабы не посрамить первое более менее нормальное впечатление! - пафосно закончила я.
Потом подозвала многострадального мальчишку(вот загоняли-то) и заказала чая с лимоном. После принесения оного легонько дунула и чашка покрылась маленькими трещинками льда, конечно будь на моем месте огненный дракон, то жидкость бы закипела, но чего нет того нет.
- Слышала о смене власти?- наконец спросила я у девушки. Может стоит расспросить представителей темной стороны, дабы подготовиться ко встрече с новым Его Величеством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 16:02 Трактир
Вена
Вена
Цитата:
-Ты про что,я только приехала сюда,не знаю что к чему.

Драконы инстинктивно чувствуют ложь( и кстати оооочень не любят, когда им врут), но сейчас не было даже её отголосков. Странно, как это темный ангел может не почувствовать смену повелителя, нет я конечно слышала об отшельниках или изгнанниках, но насколько я помню в аду другие правила. За любое нарушение закона либо смерть( это кстати в лучшем случае) либо вечные муки. Нет, возможен конечно шанс, что эта девушка совсем недавно стала Темной, и еще не успела познакомиться со Званием Силы(то бишь, когда Сила притягивает своего обладателя к своему Повелителю), что вполне возможно, ибо в случившейся неразберихе и не такое может произойти.
- Нуу, а ты в Ад собираешься?-наконец спросила я, как-никак каждое уважающее себя создание Темной стороны обязано предстать пред светлые(темные?) очи своего нового Хозяина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 17:22 Трактир
Вена
Вена
Афелия писал(а):


- Я не думала....и... вообще ты так прямо сказала,вдруг бы я оказалось простым человеком?

Ээээ, она прикалывается или в правду не знает, что её аура засвечивается темными крыльями. М-да, уж датчики лжи синхронно молчат как гномы на допросе.
- Нууу, видишь ли...для каждого кто умеет видеть сущность(то есть каждый ребенок в волшебном мире) ты как открытая книга, нет со временем ты конечно научишься маскироваться и закрываться на щиты, но это будет нескоро. А пока любой может проникнуть в голову и покопаться в сознании, очень неприятно, так что будь осторожной. Да и если бы ты была простым человеком, я бы просто стерла тее память..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 17:34 Трактир
Вена
Вена
Цитата:
- Спасибо,буду осторожна.Ну а ты кто у нас,мне очень интересно узнать о тебе побольше

Драконы не только не любят тех кто врет, они сами крайне не любят врать. Да и какой смысл, мою ауру все равно никакими щитами не закроешь.
- Кхм, а скажи мне, что ты знаешь о драконах?-надо ж подготовится, а то окажется, что она и так все знает о нас, включая местонахождения королевской кладки*



*Королевская кладка - мистическое место, согласно повествованием драконов там находится золотое яйцо из которого вылупится самый великий правитель и воин. Искать его строго запрещено, да и бесполезно, согласно легенде на нем лежит заклятья против каких-либо поисков и заклинание лабиринта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 19:55 Трактир
Вена
Вена
Афелия писал(а):

-Нет,я вообще ничего о них не знаю,но они мне нравятся.

- Да, уж мы всем нравимся, только нравимся пока нас не встретят, - неловко пошутила я. Нет ну правда, а как рассказать ангелу(хоть и темному, но еще не до конца понимающему свою сущность), что драконы вовсе не прекрасные и великие существа. Нет мы конечно и прекрасны, и справедливы и мудры, но мы...почти темные. Даже не знаю как объяснить, мы просто приспосабливались жить в мире существ, которые гораздо сильнее и могущественнее нас. И не всегда наши пути были устланы Светом. Приходилось чем-то и кем-то жертвовать, и очень-очень многим. Ведь не все такие как Саший, раньше мы действительно были злобными чудищами, которым не страшна ни боль, ни жажда, ни голод...свои чувства мы заменяли чужими страданиями. Правители сменялись один другим, кланы Огня воевали с кланом Льдом, лан Льдов воевал с кланом Ветра, Те в свою очередь воевали еще с кем-то. Меня тогда не было, но до Кровавой битвы* нас было очень много, и каждый хотел урвать кусок власти, занять свое место под солнцем.
- Ну, а как сама? Как тебе новый облик?-попыталась я разрядить обстановку.

*Кровавая битва - самая крупная война драконов друг с другом, тогда погибло несколько кланов, вымерло несколько видов, в частности Драконы Тьмы**.
**Драконы Тьмы - один из видов драконов, одиночки, самые злобные представители своего народа. Иногда рождаются в других кланах, в семьях представители, которых никоим образом не относятся Драконам Тьмы. На данный момент полностью исчезли И слава Древним!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 20:27 Трактир
Вена
Вена
Цитата:
- Знаешь мне нравится, даже очень. Такие преимущества такая красота. Хотя я человеком была ни чего, но с этой красотой не сравниться.

Эх-хех, не в красоте счастье. Не в красоте, а в свободе....
- Нуу, а ты уже летала?- это вопрос очень важный для драконов, потому что небо -- это свобода. Дракон без неба, что дерево без корней(кажется так звучит одна часть человеческой поговорки), быстро чахнет и умирает. Однажды во время стычки с демоном, одному дракону оторвало крылья...без надежды на восстановления. Мы всем кланом смотрели на то как он медленно сходит с ума. А потом однажды он просто стоял на краю скалы...и шагнул... Это страшно когда кто-то умирает, а когда кто-то умирает на твоих глазах, это еще страшнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 20:38 Трактир
Вена
Вена
Афелия писал(а):

- Конечно,это было здорово, хотя че объяснять ты же дракон. В начале вообще был сущий кошмар, потому что у меня никак ничего не выходило, ну а сейчас все хорошо. Так летишь чувства переполняют, ну лично для меня всё в новинку. Нельзя описать словами.

- Ну, дык может полетаем?- по крайней мере мне бы не помешало косточки поразмять. А то совсем обленилась со своими телепортами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 20:43 Трактир
Вена
Вена
Цитата:
-Конечно я только ЗА. Пошли?

-Пошли-пошли- вы еще не видели как летают драконы??? Тогда мы идем к вам!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 21:15 Город тьмы
Вена
Вена
Цитата:
- Стой,а куда пойдем?

- Туда, где повыше...- многозначительно ответила я, пристально осматриваясь вокруг на предмет требуемой возвышенности, оная имелась в ассортименте. Хотя нет...город эт не то. Не люблю летать над городами, слишком много всего. Поэтому я просто щелкнула пальцами создавая телепорт. Чистое показущество, я могу создавать телепорты мысленно, но это неинтересно. Я сделала приглашающий жест в сторону воронки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение