Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Ашкабат. Показать сообщения всех игроков
19.09.09 13:00 Трактир
Ашкабат
Ашкабат
Я долго бродила по разным городам и мирам. Я искала вампира обратившего меня в себе подобную. Где же ты, мой обратитель? 230 лет уже тебя ищу... Я скиталась уже 230 лет... Но ЕГО нигде не было. Как же я устала скитаться... Как же хочется общения... Простого живого общения... Со своими невеселыми мыслями я набрела на какой-то трактирчик. Очень хотелось выпить чего-нибудь. Некоторые столики были заняты и я решила присоединиться к кому-нибудь. Эх, нехорошо вмешиваться в разговоры... Но мне очень хочется поговорить сейчас с кем-нибудь. Подсев за первый попавшийся столик, я решила начат разговор.
-всем привет. Извените, если помешала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 23:50 Трактир
Ашкабат
Ашкабат
Я все еще сидела за столиком, но те, кто сидел рядом смерили меня взглядом и вышли. В этот момент какая-то девушка громко закричала
Цитата:
- Тихо!!! можно фонить потише? У меня из-за вас щас мозг лопнет!

Не успела я опомниться от этого крика, как ко мне подсела какая-то девушка и завела беседу.
Как от нее вкусно пахнет... Очень аппетитно. Но надо держать себя в руках
Цитата:
- Привет! Давай знакомится. Я Сильвен. Меня тут…отправили куда по дальше…что бы я под ногами не мешалась. Кто – лучше не спрашивай. Можно присоединится

-Конечно можно. Только если я начну смотреть на тебя голодными глазами, лучше беги. ,- и я невесело усмехнулась
Мда, долгие годы одиночества явно не пошли мне на пользу. Я уже и общаться нормально разучилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 14:04 Трактир
Ашкабат
Ашкабат
Цитата:
- Договорились. Кстати, может, представишься? Если хочешь, конечно.

-Меня зовут Ашкабат. Я вампир со способностями ведьмы. А ты кто?
В это время девушка заказала нам вино. Вскоре заказ был выполнен. Она подняла бокал и сказала
Цитата:
-За знакомство

-За знакомство,- я слегка улыбнулась
Чувство одиночества начало отступать. В душе начало теплеть. [/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 14:33 Трактир
Ашкабат
Ашкабат
Девушка отпила вино и произнесла
Цитата:
- Я ведьма. Неужели не чувствуешь?

-Я долгое время ни с кем не общалась. Я ничего не знаю и не понимаю в этом мире. Поэтому и тебя не почувствовала.
Вдруг выражение лица Сильвен изменилось. Казалось, внутри нее что-то происходит. Я тоже почувствовала что-то, но не могла понять что это.
Цитата:
- Сменилась власть…- Грядет время перемен…

Она все еще смотрела в свой бокал... Вдруг она подняла глаза и осмотрела зал. Недалеко сидела одна девушка, от нее пахло так же как и от Сильвен. Может это и значит почувствовать? Наверное та девушка тоже ведьма. Сильвен жестом пригласила девушку присоединиться к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 15:21 Трактир
Ашкабат
Ашкабат
Девушка подняла на нас свой взгляд, встала из-за своего столика и подошла к нам.
Цитата:
- Здравствуйте девушки, не против если я присяду?- Что обсуждаете? Смену правительства?
Спросила она и присела на свободный стул.
-Мы только познакомились, и еще толком ничего не успели обсудить. А ты ведьма?
Надеюсь я скоро научусь на все 100% точно определять кто есть кто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 00:25 Трактир
Ашкабат
Ашкабат
Новая знакомая ответила
Цитата:
- Ада, очень приятно. Да, я ведьма, одна из старших в пятом круге...
- А что на счёт смены правительства, так мне как то без разницы, хотя Люцифер никогда не вызывал доверия, но он ведь демон, что с него взять

На это Сильвен решила сделать нам предложение
Цитата:
- И это тоже. Теперь точно могу сказать, что мне не пригрезилось это. Что думаешь об этой смене? Думаю нам надо наведаться вниз…

Наведаться в Ад? Хорошая идея. Нужно высказать свое почтение новой власти.
Ада похоже не разделяла моего интузиазма
Цитата:
А на счёт наведаться... Я не соглашусь с тобой, в Ад я ступлю только по приглашению. А такового, как я думаю, не ожидается ещё пару столетий.
в Аду может быть и интересно, но соваться туда без приглашения или хотя бы предупреждения, но даже если и с предупреждением. Я не горю желанием там оказаться, и без этого там долго придётся торчать после конца. Хотя... нет, никаких хотя, без приглашения, меня там не будет.

Сильвен не унималась
Цитата:
- А что ты думаешь об этом, Ашкабат?

-Я думаю, что новая власть будет довольна, если мы окажем ей свое почтение. Я за!
Я посмотрела на Сильвен и Аду и ждала их окончательного решения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 13:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
надо возвращать игру к жизни))) давайте все дружно отправимся на поклон к новой власти?))) а потом уж что-нить замутим))) и в чате надо иногда появляться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 01:47 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
а у меня не получится во столько(((( может как-нить после полуночи посидим? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 15:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
давайте встретимся в воскресение в 17:00. всем удобно? место встречи изменить нельзя))) ЧАТ)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 16:21 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
Сильвен, поддерживаю твое предложение))) всем до встречи в чате. Завтра)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 00:18 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Силвен куда-то делась из трактира, и я решила пойти прогуляться. Сколько я шла, я незнаю, но я оказалась в горах. Вокруг было очень красиво и тихо. Но внезапно до меня донесся шум драки. Я пошла на звук, и увидела двух дерущихся магов-вампиров. Одним из них был мой Обратитель. Сильвен!!! Как же ты мне нужна сейчас! Сииильвеееен!!! Ну услыш меня пожалуйста... От вида того, как калечат моего "отца" мне стало плохо. Колени подогнулись, и я села на землю. Сильвен... Ну откликнись на мой призыв... Ты мне очень нужна... Я сидела на земле и ждала... Ждала или исхода битвы, или прихода Сильвен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 01:26 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Цитата:
- Да слышу я, слышу! Зачем так кри…чать…

Сильвен осеклась, увидев куда я смотрю. Она быстро сообразила что нужно делать и обездвижила магов.
Цитата:
- И что это было?

-Сильвен... Это мой Обратитель... Я его очень долго искала... Нужно ему помочь!!! Он ранен...
Из моих глаз потекли слезы. Начиналась истерика. Действие заклинания начало ослабляться. Первым пошевелился противник Влада. За ним начал двигаться и мой Обратитель.
-Сильвен! Помоги ему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 21:40 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Пока я сидела и не знала, что мне делать, Сильвен уже все сделала. Она применила какое-то заклинание против врага Влада и он остолбенел. Потом она подошла к Владу. Все читалось в ее глазах. Он слишком тяжело ранен... Его не спасти... Вдруг Влад открыл глаза и еле слышно прошептал.
Цитата:
-Аш, я тебя помню... Я думаю и ты меня помнишь... Надеюсь ты не злишься на меня....

Да за что мне на тебя злиться? Ты подарил мне новую жизнь... Я стала вампиром... Я стала бессмертной... Я благодарна тебе! Тем временем Влад продолжал
Цитата:
-Я чувствую, что скоро я умру... Не надо, не плачь... Это заслуженная смерть... Но я хочу дать тебе... нет, вам... свою силу.

Он вытянул нож из-за пояса и хотел что-то сделать, но он выпал из его рук.
Цитата:
Аш, ты должна порезать ладонь себе и второй ведьме. Потом ты должна сделать несколько нарезов в форме креста на моей ладони. Когда появится кровь, вы должны приложить ладони и ждать, пока моя кровь и сила смешиваются с вашими.

Весь наш разговор проходил мысленно, поэтому Сильвен не могла его слышать. Мне пришлось пересказать все.
-Сильвен, Влад хочет передать нам силу. Мы должны порезать свои ладони, потом я сделаю несколько порезов в форме креста на ладони Обратителя. После этого мы должны приложить ладони к его порезам и ждать, пока его кровь и сила смешаются с нашими. Ты согласна?,- я вопросительно посмотрела на Сильвен.
-Только делать это нужно как можно скорее. Его силы на исходе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 11:29 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Я быстро начала делать все то, что мне сказал Влад. Через минуту все было готово.
-Сильвен, давай свою руку.
Сил протянула мне ладонь, и я сделала надрез. Из пореза сразу заструилась кровь.
-Прикладывай к ладони Влада.
Сильвен послушалась меня, я тоже приложила свою ладонь к порезам, но другой руки. Внезапно я почувствовала, что мое тело наполняет сила. Ее было очень много. .Влад был действительно сильным магом. Да к тому же и вампиром. Он получал силу и от своих жертв. Он специально выбирал жертву с большими магическими силами. Я с сильным еще не научилась справляться. Я еще слишком слаба... Но это пока.. Сила все поступала и поступала. И мы с Сильвен ждали пока все до капли перейдет к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 12:00 Горы
Ашкабат
Ашкабат
После того, как я почувствовала, что Влад умер, у меня началась истерика. Сильвен некоторое время сидела молча, и просто смотрела на меня. Когда мои рыдания начали немного утихать, Сильвен нарушила тишину.
Цитата:
- Ненавижу смерть…

-Я тоже... Поэтому я решила не убивать ради пищи. Ну... не будем о грустном. Теперь мы полны сил... Куда отправимся?
Да... Полны сил... Но какой ценой? Почему я не была такой сильной, когда ему нужна была помощь? Я бы смогла его спасти.... Но ничего не изменить... Надо продолжать жить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение